Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №13. Сладкий Сон

Автор Торвальд, 30-06-2022, 00:20:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Вильям Блауз

Роан Атеран, а должна моя красота.
*достаёт плётку*

Цзин Бэйюань

Торвальд, почему вы зовете меня Ваше Величество, я же всего лишь князь?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Роан Атеран

Цзин Бэйюань, это все проза жизни, будь выше этого!
Торвальд, привет)
Вильям Блауз, твоя красота согревает не только душу! И не только красота *кокетливо улыбнулась*

Вильям Блауз

Роан Атеран, *манит к себе пальчиком*
Цзин Бэйюань, Согласен. «Эй, ты!» достаточно)

Цзин Бэйюань

Роан Атеран, *фыркнул и отвернулся скрестив руки на груди* всем на меня наплевать! *взмахнул рукавами и ушел*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Торвальд

Цзин Бэйюань, *усмехнулся* издевка, конечно же * прищурил глаза*

Роан Атеран, как твои дела?

Цзин Бэйюань

Торвальд, Что? А вам то я что сделал? *удивился*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Роан Атеран

Вильям Блауз, но ты не убирай плетку, мы найдём ей применение! *подкрадывается и кусает за нос*
Цзин Бэйюань, ну что ты, княже! Помнишь, ты меня хотел научить правильно истерики закатывать? Так я готова! Учи!
Торвальд, вчера окуривали дом "благовонием". В итоге обкурили меня х) голова до сих пор кружится.
Исрык должен был "защитить дом от злых сил и кровососущих тварей". Видимо, я сразу по двум пунктам попала х)

Цзин Бэйюань

Роан Атеран, не буду! Я ухожу!
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Кристалита

Всем прекрасного дня

Роан Атеран

Цзин Бэйюань, *записывает: драматично уйти, взмахнув рукавами* княже, ну что ты, а? Все тебя любят. Ты же у нас такой один, хрупкий, ранимый, чувствительный!

Кристалита, приветствую)

Кристалита

Роан Атеран, как ты? Настроение?
И куда князь собрался?

Цзин Бэйюань

Роан Атеран, о, да. Любят, издеватся. А все только потому что я знаю себе цену. Но ничего, посмотрим кто в итогк будет смеятся последним.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Торвальд

Роан Атеран, Попадос так так попадос, надо пойти бесью силу восстановить!)

Цзин Бэйюань, ничего, просто завидую вашей красоте х)
Не обращайте внимания, только шутка не более.

Энтропий

Всем доброго денечка!  

Цзин Бэйюань

Торвальд, сильно сомневаюсь в этом. Но это уже не важно. Я вас понял господин, спасибо что открыли мне глаза на все.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Энтропий, и вам доброго дня, господин.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Торвальд

Цзин Бэйюань, если Вас задело, то прошу простить. Действительно и мыслей не было именно обидеть.
Вы действительно величественны, по крайней мере крайне восторгаюсь описанием персонажа

Вильям Блауз

*просто ржёт втимолку над князем*

Кристалита

Энтропий, и тебе прекрасного. Как ты?

Скульд

Цитата: "Энтропий"Всем доброго денечка!
Доброго, как утро :3
Кого не видела, всем привет)

Цзин Бэйюань

Торвальд, я тоже прошу меня простить, но мне сложно верить в подобное. Впрочем как я уже говорил, это уже не важно. Благодаря вам, я понял свои ошики. Так что моя благодарность не была сарказмом.
Вильям Блауз, я по твоему клоун? Хочешь окончательно разругатся со мной?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Цзин Бэйюань, нет, клоун —  это я. Неужели ты не видишь?

Кристалита

Вивьен, привет /машет чашкой кофе/

Торвальд


Альсур

Всем привеееет, я освободилаааааась!
Вивьен, привееееет

Цзин Бэйюань

Вильям Блауз, нет не вижу.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Кристалита

Альсур, прекрасного денечка. Как ты?

Энтропий

Цитата: "Цзин Бэйюань"Энтропий, и вам доброго дня, господин.
как настрой, птенчик?  и не будь злюкой, скушай лучше блинчиков с медком мммм

Цитата: "Кристалита"и тебе прекрасного. Как ты?
Хочу солнышка, у нас не погода а задница :dontknow: такое чувство, что не середина лета, а конец осени... а у тебя, прекрасная, как настроение?  

Цитата: "Вивьен"Доброго, как утро :3
прохладненько ))) мечтаю об отпуске  :D а у тебя?

Энтропий

Цитата: "Вильям Блауз"клоун —  это я
твоя аватарка вдруг мне напомнила цикл песен Тони Раута  :D

Цитата: "Альсур"Всем привеееет, я освободилаааааась!
Поздравляю! От дел? Или от чего? )))

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Кристалита"Сала-Аль-Дикель, смотрю у кое-кого вдохновение на ночные посты)

Ага. Меня проперло что-то)
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Кристалита

Цитата: "Энтропий"Хочу солнышка, у нас не погода а задница
Помнится мне, хаотичный, что давеча вы желали прохлады изнывая от жары) у меня как раз таки наоборот - довольно жарко, но я не нарекаю. Без резких перепадов и то прекрасно.
Настроение все ещё спит. Почему-то я проснулась около 3х ночи и уснула обратно ближе к 7 утра. Режим пал

Альсур

Кристалита, спасибо, и вам того же! Да я вроде в порядке, только освободилась от дел.
Энтропий, типа от дел. Занимались аля переездом и еще от занятий освободилась на несколько дней. Так что щас буду сидеть и посты писать.

Цзин Бэйюань

Энтропий, я предупредал, что не надо меня злить. Но кое кто не захотел слушать, посчитав что это шутка.
Я не ем сладкое.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Кристалита

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Ага. Меня проперло что-то)
О.о бывает. Вдохновение ловит в самое необычное время и иногда в довольно неожиданных местах. Святые заметки, как хорошо, что их изобрели)

Цзин Бэйюань

Сала-Аль-Дикель, мое почтение,господин.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Роан Атеран

Кристалита,
Цитата: "Кристалита"Роан Атеран, как ты? Настроение?
Выпила кофе, подышала воздухом у окна - жива! И даже почти готова к свершениям. А ты как?

Цзин Бэйюань, княже, не драматизируй, пожалуйста.
А то я начинаю завидовать, что так не умею. Либо учи!

Вильям Блауз, не смейся над князем, он ранимый! Идем, я покусаю тебя в воспитательных целях.
И пойду дописывать пост! Я в порядке! Я наконец-то в порядке!!!

Энтропий, здравствуй! *салютует кофейком*

Цзин Бэйюань

Энтропий, кстати, это у тебя Цинсюн птенчик, а я то с чего? У меня крыльев нет в этот раз, к сожалению.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Роан Атеран, я драматизирю? Над моим персонажем издеваются и насмехаются, а я драматизирую?! О, прекрасно! Я же еще и виноват остаюсь! Ну ладно! Я это запомню.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Кристалита

Цитата: "Роан Атеран"И даже почти готова к свершениям
Эти слова заставляют меня вспоминать Терри Пратчетта
"-Но ведь есть великие дела, за которые стоит отдать жизнь
- Нет, нет таких дел! Потому что жизнь у тебя одна, а великих дел - как собак нерезаных
- О, боги, как же можно жить с такой философией
- долго!"

Кристалита

Цзин Бэйюань, у меня он "крылатик" упс...

Скульд

Цитата: "Кристалита"Вивьен, привет /машет чашкой кофе/
Вышла за кофе?
Цитата: "Торвальд"Вивьен, привеееет!
Как настроение?
Цитата: "Альсур"привееееет
Как настрой?
Цитата: "Энтропий"прохладненько ))) мечтаю об отпуске   а у тебя?
Тоже нежарко. Мечтаю тоже об отпуске, но из-за тебя захотелось блинов)
Надеюсь скоро приступлю к игре)

Энтропий

Цитата: "Цзин Бэйюань"я предупредал, что не надо меня злить. Но кое кто не захотел слушать, посчитав что это шутка.
Я не ем сладкое.
Ух злюка какая :D
Наверное, по этому и злой - без сладенького ))

Цитата: "Кристалита"давеча вы желали прохлады изнывая от жары
Я просто хочу погоды не больше 27 и не меньше 20 :D и чтобы солнышко! и без ветра! и без дождя!  :rofl: разве я много хочу? и еще чтобы комаров не было!  

Цитата: "Кристалита"Настроение все ещё спит. Почему-то я проснулась около 3х ночи и уснула обратно ближе к 7 утра. Режим пал
О.о" Проснулась без причины? Али разбудил кто?

Цитата: "Альсур"типа от дел. Занимались аля переездом и еще от занятий освободилась на несколько дней. Так что щас буду сидеть и посты писать
Ура! Не возражаешь, если я поставлю тебя первой в новом эпизоде?  :love:

Цитата: "Роан Атеран"здравствуй! *салютует кофейком*
*салютует третей чашкой кофе* Рад тебя видеть, милейшая барышня с сиренью  

Цзин Бэйюань

Цитата: "Кристалита"Цзин Бэйюань, у меня он "крылатик" упс...
Да уж лучше крылатик, чем птенчик. Не будь Цинсюн чуток слабее по уровню, точно бросил бы вызов Энтро.😏
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Роан Атеран

Цзин Бэйюань, *заглядывает в глаза*
Неправильно выразилась. Не издеваются над тобой! Дружески подтрунивают. Завидуют твоей красоте и изяществу! Ты самый элегантный, самый величественный, моя Роан тайком к тебе неровно дышит - но знает, что ей не светит ничего, кроме дружеского расположения!
Как я могу загладить свою вину?

Кристалита, мне всегда нравились мудрые цитаты Пратчетта, но я так и не смогла осилить его книги х)
Хотя в дуэте с Гейманом он мне понравился - "Благие знамения" были вкусными.

Энтропий

Цитата: "Цзин Бэйюань"кстати, это у тебя Цинсюн птенчик, а я то с чего? У меня крыльев нет в этот раз, к сожалению
у меня, чтобы быть птенчиком, не обязательно иметь крылья :D

Цитата: "Вивьен"Надеюсь скоро приступлю к игре)
и я очень! ждем тебя в сюжетной арке прямо как длани *_*

Роан Атеран

Вивьен, приветствую!

Энтропий,
Цитата: "Энтропий"*салютует третей чашкой кофе* Рад тебя видеть, милейшая барышня с сиренью
Радость взаимна! Кажется, я стала подозрительно редко вылезать во флуд х)
Как твои дела, хаотичный?

Цзин Бэйюань

Энтропий, "сладенькое" мне кое кто другой дает.😏
Я хотел написать пост, а этот твой подопечный все настроение убил. Он мне не нравится.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Альсур

Вивьен, бодренький, в принципе. У тебя как?
Энтропий, м-м-м-м... А давай. Буду провожающим, постараюсь не накосячить

Торвальд

Так, что-то я выпал с обедом

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM