Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Поиск соигрока

Автор ФРПГ «Аркхейм», 24-03-2022, 07:53:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Мари"Привет-привет всем и вся)
Буду рада взять ещё 1 или 2 эпизода, для начала этого будет более чем достаточно

А вот куклу я бы забрала к себе. Играть пойдем? :з
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Мари

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"А вот куклу я бы забрала к себе. Играть пойдем? :з
Давааай. Только тут один Демиург уже тоже захотел к себе взять в орден :)

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Мари"Давааай. Только тут один Демиург уже тоже захотел к себе взять в орден

Я не Демиург, да и рекрутингом не занимаюсь. Для меня это слишком скучное занятие :з
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Исида

Хм. Где бы ещё подцепить интересный эпизод?
 
Нажми меня


Либертас

А вообще, давайте убьём демиурга. То есть, меня (в юбилейный шестой раз, хотя бы один должен быть в игре, а не в квенте). А потом уедем за границы обозреваемой вселенной гоняться на машинках!
[video]https://www.youtube.com/watch?v=wZfkk79ZC5Y[/video]

Бараке

Привет ищу соигроков или соигрока.

События на Цирконе. Вторая половина 25 года.

Бараке отправляется из Аслории в Калькуту на поиски своей пропавшей сестры. При каких обстоятельствах пропала сестра, можно посмотреть здесь.

После прибытия в портовый город Калькуты Бараке знакомится с соролом (или соролами). Все понимают, что, скооперировавшись, каждый может достичь своей цели.
В процессе совместных действий Бараке убеждается, что предполагаемой сестры в Калькуте нет, и нападает на новый след. Улетает с планеты (один или с соролом) куда кривая судьбы заведёт.
Во время поисков присутствуют столкновения с "плохими", взаимный обман, подставы и т.п.

Бараке

Привет.
Ищу соигроков для прохождения данжа Кронсхольм.

Маис д`Абберат

Готов швырять в Вас деньгами, если Вы готовы выполнять мои скромные (и не очень) поручения.

Майкрофт Дум

Часть объявления спрячу, потому как соигрок нашёлся, но часть оставлю, ибо она актуальна. Так же если вы хтоник и работник "Азраила" или просто работник "Азраила" - всё ещё милости просим, места в таймлайне для взаимодействия хватит. Часть подробностей можно глянуть под спойлером.
"+"
Раз уж первый ключевой эпизод завершён, кидаю клич на дальнейшее продолжение хтониковой арки)
Нужны хтоники, работающие в "Азраиле".... и просто работники "Азраила". Тут без вашей помощи не обойтись, потому как лоровых некоторых моментов я не знаю.

Ключевых точки пока две штуки:
1) Собственно привоз нового буйного хтоника в "Азраил". Не сама транспортировка до организации, а больше момент с распределением в новую временную "жилплощадь". Или же события уже немного позже распределения в камеру.

2) События по прошествии 3 лет (примерно 5030 год это.... вторая половина что ли получается): проверка на вменяемость, клеймение, адаптация и т.д., чтобы уже наконец-то покинуть стены "Азраила".

"Пометка"
(место под отдельный эпик как минимум во второй ключевой точке оставлю для @Шъеназ . Может и в первом тоже, если захочет. Вернётся из лоу - отыграем)

В период с 5028 по 5030 (начиная от размещения в стенах организации до выпуска на волю) так же могут быть эпизоды, но все они будут в стенах "Азраила". В 5030 могут быть эпизоды и вне стен организации, но они пока менее приоритетны.


Вот как-то так пока, да.... Писать можно в ЛС.



Морейна

Возьму пока один какой-то эпизодик) Если у кого-то есть пожления поиграть с Ведьмой с Проклятых земель милости просим)

Тиффани

Всееем привет! На связи маленькая миленькая девочка, готовая помогать всем и всям, рассказывать множество вещей про океаны и их обитателей, а так же открытая для любых достаточно "лёгких" и добрых сюжетов! Веселье, внезапные приключения, и милота с моей стороны обеспечены! Разве что хочется отметить, что для первый игры я хочу ограничиться 2028-5029 годами и в пределах города Элизий на Алькоре.

Йона

Подумала и ищу, короче

Потенциального босса или напарника/ментора на долгую (в данный момент не очень спешную) игру:

— сейчас Йону можно склонить к преступной организации, но она не должна активно убивать невиновных, а лучше не убивать их вовсе;

или

— Йона реабилитируется и вступит в некую организацию, поддерживающую законы и/или защиту слабых

Эрик Райтен

Наверное, будет немного необычный вопрос сейчас...

Собственно, хотел бы у уважаемых соигроков спросить вот какой вопрос — тут появилась идея сорганизоваться тем, кому (возможно, я тут такой не один) хотелось бы на данном форуме но поиграть скорее в тематику космофантастики (хотя и космофэнтези тоже, да).
Собственно, пока как основной рабочий момент видится задействовать заявленные уже в сюжетных квестах от тов. Энтропия края, где происходили действия сюжетов с Талитх (но это пока лишь предварительная идея).

Вопрос собственно такой — было бы подобное кому-то тут из игроков интересно? В смысле кому принципиально было бы по такой тематике играть интересно?

Амбросия

Приветствую!

Готова взять парочку эпизодов для игры. Готова к любым предложениям и авантюрам.
 

Хайнрике

Косячнула, отписала не туда, прошу прощения.~
Всем приветик! Пожалуй, хотела бы взять парочку эпизодиков на данный профиль. Кто жалует неторопливую игру и стерпит специфику поведения персонажа, буду очень рада посотрудничать. Могу поспособствовать как осуществлению всяких пикантностей в текстовом формате, так и сыграть верного компаньона для прочих авантюр, а также врага для отыгрыша чего-то вроде "от ненависти до любви один шаг" и т.д. Открыта для обсуждений, сестричка Хайни ждёт в ЛС (если не отвечаю, то пишите на профиль Сусанны)~
/лизь/  

Эрик Райтен

Цитата: "Дмитрий Логинов"Наверное, будет немного необычный вопрос сейчас...

Собственно, хотел бы у уважаемых соигроков спросить вот какой вопрос — тут появилась идея сорганизоваться тем, кому (возможно, я тут такой не один) хотелось бы на данном форуме но поиграть скорее в тематику космофантастики (хотя и космофэнтези тоже, да).

Вопрос собственно такой — было бы подобное кому-то тут из игроков интересно? В смысле кому принципиально было бы по такой тематике играть интересно?
Собственно... очень жду есть ли кроме меня тут игроки именно принципиально желающие и готовые играть по такого рода сеттингу (игровому миру) о.о

Белинда Рурх

"соигроки найдены"
Доброго дня~

Предпринимаю вторую попытку оживить персонажа найти интересного соигрока с:
Будет очень здорово, если вы игрок не быстрый, либо спокойно будете относиться к моим постам с интервалом от недели до двух (два поста в месяц писать смогу точно, но чаще — очень опционально, из-за загруженности ирл. Если только это не будут небольшие посты)

По жанру, наверное, нет особых предпочтений, но я понимаю, что не с каждым, возможно, сможем договориться, но можно попробовать^^'
Разрастаясь как мысль облаков о себе в синеве,
время жизни, стремясь отделиться от времени смерти,
обращается к звуку, к его серебру в соловье,
центробежной иглой разгоняя масштаб круговерти

Эрик Райтен

Цитата: "Амбросия"Готова взять парочку эпизодов для игры. Готова к любым предложениям и авантюрам.
Хмм.. может быть, учитывая, что Ваша героиня заявлена как эмиссар ордена Энтропия, могли бы как-нибудь пересечься?

Пшикс

Я вернулся из запоя отпуска, поэтому снова возвращаюсь на форум. Все, кому будет интересно написанное ниже - пишите мне в сообщения на форуме или в дискорде-телеге. Буду ждать!)
Касаемо того, что мне нравится писать-читать - это всё, что угодно. О персонаже в квенте. Сейчас тащусь по космооперам в духе КР2: Доминаторы, а также детективу аля "Омерзительная восьмёрка" или "Нечто" Джона Карпентера

Белинда Рурх, очень хочу сыграть с кем-то из эволюционеров (смотреть био моего персонажа), думаю будет весело. Я сам не очень активный и поэтому 2 поста в месяц мне хватит с головой.

Хайнрике, можно попробовать устроить еблю-греблю с драмой, если есть на то желание. Держи венерический букетик!
Килстрик: 1451
Контузии: да

Аэлита Лидделл

Отдамся на неспешный эпизодик
хочется кристальчиков
Ты — океан без берегов,
А я твоя река.
Сбегая от тебя потоком,
Я рано или поздно
Все равно впаду в тебя.

Эрик Райтен

Цитата: "Морейна"Возьму пока один какой-то эпизодик) Если у кого-то есть пожления поиграть с Ведьмой с Проклятых земель милости просим)
Гляньте в ЛС тогда, если не сложно :)

Пшикс

Аэлита Лидделл
Цитата: "Аэлита Лидделл"Отдамся на неспешный эпизодик
хочется кристальчиков
Летс'гоооо. Я как домой приду, напишу своих идей в личку)
Килстрик: 1451
Контузии: да

Элизабет Иденмарк

Хочу накопить кристаллов на свои планы по апгрейду персонажа...
Не буду против каких-нибудь быстреньких небольших эпизодиков, приключений, сомнительных предприятий и так далее
Но не откажусь от неспешных, пока могу себе позволить хд
Могу постараться придумать какое-нибудь злоключение или приключение для персонажа в каких-нибудь деревушках и прочее (ладно, каюсь, идеи будут взяты и адаптированы с днд)
Это затишье перед бурей.
Нет, родной, я не ревную.
Я всадила бы ей пулю,
Чтобы знала место.
Пусть оставит всех в покое,
Объясни, теперь нас двое.
Я вернусь на поле боя,
Чтобы было честно.

Леж Гоцц

Белинда Рурх, вы учеников или стажеров берете? Или, может, общий проект в разработке каких- то особых препаратов, механизмов с препаратами?
Я люблю людей....мертвыми
[/b][/font]

Стар Бласт

Приветствую! У меня полно идей для игр. Мне нужны персонажи, у которых в кармане свистит для очередной истории "был бедным—стал богатым"
 Моральный кодекс? Ха, чтобы заработать на часы из чистого золота, надо пройтись по головам!
Нет истины в плоти, только предательство.
Нет силы в плоти, только слабость.
Нет постоянства в плоти, только распад.
Нет определённости во плоти, только смерть.

Леж Гоцц

Возьму не спешный эпизод, желательно без напряженных погонь и мордобоев. Хочется что- то легкое, летнее, желательно на курорте возле моря (замена отпуску так себе, но пока другого варианта не вижу).
Четко сформированной идеи нет. Это может быть обычная встреча на пляже, или на площадке пляжного волейбола. может быть совместный заплыв в глубины с аквалангом или маской, а там до чего допишем. Это может быть игра одного вечера, или это может быть что- то долгоиграющее со значительным влиянием на персонажей, пляжный роман, или пустая болтовня под пальмой, или что там расти будет.
Я люблю людей....мертвыми
[/b][/font]

Май

Хотелось бы отыграть что-то тёплое и, возможно, с примесью драмы и тепла. Я любитель пофилософствовать в постах, поэтому я бы хотел взять формат игры, завязанный на подобном со стороны и соигрока. Мне очень важна глубина в игре, поэтому я не рассматриваю только приключенческие отыгрыши. Могу предложить несколько идей:
— мой персонаж может выступить в роли спасателя, например, помочь выйти из передряги или же как-то утешить, если вдруг у персонажа тяжёлый период в жизни. Моему около тысячи лет, поэтому он мог бы застать любой период времени и попытаться вдруг осветить мрачный день вашего персонажа.
— оба персонажа могут пойти как наёмники в какое-то место, но мне важно, чтобы этот приключенческий аспект в итоге закончился какими-то дружескими посиделками, разговорами о вечном.
— мой персонаж мог бы просто встретить в своём приключении вашего, зацепиться разговором, быть может, они могли бы вдруг преследовать разные цели и взгляды? быть может, Май мог бы совершить серьёзную ошибку, что повлекло бы за собою большие последствия для обоих?

Ракша

Мини-корпоратив для хаоситов:

Предлагаю устроить корпоративную встречу в каком-нибудь баре и повеселиться.  Если незнакомы, познакомиться и приятно провести вместе время, напиться и вляпаться в какую-нибудь интересную историю (как же хаоситы и без этого).

Игра рассчитана на пять человек.

Ещё нужно два хаосита. Кто хочет к нам присоединиться, пишите в ЛС.)

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Амбросия

Цитата: "Ракша"Мини-корпоратив для хаоситов:

Предлагаю устроить корпоративную встречу в каком-нибудь баре и повеселиться.  Если незнакомы, познакомиться и приятно провести вместе время, напиться и вляпаться в какую-нибудь интересную историю (как же хаоситы и без этого).

Игра рассчитана на пять человек.

Ещё нужно два хаосита. Кто хочет к нам присоединиться, пишите в ЛС.)

@Анхель Эстер @Цзин Бэйюань  @Цзин Юй
@Цзин Пин @Хель
@Юпитер Тома
@Вита Бэйн
@Сейривиалис
@Ойген Нойманн

Ребята, может быть, кто-то из вас захочет присоединиться к нашей компании?

Вита Бэйн

Ракша, Амбросия, я хочу, но если мы ограничим количество символов в постах, например, до 4000 хотя бы)

Амбросия

Вита Бэйн,
Мне без разницы сколько пишет соигрок, я пишу как позволяет вдохновение :3

Анхель Эстер

Амбросия, я бы с радостью, но пока мы с @Элизабет Иденмарк играем два эпизода, я больше двух не потяну, к сожалению.  

Амбросия

Анхель Эстер,
Очень жаль, но если еще один эмиссар присоединиться к нам возможно попозже мы будем рады
 

Элизабет Иденмарк

Амбросия, я там подумываю в орден вступить, так что после того, как мы с Анхелем данж закроем, то можем присоединиться) если не против, конечно)

К тому же от времени будет зависеть знакомы мы или нет, моя милая убийца зомби хд если будет позже, то вообще огонь)
Это затишье перед бурей.
Нет, родной, я не ревную.
Я всадила бы ей пулю,
Чтобы знала место.
Пусть оставит всех в покое,
Объясни, теперь нас двое.
Я вернусь на поле боя,
Чтобы было честно.

Амбросия

Цитата: "Элизабет Иденмарк"Амбросия, я там подумываю в орден вступить, так что после того, как мы с Анхелем данж закроем, то можем присоединиться) если не против, конечно)

К тому же от времени будет зависеть знакомы мы или нет, моя милая убийца зомби хд если будет позже, то вообще огонь)

Нефигась себе поворот событий

Моя милая чудесная незнакомка, ты даже не представляешь, что тебя ждет! Присоединись к Ордену, и я покажу тебе такие вещи, о которых ты и не мечтала! Приготовься к взрыву эмоций, ярким приключениям и безумному веселью! Это будет незабываемо! Если вступишь в Орден, то твоя жизнь никогда не будет прежней!

Здесь могла быть ваша реклама

Элизабет Иденмарк

Амбросия, вот это агитация, беру)
А вы нас с Анхелем когда мы закончим данж возьмете к себе?)
Это затишье перед бурей.
Нет, родной, я не ревную.
Я всадила бы ей пулю,
Чтобы знала место.
Пусть оставит всех в покое,
Объясни, теперь нас двое.
Я вернусь на поле боя,
Чтобы было честно.

Амбросия

Цитата: "Элизабет Иденмарк"Амбросия, вот это агитация, беру)
А вы нас с Анхелем когда мы закончим данж возьмете к себе?)
Я думаю, если к нам никто не присоединиться, то девочки не будут против :)

Хель

Ракша, Амбросия, я не против, но вы могли заметить, что я пишу с черепашьей скоростью.
Если это не смущает, то я за любой кипиш  


Анхель Эстер

Элизабет Иденмарк, Амбросия, отлично, раз договорились!  

Сининэн

Я — Сининэн, демиург свободы, но на острове Шазараме меня кличут богиней вод и морей, ищу новых приключений и захватывающих историй. Моя душа жаждет игры и испытаний, где я смогу встретить новые или не очень знакомства, обновить свою память, влипнуть в неприятности...
Пусть волны свободы направляют нас к неизведанным мирам и несметным сокровищам.
Если хотите могу покатать вас на ковре самолете, познакомить с морскими жителями или даже с джинами ;)
 

Элизабет Иденмарк

наберу несколько эпизодиков, потому что я мазохист и хочу кристаллы на прокачку...
хелп
Это затишье перед бурей.
Нет, родной, я не ревную.
Я всадила бы ей пулю,
Чтобы знала место.
Пусть оставит всех в покое,
Объясни, теперь нас двое.
Я вернусь на поле боя,
Чтобы было честно.

Хоглан фон Айнцберн

Взял бы ещё пару-тройку эпизодов. Обычно предлагаю куда-нибудь приключаться и с чем-нибудь бороться)Ограбить какую-нибудь хтонь или кого-нибудь ещё и добыть ценности, отправиться путешествовать по морю и попасть в какую-нибудь засаду. Можно придумать всякое разное по желанию. Для начала) Принимаю любые предложения)

Рисус

Самый, крутой, сильный, умный и весёлый демиург ищет пати для прохождения всех данжей Аркхейма!
P.S. Кронсхольм не предлагать, я и так там)

Май

Мурр~

Ищу соигрока\соигроков для прохождения данжа Аркхейм GO в режиме "Скорость «Эпичная» — на круг постов даётся два дня."

Сала-Аль-Дикель

Йоу, котята!

Ищем еще одного героя в данж Оргтема приключения «Кошмар Забытого».

Условия: 7 УМИ и 70+ боевого рейтинга!

Подходишь? Мы тебя ждем~
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Аэлита Лидделл

Может кто-нибудь хочет в кронсхольм? а то моя пати пропала без вести х.х
туда жду свою пати

но можно шота еще поиграть не слишком активное, если кто-то хочет
Ты — океан без берегов,
А я твоя река.
Сбегая от тебя потоком,
Я рано или поздно
Все равно впаду в тебя.

Хьюго Иденмарк

Аэлита Лидделл, можно попробовать постучаться к Рисусу. Я его подвел в этом плане и он остался без сорола в кронсхольме >_<

Майкрофт Дум

Цитата: "Аэлита Лидделл"Может кто-нибудь хочет в кронсхольм? а то моя пати пропала без вести х.х
Уж простят пусть, отвечу тут х)
Не пропали никуда особо х) Ну, отвалился точно Таранис. А мы с Баргом тут где-то... Не предупредили правда, но нас тут как-то делами прижало..... А так не, мы тут х) Вроде б там даже мой пост, не? Не помню .3. Но, если что, прошу прощения, мы выпали немного.... В понедельник с делом одним разберёмся и может чуть воспрянем духом. А так нас, если что, можно в ЛС потыкивать, если вдруг какие вопросы будут)
Я вон пока особо кроме как в квесты и не пишу....



Аэлита Лидделл

Майкрофт Дум, тогда я жду вас, продолжим без демиурга хд посчитаем, что потерялся в какой-то комнате
Ты — океан без берегов,
А я твоя река.
Сбегая от тебя потоком,
Я рано или поздно
Все равно впаду в тебя.

Быстрый ответ

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM