Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №10. Мирный лемур

Автор Элериум, 08-05-2022, 12:00:28

« назад - далее »

Мизери, Вита Бэйн (+ 1 Скрыт) и 14 гостей просматривают эту тему.

Раэтта мон Харом

Энтропий, и мозгов, да. Спасибо.)

Титания

Немезида, Фрэйя мне уже ответила но потрещать в дискорде я никогда не против ахах
могу рассказывать о том, как мне до сих пор не скинули работу, которая должна быть мной сделана к завтрашнему утру....


Элериум, боже, моя любимая новая тётя, где ты была всю мою жизнь

Элериум

Цитата: "Титания"Элериум, боже, моя любимая новая тётя, где ты была всю мою жизнь
Засмущаешь, дорогая *рассмеялась и кивнула в сторону бара, за которым в отсутствие Арфа следила* у меня еще кондитерка есть) Ты какой торт предпочитаешь?  :rolleyes:

Титания

Элериум, *ООООООООООО* все торты

Моргана

Урнор Тарзадес, Я бы так не сказала, что очень жарко, просто несколько часов просидела под солнцем и прожарилась...
Энтропий, Я поджарилась на солнышке, пока ждала, а в помещении холодно было.XD

Элериум

Цитата: "Титания"Элериум, *ООООООООООО* все торты
*открыла дверь на склад готовых изделий* выбирай)

Моргана

Элериум, Не роскорми мне ребёнка.XD
*валяется на баре*

Элериум

Цитата: "Фрэйя"Элериум, Не роскорми мне ребёнка.XD
*валяется на баре*
Ничего, пара походов на абордаж и все калории сожгутся) Привет, дорогая))

Титания


Раэтта мон Харом

Титания, если желаешь выговориться, то всегда пожалуйста)
Сейчас в личку скину свой дискорд)

Моргана

Элериум, Привет, привет.:3 Главное, чтобы в море не укачало.XD
Титания, Что мам?) Я вообще ничего.XD

Криаанилманэлсзарин


Моргана

Немезида, Вот смотришь на твой аватар и хочется тискать за щёчки прямо.XD
Криаанилманэлсзарин, И зачем блюдим?)

Титания

Фрэйя, не мешай людям меня откармливать  :sceptic:

Раэтта мон Харом


Мелея

Никак не возьму в толк. Откуда взялись вы все такие милые и няшные.

Раэтта мон Харом

Мелея,  
Как дела ночные?)

Мелея

Цитата: "Немезида"Мелея,   
Как дела ночные?)
Пишу посты. До сих пор стыдно, что проворонила ответ в теме. На  неделю почти. Пришлось подписаться на все эпизоды,чтобы такого больше не было. А еще я думаю над тем, что в мобильной версии форум немного неудобен...только мне?

Лемурия

Цитата: "Мелея"Никак не возьму в толк. Откуда взялись вы все такие милые и няшные.

Хотите погладить лемура, миледи?))

Цитата: "Мелея"Пишу посты. До сих пор стыдно, что проворонила ответ в теме. На  неделю почти. Пришлось подписаться на все эпизоды,чтобы такого больше не было. А еще я думаю над тем, что в мобильной версии форум немного неудобен...только мне?
У форума есть мобильная версия? О.о А так да, рекламка мешает на весь экран, что печально.

Раэтта мон Харом

Мелея, тоже имею подписку на все игровые темы) Вошло в привычку уже)
И так намного удобнее.

Элериум

Цитата: "Немезида"Мелея, тоже имею подписку на все игровые темы) Вошло в привычку уже)
И так намного удобнее.
И за очередностью следить легче  :rolleyes:

Мелея

Цитата: "Лемурия"Хотите погладить лемура, миледи?))

У форума есть мобильная версия? О.о А так да, рекламка мешает на весь экран, что печально.
Очень милый лемур! Всегда нравилась эта Ваша аватарка)


Ну, мобильная версия, очевидно, громко сказано...Да, с телефона вид. Может это только я так маньячу?) Все нормальные люди только с компа сидят?

Лемурия

Цитата: "Мелея"Очень милый лемур! Всегда нравилась эта Ваша аватарка)

Ну, мобильная версия, очевидно, громко сказано...Да, с телефона вид. Может это только я так маньячу?) Все нормальные люди только с компа сидят?
*протянула лапки* ну вам же хоооочется  :D
Нет, я частенько с телефона читаю, но пишу чаще с компа, да)

Мелея

Цитата: "Лемурия"*протянула лапки* ну вам же хоооочется  :D

Нет, я частенько с телефона читаю, но пишу чаще с компа, да)
*Гладит лемура*  

Милота)

Здесь все какие-то милые. Мне даже немножко не хватает Акумы))

Лемурия

Цитата: "Мелея"*Гладит лемура*   

Милота)

Здесь все какие-то милые. Мне даже немножко не хватает Акумы))
*довольно фырчит и залазит на коленки*
Отчасти тоже. Но он перегибает, порой слишком *вздохнула* слишком часто "порой"

Мелея

Цитата: "Лемурия"*довольно фырчит и залазит на коленки*

Отчасти тоже. Но он перегибает, порой слишком *вздохнула* слишком часто "порой"
Ну, теперь его нет совсем. Хотя я говорю о флуде, я сама едва ли бы смогла с таким типажом играть.

Раэтта мон Харом

*пригрелась на своей жёрдочке, следит за порядком*

Титания

Мелея, здесь была какая-то драма с кем-то по имени Акума? 👀

Мелея

Цитата: "Титания"Мелея, здесь была какая-то драма с кем-то по имени Акума? 👀
Ну, до драмы в самом деле не дотягивает. Просто игрок был из разряда "всехпобедюн" в играх, манч и все такое. А во флуде более...токсичный? Чем все здешние милашики)  Но это ерунда, вопрос был именно в играх.
В общем, насколько я понимаю, в итоге не сошелся с амс в возможности продолжать играть в том же стиле.

Титания

Цитата: "Мелея"Ну, до драмы в самом деле не дотягивает. Просто игрок был из разряда "всехпобедюн" в играх, манч и все такое. А во флуде более...токсичный? Чем все здешние милашики)  Но это ерунда, вопрос был именно в играх.
В общем, насколько я понимаю, в итоге не сошелся с амс в возможности продолжать играть в том же стиле.

эх, мне кажется в каждую ролевую заглядывают такие люди
я вот год назад нашла ролку, которая мне так понравилась, а там был человек очень странного типа, словно знает всё лучше всех, решал за других людей, что с их персонажами происходит в своих постах без предварительного обсуждения (что сделал со мной один раз и получил по голове фигурально), и в итоге стал причиной, почему много людей слились, а многие просто не хотели отписывать в сюжеты, где он находился и ролевая умерла(
мне кажется таких людей на одной ферме выводят, если честно

Мелея

Цитата: "Титания"эх, мне кажется в каждую ролевую заглядывают такие люди
я вот год назад нашла ролку, которая мне так понравилась, а там был человек очень странного типа, словно знает всё лучше всех, решал за других людей, что с их персонажами происходит в своих постах без предварительного обсуждения (что сделал со мной один раз и получил по голове фигурально), и в итоге стал причиной, почему много людей слились, а многие просто не хотели отписывать в сюжеты, где он находился и ролевая умерла(
мне кажется таких людей на одной ферме выводят, если честно
В таком случае, нам повезло, что у нас есть замечательный админ, который не позволяет таким игрокам переходить грань. Мне кажется, ему были предоставлены шансы найти компромисс. Так или иначе.

Криаанилманэлсзарин

Цитата: "Титания"Мелея, здесь была какая-то драма с кем-то по имени Акума? 👀
Нефигась как работает информация)

Криаанилманэлсзарин

Цитата: "Мелея"В таком случае, нам повезло, что у нас есть замечательный админ, который не позволяет таким игрокам переходить грань. Мне кажется, ему были предоставлены шансы найти компромисс. Так или иначе.
Были но он их проигнорировал

Титания

Мелея, хорошие админы такие молодцы. я ещё не запомнила, кто здесь админ, но очень рада, что они такие молодцы ;_;

там админы ему всё прощали, а если и делали предупреждения, то как-то вот не очень успешно

Раэтта мон Харом

И он не понимал разговоров и намёков.
Он гнёт свою палку и чужого мнения не слышал, о чём в открытую получал втык *откуда-то из тени*

Криаанилманэлсзарин

Цитата: "Титания"хорошие админы такие молодцы. я ещё не запомнила, кто здесь админ, но очень рада, что они такие молодцы ;_;
Пока только Сверр)

Криаанилманэлсзарин

Цитата: "Немезида"И он не понимал разговоров и намёков.
Он гнёт свою палку и чужого мнения не слышал, о чём в открытую получал втык *откуда-то из тени*
При чем не раз)

Мелея

Во втором часу ночи я вдруг подумала... Почему кубики и проверки умений надо кидать именно в отдельной теме, а не там где играешь?

Раэтта мон Харом

Мелея, не знаю, так правилами заведено. Их всё равно нельзя отредактировать, если только перебросить )

Мелея

Просто, если скрипт работает в любом разделе, любом посте, зачем эти лишние телодвижения.. Берёшь и бросаешь кубик. Или проверяешь умение.. Прямо там где играешь. Если его нельзя редачить, а только бросать по новой (переброс за кристаллы) - все друг другу верят, все счастливы..

Раэтта мон Харом

Мелея, смотри, какой есть в этом нюанс. Тебе же нужно описать действие и его результат. Вот ты кидаешь огненный шар, кидаешь кубик, а посмотреть его результат уже не можешь, а тебе надо расписать, вдруг у тебя там крит. неудача вообще?

Мелея

Пишешь пост, кидаешь куб, жмешь отправить, смотришь результат, дописываешь пост (через редактирование поста).

Раэтта мон Харом

это тоже будут лишние телодвижения на мой взгляд)
а там просто добавляешь ссылку)

Мелея

Т. Е. Зайти в другой раздел, в другой вкладке в браузере, открыть новую тему, кинуть куб проще, чем нажать кинуть куб там же, где пишешь пост? Ну ладно, это дело вкуса)

Раэтта мон Харом

так было и на прошлом проекте. И никто вроде не возмущался.
Но на всё есть свой взгляд, тут не поспоришь)

Мелея

Я не возмущаюсь, просто сравниваю с другим опытом)

Раэтта мон Харом

у меня вообще раньше опыта с кубиками не было. Всё решали сами ГМ, кидая свои дайсы и решая атаки/ урон за игроков :D

Мелея

Вообще, кажется, в правилах или теме нет указаний, что кубики надо кидать именно там и никак иначе. Возможно, другой вариант так же разрешён.  

Раэтта мон Харом

всегда можно спросить у Сверра)

Арфалеон

Восстаньте, живые мертвецы! И снова идите на работу).

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM