Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №13. Сладкий Сон

Автор Торвальд, 30-06-2022, 00:20:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Цзин Бэйюань

Роан Атеран, пускай он ко мне не лезит и держится от меня на расстоянии три метра.

Энтропий, так у тебя все птенчики, а ты мать-наседка?😲
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Энтропий

Цитата: "Роан Атеран"Как твои дела, хаотичный?
в целом норм, работы дофига сейчас (( мечтаю об отпуске, хорошей погоде))))
а у тебя, как здоровье? :D

Цитата: "Цзин Бэйюань"Я хотел написать пост, а этот твой подопечный все настроение убил. Он мне не нравится.
Я тоже много кому не нравлюсь  :D и ты тоже много кому не нравишься  :D и что? все люди разные)))

мне вот он нравится  :glasses: и ты тоже))

Сильвия Аон


Кристалита

Цитата: "Энтропий"разве я много хочу? и еще чтобы комаров не было
Остерегайтесь, желания порой имеют свойство сбываться)
Цитата: "Энтропий"О.о" Проснулась без причины? Али разбудил кто?
Будить меня - грех страшный и зачастую смертельный, потому не осмеливаются. Проснулась без причины. Сидела тут эпизоды читала. Наши полностью перечитала, дабы посмотреть на картинку в целом. Нашла пару своих косяков, теперь стыдно. В общем все как всегда.
Роан Атеран, я тоже Пратчетта читать не осилила. Подозреваю, что перевод сложноватый и не ахти. Хотя может и оригинал таков. В любом случае забросила на нескольких страницах, но цитатки его люблю. Вообще философия его мне нравится

"Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше...
К примеру, застрелить кого-нибудь."

Скульд

Цитата: "Энтропий"и я очень! ждем тебя в сюжетной арке прямо как длани *_*
Я уже кубики бросила и думала писать во вторник но произошла форс-мажорная ситуация)
Вот появлюсь в трусах и майках и скажу что огромная саранча на меня напала XD
Цитата: "Роан Атеран"приветствую!
Хель тоже ждёт ВиВи? XD

Сильвия Аон

Пригласила сюда своего соигрока и он сразу подобрал мне аватарку красивую! ;)

Скульд

Цитата: "Энтропий"тоже много кому не нравлюсь
Ничего, мы это исправим или ещё хуже сделаем

Кристалита

Сильвия Аон, прекрасного денечка. Как вы?

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Цзин Бэйюань"Сала-Аль-Дикель, мое почтение,господин.

Доброго Вам дня, господин Цзин :з

Как Ваше настроение?
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Альсур

Торвальд, *тихонько подошла со спины и обняла* Приветики~
Сильвия Аон, день добренький, мадмуазель)

Роан Атеран

Цзин Бэйюань, ты же сам писал, что в "пасти" тесный-тесный коридор! Какие три метра? Где мы их там возьмем?
*хватается за сердце* Ой, извините!
*отдает сердце обратно, хватается за свое*

Энтропий, мечтаю от отпуске - но не своем х)
Получше. Вообще. В целом. Хотя меня накрывает периодами, ох, как меня накрывает! Слава богам, вы этого не видели.
И чувствую себя старой-старой морализирующей тетенькой х)))

Кристалита, я "Благие знамения" кушала только из-за Геймана - вот кого обожаю.
А по части цитат... редко что-то цепляет и запоминается. А самое любимое почему-то выхвачено из фанфиков х) Да, я собираюсь перечитывать "Взломщиков", да уже шестой раз за этот год. Я еще не все выучила.

Роан Атеран

Вивьен, я боюсь, что Хель... *посмотрела в сторону своей книжной моли* знакомству, конечно, будет рад... но... не знаю, в курсе ли вы новостей... *нервно кашляет*

Сильвия Аон, здравствуй, прекрасная! Кажется, мы еще не знакомы? Чудесная аватарка!

Сала-Аль-Дикель, приветствую!

Альсур, *машет чьим-то сердцем оно тут просто лежало*

Альсур

Роан Атеран, о-о-о-ой, это мне?

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Роан Атеран"Сала-Аль-Дикель, приветствую!

Приве-е-етик :з

Как настроение? Чем занимаемся?
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Кристалита

Роан Атеран, мой мозг любит запоминать всякие штуки. Иногда в голове всплывает такое, что я потом сижу и думаю где?откуда?и вообще как? Цитаты, стихи, даже латынь цитирую и ничего из этого не училось специально.
А вот фанфики не читаю, окромя тех, что мне присылают лично

Вильям Блауз

Роан Атеран, я не смеюсь! Почти! Ну...немного.

Торвальд

Альсур, * нежно погладил по руке* Как ты?

Энтропий, привет, хаос во плоти!

Альсур

Торвальд, я освободилась от своих дел. Покушал нормально?

Кристалита

Цитата: "Вивьен"Вышла за кофе?
Упс, пропустила. Пока с телефона иногда пропускаю сообщения(
Да, выходила, а то бессонная ночь давала о себе знать. Заодно запасласт ведёрком мороженого. Буду в нем жару топить.

Роан Атеран

Альсур, ты что?! Это мне! Я же нашла! У тебя, вон, уже есть *кивает на Торвальда*

Сала-Аль-Дикель, медленно ползу к постам )
А у тебя как?

Кристалита, я только песни хорошо запоминаю х) Могу все "Последнее испытание" пропеть. Раньше еще "TODD" КиШа выдавала на ура... а уж сколько я Канцлера Ги помню!

Вильям Блауз, негодник! *щелкает плетью*

Цзин Бэйюань

Энтропий, тебе все нравятся.
Сала-Аль-Дикель, сперва было хорошее, но теперь испорченно окончательно.
Роан Атеран, мне все равно, лишь бы подальше от меня.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Альсур

Роан Атеран, одно сердце хорошо, а два - лучше. Но-о-о, ладно, не буду отнимать у тебя игрушку)

Кристалита

Роан Атеран, а вот с песнями у меня иначе. Я хорошо запоминаю то, что подпеваю, а подпеваю я ну крайне редко. В отличии от прошлого

Скульд

Сильвия Аон,
Определилась с игрой?

Торвальд

Альсур, ну, так. Я только в последние 2 дня более менее хотя бы раз в день ем. Ну, сама понимаешь.
+ сейчас в гостях у братьев, чтобы интернет для работы был

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Цзин Бэйюань"Энтропий, тебе все нравятся.
Сала-Аль-Дикель, сперва было хорошее, но теперь испорченно окончательно.
Роан Атеран, мне все равно, лишь бы подальше от меня.

Да ну, чего Вы? Что произошло? :С
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Роан Атеран"Сала-Аль-Дикель, медленно ползу к постам )
А у тебя как?

Утопаю в работе...
Как же я заеб...
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Цзин Бэйюань

Сала-Аль-Дикель, да не важно уже. Все нормально.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Энтропий

Цитата: "Сильвия Аон"Всем привет
Привет! Как настрой?  

Кристалита, никто кроме нас не постыдится за наши косяки, сколько с тобой играю, ни разу ни одного косяка не заметил  :love:

Цитата: "Роан Атеран"И чувствую себя старой-старой морализирующей тетенькой х)))
С нашим образом жизни, экологией, нервными проблемами и т.п. мы все тетеньки и дядьки, которые не доживут до пенсии, потому к тому времени ее отменят...  :D

ты главное держись, не нервничай и постарайся не падать духом! *обнял*

Цитата: "Вивьен"Ничего, мы это исправим
звучит... страшна...  

Цитата: "Торвальд"привет, хаос во плоти!
привет, племяш!   как настроение?

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Как же я заеб...
держись, мужик  

Скульд

Цитата: "Энтропий"звучит... страшна...
Все вначале боятся, тыковка моя, а потом привыкают :3

Энтропий

Цитата: "Вивьен"Все вначале боятся, тыковка моя, а потом привыкают :3
Ладно, уговорила  

Цзин Бэйюань

"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Энтропий

Цитата: "Цзин Бэйюань"Хмм
О, классная аватарка!  

Роан Атеран

Цзин Бэйюань, новая аватарка! Красавец! Само очарование!
Ты и на меня злишься, княже?

Энтропий,
Цитата: "Энтропий"ты главное держись, не нервничай и постарайся не падать духом! *обнял*
Кажется, я только и делаю, что пытаюсь не нервничать х)
Спасибо)

Скульд

Цитата: "Энтропий"Ладно, уговорила
Как легко уговорить бога
Пособие для начинающих

Энтропий

Роан Атеран, да жизнь такая, когда-нибудь люди обязательно придумают таблетку от всех болезней  

Вивьен, да я вообще не из тех богов, которых надо уговаривать  :D

Мазога Шагар

Добрый вечер.

Таблетку от всех болезней? С удовольствием посмотрю,  как "госпожа природа" над всем эти поглумится)

Кристалита

Цитата: "Энтропий"никто кроме нас не постыдится за наши косяки
Воистину так. Помню как-то в важном отыгрыше накосячила,  а соигрок (админ) решил его ещё и в группу закинуть. Сидела редачила. В итоге он так и не понял где были косяки и что я меняла. А я уже раза три заявила, что писательство это не мое и вообще я бездарность..

Кристалита

Мазога Шагар, добрейшего и вам
" Там разве что топор. И то не факт" (с) Крис

Мазога Шагар

Кристалита, подождите,  топор это конечно хорошо - это классика,) а как же дробящее оружие ?

Кристалита

Мазога Шагар, топор выглядит впечатляюще. Хотя коса тоже, но насколько практична не скажу
Ну а я преданный фанат хвостовика ласкающего уголок губ и тетивы врезающейся в пальцы

Мазога Шагар

Кристалита, какое то уже не детское кино получается... в смысле элегантно и со вкусом, конечно.)
Цитата: "Кристалита"Помню как-то в важном отыгрыше накосячила,  а соигрок (админ) решил его ещё и в группу закинуть. Сидела редачила
крупный косяк был? или так , по мелочи ?

Кристалита

Цитата: "Мазога Шагар"крупный косяк был? или так , по мелочи ?
Мне казался крупным, по факту вопросы восприятия

Мелан Пессим

Цитата: "Мазога Шагар"Кристалита, подождите,  топор это конечно хорошо — это классика,) а как же дробящее оружие ?

Мазога Шагар, ага, но больше всего забывают про древковое оружие, обычно: про пики, про алебарды(хотя реже всего), про самые же обыкновенные копья, про глифы совершенно забывают и т.д

Мазога Шагар

Кристалита, Звучит как -то слишком серьезно). Кто же не простит мааааленькую ошибку симпатичному игроку;)
Мастера, они же не железные . )

Мелан Пессим

Цитата: "Кристалита"Мне казался крупным, по факту вопросы восприятия

Я начал замечать что из-за некоторых стрессов я начал довольно сильно загоняться за качеством поста, как бы там все было хорошо, чтобы читая мой пост меня не сочли идиотом xD
Хорошо что начало все изменяться к лучшему.

Энтропий

Мазога Шагар, о да, и я уверен это будет жёстко, а стоп слово в таком деле явно не предусмотрено :D

Кристалита, а я понял, что чем сильнее загоняюсь по этому поводу, тем тяжелее идут посты, тебе меньше я получаю удовольствия от игры, поэтому я никогда особо не предъявляю к своим постам слишком высоких требований, и к постам игроков тоже )))))

Хотя слышать что твои посты бездарность — для меня кощунство, притом невыносимое  

Мазога Шагар

Мелан Пессим, ммм алебарды, что же сразу по-больному то?
А что, дорогой товарищ писатель думает про амазонку диабло ? )

Вильям Блауз

Всем красавцам и красоткам доброго вечера!

Мелан Пессим

Мазога Шагар, отношусь, однозначно, положительно, но-о-о, про диабло я слабо знаю)

Раньше увлекался просто средневековьем очень сильно, и сейчас влечение сохранилось к истории, но теперь мое большее внимание сосредоточено на философии)

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM