Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №10. Мирный лемур

Автор Элериум, 08-05-2022, 12:00:28

« назад - далее »

Хельга Иденмарк и 12 гостей просматривают эту тему.

Энтропий

Урнор Тарзадес, совсем ты себя не бережешь. Прямо как многие тут. Вот она - взрослая жизнь. (((

Криаанилманэлсзарин

Цитата: "Энтропий"это его привинтивные меры твоего охранения
А то. У меня же черный пояс по кулинарии - убиваю одной котлетой шучу. Или нет?

Криаанилманэлсзарин

Цитата: "Урнор Тарзадес"Таблтка парацетамола и анальгина, и часа на 3-4 работать можно...
Не бережешь себя :(

Энтропий

Криаанилманэлсзарин, гранд-мастер по метанию котлет? Эпичный эпизод, бой Энтро и Сзарин, ее оружие - котлеты, ответка Энтро - рот и желудок! :D

Криаанилманэлсзарин

Энтропий,
Покащалось отаертка, а я сижу и думаю зачем отвертка.
Это будет самый эпичный бой повысят сразу до магистра котлет

Ларс

Всем доброго вечера.)

Криаанилманэлсзарин

Ларс,
Вечера, как ты?

Ларс

Криаанилманэлсзарин, Вроде все хорошо.)
Сама как поживаешь?

Энтропий

На часах еще 9.10, а у меня уже 3 звонка ахахахаха  

Криаанилманэлсзарин

Энтропий,
Работа? Ты не в отпуске?

Энтропий

Криаанилманэлсзарин, в отпуске  :D

Криаанилманэлсзарин

Энтропий, но все равно звонят?

Энтропий

Цитата: "Криаанилманэлсзарин"Энтропий, но все равно звонят?
у меня заместитель... очень... очень... очень... эмоциональная женщина уже 12 раз позвонила  

Криаанилманэлсзарин

Цитата: "Энтропий"у меня заместитель... очень... очень... очень... эмоциональная женщина уже 12 раз позвонила
Безобразие, не дают отдохнуть (

Урнор Тарзадес

Энтропий,
Понимаю, и сочувствую... У самого так же))

Урнор Тарзадес

Всем доброго утра!!!

Энтропий

Цитата: "Криаанилманэлсзарин"Безобразие, не дают отдохнуть (
Да вообще... если бы мне за каждый звонок платили по 100 рублей, я был бы миллионером  :D

Цитата: "Урнор Тарзадес"Понимаю, и сочувствую... У самого так же))
у тебя еще и болезнь... тебе бы на больничный...  

Энтропий

Цитата: "Урнор Тарзадес"Всем доброго утра!!!
утречка!!!  

Урнор Тарзадес

Цитата: "Энтропий"у тебя еще и болезнь... тебе бы на больничный..
Пока ни как... Ещё недельку побатрачу и начну требовать отпуск, ну то что от него осталося)

Урнор Тарзадес

Роан Атеран,
Утро доброе новым лицам)))

Роан Атеран

Урнор Тарзадес, утро добрым не бывает, когда еще не ложилась х) Но спасибо )

Энтропий

Цитата: "Урнор Тарзадес"Пока ни как... Ещё недельку побатрачу и начну требовать отпуск, ну то что от него осталося)
и как оцениваешь свои успехи в этом деле?  :hobo:

Роан Атеран, с принятием в игру! Приятно видеть тебя вновь!   надеюсь, наподольше как настроение? ))

Энтропий

Цитата: "Криаанилманэлсзарин"Безобразие, не дают отдохнуть (
с выходом на работу, кстати!  

Роан Атеран

Энтропий, а уж я как надеюсь, кто бы знал. Спасибо! Вокруг столько смутно знакомых лиц, если бы я еще всех помнила и узнавала, было бы замечательно *здесь должен быть смайлик, стыдливо закрывающий лицо руками, но я его не нашла*

Криаанилманэлсзарин

Цитата: "Энтропий"с выходом на работу, кстати!
Ей! Я завтра выхожу.
Не думала, что ты меня так не любишь :(
 

Энтропий

Цитата: "Роан Атеран"Энтропий, а уж я как надеюсь, кто бы знал. Спасибо! Вокруг столько смутно знакомых лиц, если бы я еще всех помнила и узнавала, было бы замечательно *здесь должен быть смайлик, стыдливо закрывающий лицо руками, но я его не нашла*
Если ты про СиТ или Энт, то тут не так уж много знакомых лиц особенно, если про СиТ  :rofl: от туда вообще осталась пара человек )))

Криаанилманэлсзарин

Роан Атеран,
Привет,  с принятием :3
 

Энтропий

Цитата: "Криаанилманэлсзарин"Не думала, что ты меня так не любишь
упс! прости, племяшка, я что-то привык, что обычно выходим с понедельника))) значит, круто! есть еще один день подготовиться морально)))

Роан Атеран

Энтропий, СиТ не пережил апокалипсис... хотя именно в нем я обрела людей, с которыми дружу до сих пор (только раньше мы ролевые писали, а теперь жалуемся друг другу на взрослую жизнь). Светлая память...

Криаанилманэлсзарин,  

Криаанилманэлсзарин

Энтропий,
Ну я официально вышла во вторник и во вторник приду :3
Так уж и быть, как я могу злиться на такого дядю который 2 метра ростом, раздавить ещё хехе

Криаанилманэлсзарин

Роан Атеран,
Как настроение? Какие планы на игру?

Энтропий

Цитата: "Роан Атеран"СиТ не пережил апокалипсис
там была уважительная причина, надеюсь, что по этой причине мы точно никогда не закроемся, ибо тогда все форумы рухнут ахаха

если кто не понял, тут речь о старом проекте, который закрылся по тому, что платформа, на которой была игра, закрылся чуваками из Яндекса  :'(

да, у меня тоже. жаль только, что часть друзей сохранить не удалось. )))

Цитата: "Криаанилманэлсзарин"который 2 метра ростом, раздавить ещё хехе
ты что! разве что стисну в крепких родственных объятиях... до потери создания ахаха  

Криаанилманэлсзарин

Цитата: "Энтропий"ты что! разве что стисну в крепких родственных объятиях... до потери создания ахаха
Вот что значит когда у демиурга хаоса нет дочери, а есть племяшка
Я бы тоже с удовольствием,  если допрыгну  

Криаанилманэлсзарин

Цитата: "Энтропий"если кто не понял, тут речь о старом проекте, который закрылся по тому, что платформа, на которой была игра, закрылся чуваками из Яндекса
Я не поняла, но я с эти проектом незнакома :3

Роан Атеран

Криаанилманэлсзарин, пока что напугана собственной продуктивностью и очень хочу спать х)

Энтропий, люди сложные, я многих так и не смогла раскусить, хотя кусала неоднократно х) Но нравится думать, что весь опыт, хоть плохой, хоть хороший, в итоге не пропадает зря... и здесь должна была быть какая-то сложная философская мысль, но я ее забыла раньше, чем сформулировала.

Криаанилманэлсзарин

Роан Атеран,
Тогда желаю выспаться и начать игру :3

Урнор Тарзадес

Цитата: "Роан Атеран"Вокруг столько смутно знакомых лиц
Цитата: "Энтропий"Если ты про СиТ или Энт, то тут не так уж много знакомых лиц особенно, если про СиТ   от туда вообще осталась пара человек )))
Вот читаю я все это, и складывается ощущение, что я тут единственный по настоящему новый человек))

Роан Атеран

Я хотела что-то еще написать, но, кажется, придется сначала лечь спать. Благодарю за радушный прием )

Урнор Тарзадес

Цитата: "Энтропий"и как оцениваешь свои успехи в этом деле?
Процентов 85 за положительный, 5 отрицательно, 10 форс мажор....

Урнор Тарзадес

Цитата: "Роан Атеран"Я хотела что-то еще написать, но, кажется, придется сначала лечь спать. Благодарю за радушный прием )
Спокойного времени суток)

Энтропий

Цитата: "Криаанилманэлсзарин"Я бы тоже с удовольствием,  если допрыгну
*поднял и крепко крепко-крепко стиснул* прыгать не придется хе-хе  
Цитата: "Роан Атеран"Энтропий, люди сложные, я многих так и не смогла раскусить, хотя кусала неоднократно х) Но нравится думать, что весь опыт, хоть плохой, хоть хороший, в итоге не пропадает зря... и здесь должна была быть какая-то сложная философская мысль, но я ее забыла раньше, чем сформулировала.
И не говори, но любые события такого рода дают нам опыт. Добрых снов   чтобы проснуться с новыми силами! ))
Цитата: "Урнор Тарзадес"я тут единственный по настоящему новый человек))
Думаю, точно не один. Я тут многих впервые вижу, но ситуация как раз нормальная, проект - новый, и обычно первыми всегда приходят те, кто немного знаком с игроками или создателями  :D а уже новый костяк набрать - это сейчас дело крайне непростое )))

Цитата: "Урнор Тарзадес"Процентов 85 за положительный, 5 отрицательно, 10 форс мажор....
звучит обнадеживающе *шлет лучи удачи*   надеюсь, у тебя все будет ок!!! и отпуск и здоровье!)))

Криаанилманэлсзарин

Цитата: "Энтропий"*поднял и крепко крепко-крепко стиснул* прыгать не придется хе-хе
Уиииии,  большой осьминог **
мне уже тоже звонили с работы

Раэтта мон Харом

Мы не практикуем смерть в игре.
Где-то на прошлом проекте плачет Леви, которого отправили спать на сто лет.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Урнор Тарзадес"Вот читаю я все это, и складывается ощущение, что я тут единственный по настоящему новый человек))

 

Я тоже сюда случайно попал и остался :з
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Урнор Тарзадес

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Где-то на прошлом проекте плачет Леви, которого отправили спать на сто лет.
Не слабо его так снотворным накачали)))
Сала-Аль-Дикель,
Привет)

Криаанилманэлсзарин

Урнор Тарзадес,
Как твоё здоровье ?

Урнор Тарзадес

Криаанилманэлсзарин,
Сегодня более мене. Только с утра температура была 38,2, потом спала и держится на отметке 37,2-37,4... Посмотрим что к вечеру будет)
Как крайний отпускной день проходит ?

Урнор Тарзадес

Кто ни будь видел информацию по поводу средств ограничивающих магию? Где про них прочитать можно?
А если конкретнее, то каковы шансы что у пиратов могли быть ошейники/кандалы блокирующие магию, и до какого уровня...

Сверр Шахрассар

Цитата: "Урнор Тарзадес"Кто ни будь видел информацию по поводу средств ограничивающих магию? Где про них прочитать можно?
А если конкретнее, то каковы шансы что у пиратов могли быть ошейники/кандалы блокирующие магию, и до какого уровня...
Имеет место, но я не описывал их на Аркхейме. Может ограничивать магию до любого уровня у разумных, но опять же, все очень индивидуально, например, артефакт легендарного уровня может заблокировать магию 7 уровня. Стоит внести в аспекты? ))

Скульд

Цитата: "Урнор Тарзадес"Кто ни будь видел информацию по поводу средств ограничивающих магию? Где про них прочитать можно?
А если конкретнее, то каковы шансы что у пиратов могли быть ошейники/кандалы блокирующие магию, и до какого уровня...
Ах ты хитрец
 

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM