Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №10. Мирный лемур

Автор Элериум, 08-05-2022, 12:00:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 9 гостей просматривают эту тему.

Титания

Арфалеон, а можно не надо(((

Криаанилманэлсзарин

Титания,
Здравстуй, как ты?

Титания

Криаанилманэлсзарин, привет, спать охота, а не работать (
а ты как?

Криаанилманэлсзарин

Титания, это всегда так особенно после выходных

Арфалеон

Титания,
Ладно, можно))

Сверр Шахрассар

Цитата: "Мелея"не сошелся с амс в возможности продолжать играть в том же стиле
Титания,

Не-не, дело даже в "не сошелся", а в том, что мы не его тип игр совершенно, я молчу про постоянные попытки сделать из персонажа имбу, через нарушение игровой логики (о чем он заявлял прямым текстом), уничтожить всех богов, стать чуть ли Чернобогом (это тоже упоминалось в лс), а на заявление о том, что в мире не только слабые хуманы, но миллионы не менее сильных чем он, кто едва ли позволит одному вот так сделать... мне начали приходить обоснования, почему это возможно. Мне данные обоснования показались той же серии, что и нарушение игровой логики. И я просто поставил его перед фактом, что наш проект не для него. И это так. Возможно, на игре с иной подоплекой и системой он придется к месту. Но не тут.

p.s. расстались мы с миром и с пониманием.  8-)

Урнор Тарзадес

Всем дня хорошего)
Надеюсь у всех он начался не плохо....

Сверр Шахрассар

Мелея, кидать нужно только в теме с кубиками, об этом указано в системе боя.    На прошлом проекте были некие небольшие конфликты, во-первых, некоторые люди удаляли или редактировали броски, следовательно, от редактирования форум должен быть закрыт, а удаление я вижу в журнале. Во-вторых, большинству игроков и гм надо кидать несколько кубиков и сразу видеть результат, чтобы писать его в посте. Система стабильно работает 6 лет и проблем особо не было.  8-)

Скульд

Цитата: "Сверр Шахрассар"а удаление я вижу в журнале.
Все жульничать не получиться XD

Скульд

Урнор Тарзадес,
Тебе пост написан.
Теперь Симберу :3

Титания

Арфалеон, спасибо((((

Сверр Шахрассар, эх вот бывают же люди. хотя иногда интересно за такими индивидуумами наблюдать ахах

Урнор Тарзадес

Сининэн,
Пост можно назвать - "карты на стол"))
Причина уже давно продумана, осталось лишь изложить её в печатном виде... Хотя зная себя, мой мозг в момент написания, может все на 180 градусов развернуть))

Скульд

Цитата: "Урнор Тарзадес"Пост можно назвать — "карты на стол"))
Причина уже давно продумана, осталось лишь изложить её в печатном виде... Хотя зная себя, мой мозг в момент написания, может все на 180 градусов развернуть))
у меня так же. была вообще 1 идея, но стало другой.

Урнор Тарзадес

Сининэн,
Ну хотя бы с мечем не кинулась... Пока... Посмотрим что будет дальше))

Скульд

Цитата: "Урнор Тарзадес"Ну хотя бы с мечем не кинулась... Пока... Посмотрим что будет дальше))

была такая мысль, но решила пока не кидаться лучше сразу глыбой льда швырну ХД)

Урнор Тарзадес

Сининэн,
Учитывая локацию, как бы там айсберг не оказался, и не пришлось повторить судьбу титаника)
Син кидает глыбу, Урнор делает бросок на защиту - крит неудача... Глыба превращается в айсберг)

Арфалеон

Титания,
Да не расстраивайтесь вы так). Скоро уже будет конец рабочего дня=).

Скульд

Урнор Тарзадес,
Идеально XD

Титания

Арфалеон, я работала ночью, пришлось встать утром и ещё потом идти на рабочую сходку в ресторане КУДА Я НЕ ХОЧУ ИДТИ((((
всё, я закончила жаловаться, как у тебя дела??

Урнор Тарзадес

Титания,
Понимаю и сочувствую. У нас так же наличие работы ночью, ну ни как не освобождает от дневных обязанностей. Даже если это был суточный наряд, будь добр ещё и на следующий день поработай, а вечером вместе со всеми поедешь домой...
На сходке хоть удалось покимарить?

Титания

Урнор Тарзадес, не, сходка только будет вечером( я хотела сделать вид, что я забыла, потому что о ней никто не вспоминал в моем присутствии две недели, но начальница мне лично написала и сказала, что ждёт :С

Сала-Аль-Дикель

Приветствую всех выспавшихся и не очень  


Как ваше ничего тут? Давненько не заходил во флуд.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Энтропий

Всех приветствую! И всем бодрой второй половины дня! КАК ВЫ, ГРАЖДАНЕ?  

Урнор Тарзадес

Сала-Аль-Дикель, Энтропий,
Работа одолевает, в остальном норм)
Сами как?

Криаанилманэлсзарин

Энтропий,
Привет, все хорошо, а ты?
Работаешь ?
А лучше спросить когда отдыхаешь? )

Энтропий

Урнор Тарзадес, я молюсь, чтобы у меня все было ОК с отпуском   если все будет хорошо, не случится эпика или еще какой гадости, стартуем в сюжетной арке уже 24-25 мая :D

Энтропий

Криаанилманэлсзарин, работаю )) ибо кушать даже богам охота, по графику отпуск с 23 мая, но как оно в итоге будет я честно ХЗ сейчас обстановка трудная , один Творец знает, что будет завтра =3

Криаанилманэлсзарин

Энтропий,
А у меня наоборот,  отпуск закончится 23 мая XD

Энтропий

Криаанилманэлсзарин, печально, но я надеюсь ты будешь находить на нас немножко времени?

Криаанилманэлсзарин

Энтропий,
Я всегда находила и не в отпуске :3
Так что все будет)
Правда насчёт завтра не обещаю

Энтропий

Криаанилманэлсзарин, а что завтра? :3
Не-не-не, с постами я не тороплю, я в целом скорее  

Криаанилманэлсзарин

Энтропий,
Снова праздновать др  
И в целом буду, и постами)

Урнор Тарзадес

Энтропий,
Я подумываю в июне идти, но там тоже все вилами по воде писано))

Урнор Тарзадес

Криаанилманэлсзарин,
Хороший день рождения, длительный)))  

Криаанилманэлсзарин

Урнор Тарзадес,
Это впервые у меня такой длительный)

Раэтта мон Харом

*отпуск с 11 мая до 7 июня включительно*

Моргана

Доцю обижают!!! Ща разберусь!

А вообще, а вот вам здрасте!)

Криаанилманэлсзарин

Немезида, это почти 30 дней?

Раэтта мон Харом

Криаанилманэлсзарин, ага, 28 календарных дней. Месяц отпуска.

Энтропий

Цитата: "Криаанилманэлсзарин"Снова праздновать др
ух! везет!   всегда ждем твои посты =З

Цитата: "Урнор Тарзадес"Я подумываю в июне идти, но там тоже все вилами по воде писано))
как знакомо... надеюсь, все будет ОК и ничего не сорвется!

Цитата: "Немезида"*отпуск с 11 мая до 7 июня включительно*
Круто! Ты уже в отпуске? И для учебы время будет  :D
жаль нам сразу весь не дают, только по кускам эх))

Раэтта мон Харом

Энтропий, дааа, я уже в отпуске) Ну да, я для учёбы отпуск и взяла.

Криаанилманэлсзарин

Цитата: "Энтропий"всегда ждем твои посты =З

А я твои)

Криаанилманэлсзарин

Цитата: "Немезида"Энтропий, дааа, я уже в отпуске) Ну да, я для учёбы отпуск и взяла.
Шикарно))))

Моргана

Делай людям доброе дело, ещё и получишь за это...

Мои хорошие, раздам все постики за выходные и Пятницу, максимально как смогу!:3

Энтропий

Цитата: "Немезида"Энтропий, дааа, я уже в отпуске) Ну да, я для учёбы отпуск и взяла.
А, все. Понял логику ))

Фрэйя, надеюсь, все ок и все целы и здоровы?

Криаанилманэлсзарин, будет на днях!  

Криаанилманэлсзарин

Цитата: "Энтропий"будет на днях
Да, тебе же не одну меня спасать есть тут еше одна драконица)
Но я твой пост жду, ибо он для меня лично-сюжетный причина, почему не беру пока много эпизодов, ибо без понятия, что у меня с Арфалеоном

Скульд

Блин, надо выделить день, чтобы описать мой остров. Все время хочу, но надо как-то систематизировать все данные и уложиться в заданный размер.

Моргана

Энтропий, Ну все целы и здоровы, но мозг мне вынесли знатно, а я не хотела устраивать разборки при других людях... Приходилось сдерживаться...

Энтропий

Цитата: "Криаанилманэлсзарин"Да, тебе же не одну меня спасать есть тут еше одна драконица)
Видимо боженька решил, что Хаосу надо больше делать добрых дел, а не только развлекаться
хотя самое интересное развлечение - спасать эпичных дев которые через какое-то время могут устроить не одно эпичное приключение

Цитата: "Криаанилманэлсзарин"Но я твой пост жду, ибо он для меня лично-сюжетный причина, почему не беру пока много эпизодов, ибо без понятия, что у меня с Арфалеоном
надо его заловить и хорошенько допросить по теме отцов и дочерей  :rofl:

отпишу скорее всего через 2-4 дня, в зависимости от того, что там в реале  :D я в выходные буду занят, так что заранее не теряйте )

Цитата: "Сининэн"Блин, надо выделить день, чтобы описать мой остров. Все время хочу, но надо как-то систематизировать все данные и уложиться в заданный размер.
а еще значок на карту сделать было бы круто :rofl:

Фрэйя, жизнь, такая жизнь, без разборок и всяких сложностей вообще не бывает видимо. :dontknow:

Моргана

Энтропий, Это точно, просто, если пинают меня ещё родня, я нормально воспринимаю, перебесилась уже, а вот, когда маму или отца цепляют, хочется много чего сказать...)

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM