Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №10. Мирный лемур

Автор Элериум, 08-05-2022, 12:00:28

« назад - далее »

Калеб Хейл и 5 гостей просматривают эту тему.

Энтропий

Немезида, буду ждать  

Цзин Бэйюань, кстати, давно хотел спросить, как тебе посты с планшета пишется? Вот думаю планшет купить, интересно мнение со стороны ))

Криаанилманэлсзарин

Цитата: "Энтропий"Немезида, буду ждать   

Цзин Бэйюань, кстати, давно хотел спросить, как тебе посты с планшета пишется? Вот думаю планшет купить, интересно мнение со стороны ))

Умудряюсь писать посты даже с телефона XD
с планшета тоже

Урнор Тарзадес

Криаанилманэлсзарин, Энтропий,
Цитата: "Криаанилманэлсзарин"Умудряюсь писать посты даже с телефона XD
с планшета тоже
С планшета в принципе норм, если достаточно большой, а вот с телефона очень не удобно, особенно когда надо прыгать между текстовым документом и постами что бы уточнить определенные моменты...

Скульд

Урнор Тарзадес,
Как тебе моя сообразительность ?
5 балов из 5, надеюсь а не из 100

Урнор Тарзадес

Сининэн,
Ну конечно из ста пяти))

Криаанилманэлсзарин

Цитата: "Урнор Тарзадес"Криаанилманэлсзарин, Энтропий,

С планшета в принципе норм, если достаточно большой, а вот с телефона очень не удобно, особенно когда надо прыгать между текстовым документом и постами что бы уточнить определенные моменты...
Я научилась даже так XD
Хоть то, что неудобно, соглашусь. С планшета не жалуюсь,  удобно, но с ноутбука ещё удобнее для меня.

Скульд

Урнор Тарзадес,
Теперь оставляю все за тобой XD

Урнор Тарзадес

Сининэн,
Ну как всегда, затащить мужчину хрен знает куда, а потом... у меня лапки , а ты мой рыцарь, тебе по должности положено
Кое какие мысли уже есть, но надо будет обмозговать еще маленько)

Скульд

Урнор Тарзадес,
А как иначе , и это
Спаситель ты мой  хоть Син могла за миг кораблю превратить в плавающие бревна, но так не интересно
Великий помогатор помог хитростью, теперь твоя очередь
Буду ждать с нетерпением  

Цзин Бэйюань

Энтропий, Ну у меня планшет большой, а вообще привычка нужна. Вообще нормально, но единственное что пишешь быстро, ставятся опечатки то и дело, потом приходится править. Хотя если человек внимательный, то конечно таких проблем не будет. Но, единственное что, мне не удобно выделять на планшете, когда прямая речь идет, или когда пишешь за нпс. Вообще я бы лучше с компа бы писал, быстрее выходит, но у меня выбора нет.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Криаанилманэлсзарин

Цзин Бэйюань,
Прямая речь, мысли, нпс выделить сложно, мне легче от самой написать код, чем выделять XD
Это верно, дело привычки. Хотя иногда мне удобнее написать с планшета чем с компа  

Цзин Бэйюань

Криаанилманэлсзарин, чисто писать текст да, хотя говорю, что лично я пишу быстрее на компе, но мне нельзя за компом долго сидеть, поэтому пришлось перейти на планшет. Но вот оформление с планшета не удобное вообще.

кстати, я на скейте учусь кататся. *гордо*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Криаанилманэлсзарин

Цзин Бэйюань, вот оно как. Ну, когда пишешь посты, и если не один, то можно на пару часов пропасть, это да. Оформление с планшета лучше даже не начинать. Та ещё моряка.
И как успехи? :3

Мелея

Цитата: "Цзин Бэйюань"Криаанилманэлсзарин, чисто писать текст да, хотя говорю, что лично я пишу быстрее на компе, но мне нельзя за компом долго сидеть, поэтому пришлось перейти на планшет. Но вот оформление с планшета не удобное вообще.

кстати, я на скейте учусь кататся. *гордо*

Вклинюсь в разговор, потому что,почему бы и нет?))

Как успехи со скейтом? Сложно учиться? Это просто для себя или прям..этакое спортивное занятие?

Цзин Бэйюань

Криаанилманэлсзарин, Мелея, ну я только сегодня первый раз на него встал. во первых нужна ровная поверхность, но у нас такую не найти, но уж на каком было пробовали. На самом деле не сложно, если умеешь держать равновесие и не боишься носом клюнуть или задницу отбить.  :D У меня вроде получается, единственное что нога которой отталкиваешься очень быстро устает.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Мелея, Нет, это просто потому что у меня сестра на работе выиграла скейт, который стоит 5000, и чтобы он не простаивал и не сгнил, приходится учится кататься.  :D
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Мелея

Цитата: "Цзин Бэйюань"Мелея, Нет, это просто потому что у меня сестра на работе выиграла скейт, который стоит 5000, и чтобы он не простаивал и не сгнил, приходится учится кататься.  :D

Любой такой навык полезен, как минимум для здоровья) Любое хобби связанное с физ. активностью это здорово! Хороший приз)

Ларс

Что-то у некоторых зашёл разговор за способы ролить, с телефона, планшета, пк. Поделюсь и я своими знаниями.
У меня друг с любых устройств использовал голосовой ввод текста, лежит себе, диктует, а потом быстренько мелкие косяки исправляет. Прекрасный ролевик. Хд

Мелея

Цитата: "Ларс"Что-то у некоторых зашёл разговор за способы ролить, с телефона, планшета, пк. Поделюсь и я своими знаниями.
У меня друг с любых устройств использовал голосовой ввод текста, лежит себе, диктует, а потом быстренько мелкие косяки исправляет. Прекрасный ролевик. Хд
Спойлер

 

Цзин Бэйюань

Мелея, Ага, у меня и велик теперь и скейт, когда только посты писать.  :D
Ларс, Нее, я так не могу.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Мелея

Цитата: "Цзин Бэйюань"Мелея, Ага, у меня и велик теперь и скейт, когда только посты писать.  :D
Ларс, Нее, я так не могу.
Так ночами же, ночами :)  Сама так же (к сожалению занята не великом и скейтом...) - время только после 10 ночи есть. Разве что изредка в выходной могу построчить.

Самое ужасное чувство, это когда ты хочешь читать посты, но вообще-то писать твоя очередь)))

Криаанилманэлсзарин

Цитата: "Ларс"Что-то у некоторых зашёл разговор за способы ролить, с телефона, планшета, пк. Поделюсь и я своими знаниями.
У меня друг с любых устройств использовал голосовой ввод текста, лежит себе, диктует, а потом быстренько мелкие косяки исправляет. Прекрасный ролевик. Хд
Нет мне легче написать чем говорить
Цитата: "Цзин Бэйюань"ну я только сегодня первый раз на него встал. во первых нужна ровная поверхность, но у нас такую не найти, но уж на каком было пробовали. На самом деле не сложно, если умеешь держать равновесие и не боишься носом клюнуть или задницу отбить.   У меня вроде получается, единственное что нога которой отталкиваешься очень быстро устает.
Вот так и приучают к спорту, подарить приз для спорта. Сестра хоть призу обрадовалась или лучше деньги дали?
Нужна практика, когда чтото начинаешь, понятное дело будет болеть.

Криаанилманэлсзарин

Цитата: "Мелея"Так ночами же, ночами   Сама так же (к сожалению занята не великом и скейтом...) — время только после 10 ночи есть. Разве что изредка в выходной могу построчить.
А я ночами изредка могу. Я просто на работу раньше большинства прихожу из-за транспорта, и пока все придут, кофе попьют, новости пообсуждают один пост напишу XD
какая видимость работы если что у меня ахахаха

Мелея

Цитата: "Криаанилманэлсзарин"А я ночами изредка могу. Я просто на работу раньше большинства прихожу из-за транспорта, и пока все придут, кофе попьют, новости пообсуждают один пост напишу XD
какая видимость работы если что у меня ахахаха

А мне нужна тишина, спокойствие, нирвана)
Да и на работе 99% случаев меня все дёргают по разным вопросам, просто невозможно. Прихожу иногда домой в надежде просто молчать в тишине.

Криаанилманэлсзарин

Мелея,
После кофе как раз и дергать начинать, так сказать, просыпаются )

Мелея

Куда все пропали?

А у меня тем временем проснулось желание писать пост с этаким.. Соблазнением Сверра. Ох не  того перса я создала...

Криаанилманэлсзарин

Цитата: "Мелея"Куда все пропали?

А у меня тем временем проснулось желание писать пост с этаким.. Соблазнением Сверра. Ох не  того перса я создала...
Хочу это увидеть XD

Энтропий

Криаанилманэлсзарин, Урнор Тарзадес, Цзин Бэйюань, Криаанилманэлсзарин, Ларс, ребят, спасибо за мнение, все прочитал, все внял. Я вообще в первую очередь хочу планшет, чтобы набирать текст в то время, когда не у компа, а оформлять я уже могу и с компьютера, но не знаю, смогу ли писать вообще во время поездки или т.п.

Цитата: "Цзин Бэйюань"сестра на работе выиграла скейт
круто, классный приз *_* только ты пожалуйста аккуратнее катайся, не упади, смотри по сторонам и все такое )))

И тоже поделюсь опытом писания на работе. Лично у меня есть ряд повседневных задач, которые не требуют "головы", тупо размещать какие-то новости, в среднем это в день отнимает 2 часа рабочего времени, так я в это время просто пишу посты, а потом после работы доделываю, что не доделал.. а еще в выходные... и в праздники... и в любое свободное время, вот и получается в итоге...  :D

Мелея

Цитата: "Криаанилманэлсзарин"Хочу это увидеть XD
Мне кажется он не поддастся, по крайней мере с таким персом мне не реализовать все возможности. Пока по крайней мере)

Криаанилманэлсзарин

Цитата: "Энтропий"ребят, спасибо за мнение, все прочитал, все внял. Я вообще в первую очередь хочу планшет, чтобы набирать текст в то время, когда не у компа, а оформлять я уже могу и с компьютера, но не знаю, смогу ли писать вообще во время поездки или т.п.
Тут зависит от размеров и ддя чего он тебе нужен. Я выбирала больше для просмотра фильмов и для написания текста, но не во время поездки, а дома. Как говориться размер имеет значения.  Если диагональ поменьше, то думаю будет удобно.

Раэтта мон Харом

Я: у меня на следующей неделе предзащита, мне нужно готовиться.

В то же время снова я: О, а давай вечером встретимся? Где? о, отлично, там и буду.

Криаанилманэлсзарин

Немезида,
Снова бухать? )

Раэтта мон Харом

Криаанилманэлсзарин, не, приятно провести время. Договорилась со знакомой с другого форума встретиться и пойти на выставку растений, а после в антикафе.  

Криаанилманэлсзарин

Немезида, антикафе тоже круто. Надо провести время с пользой,  раз получается встретиться:3
 

Раэтта мон Харом

Криаанилманэлсзарин, как-то с Элериум пошли в антикафе, где есть пауки, змейки, ящерки и прочие. Там посидели. Я купила себе в качестве подвески клык лисицы. Теперь у меня на шее)

Криаанилманэлсзарин

Немезида,
Надеюсь они в заперти, у меня инфаркт бы хватил бы сразу. Хотя в детстве фоткалась с огромной змеей XD

Раэтта мон Харом

Криаанилманэлсзарин, я так первое время подстёбывала Элери ещё до встречи))
Я бесстыжая, да ))

Криаанилманэлсзарин

Цитата: "Немезида"Криаанилманэлсзарин, я так первое время подстёбывала Элери ещё до встречи))
Я бесстыжая, да ))
Бесстыжая красивая :3
Главное что весело провели время)))

Мелея

Я отдала все долги.    Теперь могу с чистой совестью ждать ответов. Полагаю...ближайший будет дня через 4. Хоть и сам ударяйся в твинководство.

Цзин Бэйюань

Мелея, Ночами я сплю, а вечерами новеллы читаю.
Криаанилманэлсзарин, на самом деле лучше бы деньгами. Но в нашем городке его не продашь за ту цену, которую он стоит.
Энтропий, Если будешь брать планшет, бери большой и работать удобно и посмотреть и почитать.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Энтропий

Криаанилманэлсзарин, Цзин Бэйюань, буду брать чтобы писать и оставаться на связи в сети и по работе в любом месте, не думаю, что я буду на нем сильно фильмы смотреть.  :D Но да, буду брать в любом случае большой, а какой у вас он ценовой категории? Просто вот думаю, что мне не нужен шибко мощный, чтобы клацать на экран... хотя сейчас трудная ситуация на рынке, не факт, что будет что-то сносное за приемлемую цену, а покупать планшет за 30 тысяч не вижу особо смысла... я то чаще за компьютером...  

Энтропий

Мелея, поздравляю!!!  :flag: А пока есть время можно акцию например написать  

p.s. классный пост в квест, просто у меня почему-то не сработал комментарий для плюса т_т

Мелея

Цитата: "Энтропий"Мелея, поздравляю!!!  :flag: А пока есть время можно акцию например написать 

p.s. классный пост в квест, просто у меня почему-то не сработал комментарий для плюса т_т

Спасибо, очень приятно.

Урнор Тарзадес

Всем утра доброго и здоровья побольше)

Урнор Тарзадес

Энтропий,
Как тебе такой вариант?
https://www.citilink.ru/product/planshet-digma-eve-10-a400t-atom-z8350-4c-4gb-64gb-10-1-ips-1280x800-w-1497694/
с клавиатурой... если именно для серфинга в интернете и печати помоему не плохо будет...

Энтропий

Урнор Тарзадес, о! Прикольная штука! Я таки думал, что что-то такое стоит посмотреть, сразу и с клавиатурой, пожалуй, что-то подобное и буду искать  

Энтропий

Цитата: "Урнор Тарзадес"Всем утра доброго и здоровья побольше)
И тебе доброго утречка!   ))))

Цзин Бэйюань

Энтропий, я давно покупал, еще до начала пандемии, поэтому у меня он не дорогой, тем более я тоже не выбирал мощный. Мой стоит всего четыре с половиной тысячи.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Кстати я тоже все отписал.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Энтропий

Цзин Бэйюань, я планирую как раз тысяч за 10-16 купить, как Урнор прислал, но еще не уверен, что оно мне надо :D

Цитата: "Цзин Бэйюань"Кстати я тоже все отписал.
Поздравляю!))) Это ненадолго ахахах )))

Надеюсь, все морально готовы к сюжетной арке :D

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM