Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Поиск соигрока

Автор ФРПГ «Аркхейм», 24-03-2022, 07:53:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 17 гостей просматривают эту тему.

Торвальд

В связи с внезапным и кардинальным изменением концепта демиурга удовольствия, два нефилима ( собственно я и моя сестра-двойняшка)  ищем родителя Демиурга-покровителя х)
Это конечно выбило меня из вселенной.
Важно сохранить наличие гильдии наемников, увеселительных заведений и немного специфичность личности, которая передалась от родителя.

Энигма

Цитата: "Торвальд"В связи с внезапным и кардинальным изменением концепта демиурга удовольствия, два нефилима ( собственно я и моя сестра-двойняшка)  ищем родителя Демиурга-покровителя х)
Это конечно выбило меня из вселенной.
Важно сохранить наличие гильдии наемников, увеселительных заведений и немного специфичность личности, которая передалась от родителя.
могу предложить себя) если что. концепция самого дема и Ордена в целом позволяет заниматься чем угодно, главное - с фанатизмом
дописано через пару минут
думаю Энтро не откажет, если это будут последователи-нифелимы,  да и Мир всегда рада последователям
в свободное время она была джентельменом

Торвальд

Энигма,
Цитата: "Энигма"могу предложить себя) если что. концепция самого дема и Ордена в целом позволяет заниматься чем угодно, главное — с фанатизмом
дописано через пару минут
думаю Энтро не откажет, если это будут последователи-нифелимы,  да и Мир всегда рада последователям
спасибо за предложение, неожиданно и очень приятно)
Мы обсудим с Ти

Энигма

Цитата: "Торвальд"спасибо за предложение, неожиданно и очень приятно)
если созреете - прошу в ЛС)
в свободное время она была джентельменом

Титания

нефилим, глава города с тяжелым прошлым и большим (не очень) сердцем (но зато огромным банковским счётом), а также просто замечательная девушка 300+ лет вооруженная чувством юмора, ищет партнера по жизни со сложными отношениями и большой любовью любого пола и гендера!!!!!

а если серьёзно, я созрела на отыгрыш романтической линии для своего персонажа и если кому интересно, добро пожаловать в личку х) могу даже написать персонажа для акции отдельного или любить и жаловать вашего

Леж Гоцц

Всем яркого утра!!!
Я пришел. И я могу и хочу играть.
Пришел я с новым персонажем, а потому хочу для начала войти в мир. Если кто-то хочет поиграть что- то расслабляющее из раздела повседневности с прицелом на что- то интересное и веселое, буду рад составить компанию.

Я Леж Гоцц. Фармацевт. Гомункул по происхождению. Сотрудничаю и с темной стороной общества и с образцовыми представителями.
Я люблю людей....мертвыми
[/b][/font]

Кайл Розенкранц

все критяне лжецы

Леж Гоцц

Цитата: "Кайл Розенкранц"Леж Гоцц, поиграем) приду в ЛС
Да. Я за.
Я люблю людей....мертвыми
[/b][/font]

Энтропий

Если кто-то хочет попробовать связать себя с хотя бы частично Культом Чернобога и пообщаться вот с этим NPC - Камальдулла милости прошу в ЛС. Есть пара мест в квест Алая корона.

Вводная, Вы были на Лирее, Империя Лайнадар, 5021 г. родовое поместье Экхольм на балу. Пили вино, танцевали и т.п.
"[b
ВВОДНАЯ[/b]"]Союз из трех старших аристократических Домов империи Местигор [Астор, Виланд и Лоренц] уже третий год ведет успешную «подрывную» деятельность против союза нескольких старших аристократических Домов империи Лайнадар [Экхольм, Август и Олберих]. Союзный флот местигорцев, маскируясь под пиратов, совершает нападения на торговые караваны лайнадарцев. Также происходят нападения на восточную часть острова Калибрис. Княгиня Мелея организует прием-бал, приглашая многих знатных гостей со всей планеты, в поиске союзников для разрешения данной ситуации.

В империи Лайнадар зреет недовольство народных масс, что живут на землях Домов и рядом с ними. Имея обширные связи, аристократы трех союзных Домов Местигора своим политическим оппонентам из империи Лайнадар мешает торговле в других государствах [распускает слухи о недобросовестности торговцев данных домов, о плохом качестве товара], блокирует право въезда-выезда через территории этих Домов. Кроме того в последнее время замечена возрастающая активность местных монстров, нападающих на деревни и небольшие города, уничтожая людей и подрывая экономику, что может негативно сказаться на жизни страны в целом. Снижается добыча минералов лириума, а это в худшем варианте развития событий может привести к падению выручки не только имперской семьи, но и других аристократов, которые являются акционерами рудниками. Волнения приводят и к другим заговорам среди аристократов.

А после резко очутились вот тут → пост №17 [можно даже не читать то, что было отыграно ранее].

У квеста лишь одно ограничение. К сожалению демиурги и сильно преданные им товарищи вряд ли получат от квеста что-то сильно полезное, т.к. концептуально это игра "на другой стороне". Пусть и довольно условно, т.к. политика и бизнес не имеет "черного" и "белого". :D

По всем вопросам тоже ко мне.

Лаириэли

Испытываю острое желание поиграть на данном персонаже что-то кроме основного сюжета.  
Если вам интересна игра с милой и непорочной жрицей ( со своими тараканами ) пиши в лс на основного персонажа.
Из идей: сбор трав Лаириэли привели ее к не самым лучшим приключениям, нападение монстров/бандитов или она попала в ловушку. Прошу отметить, что персонаж не является боевым, потому с ее стороны попытки выбраться будут крайне комичными. Зато дружба и признание со стороны целительницы, после обеспечены.
Либо же... вы можете побыть ее врагом.
 

Вильям Блауз

Доброго времени суток! Если есть желающий в небольшой камерный квест Призраки северной башни,
то стучись)

Аргентис

А я хочу отыграть что-то на больную для всего мира тему. Маленькое, но болезненное и рефлексивное. Даже скорее хочу совместный рассказ, чем прям игру-игру.
Если что-то такое, антивоенное в вас горит - напишите, пожалуйста.

Джеки Браво


Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Вильям Блауз"Доброго времени суток! Если есть желающий в небольшой камерный квест Призраки северной башни,
то стучись)

О! 5025! Я В ДЕЛЕ! Раз мы не можем собраться и нажраться в баре с вытекающим мордобоем, то давай я приползу сюда! :D
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Джеки

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"нажраться в баре с вытекающим мордобоем
на будущее - я в деле хд

Мазога Шагар

Джеки Браво, Джеки, если что то разнести к демиургам,  или взорвать, я всегда в деле )

Данакт

Имею желание поиграть с кем-либо.

Есть идеи или предложения – прошу в ЛС.

Все обсудим, все «победим» ;)

Хель

Вильям Блауз,
Цитата: "Вильям Блауз"Доброго времени суток! Если есть желающий в небольшой камерный квест Призраки северной башни,
то стучись)
*стучит тростью по стене академии на Лирее*
*и протомагией тоже*

Вильям Блауз

Хель, Ладно-ладно. Только тебе придётся объяснить своё многомесячное отсутствие, если хочешь уйти живым. )

Хель

Вильям Блауз, я был в заложниках у мафии?
Кстати, насчет мафии... Если случайно увидишь кратер на Климбахе диаметром в два километра, это не я. И я не знаю, откуда оно взялось. Да, и трупы сорока наемников там тоже как-то сами... в общем, это все не я.

Вильям Блауз

Хель, я надеюсь, с разбитым лицом ты сможешь это адекватно донести.

Хель

Вильям Блауз, ...
Понял. Приходить уже избитым. Желательно, в хлам.

Эль

ну че, если есть тут любители роботически тостеровых форм жизни, то можем чонить сыграть
( ͡° ͜ʖ ͡°)

Леж Гоцц

Я люблю людей....мертвыми
[/b][/font]

Джеки Браво

Леж Гоцц, всегда, друже. Если есть какие-то идеи с порога, погнали обсуждать! Если брейнштормить, то скорее все же завтра смогу активно влететь - на сегодня думательную мышцу сильно напряг

Дункан Мак Кларк

Эль, Хэй, пс, пойдём и убьём каких-нибудь плохих человеков?

Дункан Мак Кларк

Кстати, всех приветствую.
Если есть ещё желающие пойти и навести шороха, то буду рад с такими людьми скооперироваться или посоперничать, или сделать ещё что-нибудь классное)

Розалия Суарес

Цитата: "Дункан Мак Кларк"Кстати, всех приветствую.
Если есть ещё желающие пойти и навести шороха, то буду рад с такими людьми скооперироваться или посоперничать, или сделать ещё что-нибудь классное)
А не хотите еще неспешную игру в моей компании?   Из-за работы я не смогу быстро отписывать и буду тормозить группу, а вот игра один на один была бы сейчас очень кстати. Если интересует, прошу в ЛС.

Дункан Мак Кларк

Розалия Суарес, с большим удовольствием)

Вектор

э, сап!
хотелось бы найти чонить, чтобы туда стабильно неспеша писать буковки
могу чета вам починить, могу сломать, даже могу обсужить ваши прикольные аугментации (почти бесплатно)
в остальном, готова пойти на любое приключени, лишь бы колени не сломали

Дункан Мак Кларк


Мёрсиннер

Доброе время суток! Один неуемный красный анион всё ещё в поисках приключений! Не против отыграть как детектив, так и просто милую повседневность.

Ларс Тиз

Джеки Браво, как на счёт похищения парочки предметов искусства из...скажем, частной коллекции?

Всем доброе утро. С радостью сыграю романтическую или приключенческую историю.
Можно начать с чего-нибудь невинного и светлого, а потом превратить это в острое и почти не съедобное.

Меня зовут Ларс и я лицедей. Прошу любить и жаловать.

Тиана

Цитата: "Ларс Тиз"Джеки Браво, как на счёт похищения парочки предметов искусства из...скажем, частной коллекции?

Всем доброе утро. С радостью сыграю романтическую или приключенческую историю.
Можно начать с чего-нибудь невинного и светлого, а потом превратить это в острое и почти не съедобное.

Меня зовут Ларс и я лицедей. Прошу любить и жаловать.
Приветствую уважаемый. Обожаю лицедеев. Может сыграемся?

Ларс Тиз

Цитата: "Тиана"Приветствую уважаемый. Обожаю лицедеев. Может сыграемся?
Вполне вероятно. Я с удовольствием составлю компанию.

Скульд

Я вернулась. Если есть желающие сыграть, буду рада :3

Алисия Кармайн

Ищу соигрока. Согласна на любой кипеш кроме голодовки (Впрочем, если понадобиться, можем и поголодать)  :flirt:

Мёрсиннер

Алисия Кармайн, Ну, допустим я могу поиграть с тобой :3

Кайл Розенкранц

все критяне лжецы

Серкет

Возьму один славный эпизод. Мысли родим сообразно обоим.

Магнус

Ну будем искать, с кем начать свои похождения, то есть поездки)))

Энтропий

Ребятки, если что есть по одному месту в квестики для активных и легких на подъем персонажей:

Берсерк
Создание квестов и набор игроков

В настоящее время в эпизодах по три игрока.

Эсхинантус

Хочу чтобы чаепитие переросло в какой-то ахтунг. Не обязательно в чайной, а то за это и сесть можно, кхе.

Джеки

Котаны, для одного намечающегося эпичного приключения мне требуется понять, с кем имею знакомства и какие у нас вообще отношения. Мы друзяхи? Вместе унижали рыцарей и драконов и это залог доверия? Или это ваш гульфик я спер той темной ночью обещав перезвонить?)

Киприэн


Данакт

Ищу соигрока для еще одного неспешного эпизода.

Как обычно: все обсудим и всех победим. Ха.

Алисия Кармайн

Вот вроде один эпизод начала, а шило в одном месте мне шепчет, что надо взять что-то ещё, а то будет сильно и больно колоться. Ищу желающих его успокоить и устроить немного хаоса и разрушений приключений.

Роан Атеран

Алисия Кармайн, могу предложить свою кандидатуру, тем более хаос и разрушения - звучит отлично!
Если интересно - пишите в ЛС, подумаем над антуражем )))

Вектор

йоу
все еще могу починить вам чота на один эпизод, если есть такая потребность
предупреждаю: я оч неспешная

Джоан Мастер

Ищу девушку для совместной игры. Мой персонаж считает своим долгом убийство драконов, но если это пока невозможно, то могу потерпеть.

Быстрый ответ

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM