Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

21+ ФЛУД 003: セックス大好き

Автор Вакула Джура, 25-09-2024, 22:36:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Баргот

Сверр Шахрассар, а эти работают?

Шлепаю по клавишам. Не переживайте, им нравится.

Хайнрике

Крах, поняла. Как обычно, да...
Много чего случилось. Когда мы там в последний раз пересекались...в июне? Я не знаю, с чего начать.
Просто нервно посмеиваюсь от всего.)

Расахти


В.Е.Щ.


Моль


Моль

@В.Е.Щ. видимо, через собаку только.

Твиньч

Крах,
Интересный факт быстро залетел в растопыренные ноздри и осел где-то между дыхательными путями и горячим лбом. Крыса громко чихнул, и идея разложилась в полезный вывод:

– Значит... – чужая лапа на вспотевшей макушке украла пару слов, и Твиньч возмущенно пискнул. – ... да. Значит, из больших грызунов получаются комично большие пепельницы для больших сигарет. Да. – А волчья лапа тем временем тонула в морщинистой крысиной коже. От удовольствия Твиньч скалил желтые зубы. – Подготовь еще что-нибудь интересное. У меня все-таки две дырки в носу.

Крыса дрогнул телом, цокнул и провалился в напольную яму.
Я хочу тебя... ну... смотри, пока я собираюсь, давай авансик пока на карту, чтобы я был уверен, что мне не проломят голову на месте встречи. Это гарантия моей безопасности

Вакула Джура

Расахти
*Поймал и смотрит на неё, очень сильно призадумавшись*
Хмм.

Твиньч

Цитата: Арх от 01-10-2024, 17:54:05/наколдовал ему капучино по заказу, правда, малость напутав с молоком, сотворил средний стакан, пару пакетиков сахара и ложку в вытянутой лапе/ Удачи-удачи, дружище. /помахал тому с кухни, искренне не понимая, что вышла подлянОчка/
Ты даже не представляешь, что натворил.
Я хочу тебя... ну... смотри, пока я собираюсь, давай авансик пока на карту, чтобы я был уверен, что мне не проломят голову на месте встречи. Это гарантия моей безопасности

Арх

Цитата: Расахти от 01-10-2024, 17:58:10*Соблазн действительно был велик. Только какой именно - сложно сказать. Существо задумалось. Древний рептилоидный мозг ехидно нашёптывал ей всякие гадости. Желудок же недовольно урчал. Одной колбасы было явно мало.*
- М-мм ...
*Все еще с рукой в приоткрытом рте, понялась к мужчине и легонько погладила его по голове. Или шляпе. Ей наверное тоже будет приятно. Оставив между ртом и пальцами тонкий мостик из слюны, нага слегка отклонилась назад. Взгляд изо всех сил стремился прочь.*
- Когда-нибудь. Я намв... навещу Вас. Когда Вы будете меньше всего этого ожидать.
Что ж, в таком случае бдительным мне быть явно не стоит. /не обращая внимание на повисшую меж ними паутинку из слюны, кивнул все с той же искренней улыбкой/

Цитата: Вакула Джура от 01-10-2024, 17:58:23Да-да. Всё правильно.
*поморщился на свой же текст текст*
Какой странный шрифт... Хм. На самом деле чувствую, что первое время придется просто сосредоточиться на чем-то другом. Форуму пока действительно нужна починка.
Да, я тоже не особо планирую писать, пока активно идет багофикс. Думаю, недельки две потребуется.

Арх


Энтропий

@Вакула Джура да, в профиле можно отключить уведомление о новых сообщениях, мы уберем это, когда поймем как)))

Твиньч

Арх,
Последнее перед уходом.

Потом я тебе намурчу в дискорде, как из-за такой же ошибки бариста я провел время со своей женщиной, просидев все отведенные под тусовку выходные на толчке.
Я хочу тебя... ну... смотри, пока я собираюсь, давай авансик пока на карту, чтобы я был уверен, что мне не проломят голову на месте встречи. Это гарантия моей безопасности

Моль

Цитата: Твиньч от 01-10-2024, 18:12:01Потом я тебе намурчу в дискорде, как из-за такой же ошибки бариста я провел время со своей женщиной, просидев все отведенные под тусовку выходные на толчке.
Время занимательных историй от кэпа.

Арх

Цитата: Моль от 01-10-2024, 18:13:26Время занимательных историй от кэпа.
Сторителлинг на уровне просто. Голосовые связки рвутся, ведь лулзов хватает.

Твиньч, нет повести печальнее на свете? х) Давай-давай.

Моль

Цитата: Арх от 01-10-2024, 18:17:32Сторителлинг на уровне просто.
Я в курсе.

Арх

Цитата: Моль от 01-10-2024, 18:18:24Я в курсе.
Я прощен, получается? Освободили по УДО?

Моль

Цитата: Арх от 01-10-2024, 18:21:18Я прощен, получается? Освободили по УДО?
No. Прощение только через стул с кольями.

Крах

П****ц... Здесь не сохраняется ранее написанное...

Цитата: Лира от 01-10-2024, 17:46:14*поняв намек, спешно сваливает с коленок, чтобы сохранить достаточное расстояние и не отдаться на мучения*
*проследил удивлённо за сбегающей* Бунт на корабле! На кол посадить всех бунтарей!

Цитата: Моль от 01-10-2024, 17:55:00- Нет, что Вы. Я просто жду, когда Вы уже покажете свой прибор, вдруг он достигает трёх метров? Чтобы не зашиб.
Теперь же, когда Лира соскочила с колен, некому, да и нечему было прикрывать оборотня. А чего ему стыдится или смущаться собственной наготы, когда естественный его образ не прикрывают одежды и при этом видно всё и чуточку более? Так что, позволив освобождённому под гнетом собственного веса тяжело завалиться набок, Зверь лишь подцепил большим пальцем орган у основания:
- Ты подходи, не бойся, я его держу - он не бросится.

Цитата: Арх от 01-10-2024, 17:58:30Ну же, куда тебе, в твои-то годы! У легенды были женщины, и не одна - это правда. Помнится, уже тогда от шерстяных оставалась лишь тень на стене всякий раз стоило ему явится. А копье - да, потерял, каюсь. Шляпа заместо теперь. А у тебя какие планы? Поджал хвостик и побежал дальше?)
*прикрыл ладонью рот в наигранном изумлении* Неужели великий, да опустился к провокациям непростых смертных? Я польщён~ Вот на счёт шерстяных - тут ничего сказать не могу - не в моё время это было, не в моё... за всех шерстяных в ответе быть не могу, но поверю на слово. Как же иначе. Я-то, может, и древний, но легенда-то древнее. Архаичнее, я бы сказал. Тут только на слово верить, ибо печатного слова тогда ещё не изобрели, поди.
У меня в планах действительно поджимать хвост. Он-то у меня длинный - в джинсы не влазит, а общество оно такое: "Мужчина, вы тут свои хвосты нам в лица не суньте", "У нас тут тихое, ламповое комьюнити" и вот это всё. Вот и поджимаешь, упаковуешь - кое-как ходишь.
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Крах

Короче... Тут весело, но что-то как-то не особо фаново чатиться тогда, когда ранее набранное не сохраняется, когда каждый ответ нужно отправлять кликнув "отправить" раза три, а долбанный редактор сообщения прогружается чуть ли не минуту задерживая автопрокрутку вниз, на только что отправленное сообщение. Так что, чертята-котята, пойду я дальше бороздить просторы интернета, а всем остальным бурного и вдохновлённого на посты вечера~

*схлопнулся*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Моль

Цитата: Крах от 01-10-2024, 18:23:34Теперь же, когда Лира соскочила с колен, некому, да и нечему было прикрывать оборотня. А чего ему стыдится или смущаться собственной наготы, когда естественный его образ не прикрывают одежды и при этом видно всё и чуточку более? Так что, позволив освобождённому под гнетом собственного веса тяжело завалиться набок, Зверь лишь подцепил большим пальцем орган у основания:
- Ты подходи, не бойся, я его держу - он не бросится
Лёгким взмахом руки отсёк ножом самую вершину его джанго_освобожденного_под_гнётом.

Моль

Цитата: Крах от 01-10-2024, 18:29:01Короче... Тут весело, но что-то как-то не особо фаново чатиться тогда, когда ранее набранное не сохраняется, когда каждый ответ нужно отправлять кликнув "отправить" раза три, а долбанный редактор сообщения прогружается чуть ли не минуту задерживая автопрокрутку вниз, на только что отправленное сообщение. Так что, чертята-котята, пойду я дальше бороздить просторы интернета, а всем остальным бурного и вдохновлённого на посты вечера~
*схлопнулся*
RIP. И удачного вечера.

Крах

Цитата: Моль от 01-10-2024, 18:29:33Лёгким взмахом руки отсёк ножом самую вершину его джанго_освобожденного_под_гнётом.
Дарю~ *ещё и системы плюсиков нет... sigh*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Моль

Цитата: Крах от 01-10-2024, 18:31:32Дарю~ *ещё и системы плюсиков нет... sigh*
Благодарочка. - Ушёл отмывать и разогревать плиту.

Арх

Цитата: Крах от 01-10-2024, 18:23:34*прикрыл ладонью рот в наигранном изумлении* Неужели великий, да опустился к провокациям непростых смертных? Я польщён~ Вот на счёт шерстяных - тут ничего сказать не могу - не в моё время это было, не в моё... за всех шерстяных в ответе быть не могу, но поверю на слово. Как же иначе. Я-то, может, и древний, но легенда-то древнее. Архаичнее, я бы сказал. Тут только на слово верить, ибо печатного слова тогда ещё не изобрели, поди.
У меня в планах действительно поджимать хвост. Он-то у меня длинный - в джинсы не влазит, а общество оно такое: "Мужчина, вы тут свои хвосты нам в лица не суньте", "У нас тут тихое, ламповое комьюнити" и вот это всё. Вот и поджимаешь, упаковуешь - кое-как ходишь.
Да, гав-гавыч, все как и всегда, на слово лишь остается верить. Также и про хвост. Баланс теряется, наверное, от гаубицы, мистер D. ? Все хочется продемонстрировать миру рык, а на деле лишь тихий гав... Ну ничего, потом послушницу в охапочку сгребешь, она тебя погладит, скажет какой ты самый-самый. А то ламповое коммьюнити звезду не оценило. Провоцирую? Хых. Увольте! Я просто обомлел, что ты раньше не ливнул, как только я во флуд зашел. /похлопал ему/ Ну, собственно, все. Теперь свободен. Или кость ждешь?

Цитата: Моль от 01-10-2024, 18:23:15No. Прощение только через стул с кольями.
За опечатку? Тебе не кажется, что сурово?

Арх


Твиньч

Цитата: Крах от 01-10-2024, 18:23:34освобождённому под гнетом собственного веса тяжело завалиться набок

Я хочу тебя... ну... смотри, пока я собираюсь, давай авансик пока на карту, чтобы я был уверен, что мне не проломят голову на месте встречи. Это гарантия моей безопасности

Вакула Джура

Цитата: Моль от 01-10-2024, 18:33:34Благодарочка. - Ушёл отмывать и разогревать плиту.
Рекомендую сначала вымочить в молоке. Мясо мягче станет и уйдет привкус.

Лира

Цитата: Арх от 01-10-2024, 18:33:45А то ламповое коммьюнити звезду не оценило.
А мне он нравится, уютный
A beauty with an empty soul

Энтропий

Цитата: Крах от 01-10-2024, 18:31:32
Цитата: Моль от 01-10-2024, 18:29:33Лёгким взмахом руки отсёк ножом самую вершину его джанго_освобожденного_под_гнётом.
Дарю~ *ещё и системы плюсиков нет... sigh*
плюсики есть, просто их Аврелия еще не прекрутила)

Арх

Цитата: Лира от 01-10-2024, 18:51:39А мне он нравится, уютный
Ой, не знал, честно) В любом случае, это Ваш выбор. Не понимаю, какой ответ Вы от меня ждали.

Лира

Арх, а ой, никакой, извините, я ничего не ждала от вас :с
A beauty with an empty soul

Вакула Джура

Скоро создавать новый флуд...

Йозеф

Ave
*Зашел, увидел, ахуел*

Крах

Не заметил предыдущих сообщений в войне с форумом

Цитата: Хайнрике от 01-10-2024, 18:00:36поняла. Как обычно, да...
Много чего случилось. Когда мы там в последний раз пересекались...в июне? Я не знаю, с чего начать.
Просто нервно посмеиваюсь от всего.)
Мммм? Работа? Личная жизнь? Что-то в семье? Я боюсь даже представить, что может случится за четыре месяца)

Цитата: Твиньч от 01-10-2024, 18:03:30Интересный факт быстро залетел в растопыренные ноздри и осел где-то между дыхательными путями и горячим лбом. Крыса громко чихнул, и идея разложилась в полезный вывод:

– Значит... – чужая лапа на вспотевшей макушке украла пару слов, и Твиньч возмущенно пискнул. – ... да. Значит, из больших грызунов получаются комично большие пепельницы для больших сигарет. Да. – А волчья лапа тем временем тонула в морщинистой крысиной коже. От удовольствия Твиньч скалил желтые зубы. – Подготовь еще что-нибудь интересное. У меня все-таки две дырки в носу.

Крыса дрогнул телом, цокнул и провалился в напольную яму.
- Ох! Для тебя подготовлю много чего. Инкрустация? Гравировка? Плюш? Опилки? - Продолжая поглаживать принялся вспоминать все что знал о таксидермии, а потому и пропустил момент, когда Крыс внезапно исчез, бороздя подпольные щели. Отряхнул руки.

Соната, Да вроде как выключил, но пока ещё не знаю насколько полёт будет нормальным. Но пока что у меня всё ещё кидает после отправки сообщения: "почитайте последние сообщения, что были с вашего последнего обновления. Может, вы хотите дополнить ответ?". Та блин, если я захочу дополнить, то подредактирую сообщение или просто напишу новое...

Цитата: Арх от 01-10-2024, 18:33:45Да, гав-гавыч, все как и всегда, на слово лишь остается верить. Также и про хвост. Баланс теряется, наверное, от гаубицы, мистер D. ? Все хочется продемонстрировать миру рык, а на деле лишь тихий гав... Ну ничего, потом послушницу в охапочку сгребешь, она тебя погладит, скажет какой ты самый-самый. А то ламповое коммьюнити звезду не оценило. Провоцирую? Хых. Увольте! Я просто обомлел, что ты раньше не ливнул, как только я во флуд зашел. /похлопал ему/ Ну, собственно, все. Теперь свободен. Или кость ждешь?
Баланс теряется постоянно. Потому и приходится искать кто подержит, да поможет страждущему. Не хочешь, часом, подставить дружеское плечо как-нибудь? *хохотнул* Так вот как ты называешь причины по которым оказался в немилости? "Рык"? Ну и рецепты "счастья" у тебя конечно. Не мне судить, я-то только одобряю) А кто стал твоей послушницей, если не секрет? *перешёл на заговорщический шепот* А вот причин почему я должен ливнуть в твоем присутствии я не знаю. Просветишь? А то я что-то не припомню, чтобы вообще встречал легенду кроме как на устах народа.

Цитата: Энтропий от 01-10-2024, 18:53:13плюсики есть, просто их Аврелия еще не прекрутила)
Это уже существенный плюс. Да я и надеюсь, что многое что можно будет настроить ещё в будущем, но сейчас лазать по настройкам в поисках будет очень уж тяжело. Потом разберусь. А хоть сохранение посленабранного будет?
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Соната

Так, оно как работает?
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Арх

Цитата: Крах от 01-10-2024, 19:15:08Баланс теряется постоянно. Потому и приходится искать кто подержит, да поможет страждущему. Не хочешь, часом, подставить дружеское плечо как-нибудь? *хохотнул* Так вот как ты называешь причины по которым оказался в немилости? "Рык"? Ну и рецепты "счастья" у тебя конечно. Не мне судить, я-то только одобряю) А кто стал твоей послушницей, если не секрет? *перешёл на заговорщический шепот* А вот причин почему я должен ливнуть в твоем присутствии я не знаю. Просветишь? А то я что-то не припомню, чтобы вообще встречал легенду кроме как на устах народа.
У тебя стрелки на колготках, подруга. Что ты мне рассказываешь, делюжинал? Откуда ты вообще это все взял? Но хорошо, что ты за косточкой вернулся. Наплакался уже послушнице, что она пришла рассказывать, какой ты хороший? Подотри тушь, гав-гавыч, все течет, пролактин сочится. /смеется/ Ну что, снова хвостик подожмешь и побежишь или стрелочки поправишь? Сходи поиграй в ТФТ, успокой нервишки, а то коготки дрожат.

Энтропий

Цитата: Крах от 01-10-2024, 19:15:08Это уже существенный плюс. Да я и надеюсь, что многое что можно будет настроить ещё в будущем, но сейчас лазать по настройкам в поисках будет очень уж тяжело. Потом разберусь. А хоть сохранение посленабранного будет?
сохранение чего?)

Ну, мы получили с @Аврелия важную обратную связь и поэтому теперь будем максимально сделать так, чтобы было удобно и не пришлось лезть в настройки, чтобы выключить очередную ненужную опцию. Для этого и надо было уже переезжать.

Будет сложно, но за месяц, думаю, сделаем )

Лира

Извините, конечно, но если речь  о том, что я послушница чья-то, то это не так... :с
A beauty with an empty soul

Моль


Вакула Джура

Цитата: Энтропий от 01-10-2024, 19:13:39кто? Что за баг?
Моль говорит о формате ЛС как таковом. О том, что там все поступающие сообщения от разных людей выстраиваются открытыми в один ряд.

Вакула Джура


Моль

Цитата: Энтропий от 01-10-2024, 19:22:51
Цитата: Крах от 01-10-2024, 19:15:08Это уже существенный плюс. Да я и надеюсь, что многое что можно будет настроить ещё в будущем, но сейчас лазать по настройкам в поисках будет очень уж тяжело. Потом разберусь. А хоть сохранение посленабранного будет?
сохранение чего?)

Ну, мы получили с @Аврелия важную обратную связь и поэтому теперь будем максимально сделать так, чтобы было удобно и не пришлось лезть в настройки, чтобы выключить очередную ненужную опцию. Для этого и надо было уже переезжать.

Будет сложно, но за месяц, думаю, сделаем )
Плюс.

Моль

Цитата: Вакула Джура от 01-10-2024, 19:25:36
Цитата: Энтропий от 01-10-2024, 19:13:39кто? Что за баг?
Моль говорит о формате ЛС как таковом. О том, что там все поступающие сообщения от разных людей выстраиваются открытыми в один ряд.
Именно так, спасибо.

Вакула Джура

О.
*Ищет кнопку с масками*

Моль

@Арх @Йозеф
В трансформера соберитесь.

Вакула Джура

А ещё... Форум всё-таки очень тяжелый.

Моль

Цитата: Вакула Джура от 01-10-2024, 19:45:18А ещё... Форум всё-таки очень тяжелый.

У меня ноут на работе очень сложно тянет его, да. Хотя, в свое время я на нем даже в Героев меча и магии гонял.

Моль


Арх


Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM