Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №13. Сладкий Сон

Автор Торвальд, 30-06-2022, 00:20:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Цзин Бэйюань

"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Утро доброе.
Цзин Бэйюань, завидую твое реактивности.всегда в долгах

Скульд

Энтропий,
Ахах, это уж точно))))
Как выходной? Как настрой?

Скульд

Цитата: "Цзин Бэйюань"Я опять без постов.
Это хорошо или плохо?

Энтропий

Цитата: "Цзин Бэйюань"Я опять без постов.
Я уже пишу в Алую корону  


Цитата: "Вивьен"Как выходной? Как настрой?
я пишу в Алую корону и мне кажется, что скоро алым станет мой мозг...

почему раньше, когда начинал квесты, они шли ровно, а теперь начинаем тихо мирно и легко, а чем больше играем, тем сложнее и опаснее становится сюжет...

 :rofl: в некоторых местах я даже кубики кидать боюсь

Энтропий

Цитата: "Вильям Блауз"Утро доброе.
как спалось?

Вильям Блауз

Энтропий, на удивление, приятно и крепко.
Завтра наркоз, завтра наркоз. Я не боюсь, нет, не боюсь

Как у тебя дела, хаотичный?

Кристалита

Всем доброе утро

Вильям Блауз

Кристалита, добрейшего, чудесная.

Энтропий

Вильям Блауз, я что-то пропустил? а что за наркоз?

пишу в сложный квест, поэтому сконцентрированные дела ))

Кристалита, еще раз доброе, сестрица

с тобой духовная археология станет еще археологичнее  :D

Вильям Блауз

Энтропий, плановый. Сто раз лечил детей под наркозом, теперь и собственная очередь пришла.

Энтропий

Цитата: "Вильям Блауз"Сто раз лечил детей под наркозом, теперь и собственная очередь пришла.
зубы? плохо переносишь наркоз?

Вильям Блауз

Энтропий, Чего мне зубы лечить под наркозом, я и в сознании могу! После того, как меня две недели назад резали наживую, отказав в заморозке, мне, кажется, уже море по колено.
*смеётся*
Нет. Другое. Почти уже не переживаю. Почти.

Энтропий

Цитата: "Вильям Блауз"Энтропий, Чего мне зубы лечить под наркозом, я и в сознании могу! После того, как меня две недели назад резали наживую, отказав в заморозке, мне, кажется, уже море по колено.
*смеётся*
Нет. Другое. Почти уже не переживаю. Почти.
Афигеть о_О" вот это я понимаю квест по жизни... держись там...

Кристалита

Вильям Блауз, и вам прекрасного. Надеюсь все пройдет чудесно.
Энтропий, нежного, Хаос.
Главное особо глубоко не копаться, а то можно выкопать то, что лежало бы там незаметно) А так то я только рада

Вильям Блауз

Энтропий, если не вернусь с того света, надеюсь, что по привычке мои посты всё равно хоть кто-то выложит в "Посты месяца"
*ржёт*
Всё будет в порядке. По-другому не бывает.)))

Энтропий

Цитата: "Вильям Блауз"Энтропий, если не вернусь с того света, надеюсь, что по привычке мои посты всё равно хоть кто-то выложит в "Посты месяца"
всегда)))   и я тебе не вернусь. мы все ломанемся на тот свет и мало ему не покажется... так что ты мне это брось!

Цитата: "Кристалита"Главное особо глубоко не копаться, а то можно выкопать то, что лежало бы там незаметно) А так то я только рада
да мне кажется... что там все настолько сложно получается... что скоро вы откопаете меня *ржет* шутка если что  :rofl:

Вильям Блауз

Энтропий, правда жизни: всем рассказываешь о том, что такое наркоз, а когда сам — начинаешь себя накручивать.
Кристалита, как ваше настроение?

Кристалита

Энтропий, то-то все удивятся такой находке) А Крис сделает вид, что ничего не видит и степенно попросит положить туда откуда взяли) хих

Вильям Блауз, сенепременно ломанемся и бюрократам небесным такое устроим, что тебя нам обратно с фанфарами отдадут)
Никогда не была под наркозом. Обычно только местный.
Настроение отличное. В планах ближе к вечеру пикник.
Как ваше?

Скульд

Цитата: "Энтропий"я пишу в Алую корону и мне кажется, что скоро алым станет мой мозг...

почему раньше, когда начинал квесты, они шли ровно, а теперь начинаем тихо мирно и легко, а чем больше играем, тем сложнее и опаснее становится сюжет...

 в некоторых местах я даже кубики кидать боюсь
Потому что Хаос.
А я до 3 часов ночи биографию писала ахах
Да, чем бы заняться ночью)))

Кристалита

Вивьен, доброго утра. Как успехи с биографией?

Цзин Бэйюань

Энтропий, хорошо, я жду.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Кстати, как вам мой сегодняшний образ "Чистота луны"?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Скульд

Цитата: "Кристалита"Вивьен, доброго утра. Как успехи с биографией?

Биографию закончила. Осталось внешность и характер
Учитывая как я расписываю надеюсь уложиться в 200 строк XD

Скульд

Цитата: "Цзин Бэйюань"Кстати, как вам мой сегодняшний образ "Чистота луны"?
Вы таинствены и красивы спору нет )

Цзин Бэйюань

Вивьен, о, благодарю. стараюсь, да, ха-ха.  :flirt:
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Энтропий

Цзин Бэйюань, все твои образы чистый восторг  

Цитата: "Вильям Блауз"правда жизни: всем рассказываешь о том, что такое наркоз, а когда сам — начинаешь себя накручивать.
надеюсь, не общий? местный? или прямо вообще отключат от мира?

Цитата: "Кристалита"то-то все удивятся такой находке) А Крис сделает вид, что ничего не видит и степенно попросит положить туда откуда взяли) хих
а то! просто так он там точно лежать не будет, значит, надо класть назад  :rofl: и прикопать поглубже азазаз  :rofl:

Цитата: "Вивьен"Потому что Хаос.
А я до 3 часов ночи биографию писала ахах
Да, чем бы заняться ночью)))
много еще осталось?  

Вильям Блауз

Энтропий, отключат от мира.
Кристалита, я тоже не был.

Кристалита

Цзин Бэйюань, прекрасны как всегда)
 Вивьен, вдохновения
Энтропий, именно так. И в этом то вся Крис.
Вильям Блауз, понимаю твое беспокойство

Цзин Бэйюань

Энтропий, ладно, ладно, поверю на слово.  :playful:
Кристалита, Благодарю.  :flirt:
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Скульд

Цитата: "Энтропий"много еще осталось?
Характер, внешность
И красиво оформить - которое мне и трех часов бывает мало)

Скульд

Цитата: "Цзин Бэйюань"Вивьен, о, благодарю. стараюсь, да, ха-ха.
Как ваше настроение?

Цзин Бэйюань

Вивьен, сонно вялое, как то так.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Скульд

Сегодня я сделала свой день XD

Энтропий

Цитата: "Вильям Блауз"отключат от мира
Держись там, надеюсь все будет хорошо! В конце концов это распространенная практика...))

Цитата: "Кристалита"именно так. И в этом то вся Крис.
У - упорство :D

Это еще откопать надо и закопать :D

Цитата: "Цзин Бэйюань"ладно, поверю на слово.
Верь мне всегда, я почти никогда не вру :D

Вивьен, ждем твою анкетку!  

Кристалита

Цитата: "Энтропий"Это еще откопать надо и закопать
А после мастерски сделать вид, что все именно так как должно быть
Вивьен, я уже предвкушаю анкету)

Как у кого день проходит?

Моргана

Коротко о том, как проходит выходной у Фрэйи:
1) Убила плохого и злого Энтропиуса.XD Братик, прости, это был твой злой двойник.XD
2) Вывела Вивьен на прогулку, у неё порвалась сандалина и она ходила, как цапля.XD Вив, прости, я пыталась сдерживаться, но моя натура меня пересилила.XD

Моргана

А вообще думала, что меня выгонять с форума, ато пропала совсем...(((

Скульд

Цитата: "Энтропий"ждем твою анкетку!

Цитата: "Кристалита"я уже предвкушаю анкету)

Как у кого день проходит?
Я сама её жду, но сегодня порвала сандалю, и Фрейя ржала плодородия, хоть пыталась сдерживаться, но я все видела)))
Цитата: "Фрэйя"Вывела Вивьен на прогулку, у неё порвалась сандалина и она ходила, как цапля.XD Вив, прости, я пыталась сдерживаться, но моя натура меня пересилила.
Зато какая цапля которая через 10 шагов спотыкалалась и чуть не целовала землю

Кристалита

Весело там у вас,Фрэйя, Вивьен,

Скульд

Кристалита,
Фрейи точно было весело XD

Энтропий

Цитата: "Кристалита"мастерски сделать вид, что все именно так как должно быть
Мы - демиурги вообще мастера делать вид, что так и надо :D

У нас дождь, думал в эхо отписать, но что-то подустал))) пожалуй отпишу завтра или после, тем более там вроде собирался наш Философ писать :3

Фрэйя, эм... Про злого Энтропиуса ничего не понял ахахах :D

А прогулки — это всегда хорошо, хотя без сандалии то еще сомнительное удовольствие :D

Ну, я тебя очень жду *_*

Вивьен, ничего, мы терпиливые , будем ждать сколько нужно :D

Скульд

Цитата: "Энтропий"эм... Про злого Энтропиуса ничего не понял ахахах
Как поняла, это в игре был босс на имя Энтропий)
Цитата: "Энтропий"А прогулки — это всегда хорошо, хотя без сандалии то еще сомнительное удовольствие
Ой, не говори. Это моя любимая обувь которую ношу 5 лет по ходу пришла пара менять XD
Цитата: "Энтропий"ничего, мы терпиливые , будем ждать сколько нужно
уже села за характер)))

Энтропий

Цитата: "Вивьен"Как поняла, это в игре был босс на имя Энтропий)
Ааа, ну да, имя очень популярное )) в тех или иных вариациях)))

Цитата: "Вивьен"говори. Это моя любимая обувь которую ношу 5 лет по ходу пришла пара менять XD
У меня тоже была такая :D носил, пока дырку не протоптал в подошве :D вообще неубиваемые были)))
Цитата: "Вивьен"уже села за характер)))
Вдохновения *_*

Энтропий

Урнор в сети!!! Какое счастье! *__*

Кристалита

Энтропий, мы боги, у нас все время мира, потому торопиться смысла нет, отдыхай.

Цитата: "Вивьен"Это моя любимая обувь
О, любимая обувь это да. Так же с босоножками было. Я вообще не люблю искать новую, у меня с этим проблема.
Вдохновения тебе на остаток анкеты)

Мелан Пессим

Сегодня, увы, ничего во флудике не писал. Проводил время с тяжелобольным родственником. А как у вас дела, ребята?

Вильям Блауз

Мелан Пессим, привет! Ты однажды сказал, что у меня в личных эпизодах чертовщина. А потом там реально повылезало два демона.
Накаркал)

Мелан Пессим

Вильям Блауз, печально)

Вильям Блауз

губыМелан Пессим, знаешь, наоборот. Весело. *ржёт*

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM