Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №11. Солнце, зефирки и эпичные посты

Автор Энтропий, 26-05-2022, 17:13:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Урнор Тарзадес

Арфалеон,
Порода что ни на есть самая "дворянская" (беспородистая она). Но симпатичная, активная и веселая, иногда даже слишком активная)
У меня почти так же, себя бы прокормить, не то что ребенка.

Арфалеон

Урнор Тарзадес,
Большая, маленькая)?
Ну, у меня с прокормом, вроде, есть возможность, но вот с жил. площадью траблы...Ибо еще первые года то можно в двухкомнатной ютиться, а потом...Ребенку нужна будет собственная комната, считаю...Хотя =-= У меня таковой не было в дестве=-= Эх, тяжелое действо, деревянные игрушки...Прибитые к потолку)).

Урнор Тарзадес

Арфалеон,
Среднего размера, чуть ниже колена, если на задние лапы встает, достает до пояса.
Ну двушка уже не плохо, правда зала для встречи гостей не будет. Но можно и на кухне размещаться, если она конечно не совсем уж крошечная...

Арфалеон

Урнор Тарзадес,
Неплохо, согласен, но мало места все равно...Тем более учитывая, что одна комната у нас нежилая на данный момент(ремонт не закончен) х)
Хоть небольшой собакен). Девочка-мальчик)?

Урнор Тарзадес

Арфалеон,
Девочка) Как течка начинается, так ахтунг, задалбаешся пол отмывать от выделений красных...
Стырил у Элериум идею с блогом, начал заполнять хронику... уже час сижу квесты переношу туда, вроде не много, а оказывается что и не мало)

Арфалеон

Урнор Тарзадес,
Не, еще раз убеждаюсь, что собака в квартире зло)...Кот...еще норм и то такое...В своем доме вот то, что надо). Имхо).
Имеешь ввиду идею заполнения или названия)?

Урнор Тарзадес

Арфалеон,
Весь костяк стыбрил... разделы, и правила оформления. Единственно не везде разобрался как и что было прописано (код имеется в виду), так что импровизирую)
Надеюсь в плагиате не обвинят...

Арфалеон

Урнор Тарзадес,
Сомневаюсь, что обвинят).
Терпеть не могу коды =-= Это как продираться через терновник для меня =-= А тебе вдохновения)).

Урнор Тарзадес

Арфалеон,
Тут не вдохновение, тут скорее терпение нужно... Работа по большей части механическая, ну разве что в кратком содержании нужно сделать мини изложения о произошедших событиях...

Элериум

Урнор Тарзадес, никогда не прощу :D себе, если не предложу коды прислать. Таблицу надо, что в начале?))
Звёзд всем, господа и леди)

Энтропий

Цитата: "Ларс"Соигроки мои любимые, не бейте сильно за косяки в постах и за отсутствие самих постов. Ошибки мог не заметить, ибо на погоду сонное состояние, а посты уже печатаются.)
лично я ошибки вообще не замечаю  :D а вот за отсутствие постов можем

Цитата: "Урнор Тарзадес"Всем доброго времени суток)
Приехал к родителя в два часа ночи, до четырех разговаривали, а сна ни в одном глазу... так и не спал до сих пор...
Знакомо, сон перебил, но лучше подождать до следующей ночи и выспаться)))
Арфалеон,Урнор Тарзадес, видел, как в квартирах держат овчарок... наверное, это надо собаку воспитать - раз, и любить шерсть - два. У самого ВЕО живет в вольере, не представляю как жить, если бы она жила со мной в одном доме (((
Цитата: "Элериум"Звёзд всем, господа и леди)
звезд дорогая сестрица  

Арфалеон

Элериум,
Привет, лапонька).
Энтропий,
Привет, вроде, твоя очередь в твоем квестике).

Энтропий

Арфалеон, ага, бро, видел, напишу сегодня  

Арфалеон

*разочарованно раскурил сигару и пустил облако дыма, раскинувшись в кресле с высокой спинкой*

Энтропий

Цитата: "Арфалеон"разочарованно
а что случилось?

Арфалеон

Энтропий,
Ай, долго, скучно, неинтересно...Во мне проснулся скептик и все более захватывает власть в теле).

Скульд

Цитата: "Энтропий"видел, как в квартирах держат овчарок... наверное, это надо собаку воспитать — раз, и любить шерсть — два. У самого ВЕО живет в вольере, не представляю как жить, если бы она жила со мной в одном доме (((
У нас жиламво дворе одна женщина которая в квартире держала 6 огромных собак. Шесть!

Элериум


Криаанилманэлсзарин

Цитата: "Арфалеон"*разочарованно раскурил сигару и пустил облако дыма, раскинувшись в кресле с высокой спинкой*
Папа,  все хорошо ?
 

Моргана

*выглядывает из под бара и наблюдает*

Арфалеон

Сининэн,
Цитата: "Сининэн"У нас жиламво дворе одна женщина которая в квартире держала 6 огромных собак. Шесть!
Пиздец...Извините, за мой французский...
Элериум,
Цитата: "Элериум"пишу я, пишу
Не хлебом единым...

Арфалеон

Криаанилманэлсзарин,
Цитата: "Криаанилманэлсзарин"Папа,  все хорошо ?
*улыбнулся*Жизнь тлен, ласточка моя). Как ни прискорбно это признавать). Разве что в что-то от меня в продолжении тебя придает этому всему какой-то смысл)...Как думаешь)?
Фрэйя,
*Кивнул в знак приветствия*

Скульд

Арфалеон,
Полностью согласна
Понятно, что ни парня, ни мужа у неё не было.
Одну огромную собаку не выдержишь... в квартире. Совсем другое когда у тебя дом и то, шесть, наверное,  тоже перебор, но не так как в квартире.

Урнор Тарзадес

И все таки сморило, ближе к семи утра, пару часиков кимарнул, проснулся с твердой уверенностью, что уже час дня)

Элериум, конечно высылай, особенно мне интересно как у тебя кнопочки получились)
Энтропий, Поэтому и не брали слишком крупное)

Арфалеон

Сининэн,
Меня аж передернуло, как представил эту постоянную вонь и шерсть везде в квартире О_О А они же еще и в туалет ходят...И вполне себе ощутимо, почти как люди О_О БРррррррррррррррррррр...Вон эта картинка из моего мозга...

Арфалеон

Урнор Тарзадес,
Ожидаемо)) Но хоть ненадолго). К ночи стабилизируешься, поди)...

Криаанилманэлсзарин

Цитата: "Арфалеон"*улыбнулся*Жизнь тлен, ласточка моя). Как ни прискорбно это признавать). Разве что в что-то от меня в продолжении тебя придает этому всему какой-то смысл)...Как думаешь)?
Возможно, но главное иметь силу воли чтобы идти дальше.
Я придаю смысл? *слегка смутилась*
Надеюсь,  что скоро мы все-таки встретимся, папа  

Арфалеон

Криаанилманэлсзарин,
Дети...Это наше бессмертие...Я всегда буду рядом с тобой, ласточка моя...Вот здесь...*он приложил ладонь выше её груди, там, где обычно показывают сердце*В твоей душе. Когда станет совсем невмоготу, позови, и я приду.

Скульд

Цитата: "Арфалеон"Сининэн,
Меня аж передернуло, как представил эту постоянную вонь и шерсть везде в квартире О_О А они же еще и в туалет ходят...И вполне себе ощутимо, почти как люди О_О БРррррррррррррррррррр...Вон эта картинка из моего мозга...
Я о том же, хорошо что жила тогда далековато, но это пиздец
Я одну собаку даже небольшую боюсь завести, ибо это ответственность, собака требует больше внимания чем кошка. А если она активная, это играй с ней XD

Роан Атеран

Какое у вас насыщенное утро 🤔

Арфалеон

Сининэн,
Не-не...Я своей сразу сказал никаких собак, кошка, максимум две, все). И она за ними ухаживает, раз хочет завести).

Арфалеон

Роан Атеран,
Добречко, миледи). Как ваше утро)?

Криаанилманэлсзарин

Арфалеон,
Мы ещё поговорим на тему, почему оставил мою мать XD
Спасибо, ты главное признай меня ахах
Шучу, шучу
Я думаю, если мне станет плохо совсем, то есть два демиургамкоторые готовы навалять за меня)))
Позови меня с собой, я приду сквозь злые ночи,

Энтропий

Арфалеон, Сининэн, я бы тоже не выдержал жить с собакой в квартире, тем-более с крупной и человекоориентированной как овчарка или ретривер. Для меня это очень навязчивые собаки, хотя может тут просто такие характеры попадались. Я вот точно знаю, если переведу свою в дом, лягу спать и забуду закрыть дверь в спальню, то проснусь под собакой в шерсти, в слюнях и соплях в лучшем случае. Если проснусь :D

Даже одна кошка в доме для меня не слишком приятно, никогда не пойму людей, которые держат в квартире кучу животных(((((

Элериум

Урнор Тарзадес, выслала в лс)

Цитата: "Роан Атеран"Какое у вас насыщенное утро 🤔
И вам утра, миледи) С опозданием, но с принятием  :D Чай будете?

Скульд

Арфалеон,
Я тоже думала максимум  одна кошка, но когда мой кот пропал. Не было больше 4 месяцем, думала все, умер наверное где-то. Завела себе кошечку, а потом он припёрся через шесть месяцев. Нет, я оставила его. Но потом все равно через год ушёл и уже с концами. А кошка умерла :( сердце что-то не выдержала, слабенькая была.

Арфалеон

Криаанилманэлсзарин,
Вот она)...Как может воспользоваться положением)).
Да, поговорим про маму)...Может...даже напишу на неё акцию...Оживим)...Все таки я бог смерти или нет)
Ага или))...Позови меня тихо по имени)...

Скульд

Цитата: "Энтропий"Даже одна кошка в доме для меня не слишком приятно,
Я люблю кошек, наверное привыкла, но сейчас без животных)

Роан Атеран

Иногда я думаю, что мои родители были все же безответственны, решившись завести двух детей в однокомнатной квартире на 30 квадратных метров.
А с собакой безответственны были уже мы все. Пожалуй, только с кошкой все оказалось грамотно.


Арфалеон, доброе) пью таблетки и жалею, что не начала делать это раньше ✌️

Элериум, спасибо, у меня тут и чай, и конфетки) у вас как дела?

Элериум

Роан Атеран, Кошки компактные  :D Ну, у меня в целом неплохо, но везде не успеваю, так что скоро ливну из флуда, ахахах

Арфалеон

Энтропий,
Ужасть...)
Сининэн,
Грустненько, печальненько, но...Что поделать...Потери в жизни неизбежны.

Скульд

Арфалеон,
Это да. В детстве кого у меня не было XD только змей наверное

Арфалеон

Роан Атеран,
Самое главное, чтобы не вредили и становилось лучше). А то таблетки они ж как обычно, одно лечат, другое колечат...

Арфалеон

Роан Атеран,
Цитата: "Роан Атеран"Иногда я думаю, что мои родители были все же безответственны, решившись завести двух детей в однокомнатной квартире на 30 квадратных метров.
Знакомо, благо мы в своем домике жили)) Была хотя бы улица)).

Арфалеон

Сининэн,
Какая ты зверушколюбивая)). Случайно не ветеринар))?

Роан Атеран

Элериум, у меня Бася какая угодно, но не компактная х) не в том смысле что закормлена, а просто она везде. Она прямо сейчас проверяет гардины на прочность 👍
А вы, главное, возвращайтесь)

Арфалеон, пока что оно того стоит. Из побочек только спать хочется, зато тревожность ушла. Я уже забыла, что так бывает.

Элериум

Цитата: "Роан Атеран"Элериум, у меня Бася какая угодно, но не компактная х) не в том смысле что закормлена, а просто она везде. Она прямо сейчас проверяет гардины на прочность 👍
А вы, главное, возвращайтесь)
Защищусь и снова чайную кампанию тут разверну, ахахах  :D

Арфалеон

Роан Атеран,
Тревожность это хреновая вещь, согласен. Неопределенность будущего изматывает нервы.

Скульд

Арфалеон,
Нет, я в то время не думала о такой профессии почему-то)))
Потому пошла на того, кого сама боялась с детства  

Арфалеон


Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM