Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №10. Мирный лемур

Автор Элериум, 08-05-2022, 12:00:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Энтропий

Мелея, дико плюсую, сколько не играю, еще не разу не видел, чтобы человек одинаково активно вел всех твинов, а про стопорение квестов твинами вообще отдельная боль, у меня как-то чуть не случилось ситуация, когда в эпизоде было 6 персонажей, а по факту всего два игрока + мастер.

Я за то, что твинов может быть хоть 20, если игрок уверен, что будет писать за каждого достаточно активно.  

Цзин Бэйюань, а с чего такие мысли, что Энтро тебя не любит? О.о Энтро вообще не умеет не любить :D

Мелея

Энтропий, мне нравится, когда мастер игры ставит определенные, понятные условия, например, только 1 перс от игрока или четкое время на отпись в круге. Но это уже так, лирическое отступление.

Киаран Майтрейя

Слушайте Мелею и Энтропа, глупцы! Дело говорят!)
*машет плакатом: "Нахер твинов!"*
 

Криаанилманэлсзарин

Цитата: "Мелея"Твины дело такое,  на любителя.
Тут зависит сколько их, если у человека 2 твинка, и он успевает, почему бы и нет?
Я не за массовое количество твинов, но иногда хочется разнообразия.

Энтропий

Мелея, а потом получает в личку дозу недовольства и узнает о себе много нового :D
И это из моего личного опыта ))) но лично я стараюсь ставить лимиты на время отписи, но часто все равно выходит больше хех )))

Криаанилманэлсзарин

Цитата: "Энтропий"Энтро вообще не умеет не любить

По тебе видно еще вспоминаю слова, чтобы я тебе принадлежала XD

Энтропий

Криаанилманэлсзарин, ну хаос - что с него взять, соткан из противоречий, и все сущее считает частью себя, а принадлежность - да, но вообще эта его сторона - межличностные отношения мне труднее всего дается :D

Мелея

На вкус и цвет все фломастеры разные. В конце-концов, мы все на форуме для того, чтобы получать удовольствие. Кто-то от твинов, кто-то от их отстуствия, кто-то от ___________(впишите свой вариат). Безусловно, если что-либо не насаждается как истина в последней инстанции, то все могут найти и выстроить себе комфортные условия нахождения на форуме, найти комфортные игры. Так что, это в любом случае лишь мое субъективное мнение. К слову, тот же 1 твин вообще редко бывает проблемой, речь скорее о 2 и более.

Энтропий

Мелея, так да, полностью поддерживаю, чтобы вести хотя бы 4 перса надо писать по 2 поста в день хотя бы, а это даже для меня уже слишком :D особенно учитывая квесты )))

Криаанилманэлсзарин

Цитата: "Мелея"На вкус и цвет все фломастеры разные. В конце-концов, мы все на форуме для того, чтобы получать удовольствие. Кто-то от твинов, кто-то от их отстуствия, кто-то от ___________(впишите свой вариат). Безусловно, если что-либо не насаждается как истина в последней инстанции, то все могут найти и выстроить себе комфортные условия нахождения на форуме, найти комфортные игры. Так что, это в любом случае лишь мое субъективное мнение. К слову, тот же 1 твин вообще редко бывает проблемой, речь скорее о 2 и более.
ну это да, отыгрывать 3 персонажей уже морока.

Криаанилманэлсзарин

Цитата: "Энтропий"ну хаос — что с него взять, соткан из противоречий, и все сущее считает частью себя, а принадлежность — да, но вообще эта его сторона — межличностные отношения мне труднее всего дается
да я не против, по истории все-таки согласилась только поломаться надо как любой девушке ааххаха

Энтропий

Криаанилманэлсзарин, ну если игрок не против я только "за", будет вся в метках демиургов :D ))) вообще концепт Энтро подразумевает любые жанры и виды игр/отношений, у него нет каких-либо рамок, но вот я как игрок увы не всеяден, помню случай, когда какой-то чел постучал в лс с предложением, что хочет играть у меня в ордене последователя предателя, который будет делать всякие пакости, я отказался и мне написали, что я не хаос а непойми что :D ахаха смешные ))) такое чувство что некоторые считают активных персов неписями :D ну, я тебе про это рассказывал)))

Криаанилманэлсзарин

Цитата: "Энтропий"ну если игрок не против я только "за", будет вся в метках демиургов  ))) вообще концепт Энтро подразумевает любые жанры и виды игр/отношений, у него нет каких-либо рамок, но вот я как игрок увы не всеяден, помню случай, когда какой-то чел постучал в лс с предложением, что хочет играть у меня в ордене последователя предателя, который будет делать всякие пакости, я отказался и мне написали, что я не хаос а непойми что  ахаха смешные ))) такое чувство что некоторые считают активных персов неписями  ну, я тебе про это рассказывал)))
Как же Оникс обрадуется.
Вот еще причина почему руки в бинтах, видимо там не шрамы, а твои метки XD
Нет, мой персонаж лучше сам помрет, чем предаст кого-то. Если она решила за кем-то следовать а не быть просто объектом для экспериментов, то будет следовать :3
Ну Энтропий тоже не идиот, чтобы не вывести предателя на чистую воду.

Энтропий

Криаанилманэлсзарин, ахаха, прямо Сзарин достаточно показать метки, чтобы отпугнуть всех врагов, ибо есть риск, что ей на помощь явятся смерть и хаос ахахах  

Да дело даже в том, что мне как человеку этого не хочется не играть, не читать, не видить , не знать, пусть ищет другой орден для таких идей, может, кому-то будет айс)))

Криаанилманэлсзарин

Энтропий,
ахахаа, иметь в союзниках Хаос и Смерть - очень хорошо XD
Но думаю на мне метки одного демиурга все-таки)
А будут такие, их сама Сзарин упокоит раньше срока.

Энтропий

Криаанилманэлсзарин, Арафа там незримое генетическое присутствие :D :D :D надо над потом тебе думать, чтобы вашу игру "отцы и дети" не задерживать :D

Криаанилманэлсзарин

Цитата: "Энтропий"Арафа там незримое генетическое присутствие    надо над потом тебе думать, чтобы вашу игру "отцы и дети" не задерживать
Пусть идет своим чередом торопить события тоже не совсем хорошо :3
но и задерживать тоже плохо

Скульд

Меня Ур прибьет за то, что я придумала. Ну и ладно
 

Энтропий

Криаанилманэлсзарин, не знаю как кто, но лично я если жду пост дольше 12-15 дней в личную игру, теряю запал  

Криаанилманэлсзарин

Цитата: "Энтропий"не знаю как кто, но лично я если жду пост дольше 12-15 дней в личную игру, теряю запал
Это да. Становится вообще неинтересно. Ладно, когда игрок в Лоу по важной причине, но если просто другим пишет, а не тебе... то такое...

Скульд

Цитата: "Энтропий"не знаю как кто, но лично я если жду пост дольше 12-15 дней в личную игру, теряю запал
я когда не писала тебе пост неделю ощущала себя, что сильно задерживаю тебе XD

Энтропий

Цитата: "Криаанилманэлсзарин"Это да. Становится вообще неинтересно. Ладно, когда игрок в Лоу по важной причине, но если просто другим пишет, а не тебе... то такое...
Это еще одна причина, почему я отвечаю строго по очереди :D и вне очереди только квесты, так семеро одного не ждут :D :D :D
Кстати да, если продолжить тему, то, когда игрок задерживает мне по 3-5 недель, я начинаю делать так же :D
Цитата: "Сининэн"я когда не писала тебе пост неделю ощущала себя, что сильно задерживаю тебе XD
Неделю я не чувствую, до 10-12 дней начинаю вспоминать, до 14 беспокоиться, а после остываю понемногу )))

Криаанилманэлсзарин

Цитата: "Энтропий"Это еще одна причина, почему я отвечаю строго по очереди  и вне очереди только квесты, так семеро одного не ждут  
Кстати да, если продолжить тему, то, когда игрок задерживает мне по 3-5 недель, я начинаю делать так же
я тоже стараюсь за редким исключением чтобы ускориться встречу отца  и дочери, например
Подерживаю)

Скульд

Цитата: "Энтропий"Неделю я не чувствую, до 10-12 дней начинаю вспоминать, до 14 беспокоиться, а после остываю понемногу )))

Надо запомнить на всякий случай

Энтропий

Цитата: "Сининэн"Надо запомнить на всякий случай
Да ладно, в целом скорее напрягает и гасит запал ситуация как сказала Сзарин, когда игрок в соседних эпизод уже 4 поста отписал, а тебе третью неделю не пишет :D :D остальное еще решаемо, у всех свои возможности))) причем каждый день разные, бывает, за день 20 тыс символов есть время и силы написать, а бывает 0 :D

Раэтта мон Харом

Цитата: "Энтропий"когда игрок в соседних эпизод уже 4 поста отписал, а тебе третью неделю не пишет
бывают и такие ситуации, да.
После личной встречи с Аврелией и Элериум меня начали кантовать с сообщениями:
ГДЕ ПОСТ??? ПИШИ

КАНТУЮТ
ЧЕРТИ

Энтропий

Немезида, про тебя вообще мыслей не было на этот счет у меня :D ты вроде не задерживаешь посты по месяцу, и в целом отписываешь равномерно, хотя я не слежу особо :D

Раэтта мон Харом

Энтропий, отписала Аврелии и мне прилетело с утра: Сдалась-таки. Молодец)

И я не выспавшаяся, злая, не проснувшаяся и не разомкнувшая глаза первым делом послала её в далёкие края.
Иначе говоря, не кантуйте меня :D

Энтропий

Немезида, Аврелия сама кучу эпиков набрала, включая мастерские, ахахах, так что ее тоже можно куснуть за хм... что-нибудь мягкое, требуя пост :D

Я точно не кантую, стопудняк :D

Раэтта мон Харом

Энтропий, ага, не кантуешь. Ведь ты сам мне должен пост, ахахах  
а Аврелию я уже куснула. В реальности :D

Урнор Тарзадес

Энтропий, Немезида, Криаанилманэлсзарин,
Больше всего напрягает если долго не отвечают, это то, что приходится потом перечитывать что бы вспомнить, о чем вообще игра была то)))
Сининэн,
Люблю интересные задачки, если твоя из таких, то может даже расцелую)

Энтропий

Немезида, вот как раз пришло время поста в наш эпизод :D

Ага, знаю, и это круто! Но уверен, что ждать твои посты кусание не помешает :D

Урнор Тарзадес

Цитата: "Сининэн"Тьма океана

Применяем незнакомую магию, чтобы получить ранения
Глянул твой очередной бросок... не ту должность в демиургах ты занимаешь, тебе на фортуну переквалифицироваться надо))

Энтропий

Урнор Тарзадес, а долго - это сколько?))))

Раэтта мон Харом

Энтропий, о, это круто. буду ждать.
До середины июня я пока немного в лоу, так что запасись терпением) ♥
Защита диплома 16 июня, а предзащита 28 мая.
Опросник почти готов, а интервью на днях отправлю  

Урнор Тарзадес

Энтропий,
Если неделю, то достаточно лишь последнего поста, что бы не напортачить с началом следующего, а то мало ли какой там "телепорт" получится... а вот пара недель и более, тут мне наверно придется уже всю тему перечитать, что бы весь сценарий восстановить, и настроится на нужную волну

Киаран Майтрейя

Цитата: "Немезида"а Аврелию я уже куснула. В реальности
А вы с ней в реале знакомы? Любопытный поворот)~
 

Скульд

Цитата: "Немезида"После личной встречи с Аврелией и Элериум меня начали кантовать с сообщениями:
бухнули?

Скульд

Цитата: "Урнор Тарзадес"Глянул твой очередной бросок... не ту должность в демиургах ты занимаешь, тебе на фортуну переквалифицироваться надо))
Нет, просто критнеудачи любят меня :3

Раэтта мон Харом

Цитата: "Киаран Майтрейя"А вы с ней в реале знакомы? Любопытный поворот)~
теперь знакомы)
Цитата: "Сининэн"бухнули?
Аврелия не пьёт, а я с Элериум прибухнули.
Проводили трезвенницу и вернулись в бар обратно XD
И я наклюкалась, будь здоров. Пришлось звонить невестке, чтобы меня забрали  

Скульд

Цитата: "Немезида"Аврелия не пьёт, а я с Элериум прибухнули.
Проводили трезвенницу и вернулись в бар обратно XD
Ахахаха, мне пить тоже вредно. Пьяная, я страшная, как мне говорят XD
Наверное поэтому редко когда пью.
ахах, идеально. Хороший вечер
 

Урнор Тарзадес

Сининэн,
Кстати, теоретически, если ты применяла некромантию для собственных ранений, то при крит неудаче ты цела а все остальные ранены... черт, я  ведь ближе всех)))

Арфалеон

Криаанилманэлсзарин,
Цитата: "Криаанилманэлсзарин"Это да. Становится вообще неинтересно. Ладно, когда игрок в Лоу по важной причине, но если просто другим пишет, а не тебе... то такое...
У меня, кстати, такой затык иногда случался...Ну, вот не пишется и все...

Скульд

Цитата: "Урнор Тарзадес"Сининэн,
Кстати, теоретически, если ты применяла некромантию для собственных ранений, то при крит неудаче ты цела а все остальные ранены... черт, я  ведь ближе всех)))
Вдруг я того хотела тёмной энергией атаковать, а ранили тебя и меня XD

Скульд

Урнор Тарзадес,
И если что я немного олицетворяю удачу. Чуточку

Криаанилманэлсзарин

Цитата: "Арфалеон"Криаанилманэлсзарин,

У меня, кстати, такой затык иногда случался...Ну, вот не пишется и все...
Такое бывает.  Когда на время угасаешь, в этом нет ничего такого, надо либо отдохнуть, либо писать пока туда,  куда можешь.

Энтропий

Немезида, да буду ждать, не первый год вроде играем )) знаю, что ожидание не будет напрасным :D буду ждать результаты исследований )))

 Урнор Тарзадес, знакомо, собственно по этому я и сам через три недели могу потерять запал, я забываю сюжет ахах и настрой))) хорошо, что тут многие сходятся в динамике )

Энтропий

Цитата: "Криаанилманэлсзарин"Такое бывает.  Когда на время угасаешь, в этом нет ничего такого, надо либо отдохнуть, либо писать пока туда,  куда можешь.
У самого было, а потом выяснилось, что у меня блин болезнь ((( вот и звоночек, если не пишется 3 и более дней, то что-то у Энтро со здоровьем :D даже простуду так предугадываю :D

Раэтта мон Харом

Энтропий, о, точно! я же тебе обещала то исследование скинуть)
Жди во вк))

Цзин Бэйюань

"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM