Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Поиск соигрока

Автор ФРПГ «Аркхейм», 24-03-2022, 07:53:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Армум Фрауд

Цитата: "Кийтал Кастро-Бриен"Армум Фрауд, приду в ЛС.
Ок

Леж Гоцц

Цитата: "Адлэр"Испорченный дракон ищет не менее испорченного соигрока. если такие вообще есть
Игра на не востребованные темы "романтики" и животных желаний, возможно с сюжетом.
*лисодракон полон сомнений в удачности этой инициативы*
Я запрос кинул в личные, но ты меня проигнорил
Я люблю людей....мертвыми
[/b][/font]

Адлэр

Цитата: "Леж Гоцц"Я запрос кинул в личные, но ты меня проигнорил
Я пока никому не ответил ибо реалом прижало.

Леж Гоцц

Цитата: "Адлэр"Я пока никому не ответил ибо реалом прижало.
Я понял. Тогда жду тебя
Я люблю людей....мертвыми
[/b][/font]

Сала-Аль-Дикель

Итак, пока меня прекратило душить, то готова предложит неспешный альтернативный эпизод: планета Дэрэт-Дум, где мы будем отыгрывать двух последователей Госпожи Дэад-Дэ-Бон, исполняя её больную волю. Называется эпизод «Симфония похотливой крови».

Будет 5 героев на выбор. У каждого свои плюсы и минусы. Описание предоставлю в ЛС: очень кратко и, если нужно, дам аватарку, а либо вы подберете сами :З
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.


Генри Волхайм

Что же тут у нас? Полазал и посмотрел на сообщения о поиске соигроков и вроде бы понял, но не понял кто кого нашел, а кто ещё нет, так что продублирую. Из моих 25 Эпизодов большая часть просто куда-то скатилась, так что я ищу новых игроков для разных сюжетов.
Перевариваю абсолютно все жанры, кроме романтики и юмора(он может присутствовать сам по себе, но что бы не 90% постов в нем). Сами идеи для игры не предлагаю, так как обычно придумываю их на пару с соигроками в ЛС, потому для каждого индивидуальные условия и конечно же истории.
Единственное что могу порекомендовать, это сырую, однако довольно старую идею альтернативного сюжета, с попаданцами и приключениями на неприглядную пятую точку в комплекте, по низкой цене. Эта идея так и не дожила до квеста, потому как я быстрее скопычусь, чем организую нечто подобное...
Игрок довольно быстрый, но никого своим темпом душить не собираюсь, так что с радостью жду в ЛС форума или в любой другой источник, где вы меня можете найти(мои социальные сети есть в анкете).

Гримм

Гном ищет приключений на пятую точку в поисках вдохновения.
Конкретного сюжета на данный момент в голове нет, только общие очерки, предпочту обговорить это по месту. Не против самых разных жанров, ситуаций и компаний.

Можно в ЛС на форуме, можно в соцсетях (есть в анкете).

Ашере

Корпорат. Филантроп. Профессиональный военный. Душа компании.

Ищет приключений на свою задницу душу. Без конкретики и точных пожеланий. За любой движ кроме беспонтовой голодухи и свержения ЭкзоТек.

Связаться можно через лс, или средства связи указанные в анкете.

Отец

Я тут это и того. В общем, если кому нужен соигрок, то велком.

Кийтал Наршерри

Цитата: "Отец"Я тут это и того. В общем, если кому нужен соигрок, то велком.
И чего желаем?

Отец

Цитата: "Кийтал Наршерри"И чего желаем?
Да никакой конкретики, могу адаптироваться, тут скорее что желающие поиграть хотят.

Кийтал Наршерри

Цитата: "Отец"Да никакой конкретики, могу адаптироваться, тут скорее что желающие поиграть хотят.
Приходите в ЛС попробуем обговорить

Вирокс

"благополучно укатились в закат, все найдено "
Цитата: "Вирокс"Здоровое желание — гонять на байках по какому-нибудь полису, можно под дождем, по улицам и эстакадам, мимо ярких вывесок. Можно порешать какие-нибудь вопросы попутно, кому-то помочь, кого-то поломать, умеренный, не до gore, violence приветствуется (немного нцшно, в общем). И да, пластик, не кожа.
Кто со мной? На соседней машине или на заднее сиденье?
А, и да. Скорость высокая, отпост — не газуя.
Штош.
Попытка номер три.
По такой жаре как сейчас стоит - дождь даже желателен.
Сюжетную составлю, проведу,  не прочь и в plot? What plot .
От потенциального соигроков ищу только умение в динамику в посте и внимательность к причинно-следственным связям.

Генри Волхайм

Цитата: "Вирокс"Штош.
Попытка номер три.
По такой жаре как сейчас стоит — дождь даже желателен.
Сюжетную составлю, проведу,  не прочь и в plot? What plot .
От потенциального соигроков ищу только умение в динамику в посте и внимательность к причинно-следственным связям.
Я для тебя шутка какая-то?

Вирокс

Цитата: "Генри Волхайм"Я для тебя шутка какая-то?
Мне кажется, наоборот. Но выяснять я, с твоего разрешения, тут не буду.


(Пояснение: эп, о котором говорит Генри был снесён в недоигранное, когда Генри уходил с форума)

Генри Волхайм

Из моих 25 Эпизодов большая часть просто куда-то скатилась, так что я ищу новых игроков для разных сюжетов.
Перевариваю абсолютно все жанры, кроме романтики и юмора(он может присутствовать сам по себе, но что бы не 90% постов в нем). Сами идеи для игры не предлагаю, так как обычно придумываю их на пару с соигроками в ЛС, потому для каждого индивидуальные условия и конечно же истории.
Игрок довольно быстрый, но никого своим темпом душить не собираюсь, так что с радостью жду в ЛС форума или в любой другой источник, где вы меня можете найти(мои социальные сети есть в анкете).

Кийтал Наршерри

Цитата: "Вирокс"От потенциального соигроков ищу только умение в динамику в посте
Какого рода динамику вы хотите видеть в игре? Оно как бы разное бывает.

Вирокс

Цитата: "Кийтал Наршерри"Какого рода динамику вы хотите видеть в игре? Оно как бы разное бывает.
В литературном смысле.
Оно бывает или не бывает.
Я с большим уважением и восхищением к игрокам, способным на 12 к символов и интересно для читающего, например, стоять у окна. Но в данном случае не надо так ) Чтоб не было вот этого сдержанного, неторопливого повествования :)

Кийтал Наршерри

Цитата: "Вирокс"Я с большим уважением и восхищением к игрокам, способным на 12 к символов и интересно для читающего, например, стоять у окна. Но в данном случае не надо так ) Чтоб не было вот этого сдержанного, неторопливого повествования
Да я как бы тоже восхищаюсь такими. Но... постоянно так не могу.
Так то примерно понял, что вы хотите: воды поменьше, действий побольше. Кхм, может, попробуем.... Правда, я не быстрый.

Шанти

Разыскиваю тело с личным кораблем для контрабанды. Возможно договориться на дележ добычи или оплатой кредитами по белому чеку в обмен на транспортировку. Личный эпизод, но проведу его для потенциального соигрока не хуже квеста.

Кошуки

Ищу уголок в который можно засунуть демиурга. Чего хочу от уголка сам не знаю, но все предложения готов рассмотреть.

Генри Волхайм

Дублирую хотя это к Хтону никому ее сдалось:
Из моих 25 Эпизодов большая часть просто куда-то скатилась, так что я ищу новых игроков для разных сюжетов.
Перевариваю абсолютно все жанры, кроме романтики и юмора(он может присутствовать сам по себе, но что бы не 90% постов в нем). Сами идеи для игры не предлагаю, так как обычно придумываю их на пару с соигроками в ЛС, потому для каждого индивидуальные условия и конечно же истории.
Игрок довольно быстрый, но никого своим темпом душить не собираюсь, так что с радостью жду в ЛС форума или в любой другой источник, где вы меня можете найти(мои социальные сети есть в анкете).

Ховерлорд

Дамусы, господамусы и прочие небинарные вертолёты "Апач", покуда Ховерлорд не погряз в очередном кровавом, разрешаемом с помощью молота (или Молота, тогда менее кровавом) конфликте, ищу желающих быть у меня первым на этой ролевой. Или первой. Или вертолётом Апач.
Ховерлорд не самый боевой персонаж, к тому же не самый социально активный. Посему, я больше суток пыжился придумать хоть какую-нибудь активность, не отдающую кислотным трипом в своей алогичности, со всеми персонажами, чьи анкеты я наискосок пощупал.
Процесс пощупывания персонажей принёс мне моральное удовлетворение, а вот отсутствие идеи с кем и на почве чего мог бы я завести контакт - не принесло.
Посему, поможите, люди добрыя, кто ещё не погряз в долгах настолько, что не имеет сил играть. Ибо восемь лет я не был на ролах, хотелось бы понять, насколько скукожился мой мозг.

Иерохим Злат

Даже не представляю, куда меня можно утащить, но очень хочу быть утащенным, в общем-то мой профиль - юмор и сюрреализм, но готов насыпать пафоса любую пафосницу, опыт игры - четыре дня создания персонажа.
(Игрок средних лет в самом расцвете сил ищет ГМа без комплексов, готового к длительным серьезным отношениям, пол - не имеет значения...)

Шейлина

Ищу, что ли?
Личка открыта для любых идей.
Говорю сразу, персонаж специфичный. Игрок тоже
На актив особый не стоит рассчитывать. Минимум пост в неделю. Максимум 2-3.
Кто готов на такую неспешную игру, то жду.)
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Ямато

Юный кошак-неко, привезенный с далекого севера в Джахилию для продажи в рабство, ищет, с кем начать свои приключения)))

Майл

Ищу определённое или не очень место жительства
Временное
Пока не станет лень

Моргана

Возьму один неспешный эпизод)
Жанр и тому прочее особой роли не играет)
Если есть желание пишите в личку или сюда, как удобно)

Доротея Нод

Доротея из рода Нод, "Кулак" рода Нод. Ищет заказчиков для выполнения работы в соответствии с профилем.
Работаем на кого угодно, кто платит достаточно много или готов оплатить заказ "договором".
Писать в ЛС.

""Кулак""
"Кулак" — Боевой Корпус рода Нод (клан Дархатов), что концентрируется в основном на боевом спектре различных заданий. Защита территорий, Охрана, Зачистка, Уничтожение.

Ренард Вигго

короче
че я могу предложить
можно поиграть где я такой пафосный хожу брожу чета выделываюсь чеб нет
шучу
или нет

можно покурить кальянчик, поиграть в покер на...что-то
замутить сделку века, пойти охотиться на неведомую зверушку, нажраться грибов(зачем? не знаю)
пойти что-то у кого-то воровать, не поделить цель, не поделить бабу/мужика, поделить всех во всех смыслах и не смыслах
подраться пьяными, потом обниматься и затирать про уважение
а может хочешь вступить в лучшую банду численностью в один хуман - я?
в целом, открыт к предложениям
пишу не много или много я хз, может быть буду долго, пока борюсь с прокрастинацией

Демиан

Ренард Вигго,
зашел чисто глянуть, что тут происходит, но не смог пройти мимо
еще актуально?

Ренард Вигго

Цитата: "Демиан"Ренард Вигго,
зашел чисто глянуть, что тут происходит, но не смог пройти мимо
еще актуально?
Да
Какая из тем инретесует?
На кальян и покер уже двое желающих

Демиан

Ренард Вигго,
это ты намекаешь на групповушку? )

Ренард Вигго

Цитата: "Демиан"это ты намекаешь на групповушку? )


ты прям с козырей заходишь, но вроде как нет, не групповушка (наверно, кто знает, я не знаю)
короче
хочешь в лс перейти или в телегу?
обсудим куда будем двигаться

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Моргана"Возьму один неспешный эпизод)
Жанр и тому прочее особой роли не играет)
Если есть желание пишите в личку или сюда, как удобно)

Пошли трупы падымать!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Элизабет Иденмарк

Отдамся в какой-нибудь лайтовый эпизодик без боевки
Это затишье перед бурей.
Нет, родной, я не ревную.
Я всадила бы ей пулю,
Чтобы знала место.
Пусть оставит всех в покое,
Объясни, теперь нас двое.
Я вернусь на поле боя,
Чтобы было честно.

Армум Фрауд

Цитата: "Ренард Вигго"короче
че я могу предложить
можно поиграть где я такой пафосный хожу брожу чета выделываюсь чеб нет
шучу
или нет

можно покурить кальянчик, поиграть в покер на...что-то
замутить сделку века, пойти охотиться на неведомую зверушку, нажраться грибов(зачем? не знаю)
пойти что-то у кого-то воровать, не поделить цель, не поделить бабу/мужика, поделить всех во всех смыслах и не смыслах
подраться пьяными, потом обниматься и затирать про уважение
а может хочешь вступить в лучшую банду численностью в один хуман — я?
в целом, открыт к предложениям
пишу не много или много я хз, может быть буду долго, пока борюсь с прокрастинацией
Идея интересная. Актуально?

Ренард Вигго

Цитата: "Армум Фрауд"Идея интересная. Актуально?
Всегда да
но по мере набора игр, я отвечаю медленнее и..медленнее
пиши в лс или дис (указан в анкете)

Армум Фрауд

Цитата: "Ренард Вигго"Всегда да
но по мере набора игр, я отвечаю медленнее и..медленнее
пиши в лс или дис (указан в анкете)
Окей

Рой Иденмарк

Че каво
Накидаю идей, че сыграть можем, но так то открыт к предложениям (или нет)

Вообще, хочется чего нибудь неординарного сыграть, если честно.
Могу играть как Роем, так и более глобально отыгрывать какие-либо механизмы корпорации, и вашего персонажа обязательно будут ждать промывка мозгов и распил на органы невероятные приключения.

Может, под клановой родовой деревней вашего персонажа были обнаружены залежи нефти дорогих и редких магических кристаллов? М?
И что же, вы так просто позволите выкупить эти земли, отдав их на растерзание добывающих шахт корпорации? Надеюсь, что да.
Ваш ответ "нет"? Ну, в таком случае, мы, конечно же, не станем нарушать закон, и оставим вас в покое. А тот конвой, битком набитый экипированными по последнему слово техники солдатами без опознавательных знаков - к нам никакого отношения не имеет. Чесслово.

О нет! Кажется ваш старый друг был травмирован в результате несчастного случая! Теперь ему жить инвалидом? На высокоуровнего целителя, способного вернуть ему конечности, вам не хватает денег?
Не беда! Только сегодня! Спешите стать участником акции ЭкзоЖизнь! Вашему другу СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО установят киберпротезы, куда более эффективные, чем старые куски мяса. Ну как, заманчиво?
Что, ваш друг после операции стал странно себя вести? Не отвечает на звонки и сообщения? Хм... даже не зна-а-аю, в чем может быть причина. Наверное, он не самый удачливый человек. Если найдёте - сводите к Фортуне, что-ли. Может поможет.

Но можем и без этого всего.
Могу ваще кузнечиком играть (модифицированным)

Хочу ещё че-нить типа триллера и психодрамы сыграть.

А ещё затестить боевую систему и насколько мой типа-хуман в ней лошара. Давайте наших чаров засосёт в аномалию, и они окажутся одни на необитаемом планетоиде против армии хтонов/обезумивших аборигенов/зергов/разумных консерв
Будем кидать дайсы, и сами себе ГМами. Да, это пздц весело (наверно)

Продолжая тему аномалий - застрять в пространстве между измерениями? Прыгнуть из настоящего в прошлое/будущее/настоящее? В альтернативную реальность? Попасть на необитаемый планетоид (опять) на котором нихрена нет, а атмосфера подавляет любую связь и магию, и нам ничего не останется, кроме как придумать, как собрать с нуля ракету, чтобы свалить?

Исследовательские проекты. Давайте двинемся о псевдонаучку, и будем пытаться логически объяснить, как и что работает в мире, изучать руды, магию, не-магию, космос, и все такое. Рой так то ученый, ага

Давайте ваще соберемся человек 10 в один эп, и забабахаем труЪ казиныча, де ставкой будут наши кристаллы (дадад эти самые кристаллы, что находятся в ячейки справа от репы и кол-ва постов)
А чо нет
Прикиньте, если выиграете. Сразу легу сможете взять

Может вы демиург, и хотите захапать вакансию третьего (мэйби четвёртого, пока не знаю) демиурга, оставившего ментальную травму Рою? Давайте сделаем так, что все демиурги сделали что то плохое с Роем, у меня по крайней мере будет логическое основание, почему персонаж их ненавидит

Может вы хотите стать внеочередным похитителем главы корпорации, пытать его/требовать выкуп/делать всякое и т.п.? Чоб нет

Да и ваще

Может у вас у самих есть идеи?

А может вы вообще не хотите играть

Зачем вы тогда это читаете

Про себя скажу, что пишу быстро. Или медленно. По разному. В последнее время пздц медленно. Но сейчас буду быстро. А может медленно. Не знаю. Если ИРЛ придавит - вам не повезло. Но ща не должно. Я всегда так говорю новым соигрокам, а потом они меня проклинают и ждут от меня посты в две строчки по две недели

Главное помните
ЭкзоКульт к нам отношения не имеет
Незаконной деятельностью наша корпорация не занимается
Химера - это вымысел
Война - это мир
Свобода - это рабство
Незнание - сила

Генри Волхайм

Доброго времени суток. Я ищу новых игроков для участия в моих ролевых играх. У меня уже было более 25 эпизодов, но большая часть из них не увидела продолжения, и я хотел бы найти новых игроков для различных сюжетов.

Я готов играть в любые жанры, кроме романтики и юмора. Хотя эти элементы могут присутствовать в игре, я предпочитаю, чтобы они не занимали более 90% постов. Часто идеи для игры приходят мне во время общения с соигроками в личных сообщениях, поэтому для каждого могут быть разные условия и истории.

Отвечаю на сообщения достаточно быстро, но не навязываю свой темп игры другим участникам. Если вас заинтересовало участие, вы можете написать мне в личные сообщения на форуме или в социальной сети(ссылка на них есть в анкете).

Буду рад новым игрокам и надеюсь на интересные и захватывающие истории!

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Генри Волхайм"Доброго времени суток. Я ищу новых игроков для участия в моих ролевых играх. У меня уже было более 25 эпизодов, но большая часть из них не увидела продолжения, и я хотел бы найти новых игроков для различных сюжетов.

Я готов играть в любые жанры, кроме романтики и юмора. Хотя эти элементы могут присутствовать в игре, я предпочитаю, чтобы они не занимали более 90% постов. Часто идеи для игры приходят мне во время общения с соигроками в личных сообщениях, поэтому для каждого могут быть разные условия и истории.

Отвечаю на сообщения достаточно быстро, но не навязываю свой темп игры другим участникам. Если вас заинтересовало участие, вы можете написать мне в личные сообщения на форуме или в социальной сети(ссылка на них есть в анкете).

Буду рад новым игрокам и надеюсь на интересные и захватывающие истории!

ПОШЛИ ИГРАТЬ! ПОШЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ! Создавай эпизод нападения на Аэрба и поехале!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Генри Волхайм

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"ПОШЛИ ИГРАТЬ! ПОШЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ! Создавай эпизод нападения на Аэрба и поехале!
Давай в ДС

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Генри Волхайм"Давай в ДС

зОчим в дс .3.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Генри Волхайм

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"зОчим в дс .3.
ЛС не удобные для обсуждения деталей
Да и ты на них не отвечаешь

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Генри Волхайм"ЛС не удобные для обсуждения деталей
Да и ты на них не отвечаешь

Meeeeh~
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Генри Волхайм

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Meeeeh~
Мне это расценивать как отказ от Эпизода?

Рэйвен фон Блитцер

Врываюсь в местную суету с неоформленными предложениями

Практически за любой движ (кроме чаепития с печеньками и прочим злым кринжом... хотя если печеньки с коксом - это добрый кринж), открыт к предложениям любого типа.

Могу в социалку — обкашляем вопросики в спокойной обстановке или атмосферке нативного токсика, могу в боевку (лол) — буду красиво прятаться за вашей спиной, подбодять воодушевляющими фразами и быть лучшей чирлидершей этой вселенной.
Хотите попасть на экскурсию в тюрьму выйти оттуда без регистрации и смс благодаря связям? Да изи. Случайно ограбить банк/империю/экзотек — погнали.
Хотите драмы/стекла/соплей — вытянем по мере эмпатийных способностей Рэйвена, хотите засмущать 100+-летнего эона — вперед, сортирный юмор и шутки за 300 — это то, чего вы ждали но боялись сказать — "не надо стесняться"
Конечно не так круто, как завуалированный приличиями намек на групповуху вверху, но спецэффекты можем тоже организовать.

Отписывать посты могу с частотой раз в два дня (в маниакальной фазе биполяр04ки) или немногим реже. Сливаться не намерен.

Черканите мне тут или в тг (указан в анкете), если нанотехнологии чатов вам больше по душе

Сала-Аль-Дикель

Тэкс-с-с-с...

Ищу соигрока для небольшого эпизода.

Суть в чём: один из поводырей эскадрон, а именно Третья, все же смогла попасть в Аркхейм (об этом в эпизоде), дабы найти пропащих детей и уведомить их о государственном предательстве Четвертой из Алтаря. Она попытается найти способ вернуть их домой, но в результате узнает о раздоре между Ди-Келем и кастой «Белый Близнец».

Что будет дальше? Увидите)

Я постараюсь писать небольшие посты, но ничего не обещаю, честно XD

P.S: Поводыри или же Пастыри – это отдаленное подобие Демиургов, отличающееся лишь названием и тем, что не могут менять форму по желанию и, попав сюда, теряют свои истинные силы и бессмертие, так как связь с Алтарем практически ничтожна, если не нулевая.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Быстрый ответ

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM