Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №13. Сладкий Сон

Автор Торвальд, 30-06-2022, 00:20:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Скульд

Цитата: "Кристалита"ну это исключительно их проблемы, прекрасная.
Это верно.
Кстати....
ОБЕД?

Скульд

Цитата: "Шейлина"Вивьен, одно другого не исключает
Ахаха.  
Цитата: "Шейлина"он у меня со школьных времён, дорогая. Не зря я носила очки
А ещё взгляд: не впечатлил. Удивляй меня.

Кристалита

Цитата: "Шейлина"он у меня со школьных времён, дорогая. Не зря я носила очки
превосходно.

Со всех раз когда ко мне подходили знакомиться, я только с одним выпила кофе. Мой внутренний социофоб вздрагивает каждый раз)

Цитата: "Вивьен"ОБЕД?
Я не на работе, но как раз планировала сходить за кофе) А у тебя обед?

Шейлина

Цитата: "Вивьен"А ещё взгляд: не впечатлил. Удивляй меня.
я это обычно говорю вслух
Цитата: "Кристалита"Со всех раз когда ко мне подходили знакомиться, я только с одним выпила кофе. Мой внутренний социофоб вздрагивает каждый раз)
чем больше общаюсь с людьми, тем больше становлюсь экстравертом.
Сама не постесняюсь подойти)

Скульд

Цитата: "Кристалита"социофоб вздрагивает каждый раз)
Ой и не говори.
Цитата: "Кристалита"Я не на работе, но как раз планировала сходить за кофе) А у тебя обед?
Выходной или работа на дому?
Берёшь кофе в кофейне или сама делаешь?

Скульд

Цитата: "Шейлина"я это обычно говорю вслух
Ахаха.  КРАСОТКА)

Скульд

Цитата: "Шейлина"чем больше общаюсь с людьми, тем больше становлюсь экстравертом.
Сама не постесняюсь подойти
И как быть интровертам? XD

Шейлина

Вивьен, пусть смирятся.

Кристалита

Цитата: "Шейлина"чем больше общаюсь с людьми, тем больше становлюсь экстравертом.
Сама не постесняюсь подойти)
Я переученный интроверт. Потому что-то вроде амбиветра. Легко общаюсь, но подпускаю близко очень и очень редко. Ну и сама иду на контакт еще реже. И да, людей побаиваюсь.
Вивьен, что-то вроде отпуска. Ситуация в стране нестабильная и с работой тоже, потому то она есть, то ее нет. Кофе беру в кофейне, варить никогда не умела. Раньше за меня это делали другие.

Шейлина

Кристалита, хм, как интересно. Прям захотелось попробовать.

Кристалита

Шейлина, что именно?

Шейлина

Кристалита, подойти к тебе и поболтать. Посмотреть на реакцию

Скульд

Цитата: "Кристалита"Я переученный интроверт. Потому что-то вроде амбиветра. Легко общаюсь, но подпускаю близко очень и очень редко. Ну и сама иду на контакт еще реже. И да, людей побаиваюсь.
Я тоже интроверт, тоже достаточно легко общаюсь. Но с незнакомыми людьми бывают сложно. Но потом, нормально)
Цитата: "Кристалита"что-то вроде отпуска. Ситуация в стране нестабильная и с работой тоже, потому то она есть, то ее нет. Кофе беру в кофейне, варить никогда не умела. Раньше за меня это делали другие
О как. Понятно, это да(((
Надеюсь, все у нас наладиться  
Я никогда не варила кофе, но теперь варю но не для себя

Кристалита

Шейлина, аааа, ну не знаю
Вивьен, остается только надеяться) да и должно. Все пройдет, и это тоже)

Мелан Пессим

Цитата: "Шейлина"Мелан Пессим, я работаю с людьми и очень много нахожусь на улице + общаюсь с людьми в принципе. И я занимаюсь чисто для себя. Вот мне говорят, что я красивая, милая, но это глядя на моё лицо. А хочется, чтобы ещё увидели мои формы, и вообще слюнями подавились

Шейлина, а это не люблю из своих философских воззрений. Мелан, возможно, об этом расскажет в игре при рассказе своих отношений и своего мнения о страсти. Я, конечно, хочу казаться красивым, но я считаю красоту признаком для поддержания хорошего мнения о себе со стороны других людей и, конечно, для того чтобы другим ты казался более красивым.

Кстати, с девушкой вновь беда, вновь какие-то странные от нее разговоры пошли. Я вновь в отчаянии, я опять разворачиваюсь на рельсы без утешительной и безнадежной жизни, в конце которой не горит никакого маяка надежды, я как корабль без парусов, что скитается по морю на-удачу, в надежде на то что найдется какой-нибудь приятный островок, где его примут.

Шейлина

Мелан Пессим, и вновь возвращаемся к тому, что флуд - это неигровая тема. Здесь общение между игроками происходит, а не персонажами.
Здесь ты можешь не быть философом, как бываешь им в игре. Иначе можно схлопотать игровое выгорание или полное смещение ролей, проецирование отношения перса на игрока.

Мелан Пессим

Шейлина, так я говорю о себе и о своих мыслях. На форум я пришел как раз чтобы найти новый коллектив, у меня в жизни все не очень хорошо.

Насчет смешения с ролью я слышал, да, я это чувствовал, даже из-за этого действительно выгорал, ноооо не переживай, разницу я научился видеть благодаря моему не самому радужному опыту)

Шейлина

Мелан Пессим, главное, что ты сам видишь разницу) А то бывали кадры у меня в жизни, которые проблемы в игре вымещали во флуде и проходу не давали.

Мелан Пессим

Шейлина, а я ее вижу, и слава богу что я ее вижу пока)

Сала-Аль-Дикель

ООООООООООООООООООООООООООООО, МЕРИ СЬЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ, ООООООООООООООООООООООООООО  
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

Извините. Кукуха поехала.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Мелан Пессим

Цитата: "Мелан Пессим"Кстати, с девушкой вновь беда, вновь какие-то странные от нее разговоры пошли. Я вновь в отчаянии, я опять разворачиваюсь на рельсы без утешительной и безнадежной жизни, в конце которой не горит никакого маяка надежды, я как корабль без парусов, что скитается по морю на-удачу, в надежде на то что найдется какой-нибудь приятный островок, где его примут.

Это кстати правда. Мне очень хреново и сам не знаю что делать. К психологу идти не вариант - родители себе накручивать начнут всякое дерьмо.

Кристалита

Сала-Аль-Дикель, где?

Энтропий

Короче, вы снова нафлудили как... как... я не знаю кто, если что-то строчное ко мне — тыкайте  :rofl:

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Кристалита"Сала-Аль-Дикель, где?

У меня <_>
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Энтропий

Сала-Аль-Дикель, где?  

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Кристалита"Сала-Аль-Дикель, где?

Или где Мерри Сью? О.о
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Кристалита

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Или где Мерри Сью? О.о
Именно
Где кукухи ездят мне известно )

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Энтропий"Сала-Аль-Дикель, где?

Что-кто "где"? О.о

Я потерялся. Вы меня запутали.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Энтропий

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Что-кто "где"? О.о

Я потерялся. Вы меня запутали.
Сью... Мэри Сью?

Мэри Сью всегда красивые... )))

Кристалита

Энтропий, мы обсуждали и пришли к выводу, что здесь очень красивые девушки) это если коротко о беседе

Энтропий

Цитата: "Кристалита"здесь очень красивые девушки) это если коротко о беседе
Даааа   это правда )) красота спасет мир  :D

Кристалита

Цитата: "Энтропий"Даааа   это правда )) красота спасет мир
Красота не спасет мир, однажды она его разрушит (с) Эллада

Энтропий

Цитата: "Кристалита"Красота не спасет мир, однажды она его разрушит (с) Эллада
Ага, мышление Эллады вызывает у меня состояние экзальтации!

Раэтта мон Харом

никакой разрухи в мою смену!  

Кристалита

Энтропий, ну должно же быть в ней какое-то очарование)
Немезида, есть, мэм, да мэм, то есть нет мэм)

Роан Атеран

*выползает из гнезда*
 
*заползает обратно*

Вильям Блауз

Роан Атеран, ко мне!
*топ ногой*

Роан Атеран

Вильям Блауз, *хвать за ногу - и тащит в гнездо*

Вильям Блауз

Роан Атеран, *чмок влюблённого в корягу сома*

Роан Атеран

Вильям Блауз, *крепко обняла и не отпускает*
Спасибо)

Мелан Пессим

Уф. Взял себя в руки за столь долгое время. А я крутой, начинаю переживать те неприятные для меня события, что ранее я переживал с огромной потерей сил, аппатией и меланхолией. Конечно, это было и в этот раз, но я заметил что этого было меньше)

Кстати, а у вас в жизни случались подобные меланхоличные и грустные случаи?

Роан Атеран

Мелан Пессим, моя первая любовь была безответной и очень долгой.

"Читать на свой страх и риск"
Начиналась как хорошая дружба, но потом меня занесло. Я знала, что человек, который мне нравился, уже и без того был влюблен сам - тоже безответно на протяжении лет восьми, кажется. Но я не просто влюбилась, а в какой-то мере начала его преследовать. Это не очень здоровое и совсем не красивое поведение. Мне в мои 15-16 казалось, что если любить кого-то изо всех сил, то он обязательно ответит взаимностью. Но это не так работает. Тот человек отдалился от меня, потом мы мирились, общались снова - и просто мучили друг друга. Годами. Он срывал на мне свой негатив, я истерила в ответ. Все закончилось полным разрывом общения, я даже не знаю, где он сейчас и как живет. И у меня осталось только сожаление, потому что... я знаю, что вела себя как глупый ребенок. Но люди не обязаны отвечать на чьи-то чувства. Какими бы эти чувства ни были сильными.

Тогда было очень больно. Все те воспоминания - колючая проволока в грудной клетке, стихи, слезы в подушку. Больно было. Очень больно. Но переболело. Понадобилось несколько лет - но переболело.

Потому что любовь - это не преследование. Не попытки насильно пробраться в чужое сердце. Не так это все работает.

Наверное, я покажусь сейчас ворчливой старой бабкой, которая мнит себя мудрой и всеведущей, но... я искренне считаю: любовь не приносит страданий. Не таких. Если человек не может быть с тобой, не хочет - отпусти его. Дай ему свободу. И себе тоже. Научись жить с самим собой, не сбегая от себя в любовь к кому-то. Это сложно, но, мать вашу, работает.

Извиняюсь за морализаторство. Я вообще не фанатка рассказывать личное на публику, но... вдруг это кому-то надо, да? Так что вот: у меня такая история была, кое-кто из здесь присутствующих даже может помнить меня, когда я в этой драме варилась. Я надеюсь, что ты не помнишь, Энтро.

Все проходит. Жизнь сложная.

Мелан Пессим

Роан Атеран, блин. Она очень сильно похожа на мою. Только знаю я девушку поменьше. И...ты, однозначно, четко подметила, что любовь не должна приносить страданий.

Вильям Блауз

Понесло вас, ребята.

Роан Атеран

Вильям Блауз, да не то слово х)
Все! Я пишу тебе пост.

Вильям Блауз

Роан Атеран, ты мою историю со вскрытием в морге знаешь. То, как я переживал тогда, тоже не назовёшь сахаром.

Но я не должен расклеиваться! Кто, если не я, будет всех тут веселить?)

Роан Атеран

Вильям Блауз, знаю *обнимает*
Если расклеишься - склею обратно! Изолентой замотаю. В гнезде спрячу и не отпущу!

Вильям Блауз

Роан Атеран, звонить будешь. Стихи читать.

Роан Атеран

Вильям Блауз, я мало стихов знаю, но могу Канцлера Ги спеть, "Крестоносцев" х)

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM