Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №11. Солнце, зефирки и эпичные посты

Автор Энтропий, 26-05-2022, 17:13:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Шейлина

Арфалеон, во-во.
А ещё было такое, что она мне про моего же брата (!) наговаривает всякие гадости.
Вот и, спрашивается, нахуя?

Арфалеон

Шейлина,
Цитата: "Шейлина"Вот и, спрашивается, нахуя?
Шея просит пиздюля х))
Погоди...она получается жена твоего брата, так?) А то слабо разбираюсь в этих невестках, сватах и т.д.

Кристалита

Цитата: "Арфалеон"Считаю, что лучше спросить и выглядеть глупо, но знать после, чем не спросить и выглядеть глупо в необходимой ситуации).
Не бойся, что не знаешь, бойся, что не учишься (не помню чья цитата)

Цитата: "Арфалеон"Как осваиваетесь)? Какие планы на игру)? Я, к сожалению, еще не ознакомился с вашей анкетой, поэтому вы для меня чистый лист)).*наливает чаечку*

В принципе осваиваюсь довольно неплохо, хотя и неспешно. Игру как раз таки обсуждаем с Энтропием, пока начну один эпизод, но когда освоюсь, возможно, еще и в квест впишусь.
Я Кристалита - красива, умна (звучит как сарказм), кусаюсь.
"Перехватив чашку двумя пальцами присела в легком реверансе"

Шейлина

Арфалеон, невестка - это жена брата, да.
Как-то я маме это пересказываю, она мне сказала: в следующий раз скажи - ты хочешь, чтобы я ему это передала?
Благо сейчас она перестала мне клеветать моего же родственника, но было крайне неприятно.
и, к величайшему сожалению, все невестки такие...
Две невестки и все пытаются родственников против друг друга настроить (случаи были и не раз).
И сейчас вот появилась третья невестка. И она меня уже против саму себя настраивает.
Хочется съехать к чертям.

Кристалита

Шейлина,
Удачи в защите и хорошо оторваться)
Арфалеон, Вы токсичны? -  не поверю, никогда, уже прям не верю наперед

Шейлина

Кристалита, спасибочки)
как у вас день проходит?)

Арфалеон

Кристалита,
Цитата: "Кристалита"Не бойся, что не знаешь, бойся, что не учишься (не помню чья цитата)
Точно-точно))
Цитата: "Кристалита"В принципе осваиваюсь довольно неплохо, хотя и неспешно. Игру как раз таки обсуждаем с Энтропием, пока начну один эпизод, но когда освоюсь, возможно, еще и в квест впишусь.
Я Кристалита — красива, умна (звучит как сарказм), кусаюсь.
"Перехватив чашку двумя пальцами присела в легком реверансе"
Почему кусаетесь))?*офигел от наглости, ибо делал чай себе, но ладно х)*
Шейлина,
У меня всегда в таких случаях возникает закономерный вопрос)) А что брат не видел кого замуж брал))? Или ему норм=)? По мне так она таким образом и хочет донести до своего мужа какие-то его косяки). Через тебя, чтобы ты с ним поговорила, образумила=). Наверно х), или просто стерва такая)).
Ну, тут такое...Было время я в начале учебы своей решил пожить у родственников =-= Бляяя...Нервы все вымотали, все видели во мне сектанта =-= А мне просто было долго ехать от универа до них =-=

Шейлина

Арфалеон, *понимающе похлопала по плечу* Я сама похожа на призрака) Бледная, синяки под глазами, а также на шее засос, упс
И на меня все косятся, когда я в солнцезащитных очках в метро катаюсь, ахахах. А мне слепит свет.
Что-то в последнее время у меня глаза чувствительные к свету стали.

Кристалита

Шейлина, по мне проходит. За последние пару дней погода решила прокатиться на американских горках, отчего я тихо - мирно ненавижу весь свет.

Шейлина

Кристалита, понимаю. Когда я в Москву прикатила первые недели две были дожди, а сейчас жара. Из другого города в Москву прикатила, такую огромную разницу заметила: в Новомосковке духота, влага повышенная, жара невозможная. В Москве тоже жара, но полегче из-за ветра.

Кристалита

Цитата: "Арфалеон"Почему кусаетесь))?*офигел от наглости, ибо делал чай себе, но ладно х)*
Святой эгоизм...хехе "Довольно пьет чужой чай"
Кусаюсь? - элементарно, чтобы чай отдавали, к примеру.

Арфалеон

Шейлина,
Как они...баньши=) Кстати, их тоже стоило мужчинам бояться х) Поздравляю с засосом)).
Чувствительность к свету О_О Витаминчиков пропей=) У нас врач Урнор, он может дать профессиональный совет)).

Шейлина

Арфалеон, да это летом обычное для меня дело. Стоит только чуть солнцу из облаков выйти, так сразу слепит и вообще ходить без них не могу.

Арфалеон

Кристалита,
Цитата: "Кристалита"Святой эгоизм...хехе "Довольно пьет чужой чай"
Кусаюсь? — элементарно, чтобы чай отдавали, к примеру.
Находчиво х))*наливает себе чаечку* О чем будете играть с Энтро=)? И как вас привлекли вообще ФРПГ)? Ведь я так понял вы раньше никогда в них не играли или играли)?*отчвыркивает чаечек*

Кристалита

Шейлина, днем жара, на ночь штормовое, утром ветер и днем опять жара. И это не выезжая с района.

Арфалеон

Шейлина,
Я понял, у тебя прародители были из Трансильвании)).

Шейлина

Кристалита, ты где проживаешь?

Арфалеон, не, на мою кожу просто загар не ложится)

Арфалеон

Шейлина,
Они тоже так говорили, чтобы не палиться х)) При чем буквально))). ШУчу, если что, не принимай близко=). Хотя, думаю, ты и не станешь)).

Шейлина

Арфалеон, у меня слишком хорошее настроение, чтобы воспринимать что-то на свой счёт)
три дня подряд гулять с парнями. Что может быть не так, ахахахах

Арфалеон


Кристалита

Арфалеон, ну мы пока с ним процессе продумки сюжета. Меня нашли в вк, там я играю уже чуть больше года ( а кажется словно месяц). Общалась с людьми которые начинали с форумов, но после того как мне скинули анкету примерно на 20 листов, я испугалась и решила в эти дебри не лезть. А тут внезапно проснулось любопытство, когда увидела объявление, подумала " А почему бы и...да".
Шейлина, я из Одессы. И тебя прекрасно понимаю, у самой кожа всегда бледная. За это родственники иногда зеленью кличут.

Шейлина

Кристалита, почему зелень? ахахаха
меня мама как-то дистрофиком называла. Как сбросила на нервах 3 кило, перестала называть, хахахах
когда из бани выхожу вся бледная, а кто-то красный, так потом говорят: Вот как надо париться в бане!
Не царское это дело - париться :D

Энтропий

Цитата: "Роан Атеран"Возможно, дешевле. Авито-таки. Но за деньги. А вот чистокровный донской сфинкс достался бесплатно
О_О ого это как? По блату? ) у друзей? ))

Цитата: "Криаанилманэлсзарин"а есть кто с ним не связан?
мы ту все друг с другом связаны  :D прямо поголовно )))

а за ром?
Цитата: "Сининэн"Без проблем,  наваляю ему и пойдём бухать, сестренка
Эй! Я разве когда-нибудь обижал своих братиков и сестренок? ну... тех... кто выжил?  :rofl:
я же сама милота  :rofl:

Цитата: "Кристалита"Кусаюсь? — элементарно, чтобы чай отдавали, к примеру.
уверен, что с Синой вы будете пить не чай  :rofl:

у меня от смеющихся смайлов уже в глазах рябит

пардон, я тут сообщения попропускал, так как пытался написать в квест, чтобы Арфалеон меня не кусал  :D

Энтропий


Шейлина

Энтропий, не путаешь)
16 числа, начиная с 10 утра.

Энтропий

Цитата: "Шейлина"Энтропий, не путаешь)
16 числа, начиная с 10 утра.
будем держать за тебя кулаки... )))

Шейлина

Энтропий, *обнимается* спасибо ♥

Арфалеон

Кристалита,
И правильно=)! А на 20 листов это монстры пера какие-то О_О Никогда таких анкет не видел О_О
Энтропий,
ШООО??!! Я лишь деликатно напомнил)) А то вдруг ты упустил этот момент)). (исхожу из своего опыта х) )

Арфалеон

Кристалита,
Ээ...кстати, а разве около моря не лучше загорается О_О Или я чего-то не знаю?

Энтропий

Цитата: "Арфалеон"ШООО??!! Я лишь деликатно напомнил)) А то вдруг ты упустил этот момент)). (исхожу из своего опыта х) )
Да я постоянно что-то упускаю, не бери в голову :rofl: судьба у меня такая) в башке сплошной хаос)))

Кристалита

Шейлина, баня...мне как-то от горячей воды в ванной плохо стало. А зелень потому что болезненно бледная. А еще иногда Чахлик Невмирущий ( Кощей Бессмертный)  и такое бывает)

Шейлина

Кристалита, оооо, аналогично. Решила принять дома горячую ванну. Легла, вроде так приятно, но потом поняла, что это не моё, когда меня ноги не держали, а голова кружиться начала.
Эх, я вот как-то раз за лето сгорела 3 раза. И меня всё равно бледной называли.

Кристалита

Арфалеон, там персонаж писался не один год и прописано все максимально подробно, чуть ли не каждый шаг и каждая родинка на теле. Плюс все атаки расписаны по урону, защите и еще массе цифр в которых я ничего не поняла.
Загар у моря ложиться быстро и так же быстро пропадает, но у меня это особенность кожи. Сгорю и все равно бледной останусь. Шейлина, вот да, такая же ситуация

Энтропий

Цитата: "Арфалеон"А на 20 листов это монстры пера какие-то О_О Никогда таких анкет не видел О_О
я один раз видел, анкета, которая была разбита на 2 или 3 части, потому что не влезала в одно сообщение...

Арфалеон

Энтропий,
Нахер надо так много писать, не понимаю...Всегда не любил анкеты, они для меня как камень преткновения были.
Кстати, мастерский ждать или нет?
Кристалита,
Мм...просто море от меня далеко, потому я и не в курсях как это работает=).

Роан Атеран

Цитата: "Энтропий"О_О ого это как? По блату? ) у друзей? ))
Вообще нет. Просто повезло, там был один котенок, трехмастная кошечка, на заказ. Остальных бесплатно раздавали. У меня родители тогда ездили, хотела взять мальчика, но он показался болеющим, так что как-то все само случайно сложилось, и я обрела кошку своей мечты *вытерла слезы умиления и побежала обнимать кошку*

Как здесь много всего происходит *О*

Арфалеон

Роан Атеран,
Это сфинкса?*уточняет*

Энтропий

Цитата: "Арфалеон"Нахер надо так много писать, не понимаю...Всегда не любил анкеты, они для меня как камень преткновения были.
Кстати, мастерский ждать или нет?
Вот и я того же мнения. Тоже не понимаю какой смысл расписывать все это... ну, значит ребятам нравится, на вкус и цвет как говорится :dontknow:

Конечно, но не сегодня )) сегодня я уже подустал)

Роан Атеран, просто... насколько я знаю эта порода очень дорогая... поэтому и удивился))

Тогда понятно, главное, что реально породистая, а не как с вашей собакой )
я вот сиамских люблю)))

и не говори! *О*

Арфалеон

Энтропий,
Ну, так то да...Могу это объяснить только фанатичность персонажу...Большая фантазия...хз, в общем...
Просто я уже хотел писать постец в ответ на Энтропиусовы широкие движения)).

Энтропий

Цитата: "Арфалеон"Просто я уже хотел писать постец в ответ на Энтропиусовы широкие движения)).
если хочешь - чиркани) просто там очень сложный мастерский будет, сегодня я его не осилю, и не факт, что завтра осилю, там много кубиков кидать придется на сюжет)

Роан Атеран

Цитата: "Арфалеон"Это сфинкса?*уточняет*
Ага

Энтропий, мне нравится думать, что это была судьба, в которую я не верю. Всегда хотела именно сфинкса, а вот насчет кожаного или шерстяного было непринципиально.
А с собакой да, глупо получилось. Но маленький он действительно был на щенка джек-рассела похож.
Да, сиамские шикарно выглядят, но я еще слышала, что они вредные бывают. Хотя сфинксы тоже, как оказалось.

Арфалеон

Энтропий,
Если только завтра). Меня можно не ждать, если что, а то мало ли что не смогу =-=...

Арфалеон

Роан Атеран,
Мне не нравятся такие коти=-=...Они лысые и похожи на крысок=-= Изините)...

Шейлина

Сфинксы ласковые и умные.
Я как-то встретила женщину в магазине. Она в руках плед держала, а из пледика торчит большеглазка-сфинкс. Такой очаровашка!

Кристалита

Арфалеон, я люблю писать анкеты, продумывать персонажа, перебирать  в голове его образ. Но биография как статья из википедии это не по мне.

Кристалита

сфинксы такие....мягкие
Это было для меня прям открытие, однажды я устраивала котику фотоссесию в студии. У одной из девочек был сфинкс и мы ее снимали, вот только у меня накрылась карта памяти и вся сьемка улетела коту под хвост( Простите за каламбур.

Арфалеон

Кристалита,
Ну, я вас понимаю, сам тоже так любил когда то...Но наткнулся на одну неприятную вещь...Анкета, если её досконально прописать, может иметь очень много косяков в себе. И проверяющий замучается её вычищать и принимаемый замучается её править(а так и желание вообще может пропасть, ибо убивают героя и несостыковка в ожиданиях и реальности). И поэтому считаю, что анкета должна быть максимально обтекаема в начале, особенно, если ты не уверен в знании мира. Да, если
то уже второй перс и ты долго варишься на форумке, то бога ради, расписывай. Но первая самая...может сулить много проблем. ИМХО

Арфалеон

Кристалита,
Я вот, например, всегда мечтал проверять анкеты)) Но также я отчетливо понимаю, что у меня даже сейчас недостаточно знаний для этого х).

Кристалита

Арфалеон, с этим я согласна. Думала в моей анкете будет больше косяков, так что даже удивилась небольшому количеству необходимых правок.
Однажды столкнулась с тем, что прописав довольно нейтрального, милого персонажа в анкете, та начала жить своей жизнью и за два месяца игры превратилась в стерву, отравительницу и в принципе ту еще "очаровашку". И я просто делала вид, что анкеты не существует. Вывела ее из игры и теперь меня просят ее снова вернуть. А я смотрю на анкету и просто ...

Арфалеон

Кристалита,
Оу)) Да у скрытые таланты)))...Видимо, она была очень калоритна=). А почему решили вывести? Вам не понравилось ей играть?

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM