Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №11. Солнце, зефирки и эпичные посты

Автор Энтропий, 26-05-2022, 17:13:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Скульд

Арфалеон,
Не настолько радикально...
Учитель

Арфалеон

Сининэн,
Нынче это неблагодарная профессия с кучей бюрократии. И лично я не люблю людей...тем более недоразвитых).

Скульд

Арфалеон,
Согласна, потому я работаю не по професии)))

Арфалеон

Сининэн,
Приятно познакомиться, по профессии таможенник)).*протягивает руку*

Скульд

Арфалеон,
Почему таможенник?

Криаанилманэлсзарин

Цитата: "Арфалеон"Вот она)...Как может воспользоваться положением)).
Да, поговорим про маму)...Может...даже напишу на неё акцию...Оживим)...Все таки я бог смерти или нет)
Ага или))...Позови меня тихо по имени)...
А то)
Ну если это возможно, будет любопытно
но как оживляет если нет души. Хм.

Арфалеон

Сининэн,
Цитата: "Сининэн"Почему таможенник?
Хороший вопрос...на который у меня до сих пор нет ответа...
Криаанилманэлсзарин,
Цитата: "Криаанилманэлсзарин"Ну если это возможно, будет любопытно
но как оживляет если нет души. Хм.
И снова возникает хороший вопрос, да)?

Криаанилманэлсзарин

Арфалеон,
Да, действительно очень хороший вопрос)))
Надеюсь,  скоро сыграем вместе :3
 

Урнор Тарзадес

А нафлудили то тут)
Со своими играми в дочки-папочки)
/не критика, я по доброму, аж умиление иногда накатывает)

Энтропий

Цитата: "Сининэн"Я люблю кошек, наверное привыкла, но сейчас без животных
да я тоже люблю и кошек, и собак, но просто не люблю быть с ними в постоянном контакте  :D дело вкуса видать)

Цитата: "Роан Атеран"Пожалуй, только с кошкой все оказалось грамотно.
Это как?  

Цитата: "Элериум"Защищусь и снова чайную кампанию тут разверну
а когда защита у дорогой сестры? ))

Энтропий

Цитата: "Урнор Тарзадес"/не критика, я по доброму, аж умиление иногда накатывает)
сам умиляюсь нашей божественной семейке  :D

Роан Атеран

Энтропий, просто к кошке получилось отнестись максимально ответственно. Может, потому что кошка, по сути, изначально заводилась для меня. Так что и прививки, и все снаряжение в виде лотков, игрушек, переноски. Потому что Бася моя прелесть, мое солнышко, люблю эту кошечку.
С собакой вышло иначе. Там ответственность больше ложилась на папу с моей младшей сестрой. Они много говорили про выгуливать, дрессировать и так далее. Я собак боюсь, и наш оболтус мне в этом не помогает: воспитать не удалось, слушается только папу, потому что тапков боится, видимо. Такое. Думаю, мы сильно накосячили с воспитанием собаки.

Энтропий

Роан Атеран, вот теперь я понял. Да, у меня двоюродная сестра тоже боится собак, а еще если собака крупная, как моя например (она мне до бедра достает), то это априори дает свои ограничения на выгул. Не научили гулять на поводке — собака будет таскать по кустам, а если еще и характер истеричный, то прогулка только в наморднике. Я свою спускаю гулять только в наморднике лишь по тому, чтобы никто не возникал. Так что прекрасно понимаю тебя.

А какая порода у кошки? )))

Роан Атеран

Энтропий, ну вот. А у нас собака хоть и небольшая, но вредная. Когда дома остается только он и я, устраивает мне кошмар: не пускает на кухню, рычит, скалится. Я вроде и знаю, что не бросится, но против страха не попрешь. Выгуливать его невозможно: он всего боится и пытается убежать домой, только как переехали в частный дом, начал хотя бы во двор выходить нормально. А дома забивается под ванну. Извините, крик души.
Кошка - донской сфинкс. У меня ее фотографий в десять раз больше, чем собственных х)

Энтропий

Цитата: "Роан Атеран"Кошка — донской сфинкс. У меня ее фотографий в десять раз больше, чем собственных х)
Оооо. Серьезно! Говорят, порода с характером и требует много заботы :З
У меня фоток собаки тоже полно))

Цитата: "Роан Атеран"он всего боится и пытается убежать домой, только как переехали в частный дом, начал хотя бы во двор выходить нормально. А дома забивается под ванну. Извините, крик души.
О__О Какая странная собака... ахаха, но я никогда не любил собак меньше овчарки) мне как-то хаски пытались сбагрить, но нет. не мое)

Роан Атеран

Энтропий, если сфинкс лысый, тогда да, очень много заботы требует. У моей шерсть где-то 2 миллиметра, кошка такая бархатная. Вообще, она сама по себе вредная, никому в руки просто не дается, гордая, но меня слушается. Я ее сейчас кормлю по времени, так это чудо выучило мелодию своего будильника и караулит теперь.

К сожалению, в собаках вообще не понимаю. Сестра хотела джек-рассел-терьера, вот купили на авито... что выросло х))) может, травма у него какая. Я просто стараюсь поменьше его трогать, и то иногда может цапнуть за ногу, просто потому что как-то не так мимо прошла. Сложно.
Мне вообще не везет с собаками, а тут еще и частный сектор, собак море, все злые и все агрятся на меня. Может, конечно, это как раз я злая.
Даже представить страшно большую собаку. Это же труд колоссальный. И, наверное, очень много внимания требует?

Моргана

Я желейка...*растекается по всему полу*

Роан Атеран


Моргана

Роан Атеран, Я находилась под солнцем, меня поджарило, всё вскипело внутри...XD А ещё я вентиляторы собирать умею.XD
А ты как?)

Роан Атеран

Фрэйя, собирать вентиляторы - это хорошо, это полезно 👍
Я нормально, ковыряю тут два нерабочих древних компа и пытаюсь собрать из них один работающий сестре х)
Просто на всякий случай напомню, что жду тебя тут 😅

Энтропий

Роан Атеран, оо, серьезный подход, я бы так не смог)) но я тоже люблю котов с характером)))

Слышал, что джек-рассел-терьер крайне буйная порода, но сам никогда не общался )) джек-рассел-терьер это же охотничья? ) используете по назначению?  :D

Ну, как и любая собака, больше всего прогулок требует, не менее полтора часов каждый день, а лучше по три  :D

Фрэйя, привет, сестрица! Остывай) у нас вон сегодня гроза))

Кристалита, добро пожаловать! С принятием!  

Роан Атеран

Энтропий, покупался, конечно, джек-рассел, но вырос совсем не он х) Но охотится на пауков и курьеров, ахаха х)))
Три часа прогулок! Вот это да! Я бы не смогла.

Кристалита

Цитата: "Энтропий"Кристалита, добро пожаловать! С принятием!


Спасибо.
Рада сюда попасть и надеюсь, что освоюсь быстро

Энтропий

Цитата: "Кристалита"Спасибо.
Рада сюда попасть и надеюсь, что освоюсь быстро
Уверен! У нас все лапочки-котики ))) не стесняйся обращаться по всем вопросам и всегда можно поиграть с ребятками во всякое интересное)))

Цитата: "Роан Атеран"покупался, конечно, джек-рассел, но вырос совсем не он
за деньги оригинала? х)

ну, я делаю такие подвиги только когда выходные или отпуск)

Криаанилманэлсзарин

Кристалита,
Здравствуй,будем знакомы  

Скульд

Кристалита,
Сестрёнка, наконец-то Сестрёнка из 2 поколения)
Энтропий не обижает? Если что говори, я ему наваляю XD
 

Кристалита

Цитата: "Криаанилманэлсзарин"Кристалита,
Здравствуй,будем знакомы

Рада познакомиться))

Цитата: "Сининэн"Кристалита,
Сестрёнка, наконец-то Сестрёнка из 2 поколения)
Энтропий не обижает? Если что говори, я ему наваляю XD

 
Энтропий крайне мил, но теперь я знаю к кому обратиться в случае чего)))

Скульд

Цитата: "Кристалита"Энтропий крайне мил, но теперь я знаю к кому обратиться в случае чего)))
Это он умеет, да XD
Без проблем,  наваляю ему и пойдём бухать, сестренка
 

Криаанилманэлсзарин

Цитата: "Кристалита"Рада познакомиться))
Я тоже. Нефилим, тоже связана с Энтропием
а есть кто с ним не связан?
 

Шейлина

курить на больное горло было плохой идеей *активно заливает себе в рот горячий чай*

Кристалита

Цитата: "Сининэн"Это он умеет, да XD
Без проблем,  наваляю ему и пойдём бухать, сестренка

Пункт "навалять" можно и пропустить, а то еще ждать пока повод появится)))
Цитата: "Криаанилманэлсзарин"Я тоже. Нефилим, тоже связана с Энтропием
а есть кто с ним не связан?

И я...ввязалась ХД

Урнор Тарзадес

Кристалита, Приветствую, с принятием)))
Шейлина, Минздрав предупреждает, курение вредит вашему здоровью *делает очередную затяжку*
Цитата: "Криаанилманэлсзарин"Я тоже. Нефилим, тоже связана с Энтропием
а есть кто с ним не связан?
Думаю хватает)

Роан Атеран

Цитата: "Энтропий"за деньги оригинала? х)
Возможно, дешевле. Авито-таки. Но за деньги. А вот чистокровный донской сфинкс достался бесплатно 👍

Кристалита, добро пожаловать!  

Роан Атеран

И всем привет, с кем еще не здоровалась  

Шейлина

Урнор Тарзадес, будем вредить своему здоровью вместе.

Кристалита, оп, новые лица) Здравия ♥

Кристалита

Какой радушный прием
Весьма рада со всеми познакомиться.

И...задам наверное глупый вопрос, но да ладно
Как вы отмечаете друг друга в сообщениях? Я тут еще в процессе изучения всех премудростей общения на форуме и откровенно туплю.

Арфалеон

Кристалита,
Приветствую). Я нажимаю на имя человека над его авой и оно автоматически переносится в сообщение).

Кристалита

Арфалеон,
Вы мой спаситель
*чувствует себя максимально глупой*

Шейлина

Кристалита, а также можно выделить текст и (или) нажать на кнопку Цитировать (;

Кристалита

Шейлина,
Благодарю. Да я как-то кнопку цитировать увидела, но это не всегда нужно и удобно.

Арфалеон

Кристалита,
Не переживайте). Глупо было бы себя чувствовать продолжая не знать этого момента и боясь спросить). Считаю, что лучше спросить и выглядеть глупо, но знать после, чем не спросить и выглядеть глупо в необходимой ситуации).
Как осваиваетесь)? Какие планы на игру)? Я, к сожалению, еше не ознакомился с вашей анкетой, поэтому вы для меня чистый лист)).*наливает чаечку*

Арфалеон

Шейлина,
Приветствую, миледи).

Шейлина

Кристалита, согласна с Арфом. Не стесняйтесь спрашивать) Здесь народ общительный, отзывчивый. Насколько я знаю, токсичных здесь меньшинство (а то и вовсе нет)

Арфалеон, здарова)

Арфалеон

Шейлина,
Цитата: "Шейлина"согласна с Арфом. Не стесняйтесь спрашивать) Здесь народ общительный, отзывчивый. Насколько я знаю, токсичных здесь меньшинство (а то и вовсе нет)
Я очень токсичен). Настолько, что иногда собственной желчью захлебываюсь)).*наговаривает на себя*Как нынче твои дела)? Чай бушь)?

Шейлина

Арфалеон, дела... Да не жалуюсь) Диплом на следующей неделе защищаю, а пока отрываюсь в Москве на полную катушку х)
Невестка говорит: аккуратнее с тем мальчиком.
Я про себя: святая наивность. Она говорит, чтобы я была аккуратнее с парнями, в это время парням надо быть аккуратнее со мной.  

Арфалеон

Шейлина,
Удачи в защите). Видимо, она тебя плохо знает)). Какая ты опасная х)).

Шейлина

Арфалеон, спасибо ♥
конечно, плохо. я с ней вижусь в лучшем случае раз в полгода.
Не общаюсь.
Да и здесь в Москве у брата с невесткой живу и практически не видимся, ибо меня дома почти не бывает.) Максимум дня три за неделю дома была, в остальные гуляю и по делам езжу.

Арфалеон

Шейлина,
Возьми её с собой, узнайте друг друга получше х))
Гулена какая)) Молодость)).*погладил ноющие кости*

Шейлина

Арфалеон, с ней разговаривать невозможно. Хотя многие со мной общаются и говорят, что со мной очень легко найти общий язык.
С невесткой - нет. Она не слышит других и будто даже не желает. И ты сидишь, слушаешь и думаешь: когда же ты заткнёшься?

Арфалеон

Шейлина,
Аааа...не сошлись характерами, такое бывает). Тогда и хорошо, что не ведитесь так подолгу). Я тоже предпочитаю избегать общения с подобными родственниками. Они вроде как и родственники, поэтому и посылать не хочется, а вроде как и напрашиваются на далеко  и надолго =-=

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM