Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №10. Мирный лемур

Автор Элериум, 08-05-2022, 12:00:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 8 гостей просматривают эту тему.

Раэтта мон Харом

Всем порядочные обнимашки от Неми!  

Моргана

Немезида, *тискает до визга*

Раэтта мон Харом


Урнор Тарзадес

Всем вечера доброго)))
Дол-ги роз-да-ны, пе-рей-ти в ре-жим о-жи-да-ни-я *голос как у программы*

Скульд

Цитата: "Энтропий"а еще значок на карту сделать было бы круто
Значок? Это как? Это что такое ?
Цитата: "Урнор Тарзадес"Всем вечера доброго)))
Дол-ги роз-да-ны, пе-рей-ти в ре-жим о-жи-да-ни-я *голос как у программы*
Пост шикарен, я уже знаю что могу описать и перейти в режим "я ему не прям что доверяю, но могу выдохнуть и быть немного милее XD"

Урнор Тарзадес

Сининэн,
Пост шикарен, я уже знаю что могу описать и перейти в режим "я ему не прям что доверяю, но могу выдохнуть и быть немного милее XD"
Первая половина поста навеяна твоим обещанием запустить в меня ледышкой)

Урнор Тарзадес

Сининэн,
Значок? Это как? Это что такое ?
Магазин прокачки:
Редактирование карты [создание локации] — 50 кристаллов

Скульд

Урнор Тарзадес,
Это шутка была :3
Я вообще очаровашка :3
когда не злить

Криаанилманэлсзарин

Цитата: "Энтропий"Видимо боженька решил, что Хаосу надо больше делать добрых дел, а не только развлекаться
хотя самое интересное развлечение — спасать эпичных дев которые через какое-то время могут устроить не одно эпичное приключение
О да, когда спасешь то ещё будет приключение. А учитывая мой характер это может быть : задача выполнена или ах вы черти, убью до одного!
Цитата: "Энтропий"надо его заловить и хорошенько допросить по теме отцов и дочерей 

отпишу скорее всего через 2-4 дня, в зависимости от того, что там в реале   я в выходные буду занят, так что заранее не теряйте )
Да вообще, вдруг у меня ещё брат есть XD
Фрейя вот хорошая насколько возможно мать, а меня отец вообще не появлялся в моей жизни.

Скульд

Урнор Тарзадес,
А, пропустила это

Раэтта мон Харом


Элериум

Цитата: "Немезида"балда
Тема конечно, не та, но только попробуй удалить, ахахаха

Раэтта мон Харом

Элериум, если тебя любят кубики, то повезёт ещё раз)))

Элериум

Цитата: "Немезида"Элериум, если тебя любят кубики, то повезёт ещё раз)))
Это не так работает :D

Раэтта мон Харом

Элериум, *пошла кидать кубики в нормальную тему*

Элериум

Цитата: "Немезида"Элериум, *пошла кидать кубики в нормальную тему*
Noooooo! *ржет*

Раэтта мон Харом

понимаю Селию в эпизоде, что боится паука... *смотрит на клопа, что ползает по столу. Сдула его с края, смотрит на него, что валяется брюхом кверху*

Элериум

Цитата: "Немезида"понимаю Селию в эпизоде, что боится паука... *смотрит на клопа, что ползает по столу. Сдула его с края, смотрит на него, что валяется брюхом кверху*
Главное не дави в закрытом помещении *древнее зло божество пробудилось и переползло досыпать на диване*

Энтропий

Цитата: "Сининэн"Значок? Это как? Это что такое ?
Вижу ты уже поняла  :rofl:

Цитата: "Криаанилманэлсзарин"О да, когда спасешь то ещё будет приключение. А учитывая мой характер это может быть : задача выполнена или ах вы черти, убью до одного!
мне нравится такой настрой! Особенно, когда есть риск помереть самим  :D

Цитата: "Криаанилманэлсзарин"Да вообще, вдруг у меня ещё брат есть XD
Фрейя вот хорошая насколько возможно мать, а меня отец вообще не появлялся в моей жизни
таковы уж грехи отцов :rofl:  но Арфалеон бедный проспал много лет, может, если бы не проспал, то был бы образцовым папашей, а пока что его заменит не слишком благонадежный дядюшка   буду учить тебя плохому и кормить конфетками

Криаанилманэлсзарин

Цитата: "Энтропий"таковы уж грехи отцов   но Арфалеон бедный проспал много лет, может, если бы не проспал, то был бы образцовым папашей, а пока что его заменит не слишком благонадежный дядюшка   буду учить тебя плохому и кормить конфетками
Вообще-то  я появилась когда он уже проснулся, так что не надо)
А мне это развитие событий нравится)
Цитата: "Энтропий"мне нравится такой настрой! Особенно, когда есть риск помереть самим
Это вообще отдельная категория **

Скульд

Цитата: "Энтропий"Вижу ты уже поняла
Да я уже подала заявку, надеюсь Сверр увидит :3


Криаанилманэлсзарин

Цитата: "Титания"доброе утро~
Доброе, как ты?)

Титания

Цитата: "Криаанилманэлсзарин"Доброе, как ты?)

пытаюсь работать) ты как?

Арфалеон

Энтропий,
Цитата: "Энтропий"но Арфалеон бедный проспал много лет,
Ну, кимарнул немного)) что сразу начинать то)).

Сверр Шахрассар

Ребят, я внес поправки в уровни сил (УМИ) и добавил статью по манчу в ФАК, кто может, посмотрите, все ли норм там?  ^^

Элериум

Цитата: "Сверр Шахрассар"Элериум,
Гостевая книга и FAQ

вопрос №17
и
Магия, артефакты, вооружение и экипировка

описание уровней.
Ну, как раз дочитываю) Сейчас еще описания посмотрю ^_^

Элериум

Так и будут они удалять друг за другом, ахахаха

Раэтта мон Харом

Элериум, это ты о чём?  

Элериум

Цитата: "Немезида"Элериум, это ты о чём?
Сверр меня поймет  :D

Сверр Шахрассар

Цитата: "Элериум"Так и будут они удалять друг за другом, ахахаха
ахаха, жизнь такая  :D

всем спасибо за вычитку ♥

Кайл Розенкранц

Всем привет *заглянул на пару минут*
Сколько новых лиц)
все критяне лжецы

Энтропий

Кайл Розенкранц, привееед!   Я скучал! Как ты там?

Цитата: "Арфалеон"Ну, кимарнул немного)) что сразу начинать то)).
сперва с кем-то, а потом просто так  :D
Цитата: "Криаанилманэлсзарин"Вообще-то  я появилась когда он уже проснулся, так что не надо)
А мне это развитие событий нравится)
тогда пардон ))) но после сна ты сама знаешь какие люди  :D может он - сова!  

Цитата: "Сининэн"Да я уже подала заявку, надеюсь Сверр увидит :3
тоже остров хотю  

Раэтта мон Харом

Мои достижения за день:
1. минус два косаря
2. минус мотивация учиться
3. минус настроение
4. плюс желание плакать
 

Элериум

Цитата: "Кайл Розенкранц"Всем привет *заглянул на пару минут*
Сколько новых лиц)
*помахала лапкой* привет привет)

Энтропий

Цитата: "Немезида"Мои достижения за день:
что-то серьезное по учебе?

Раэтта мон Харом

Энтропий, угу. Учёба, будь она неладна.
Ходила печатать документ в копицентр, в первый раз не посмотрела, а прихожу домой - там всё к чертям слетело. Перевожу в другой формат. Прихожу снова. И та же самая история, хотя я проверяла, что в электронном документе всё нормально. И нет, щука-брат, сноски слетели, содержание слетело и вообще катись оно конём.  

Энтропий

Немезида, оооо отлично тебя понимаю! А ты уже работу что ли сшиваешь? в красном переплете все как надо?

тут остается только держаться зубами за воздух

Раэтта мон Харом

Энтропий, я ходила печатать отчёты по практике. Диплом мне ещё только предстоит написать, проверить и согласовать. А насчёт переплёта - хз. вестей никаких.
держусь. руками за поручень. В момент шторма в мозгах.

Энтропий

Цитата: "Немезида"Энтропий, я ходила печатать отчёты по практике. Диплом мне ещё только предстоит написать, проверить и согласовать. А насчёт переплёта — хз. вестей никаких.
держусь. руками за поручень. В момент шторма в мозгах.
Может, хоть с научным руководителем повезло... или тот еще г...?   от научного руководителя очень много зависит...

Раэтта мон Харом

Энтропий, да вроде научрук нормальный. Всё объясняет. Но пока от неё ни слуха ни духа.

Энтропий

Немезида, наверное, рано еще. Блин, если бы у тебя была похожая на мою тема, я бы заморочился, нашел свою флешку 5-летний давности и скинул тебе свою дипломную работу для частичного копирайта... но увы... темы точно разные... :hobo:

Раэтта мон Харом

Энтропий, ну да. у меня тема больше для семейного психолога :D

Энтропий

Немезида, да, это совсем плохо связано с экономикой сельскохозяйственных производственных кооперативов :D

Раэтта мон Харом

Энтропий, теперь понятно, почему тебя так тянет на арбузы *хихикнула*  

Энтропий

Немезида, да, все имеет свои корни в реале :D я неровно дышу к сельскому хозяйству :D вот вам и плантации :D

Раэтта мон Харом

Энтропий, а меня тянет на порядок *вздохнула* у меня тема про кризисные и конфликтные ситуации в тех или иных случаях.
вот я свой первый отчёт написала про салон автомобилей и неразделение семейных пар предпочтений в выборе автомобиля.
Вторая практика (научно-исследовательская) про доступность жилья в мегаполисах для молодёжи
сейчас вот про интернет и конфликты в них. да-да, я защищаю свою преддипломную практику со случаем из прошлого проекта : D

Урнор Тарзадес

Всем вечера))

Немезида,
да-да, я защищаю свою преддипломную практику со случаем из прошлого проекта : D
Замечательный пример того, как из можно плохую ситуацию перевернуть в свою пользу))

Вопрос к знатокам...
"Это кто?"


Энтропий

Немезида, ох, ну хоть где-то свои плюсы :D а вообще исследования людей всегда очень интересны *_*

Урнор Тарзадес, привет, что-то знакомое, но кто это я ХЗ , наверное Бэйюань в курсе будет :D а поиск по фоткам выдает что-нибудь?

Раэтта мон Харом

Цитата: "Урнор Тарзадес"Замечательный пример того, как из можно плохую ситуацию перевернуть в свою пользу))
чо б и нет, как говорится.)
зато какой опыт
Цитата: "Урнор Тарзадес"Это кто?
если верить Интернету.
Это из игры Revelation Online. Жнец.

Энтропий, если будет интересно, могу через неделю сообщить результаты практики, а потом показать, что я там такого написала и изучила :D

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM