Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Мини-оргтема для ЛЭ " Бесповоротные ситуации в д. Перекресток Хгэккграда"

Автор Макх Шесть, 09-10-2024, 09:56:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 12 гостей просматривают эту тему.

Аранарх

Нет спасения от Хаоса.
Его печать на всех нас.

Аранарх

Цитата: Таниель Два Выстрела от Вчера в 18:18:01@Макх Шесть, бро, я скоро вернусь и задам вопросы по поводу этого всего, потому что я не понял откуда столько бросков кубов и всего такого...(

Тогда я сразу за твоим ходом появляюсь.
Хоть посмотрю на труп неведомой зверушки.
Нет спасения от Хаоса.
Его печать на всех нас.

Макх Шесть

Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Аранарх

Нет спасения от Хаоса.
Его печать на всех нас.

Таниель Два Выстрела

@Макх Шесть, так, дядь, я правильно понимаю, что я резко бегу в этот подлесок, смотрю все, что там есть (а это какая-то иллюзия, как я понимаю), на меня набрасывается эта хрень, спотыкается и падает в волчью яму. Верно я понял твои объяснения? Мне нужно отписывать, что я посмотрел туда и увидел, что там происходит, или я могу спросить здесь результаты падения монстра? Глубина, наличие шипов, наличие монстра, проткнутого шипами в случае их наличия?
Моя преданность оценивается глубиной вашего кармана

Макх Шесть

@Таниель Два Выстрела,
Цитата: Таниель Два Выстрела от Вчера в 20:10:08я правильно понимаю, что я резко бегу в этот подлесок, смотрю все, что там есть
Я описал такой исход, потому что предполагал, что персонаж замотивирован добить существо
Цитата: Таниель Два Выстрела от Вчера в 20:10:08а это какая-то иллюзия, как я понимаю)
Что именно было скрыто пространственной магией непонятно. У Таниеля есть все основания полагать, что волчья яма реалистична по итогу отыгровки.
Цитата: Таниель Два Выстрела от Вчера в 20:10:08на меня набрасывается эта хрень, спотыкается и падает в волчью яму
Персонаж посмотрел вверх и оттуда на него что-то летело, но очень просчиталось с приземлением и попало в волчью яму недалеко. Так выглядит событие от первого лица, однако подтверждения личности, что за существо летело на стрелка с дерева. В принципе непонятно, что летело, так как время хронологии ночное, хоть и со звездами.
Цитата: Таниель Два Выстрела от Вчера в 20:10:08Мне нужно отписывать, что я посмотрел туда и увидел, что там происходит, или я могу спросить здесь результаты падения монстра? Глубина, наличие шипов, наличие монстра, проткнутого шипами в случае их наличия?
Боевая ситуация завершена, однако следует череда фиксированных событий, реакция на которые будет записана и использована в сюжете. Сейчас мне нужна реакция, но если вы уже можете написать комфортный для вас пост, можно сначала его написать и потом сказать мне, что вы будете делать после этих событий. И потом я отвечу и вы снова напишете пост. Либо все обсуждаем сразу скопом и потом вы напишите пост от персонажа в том порядке, в котором мы тут обсудили.
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Таниель Два Выстрела

Моя преданность оценивается глубиной вашего кармана

Таниель Два Выстрела

Моя преданность оценивается глубиной вашего кармана

Макх Шесть

@Таниель Два Выстрела, в волчьей яме в пару метров глубиной и 2х2 по сторонам можно увидеть тяжелую ветку или полено, разломавшее несколько кольев. От ямы пахнул горьковато-свежий древесный влажный запах. Пока Таниель это выяснил, сверху прыгнуло само существо и показало себя. Однако удар по эону оно нанести не смогло и сильно было ранено. Лишь дышало вплотную, на ухо. Издавало булькающие звуки и капало на плечо.
Куб атаки существа:
https://arkhaim.su/index.php?action=dice&aid=402
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Таниель Два Выстрела

Моя преданность оценивается глубиной вашего кармана

Таниель Два Выстрела

Цитата: Макх Шесть от Вчера в 21:57:28@Таниель Два Выстрела, в волчьей яме в пару метров глубиной и 2х2 по сторонам можно увидеть тяжелую ветку или полено, разломавшее несколько кольев. От ямы пахнул горьковато-свежий древесный влажный запах. Пока Таниель это выяснил, сверху прыгнуло само существо и показало себя. Однако удар по эону оно нанести не смогло и сильно было ранено. Лишь дышало вплотную, на ухо. Издавало булькающие звуки и капало на плечо.
Куб атаки существа:
https://arkhaim.su/index.php?action=dice&aid=402

Но я не понял, почему оно не могло атаковать
Моя преданность оценивается глубиной вашего кармана

Таниель Два Выстрела

Моя преданность оценивается глубиной вашего кармана

Макх Шесть

@Таниель Два Выстрела, вы его очень сильно ранили. Можете не переписывать пост на самом деле и писать эти события как следующие после того, как стрелок посмотрел в яму. События происходили очень быстро, поэтому разыгрывать я предположил их так.

По поводу ран: у существа сейчас гораздо больше дыр, примерно столько же, сколько было всажено пуль. Оно едва держится на ногах и кусок черепа с одним из рогов отсутствует. Сейчас действия Таниеля и я даю вам полную свободу написания дальнейших событий по завершению сражения (фаза добивания, можете считать это частью награды, но еще одна миссия все еще не выполнена и ждет)

Однако! Если хотите, мы можем продолжить в таком формате писать дальше и концовка будет наполовину такой, какой ее вижу я.
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Таниель Два Выстрела

Моя преданность оценивается глубиной вашего кармана

Макх Шесть

Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Аранарх

Нет спасения от Хаоса.
Его печать на всех нас.

Аранарх

Нет спасения от Хаоса.
Его печать на всех нас.

Таниель Два Выстрела

Моя преданность оценивается глубиной вашего кармана

Аранарх

@Макх Шесть , напиши ответным постом "Монстр умер и загорелся"

И больше ничего.

Это будет задницевзрывающий взрыв из прошлого.
Нет спасения от Хаоса.
Его печать на всех нас.

Таниель Два Выстрела

Моя преданность оценивается глубиной вашего кармана

Аранарх

Цитата: Таниель Два Выстрела от Сегодня в 10:07:29@Аранарх, я уже не помню этого прикола

Топор дрался с троллем в подземелье. Долго, душно, и под конец загнал его в угол, написал простыню с его убийством, а я в ответ - "Монстр умер и загорелся"

Он тогда так бомбанул,что неделю не заходил на форум
Нет спасения от Хаоса.
Его печать на всех нас.

Аранарх

Так, ладно. Раз этот бессердечный убивец расковырял монстру анус, то я пойду безобразничать.

@Макх Шесть , давай вводную - где я могу найти Хорхе ночью, это подручный школьного учителя.

Искать буду теомагией, небольшой ритуалец с вязью.

Нет спасения от Хаоса.
Его печать на всех нас.

Таниель Два Выстрела

Цитата: Аранарх от Сегодня в 10:09:37Топор дрался с троллем в подземелье. Долго, душно, и под конец загнал его в угол, написал простыню с его убийством, а я в ответ - "Монстр умер и загорелся"

Он тогда так бомбанул,что неделю не заходил на форум
Пиромант должен был очень быстро уработать тролля, не знаю, почему он там долго и душно с ним дрался
Моя преданность оценивается глубиной вашего кармана

Макх Шесть

@Таниель Два Выстрела, да, монстр уже не оклемается и вряд ли его можно будет адекватно восстановить по кусочкам. Вот следующие события:

Тани пытается сбить очень знакомый лось (https://arkhaim.su/index.php?action=dice&aid=403). Наемнику хорошо известно, что это за зверь, потому что Таниель сам эон. Также в какой-то момент подтягивается группа ополченцев. С оружием наперед, их группа осматривается перебежками и профессионально оцепляет территорию вокруг стрелка.

Издалека очень спортивно спешит некая фигура в длинном сером пальто и шляпе. Это мужчина, пока непонятно, какой расы. Он выкрикивает команды, что делать "оперативникам" из ополчения. Затем приближается к Таниелю и представляется неким капитаном и следователем, посланным Лиреей решать проблему появления метеоритов и монстров в колониях на Абберате (имя персонажа можешь выдумать сам).

Следователь поблагодарит Таниеля за службу, расспросит об убитом существе и потребует документы, разрешения на действия на территории Перекрестка Хгэккграда, выданные от имени ратуши.
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Макх Шесть

Цитата: Аранарх от Сегодня в 10:23:51Так, ладно. Раз этот бессердечный убивец расковырял монстру анус, то я пойду безобразничать.

@Макх Шесть , давай вводную - где я могу найти Хорхе ночью, это подручный школьного учителя.

Искать буду теомагией, небольшой ритуалец с вязью.


При использовании теомагии с тобой пытается связаться метеорит. Хорхе можно найти на площади около ратуши.
У персонажа потрачен один заряд УМИ.
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Аранарх

Цитата: Таниель Два Выстрела от Сегодня в 10:30:42Пиромант должен был очень быстро уработать тролля, не знаю, почему он там долго и душно с ним дрался

Не помню. Скорее всего, я ему каст как то сбивал.
Нет спасения от Хаоса.
Его печать на всех нас.

Аранарх

Цитата: Макх Шесть от Сегодня в 10:37:01При использовании теомагии с тобой пытается связаться метеорит. Хорхе можно найти на площади около ратуши.
У персонажа потрачен один заряд УМИ.

Хммммм.

А шо метеорит говорит?
Нет спасения от Хаоса.
Его печать на всех нас.

Макх Шесть

Цитата: Аранарх от Сегодня в 10:39:21Хммммм.

А шо метеорит говорит?
Пока ничего, ты понимаешь, что несмотря на силу метеорита, он решил дать тебе гудок и не вторгаться в мысли
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Таниель Два Выстрела

Моя преданность оценивается глубиной вашего кармана

Макх Шесть

@Таниель Два Выстрела, бросать защиту против лося лучше, но повреждения будут не критичными, даже если он попадет по тебе. Само событие было дано для продолжения.

В случае отсутствия документов, капитан блокирует возможность перемещения своим УМИ и вынужден сопроводить тебя до ратуши, чтобы подтвердить разрешение и получить полные свидетельства от Таниеля о произошедшем событии.

Ты можешь попытаться сопротивляться, но мне нужна конкретика, какой вид сопротивления это будет.
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Аранарх

Цитата: Таниель Два Выстрела от Сегодня в 10:49:17@Макх Шесть, так, я не бросаю на защиту, верно?
Есть проблема. Я никаких документов не брал

Депортировать его! Арстоцка не потерпит людей без документов!
Нет спасения от Хаоса.
Его печать на всех нас.

Таниель Два Выстрела

Моя преданность оценивается глубиной вашего кармана

Макх Шесть

Цитата: Таниель Два Выстрела от Сегодня в 10:59:38@Макх Шесть, А что, так можно было, что ли?
Я упростил, простите. Буквально это значит следующее: капитан использует Удерживающую магию и подавляет ваше перемещение с помощью своего заклинания. Цитата из https://arkhaim.su/index.php?msg=419
Удерживающая магия позволяет:
⠀⠀
» удержать объект на месте, не давая ему двигаться или меняться;
Грубо говоря, можно считать это наручниками магического мира с ограниченным функционалом. Другие наручники - уми-блокираторы, но в нашем эпизоде мы их использовать не будем, потому что я не знаю, зачем они нужны вообще.
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Быстрый ответ

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM