Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №10. Мирный лемур

Автор Элериум, 08-05-2022, 12:00:28

« назад - далее »

Калеб Хейл и 8 гостей просматривают эту тему.

Энтропий

Криаанилманэлсзарин, один раз было, лет 8 назад. Так себе опыт )) логики 0% опечаток по 10 в одном слове из пяти букв :D а так я не пьяница не-не-не, только на др и новый год, ну, редко еще бывает ))) но в целом стекл как трезвышко :D

Криаанилманэлсзарин

Цитата: "Энтропий"один раз было, лет 8 назад. Так себе опыт )) логики 0% опечаток по 10 в одном слове из пяти букв  а так я не пьяница не-не-не, только на др и новый год, ну, редко еще бывает ))) но в целом стекл как трезвышко
или трезв как стеклышко?

Криаанилманэлсзарин

Урнор Тарзадес,
пост написан :3

Урнор Тарзадес

Криаанилманэлсзарин,
*Убег читать*)))

Криаанилманэлсзарин

Урнор Тарзадес,
 

Урнор Тарзадес

Криаанилманэлсзарин,
Осталось у твое папки пару моментов уточнить по ордену, и буду писать. Уже руки чешутся)))

Криаанилманэлсзарин

Урнор Тарзадес,
Хотела второй пост написать Титании, но уже нет сил.
Завтра тогда напишу )

Урнор Тарзадес

тут живые еще есть? Шесть часов и ни одного поста...
 [dice;PSI;D;D]
*Градус взял верх, и запнувшись о собственную ногу, упал на пол*

Арфалеон

Криаанилманэлсзарин,
Цитата: "Криаанилманэлсзарин"Хотела второй пост написать Титании, но уже нет сил.
Завтра тогда напишу )
*погладил любимую девочку по головушке и поцеловал в лобик*Отдыхай, лапочка).
Урнор Тарзадес,
Я тут, но очень устал). Это был тяжелый день, но плодотворный).

Криаанилманэлсзарин

Цитата: "Урнор Тарзадес"*Градус взял верх, и запнувшись о собственную ногу, упал на пол*

Видимо все на шашлыках)

Урнор Тарзадес

Арфалеон,
Если устал, но есть чувство выполненного долга и удовлетворение от проделанной работы, то значит день прошел не зря)

Криаанилманэлсзарин

Цитата: "Арфалеон"*погладил любимую девочку по головушке и поцеловал в лобик*Отдыхай, лапочка).

И единственную)
Спасибо, как сам?

Урнор Тарзадес

Цитата: "Криаанилманэлсзарин"И единственную)
А вот это не факт) Мало ли, какие извращенки могли найти его спящим, и чего они с ним сделать могли успеть...

Криаанилманэлсзарин

Цитата: "Урнор Тарзадес"А вот это не факт) Мало ли, какие извращенки могли найти его спящим, и чего они с ним сделать могли успеть...

А вот это мы с любимым папой, потом выясним :3

Арфалеон

Урнор Тарзадес,
Ну, удалось не все, но машина у меня выздоравливает)). Починил мал-мал электрику, починил подачу топлива). Завтра починка выхлопной трубы по плану и пятой скорости). Не забыть датчик уровня масла заказать...Прикинь, он с 86 года служил и только сейчас сломался. И то, как сломался, он работает, просто через него масло бежит)). А ты же отмечать хотел с сослуживцем)...
Криаанилманэлсзарин,
Да такими темпами кто знает единственной ли х)
Ммм...Устало, щас еще пост Мелее писать, милейшая ждет уже несколько вечеров подряд, а джентельмен не может заставлять леди ждать, это моветон). Ты чем занимаешься и почему не спишь, раз устала)? Мучают домочадцы, дочур)?

Урнор Тарзадес

Арфалеон,
Своей машины нет, но есть две служебные УАЗ буханка, в простонародье санитарка, у них каждый месяц что то летит, иногда хочется головой об стенку побится из за этого. Если санитарка не едет, значит полк не в боевой готовности, в лепешку расшибись но машину запусти...

Арфалеон

Урнор Тарзадес,
У меня фольц 86 года х)) И его явно мне сбагрили изначально). 4 года он у меня прослужил исправно, а вот под конец начало лететь все)). Но, ничего, я его восстановлю, будет у меня как новенький). А ты на мех. часть отвечаешь что ли))? Не завидую тогда))). Какого они года выпуска=)?

Криаанилманэлсзарин

Цитата: "Арфалеон"Да такими темпами кто знает единственной ли х)
Ммм...Устало, щас еще пост Мелее писать, милейшая ждет уже несколько вечеров подряд, а джентельмен не может заставлять леди ждать, это моветон). Ты чем занимаешься и почему не спишь, раз устала)? Мучают домочадцы, дочур)?

У меня ещё не так поздно)
А я папе не нужна больше?
Занимаюсь отдыхом))) это правильно

Арфалеон

Криаанилманэлсзарин,
Цитата: "Криаанилманэлсзарин"А я папе не нужна больше?
Э? *удивленно* Папа немного тормоз и не понимает что с чем связано)). Странный вопрос))...А у тебя возникли сомнения=)? (учитывая то, что они еще ни разу не встречались х)))
Цитата: "Криаанилманэлсзарин"Занимаюсь отдыхом))) это правильно
Умница=)*сам пьет какаушко* Ты, кстати, проголосовала в конкурсе=)? Колись быстро=)!

Урнор Тарзадес

Арфалеон,
15 каждому. Они на мед службе, а я нач мед. Поэтому отвечаю)))

Арфалеон

Урнор Тарзадес,
15 это уже срок)...Там реально уже износ уже весь). Мда уж)...Врач ремонтирует машины)...Не одобряю). А ты проголосовал в конкурсе=)? ЛС получил, вопросы еще есть=)?

Урнор Тарзадес

Арфалеон,
Да, вторым был... Чёт ни кто не торопится голосовать, может трудный выбор?

Криаанилманэлсзарин

Цитата: "Арфалеон"Э? *удивленно* Папа немного тормоз и не понимает что с чем связано)). Странный вопрос))...А у тебя возникли сомнения=)? (учитывая то, что они еще ни разу не встречались х)))
Да я шутила, типа что еще могут быть дети, значит я не нужна))))
Цитата: "Арфалеон"мница=)*сам пьет какаушко* Ты, кстати, проголосовала в конкурсе=)? Колись быстро=)!
Еще нет, планирую завтра все прочитать вдумчиво, не люблю абы как.

Арфалеон

Урнор Тарзадес,
Мне кажется просто все в запаре). Актив вообще снизился). Посадка картошки, сессии, начало лета, тепло)...Немного не до форума). У меня вот работа поперла, тут уж найти время бы отдохнуть немного)). Завтра вот снова на работу, ибо мои не справляются без меня). Со мной то аки выжатые лимоны под конец рабочего дня). Сегодня у нас +28 было, прикинь пекло)...ужс).

Урнор Тарзадес

Арфалеон,
У нас максимум +18... И народ считает что это жарко...
Ну я человек домашний, компьютерный, так чо большую времени онлайн, пока жена не начнет напоминать что давно ее на прогулку не выводил)))

Арфалеон

Криаанилманэлсзарин,
Цитата: "Криаанилманэлсзарин"Да я шутила, типа что еще могут быть дети, значит я не нужна))))
Батя сегодня тормоз)) Не надо издеваться над батей)).
Цитата: "Криаанилманэлсзарин"Еще нет, планирую завтра все прочитать вдумчиво, не люблю абы как.
Согласен). Я, если честно, сглупил). Надо было делать конкурс на фауну, вон сколько выложили животинки, но подумал, что как-то слишком просто и сделал на места необычные)...Ладно, в след. раз сделаю по другому)).
Урнор Тарзадес,
Цитата: "Урнор Тарзадес"У нас максимум +18... И народ считает что это жарко...
Ну я человек домашний, компьютерный, так чо большую времени онлайн, пока жена не начнет напоминать что давно ее на прогулку не выводил)))
Пхах)) У меня наоборот)). Я свою вытаскиваю на улицу чаще))). Она у меня домоседка х). И нет, у нас как-то было до 45 доходило...Вот все вешались О_О Адово пекло...А зимой помню было как-то -50 х). Весело у нас в сибири, в общем, приезжайте х)).

Урнор Тарзадес

Арфалеон,
Ты разговариваешь с человеком, что проучился 7 лет в Ростове-на-Дону, а до этого всю жизнь прожил за полярным кругом))) Так что, я очень хорошо знаю, что такое -50, ну или +40)))

На сообщение ответил... Пытка вопросами продолжается)))

Согласен). Я, если честно, сглупил). Надо было делать конкурс на фауну, вон сколько выложили животинки, но подумал, что как-то слишком просто и сделал на места необычные)...Ладно, в след. раз сделаю по другому)).
Надо начинать придумывать свою кракозябру)

Арфалеон

Урнор Тарзадес,
Цитата: "Урнор Тарзадес"Ты разговариваешь с человеком, что проучился 7 лет в Ростове-на-Дону, а до этого всю жизнь прожил за полярным кругом))) Так что, я очень хорошо знаю, что такое -50, ну или +40)))
Не, за полярным ни разу не был)). Но, говорят, у моря климат мягче).
Цитата: "Урнор Тарзадес"На сообщение ответил... Пытка вопросами продолжается)))
Ответил)).
Цитата: "Урнор Тарзадес"Надо начинать придумывать свою кракозябру)
Артик придумывай)). *подсказка*

Урнор Тарзадес

Арфалеон,
Ответил)).
Пока больше вопросов нет)
Артик
Ты имел в виду арКтик?
Но, говорят, у моря климат мягче
Из за влажности холод и жара сильнее ощущаются...

Арфалеон

Урнор Тарзадес,
Цитата: "Урнор Тарзадес"Пока больше вопросов нет)
Надеюсь, смог все объяснить)).
Цитата: "Урнор Тарзадес"Ты имел в виду арКтик?
Почему нет х))...
Цитата: "Урнор Тарзадес"Из за влажности холод и жара сильнее ощущаются...
Эх)...Мечта пожить немного у моря)...Может в будущем произойдет такое).

Криаанилманэлсзарин

Цитата: "Арфалеон"Батя сегодня тормоз)) Не надо издеваться над батей)).
ахаха, хорошо)
Цитата: "Арфалеон"Согласен). Я, если честно, сглупил). Надо было делать конкурс на фауну, вон сколько выложили животинки, но подумал, что как-то слишком просто и сделал на места необычные)...Ладно, в след. раз сделаю по другому)).
фауна да это интереснее)

Урнор Тарзадес

Арфалеон,
Почему нет х))...
Задача принята, будет вам северная тварь)
И да, понимаю что никаких требований и прочево, но мне нравится когда моя фантазия ограничена некоторыми рамками, я это воспринимаю как некий вызов (испытание))))

Урнор Тарзадес

Криаанилманэлсзарин,
Ассоциации на персонажей
Почти все есть, а мну нету *ушел в угол рисовать колечки пальчиком на полу*

Арфалеон

Криаанилманэлсзарин,
 
Урнор Тарзадес,
Цитата: "Урнор Тарзадес"Арфалеон,

Задача принята, будет вам северная тварь)
И да, понимаю что никаких требований и прочево, но мне нравится когда моя фантазия ограничена некоторыми рамками, я это воспринимаю как некий вызов (испытание))))
Черт)) Я имел ввиду артефакт)). Неверно высказался)). Ограничения будут в другого типа конкурсе=). А тут наоборот приветствуется полет фантазии=).

Криаанилманэлсзарин

Урнор Тарзадес,
Не попадались, я даже на папу не нашла :(
При чем большинство я находила когда искала арт для себя, и просто сохранила. Такая стопочка вышла за неделю :)

Урнор Тарзадес

Криаанилманэлсзарин,
"Папка когда в впервые увидетесь "

Урнор Тарзадес

Арфалеон,
Я имел ввиду артефакт)).
Я то про фауну думал  :crazyfun:
Артефакты... Смотря какого ранга, хотя и там можно будет извернутся мама не горюй как, главное что бы Сверр не забраковал))

Криаанилманэлсзарин

Урнор Тарзадес,
Или может быть так XD просто представим , что девушка Арфалеон, а старик - Сзарин
Это конечно шутка, без обид :3
[video]https://www.youtube.com/watch?v=uqvcmzG-4vg[/video]

Урнор Тарзадес

Всем спокойной ночи, приятных снов и сладких сновидений))
Пора баиньки...

Криаанилманэлсзарин

Урнор Тарзадес,
Добрых )

Арфалеон

Вот эт я вчера упахался О_О Кое как к 12 раскачался О_О
Урнор Тарзадес,
Цитата: "Урнор Тарзадес"Я то про фауну думал 
Артефакты... Смотря какого ранга, хотя и там можно будет извернутся мама не горюй как, главное что бы Сверр не забраковал))
Да это не важно на самом деле, ибо не обязательно они будут приняты потом в магазин для продажи. Да, желательно, чтобы они соответствовали правилам и все дела). Но для принятия их Сверром придется пройти отдельную процедуру никак не связанную с конкурсом)).
Криаанилманэлсзарин,
Ниче не понял, но аниме это смотрел). Богиня так дурында)).

И всем доброго утречка=).

Урнор Тарзадес

Арфалеон,
Доброе утро, надеюсь хоть отдохнувшим встал?
Цитата: "Арфалеон"Да это не важно на самом деле, ибо не обязательно они будут приняты потом в магазин для продажи. Да, желательно, чтобы они соответствовали правилам и все дела). Но для принятия их Сверром придется пройти отдельную процедуру никак не связанную с конкурсом)).
Но все же делать именно под лор игры, интереснее)

Арфалеон

Урнор Тарзадес,
Кое как встал) Поясница болит, вчера напрыгался в яму под машиной).
Ну, понятно, что под лор интересней)).

Урнор Тарзадес

Арфалеон,
Вот так и понимаешь, что старость то приближается)
П.С. Хотя щас в армию такие дохадяги приходят, что отправишь такого снег покидать, на следующее утро он уже к врачу бежит, с жалобами что у него спина болит. И это восемнадцатилетний парень...

Арфалеон

Урнор Тарзадес,
Балбес он, а не парень)). Не, ну, снег покидать это норм). Хотя и после этого иногда спина болит))). Походу реально старость О_О У тебя как утро)? Ты опять ранний птах=)?

Урнор Тарзадес

Арфалеон,
Ну при условии, что у меня подъем в буднии дни в 5.45 (6.00 если совсем уж в лом), то в выходные организм дольше 7.30 не спит))
Как утро еще он определился)

Криаанилманэлсзарин

Урнор Тарзадес, Арфалеон,
Доброго времени суток:3

Урнор Тарзадес

Криаанилманэлсзарин,
С пробуждением)

Криаанилманэлсзарин

Урнор Тарзадес,
Спасибо,  пост кстати шикарен **
Прям вау)

Криаанилманэлсзарин

Надо пост писать
А то сестренка наверное уже заждалась

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM