Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №11. Солнце, зефирки и эпичные посты

Автор Энтропий, 26-05-2022, 17:13:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Кристалита

Арфалеон, она основала традицию на праздниках кого-то травить.
А вывела потому что возникал диссонанс в анкете и персонаже, она сама себе не соответствовала. Ну и был как раз логически завершен сезон игры и многие делали рерол. После нее я уже пришла как богиня, прообразом была Си Ваньму хранительница садов бессмертия. Персонаж тоже колоритный, но по логике она должна тоже уйти к следующему сезону.

Роан Атеран

Арфалеон, не все. Донские как раз шерстяные, просто шерсть очень короткая, и котейка как бы бархатная. У меня домашние тоже лысых не любят х))) А я любых люблю, шикарные они *О*

Цитата: "Шейлина"Сфинксы ласковые и умные.
Я как-то встретила женщину в магазине. Она в руках плед держала, а из пледика торчит большеглазка-сфинкс. Такой очаровашка!

Подтверждаю насчет умных. Моя еще и хитрая: прекрасно отличает будильник "пора кормить кошку" от любого другого, а еще путем шантажа заставляет меня ложиться спать пораньше. Видимо я ей в качестве грелки очень важна ночью.

Цитата: "Кристалита"сфинксы такие....мягкие
Это было для меня прям открытие, однажды я устраивала котику фотоссесию в студии. У одной из девочек был сфинкс и мы ее снимали, вот только у меня накрылась карта памяти и вся сьемка улетела коту под хвост( Простите за каламбур.
А еще фотогеничные!
 

Шейлина

Роан Атеран, оооой, моя кошка раньше меня спать ложиться звала. Засижусь допоздна, а она трётся, лбом своим об меня стукается, мяучет.
Пойду к себе в комнату, только свет выключу, а Мурка уже на кровати)
после операции стала менее ласковой, но не менее общительной ♥

Кристалита

Цитата: "Роан Атеран"А еще фотогеничные!
Не спорю, правда наша модель вспышки боялась, ловили по всей студии пока привыкла

Арфалеон

Кристалита,
Неплохая традиция)).
Ну...это можно было отыграть как развитие её)). Но вам видней)).
Не знаю кто это и что за зад такой, вообще не в теме подобного=).
Роан Атеран,
Ну, тогда еще ладно)).

Роан Атеран

Шейлина, моя где-то в час ночи, если я сама не ложусь, запрыгивает в мой книжный шкаф и устраивает показательное... раньше скидывала фанко-поп Джокера, теперь ковыряет книжки. И ведь метко находит самые, чтоб их, дорогие, по которым каждая царапина как серпом по... х)))
После операции? Стерилизовали или что-то по болезни?

Кристалита, а, такое бывает. Моя когда котенком была, тоже боялась вспышек. Сейчас только презрительно щурится и отворачивается, мол, что с вас, холопов взять х)))

Шейлина

Роан Атеран, кастрировали.) Ну, мягко говоря, стерилизовали, да. Её смущала попона, она под диван ныкалась постоянно. Через 5 дней сама попону скинула с себя.

Кристалита

Арфалеон, из этого сада Король Обезьян персики воровал. Это если о нем слышали)
Роан Атеран, мой кот тоже вспышек не боялся, он и собак не боялся, пушистый комок бесстрашия и любви к огурцам

Арфалеон

Кристалита,
Отдаленно и поверхностно). Восточные мифологии для меня темный лес).

Кристалита

Арфалеон, для меня тоже...были. Но основной сюжет был частично основан на восточной мифологии, потому пришлось изучать

Скульд

Кристалита,
Со мной можно бухнуть и просто так :3

Кристалита

Сининэн, устроим как-нибудь девичник)

Скульд

Кристалита,
без проблем, я обещаю скучно не будет
херня, ахинею, безумство и стыдоба на следующий день гарантирую!

Криаанилманэлсзарин

Кристалита,
Да, связаны конкретно. Плохо или хорошо для меня хорошо, наверное.
По крайне мере могу заниматься любимым делом
 
Если кто-то помрет из твоих последователей, обещаю похоронить с честью и достоинством, обращайся если что :3
 

Кристалита

Сининэн,  

Криаанилманэлсзарин, похороны - чудесно)

Скульд

Кристалита,
Как поняла ты тоже любишь людей, притворяешься "человеком"?

Криаанилманэлсзарин

Кристалита,
А то
Хоть кто-то сказал что-то доброе про похороны, а то шугаются

Кристалита

Сининэн, Люблю это громко сказано.
Люди существа довольно интересные, в мире полном чудес им удалось придумать скуку.
Крис - Творец, она ценит красоту того, что зародилось благодаря таким как она. Ей нравится наблюдать за дальнейшим ростом, за устремлением детей, за жаждой знаний, за тем как рождается прекрасное.  Но те в ком она этого не видит для нее ничего не значат. Ленивые, бестолковые, скучные, для них окружающий мир, что бисер для свиней. И она относится к ним соответствующе.
И когда люди видят в тебе свою им проще открыться, проще вести диалог. Ну а богиня не любит суеты вокруг нее, ей по душе роль стороннего наблюдателя, девушки, что просто проходила мимо и вот решила присесть. Она просто всего лишь одна из множества других.

Скульд

Кристалита,
В этом мы с тобой похожи, я тоже люблю наблюдать, но иногда для веселья вмешиваюсь в их судьбу под обликом человека.
 

Кристалита

Криаанилманэлсзарин, похороны это не страшно, главное чтобы не твои собственные.

Кристалита

Сининэн, Я тоже могу вмешаться исключительно ради великого "А что если...". А еще она любит играть на чувствах и эмоциях, ходить по грани и смотреть упадут ли. И опять таки подобный образ не под стать демиургу, так что человеком в этом плане проще.

"Она бессмысленно теребила чужие эмоции лишь по той причине, что ей хотелось испытать собственные возможности"

Ее образ в моей голове все еще рисуется, я все еще его, как говорят некоторые писатели, "катаю на языке". Так что полная картина будет раскрываться в самой игре.

Скульд

Кристалита,
А что если встретятся два демиурга, притворяющийся людьми? Хм... Любопытно
 

Кристалита

Сининэн, представляю хитрые взгляды и многозначительные ухмылки. А потом тихий шепот на ухо
- а я знаю кто ты...
- Прекрасно, расскажешь мне?

Арфалеон

Ну, собстна...Всем утра-дня). Как у кого дела)?

Моргана

*пытается невыползать из тения* Мяф, времени суток всем.)

Роан Атеран

Арфалеон, утро!
Завтракаю и строю наполеоновские планы ✌️ А ты как?

Роан Атеран


Моргана

Роан Атеран, Под ним потом жить можно.XD
Ооо... Помню, как чинила постоянно комп, после мамы, не любил он её или она его.XD А потом плюнула и купила себе ноут.)
Моя помнить, постараюсь не затягивать, дорогая.)

Моргана

Роан Атеран, У меня снова лютая жара... А твои дела как?:3
Вот это вы вчера нафлудили...О_О

Демоны флуда вернулись!!!XD

Роан Атеран

Фрэйя, я полгода назад как раз купила себе игровой комп, а сестра свой старый даже чинить не стала, так что пришлось ковыряться. Собрала, кстати, все работает 😌
Я не тороплю, просто напомнила на всякий случай 😅
Цитата: "Фрэйя"Роан Атеран, У меня снова лютая жара... А твои дела как?:3
Вот это вы вчера нафлудили...О_О

Демоны флуда вернулись!!!XD
Да не говори х)
У меня завтрак и горы планов. Спать хочется ✌️

Урнор Тарзадес

Арфалеон, Роан Атеран, Фрэйя,
Всем утро бодрого)
Цитата: "Фрэйя"Моя помнить, постараюсь не затягивать, дорогая.)
Про наш надеюсь тоже помнишь)

Арфалеон

Роан Атеран, Фрэйя,
Сорри, лапоньки мои), снова работа навалилась). Как освобожусь, отвечу вам обязательно=). Рад, что вы здесь и у вас все относительно хорошо=).

Роан Атеран

Урнор Тарзадес,  
Арфалеон, как меня до лапоньки повысили 😅
Работа в воскресенье - кошмар, удачи с ней)

Моргана

Роан Атеран, Надо себе тоже как-нибудь купить игровой комп или ноут, или собрать, ещё не решила.XD Какая ты умничка.:3 Я тоже когда-то собирала.XD
Хорошо.:3 Мне бы ещё себя пнуть в сторону ордена.XD
У меня тоже планы, но жара меня добивает.XD
Урнор Тарзадес, Привет, привет.)
Конечно помню.:3 Если меня сегодня жара не доконает планирую взяться за долги.:3
Арфалеон, Удачи с работой, братец.:3

Урнор Тарзадес

Фрэйя,
Опять жарица планируешь? Или уже корочка достаточной степени прожаристости?

Криаанилманэлсзарин

Посты отдаю, а долги не уменьшаются...

Моргана

Урнор Тарзадес, Не планирую.) Но у нас жарко, плюс парит сильно... Я такое очень не люблю, у меня голова начинет болеть сильно...(((

Моргана

Криаанилманэлсзарин, Это магия, дитя.:3

Урнор Тарзадес

Фрэйя,
В Ростове щас тоже печка, спасаюсь тем что окна квартиры на обе стороны выходят, и сквозняк хороший получается)
На улицу лишний раз не высовываюсь даже, только вечером)))

Урнор Тарзадес

Криаанилманэлсзарин,
Привет, как день праздничный проходит?

Раэтта мон Харом

захворать за день до поездки... Могу, умею, практикую  

Раэтта мон Харом


Энтропий

Всем доброго дня и рабочего настроения!

 

Немезида, надеюсь, ничего серьезного? т.т

Раэтта мон Харом

Энтропий, только першение в горло и небольшая слабость.) Вылечусь, никуда не денусь. ♥

Энтропий

Немезида, ну, это ведь только первые дни? Не запускай, может, противовирусные попить?

Хотя у нас Урнор Тарзадес, больший специалист по таким вопросам. А то я насоветую сейчас.  :dontknow:

Урнор Тарзадес

Немезида,
Мне Трекрезан нравится, хорошее противовирусное средство... И пить лучше сейчас, тогда может даже и до температуры не дойдет...

Раэтта мон Харом

Энтропий, да, третий день, выходит. Продуло в жару, на утро горло болело, сейчас слегка першит. Температуры нет. Да я в такие моменты активно чай и витамин с пью. Когда совсем плохо, то принимаюсь за тяжёлую артиллерию - чеснок.))

Урнор Тарзадес, вирусная инфекция, насколько я знаю, заразная штука, у меня же не ОРВИ, а ОРЗ. Но за совет спасибо.)

Урнор Тарзадес

Немезида,
ОРВИ = ОРЗ... В большинстве случаев... Так как организм ослабляется, и вирусы начинают свою активность.

Раэтта мон Харом

Урнор Тарзадес, если с такой стороны смотреть, то, да, ты прав.

Криаанилманэлсзарин

Цитата: "Урнор Тарзадес"Немезида,
Мне Трекрезан нравится, хорошее противовирусное средство... И пить лучше сейчас, тогда может даже и до температуры не дойдет...
Бесплатная консультация ? :3
День проходит в ташкенте, то есть на кухне, готовлю)

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM