Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №10. Мирный лемур

Автор Элериум, 08-05-2022, 12:00:28

« назад - далее »

Моль и 17 гостей просматривают эту тему.

Киаран Майтрейя

Цитата: "Арфалеон"Видишь, сколько людей, столько и мнений=).
Ну правда) Обычно конкурсы с какой-то целью устраивают, а тут я ничего не поняла и прошла мимо... как сука)
Хотя, возможно, вы там чего-то и задумали после, но пока это плохо видно) Я думаю, предварительно нужно было лучше описать конкурс этот, его предназначение, последствия голоса. Может он влияет на появление нового квеста. Но люди обычно не хотят это всё сами додумывать...
Повторюсь, это всего лишь моё мнение)
 

Цзин Юй

Урнор Тарзадес, разве нас можно спутать? *удивился*
Кто раз познал безбрежность моря,
того иные воды уж не удивят.
И никакие облака не назову я облаками,
лишь те, что над горой Ушань парят.
Пройду сквозь заросли других цветов, не обернувшись –
не интересна мне их красота.
Подмогой в том мне твёрдость духа лишь наполовину.
А остальное – ты, любовь моя.

Киаран Майтрейя

Цитата: "Урнор Тарзадес"Голосование нужно что бы на нем голосовали) *включен режим кэпа*
Судя по всему, людям лень просто голосовать...)

Киаран Майтрейя

Цитата: "Цзин Юй"разве нас можно спутать? *удивился*
Я тоже вас путаю)))

Киаран Майтрейя

Цитата: "Цзин Юй"В магазин надо идти, а вообще я тут слегка в эпиках запутался, где мои, где князя.
Сходи и за меня в магазин, принц~
 

Арфалеон

Киаран Майтрейя,
Цитата: "Киаран Майтрейя"А нафига оно нужно?) *ведёт себя сукой*
Ну, во-первых, показать разнообразие мира). Во-вторых, показать какая у тебя фантазия, что ты такое выдумала). А в третьих, возможно, Сверр позволил включить некоторые места в авторскую часть форума, что расширит форум для будущих игроков).

Цзин Юй

Киаран Майтрейя, да вы что? Принц который скорее походит на тень, молчаливый и скрытный, и Бэйюань такой яркий, как взрыв сверхновой, как же нас можно спутать?
Кто раз познал безбрежность моря,
того иные воды уж не удивят.
И никакие облака не назову я облаками,
лишь те, что над горой Ушань парят.
Пройду сквозь заросли других цветов, не обернувшись –
не интересна мне их красота.
Подмогой в том мне твёрдость духа лишь наполовину.
А остальное – ты, любовь моя.

Цзин Юй

И это не говоря о том, что принц блонди, а князь брюнет.
Кто раз познал безбрежность моря,
того иные воды уж не удивят.
И никакие облака не назову я облаками,
лишь те, что над горой Ушань парят.
Пройду сквозь заросли других цветов, не обернувшись –
не интересна мне их красота.
Подмогой в том мне твёрдость духа лишь наполовину.
А остальное – ты, любовь моя.

Арфалеон

Киаран Майтрейя,
Цитата: "Киаран Майтрейя"Ну правда) Обычно конкурсы с какой-то целью устраивают, а тут я ничего не поняла и прошла мимо... как сука)
х))) Некоторым даже нравятся такие девушки))).
Цитата: "Киаран Майтрейя"Хотя, возможно, вы там чего-то и задумали после, но пока это плохо видно) Я думаю, предварительно нужно было лучше описать конкурс этот, его предназначение, последствия голоса. Может он влияет на появление нового квеста. Но люди обычно не хотят это всё сами додумывать...
Повторюсь, это всего лишь моё мнение)
Да все в порядке)). Спасибо за критику=). В следующий раз постараюсь расшифровать смысл всего предприятия)).
Цзин Юй,
Цитата: "Цзин Юй"В магазин надо идти, а вообще я тут слегка в эпиках запутался, где мои, где князя.
Возвращайся)) и попробуй не оставить там тыщи 2 руб

Киаран Майтрейя

Цитата: "Арфалеон"Ну, во-первых, показать разнообразие мира). Во-вторых, показать какая у тебя фантазия, что ты такое выдумала). А в третьих, возможно, Сверр позволил включить некоторые места в авторскую часть форума, что расширит форум для будущих игроков).
Это, конечно, хорошо, но...
В общем, после конкурса не будет никакого квеста на основе того поста, который выиграет по голосам?)
Тогда ну его нахер~
*режим: скотина последняя*
 
Цитата: "Цзин Юй"Принц который скорее походит на тень, молчаливый и скрытный, и Бэйюань такой яркий, как взрыв сверхновой, как же нас можно спутать?
Но оба азиаты...)
     

Арфалеон

Чет у меня вообще нет никакого настроя работать))...куча дел вокруг, а я положил)).

Киаран Майтрейя

Цитата: "Арфалеон"х))) Некоторым даже нравятся такие девушки))).
Ну да) Некоторым и парни нравятся с характеристикой: безответственная скотина, распиздяй, тролль и лжец...)
Цитата: "Арфалеон"Да все в порядке)). Спасибо за критику=). В следующий раз постараюсь расшифровать смысл всего предприятия)).
Я никого не критикую, просто пытаюсь разобраться в ситуации) И ещё я ленивая скотина~
   

Арфалеон

Киаран Майтрейя,
Цитата: "Киаран Майтрейя"Это, конечно, хорошо, но...
В общем, после конкурса не будет никакого квеста на основе того поста, который выиграет по голосам?)
О_О...Первый раз слышу, чтобы на основе конкурса делали какой-то квест О_О Нет, ну, в теории, это можно сделать...Но конкурс не дает самого смысла и наполнения в таком случае, он дает лишь антураж...Но идея интересная, спасибо).

Арфалеон

Киаран Майтрейя,
Цитата: "Киаран Майтрейя"Ну да) Некоторым и парни нравятся с характеристикой: безответственная скотина, распиздяй, тролль и лжец...)
Наверно)), тебе видней).
Цитата: "Киаран Майтрейя"Я никого не критикую, просто пытаюсь разобраться в ситуации)
Окей)).

Киаран Майтрейя

Цитата: "Арфалеон"О_О...Первый раз слышу, чтобы на основе конкурса делали какой-то квест О_О Нет, ну, в теории, это можно сделать...Но конкурс не дает самого смысла и наполнения в таком случае, он дает лишь антураж...Но идея интересная, спасибо).
Я так делаю)
Выдвигаю пару-тройку историй на голосование, по итогам которого плету нить дальнейшего повествования, превращая это в квест)

Арфалеон

Киаран Майтрейя,
Цитата: "Киаран Майтрейя"Я так делаю)
Выдвигаю пару-тройку историй на голосование, по итогам которого плету нить дальнейшего повествования, превращая это в квест)
Да, это здорово придумано). Ты молодец=).

Киаран Майтрейя

Цитата: "Арфалеон"Да, это здорово придумано). Ты молодец=).
Ты тоже молодец)))
*пат-патит*
 

Киаран Майтрейя

Вон, я вам голоснула! Теперь моя совесть чиста аки... я лучше промолчу что~
 

Арфалеон

Киаран Майтрейя,
Цитата: "Киаран Майтрейя"Ты тоже молодец)))
*пат-патит*
Ну, вот и славно).

*лениво смотрит на документы на рабочем столе с раскуренной в зубах сигарой* Очень большое желание послать сегодня все к чертям...хмм...

Киаран Майтрейя

Цитата: "Арфалеон"*лениво смотрит на документы на рабочем столе с раскуренной в зубах сигарой* Очень большое желание послать сегодня все к чертям...хмм...
Мои соболезнования... В выходные отдохнуть не дадут~

Энтропий

Тоже голоснул

*ушел дописывать посты*  

Арфалеон

Киаран Майтрейя,
Цитата: "Киаран Майтрейя"Мои соболезнования... В выходные отдохнуть не дадут~
Хммм...ладно, одну фактурку...

Урнор Тарзадес

Киаран Майтрейя,
Теперь моя совесть чиста аки... я лучше промолчу что~
https://forumupload.ru/uploads/001b/61/94/4/645065.png
Выделения девственницы?
Арфалеон,
Если работа не идёт, делаю только самое срочное, а на остальное забиваю... Иначе все на от*бись делается, а это не комильфо...

Арфалеон

Урнор Тарзадес,
Цитата: "Урнор Тарзадес"Если работа не идёт, делаю только самое срочное, а на остальное забиваю... Иначе все на от*бись делается, а это не комильфо...
Хах)) фактурку на отъебись не забьешь)) хотя...можно, наверно...

Киаран Майтрейя

Цитата: "Урнор Тарзадес"Выделения девственницы?
*гоняет наглеца щупальцами по помещению, снося стены*
Где твоё чувство такта?)~
     

Урнор Тарзадес

Киаран Майтрейя,
*Смеяться и уварачивается, впрочем не стремясь слишком далеко убежать*
Судя по реакции угадал)
 

Арфалеон

Киаран Майтрейя,
Цитата: "Киаран Майтрейя"*гоняет наглеца щупальцами по помещению, снося стены*
Где твоё чувство такта?)~
Мне кажется, это у Урнора шуточки профессиональные).

Киаран Майтрейя

Цитата: "Урнор Тарзадес"*Смеяться и уварачивается, впрочем не стремясь слишком далеко убежать*
Судя по реакции угадал)
Можно сказать и так...)
Цитата: "Арфалеон"Мне кажется, это у Урнора шуточки профессиональные).
Как он до сих пор не помер тогда?)))
 

Арфалеон

Киаран Майтрейя,
Цитата: "Киаран Майтрейя"Как он до сих пор не помер тогда?)))
Вопрос на который может ответить только он)).

Киаран Майтрейя

Урнор Тарзадес
А что такое так-то?))Оо
Да ничего особенно) Не мешай накидывать на себя пуху)
   
Цитата: "Арфалеон"Вопрос на который может ответить только он)).
Читор)

Арфалеон

Не...чет мои ребята меня утомили на работе...

Урнор Тарзадес

Арфалеон, Киаран Майтрейя,
Надо быстро бегать))
*Подставил наволочку, потом себе подушечку новую сделает*

Цзин Юй

Арфалеон, две не оставил, оставил три.  :D
Киаран Майтрейя, мы не азиаты, мы эоны.
Кто раз познал безбрежность моря,
того иные воды уж не удивят.
И никакие облака не назову я облаками,
лишь те, что над горой Ушань парят.
Пройду сквозь заросли других цветов, не обернувшись –
не интересна мне их красота.
Подмогой в том мне твёрдость духа лишь наполовину.
А остальное – ты, любовь моя.

Цзин Бэйюань

Все! я отказываюсь быть совестью Энтро, отныне он будет бессовестный. *разобиделся*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Урнор Тарзадес

Цзин Бэйюань,
Утра)
И чем же Энтро посмел вас разочаровать?

Криаанилманэлсзарин

Цитата: "Цзин Бэйюань"Все! я отказываюсь быть совестью Энтро, отныне он будет бессовестный. *разобиделся*
Что случилось?

Энтропий

Цитата: "Цзин Бэйюань"Все! я отказываюсь быть совестью Энтро, отныне он будет бессовестный. *разобиделся*
Мммммм? Если что, мое ЛС всегда открыто ))) слушай, если у тебя реально ко мне какие-то вопросы, просто постучи в ЛС и я всегда отпишусь, мы все порешаем  :glasses:  :glasses:  :glasses:

Мелея

Как то приток новых людей совсем иссяк.

Энтропий

Мелея, думаю это обычная ситуация, сколько играю, приток, как и игровая активность идет волнами  

Киаран Майтрейя

Цитата: "Мелея"Как то приток новых людей совсем иссяк.
Игроков, в смысле? Вроде примерно такое же количество было ранее...
Просто твинов стало меньше)
Цитата: "Урнор Тарзадес"*Подставил наволочку, потом себе подушечку новую сделает*
*напихала ему полную наволочку осклизлых пучеглазых щупалец*
 

Криаанилманэлсзарин

Цитата: "Мелея"Как то приток новых людей совсем иссяк.
Еще будут, может быть никого а после сразу 5 новичков

Цзин Бэйюань

Урнор Тарзадес, Криаанилманэлсзарин, Энтро меня не любит! Все байкот!
Энтропий, сиди уже, бессовестным будешь! Все! Не буду тебя перевоспитывать.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Мелея

Цитата: "Криаанилманэлсзарин"Еще будут, может быть никого а после сразу 5 новичков
Было бы не плохо. Именно, что волнами, вот только что-то давно штиль) Не то, что бы меня это сильно беспокоило, просто хочется новых лиц и жизни форуму.  

Урнор Тарзадес

Цитата: "Киаран Майтрейя"*напихала ему полную наволочку осклизлых пучеглазых щупалец*
Класс, подушечка с массажем))
А на одеялко хватит?*достает пододеяльник*
Мелея,
Дня доброго)
Найдутся новенькие, у нас форум хороший))

Мелея

Цитата: "Урнор Тарзадес"Мелея,
Дня доброго)
Найдутся новенькие, у нас форум хороший))
Доброго дня. Согласна, вполне себе хороший форум и форумчане. Даже конкурсы вон проводятся, за что Арфу отдельное спасибо  

Криаанилманэлсзарин

Цитата: "Цзин Бэйюань"Энтро меня не любит! Все байкот!
могу я любить вместе будет ходить на кладбища, трупов упокаивать
Ладно, шучу :3
Как настроение вообще?

Цзин Бэйюань

"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Криаанилманэлсзарин, мой образ очень хорошо говорит о моем настроении.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Сверр Шахрассар

Цитата: "Мелея"Доброго дня. Согласна, вполне себе хороший форум и форумчане. Даже конкурсы вон проводятся, за что Арфу отдельное спасибо
Это мой не первый форум, как раз планирую скоро начинать компанию пиара ))) еще рано о чем-то говорить, в основном, главный поток игроков пришел с 5 по 12 месяц жизни и потом еще +2 года жизни текучка была, но как тут будет я не знаю, дело случая.  :D

и кстати на счет твинов верно сказали, здесь пока что просто нет ни одного человека, который создал бы хотя бы 4-х твинов, не говоря уже о большем ))) Да и не заходят некоторые каждый день на форум. Вот и выходит  :D

Мелея

Цитата: "Сверр Шахрассар"Это мой не первый форум, как раз планирую скоро начинать компанию пиара ))) еще рано о чем-то говорить, в основном, главный поток игроков пришел с 5 по 12 месяц жизни и потом еще +2 года жизни текучка была, но как тут будет я не знаю, дело случая.  :D

и кстати на счет твинов верно сказали, здесь пока что просто нет ни одного человека, который создал бы хотя бы 4-х твинов, не говоря уже о большем ))) Да и не заходят некоторые каждый день на форум. Вот и выходит  :D

Твины дело такое,  на любителя. Это мифическое повышение численности, по факту приводящее к тому, что человек потом торчит посты всем и везде, стопоря игры. Есть конечно люди, активно ведущие игры на 3 и 4 персах, не спорю. Но и не вижу интереса в твинах. Особенно улыбают игроки, которые штампуют твинов, вроде и разных, а по факту все одинаковые как под копирку в характере, поведении, порой даже во внешнем виде, не говоря о стиле игры, написании текстов и тп.

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM