Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

21+ ФЛУД 003: セックス大好き

Автор Вакула Джура, 25-09-2024, 22:36:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

В.Е.Щ.

Цитата: Твиньч от 01-10-2024, 16:30:05Арх,
– Я требую персональный скрипт.

Крыса нащупал на затылке сливное отверстие, отвинтил крышку и выловил из черепной канистры липкую идею.

– Как только человек подписывается на сюжет, он ставится на таймер. За каждый день без поста у него из-за угла появляюсь я. Следующие сутки простоя буду выползать все сильней. В конце снимаю штаны и кручу вертолет пенисом. Не исчезну, пока не будет поста. – Крыса выдохнул и гордо ударил себя в грудь. – А любителям крысиного пениса я буду еще говорить обидные вещи. Могу написать сотню оскорблений.

Тогда намеренно никто ничего писать не будет...

Твиньч

В.Е.Щ.,
– Быстрый апдейт: со временем изображение Крысы остается прежнего размера, но напитывается полигонами. В конце выживут только люди с лучшим железом на борту их компуктеров.
Я хочу тебя... ну... смотри, пока я собираюсь, давай авансик пока на карту, чтобы я был уверен, что мне не проломят голову на месте встречи. Это гарантия моей безопасности

Твиньч

Я хочу тебя... ну... смотри, пока я собираюсь, давай авансик пока на карту, чтобы я был уверен, что мне не проломят голову на месте встречи. Это гарантия моей безопасности

В.Е.Щ.

Цитата: Твиньч от 01-10-2024, 16:41:13В.Е.Щ.,
– Быстрый апдейт: со временем изображение Крысы остается прежнего размера, но напитывается полигонами. В конце выживут только люди с лучшим железом на борту их компуктеров.


В.Е.Щ.

Твиньч,
Блин, ладно, ты первый

Арх

Твиньч, ну ничего себе у тебя крысиные запросы! /надел тому шляпу на лысую голову. Не свою, а просто реплику, а то мало ли насколько много липких идей у него еще завелось/ Не, мне такое не подходит! Я люблю с чувством, с толком, с расстановкой... писать пару постов в месяц. Ты меня с таким темпом затрахаешь, кхм. Не вариант!

Пс-пс... На меня Моль обиделся. Че делать?

Цитата: Энтропий от 01-10-2024, 16:29:42Мы починили таблицу) ну как "мы"... Аврелия  8)
Гуд-гуд

Крах

- Вот так уйдёшь с активностей форума на полгода, а они уже в твоём флуде трупы не прячут... - Пусть и с ворчанием, но радушно приветствовал свой излюбленный диван пятой точкой. Принялся нашаривать когтистой рукой меж подушек в поисках давно оставленной пачки сигарет.

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Лира

Крах, крахатулечка! *восторженно ахает*
A beauty with an empty soul

Моль

Крах, Ваш флуд уже упокоился пару недель назад, сейчас у нас - коммунизм.

Твиньч

Арх,
Мысле-жижа быстро заполнила шляпу, и верхушка надулась. Еще чуть-чуть, и польется.

Твиньч надел еще одну страховочную каску.

– Вот опять! Мои идеи... мои гениальные идеи отвергает ничего не понимающее общество. Я же... я же сейчас в бочку залезу и начну... – не начнет – быстро отвлекся на страшный вопрос про Моль и затих на несколько минут.

– Ну... э... терпеть? Рано или поздно деменция нагонит его, и он все забудет! Новый день – новый Моль. Заново подружитесь.
Я хочу тебя... ну... смотри, пока я собираюсь, давай авансик пока на карту, чтобы я был уверен, что мне не проломят голову на месте встречи. Это гарантия моей безопасности

Крах

Лира,
- Быстро извинилась. И как следует! - В эту игру можно было играть вместе. Вот только он знал кнопки на которые можно было понажимать.
С ухмылкой добрался-таки до сдавленной и, казалось бы, пустой пачки сигарет. Но разве в этом флуде был в чём-либо недостаток? Совсем скоро, сдавленная пачка уже отправлялась за диван, оставив курящего с вожделенным табачным изделием меж пальцев.
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Крах

Моль, Свой коммунизм будете разводить в моё отсутствие. А пока ваш Вождь здесь будем социализм строить. *отмахнулся лапой*

Кого-то ещё раздражают вот эти вечные предупреждения, что уже кто-то отписал сообщение до тебя, когда ты отправляешь месседж? И как менять маску без вот этого окна? *сконфуженно почесал скулу*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Моль

Крах, смотрите, что у меня для Вас есть, - пошарил в кармане и достал из него средний палец, предъявляя его мужчине.

Расахти

*Сонно оглядывается по сторонам*

Твиньч

Крах,
– Я за тебя не голосовал.

Он правда не голосовал.
Я хочу тебя... ну... смотри, пока я собираюсь, давай авансик пока на карту, чтобы я был уверен, что мне не проломят голову на месте встречи. Это гарантия моей безопасности

Хайнрике

Какие звери наведались...

Фортуна

Крах, это уже и не хорни флуд вовсе. Просто с более высоким цензом. И пришли сюда скорее как раз из-за трупов, а не сексов.
Однако здравствуй~
*Туне жутко не хватает гифок с котиками, аж трясет*

Вакула Джура

Арх
Ладно. Хоть об пол меня швыряй, хоть из окна. Хуже уже не будет.

Крах
Вы ошиблись дверью.

Соната

Я не понимаю, как отметить человека с телефона тупо по Нику
Каждый раз через собаку что ли?
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Крах

Моль, - У меня для тебя тоже кое-что имеется, мне тоже это предъявить? - Положил незанятую в процессе курения руку на свой пах.
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Дэниэль Корт

Цитата: Фортуна от 01-10-2024, 16:59:13*Туне жутко не хватает гифок с котиками, аж трясет*
А чо в смысле

Арх

Крах, прошу прощения. /закашлялся, едва сдерживая смех/ А кто тут Вождь?

Твиньч, /хмурится, наблюдая за наполнявшейся шляпой, и выдыхает облегченно, когда Крыс надевает каску/ У тебя мозг словно вулкан. Вот-вот и извергнется потоком сознания, ха.

/придвинулся поближе, наклоняясь и отвечая ему заговорщическим шепотом/ А что у него все настолько плохо с головой? Ай-яй-яй, как же так! Такой молодой...

Соната

Цитата: Крах от 01-10-2024, 16:55:12Моль, Свой коммунизм будете разводить в моё отсутствие. А пока ваш Вождь здесь будем социализм строить. *отмахнулся лапой*

Кого-то ещё раздражают вот эти вечные предупреждения, что уже кто-то отписал сообщение до тебя, когда ты отправляешь месседж? И как менять маску без вот этого окна? *сконфуженно почесал скулу*
Это можно отключить в уведомлениях
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Моль


Лира

Крах, *куксится*
Простите... !!! *увлеченно пробует забраться на коленки*
A beauty with an empty soul

Моль

Цитата: Крах от 01-10-2024, 17:00:53Моль, - У меня для тебя тоже кое-что имеется, мне тоже это предъявить? - Положил незанятую в процессе курения руку на свой пах.
Предъяви.

Вакула Джура

Цитата: Фортуна от 01-10-2024, 16:59:13*Туне жутко не хватает гифок с котиками, аж трясет*
Может я конечно чего-то не понял, нооо по крайней мере здесь работают коды со старого форума.

Арх

Вакула Джура, да ладно. Не все так плохо. Не настолько. Закрой глаза и представь, что это дурной сон.

Расахти, /раскачивает колбасу перед ее лицом аки маятник/ Добрый день. Как оно?

Энтропий

Цитата: Вакула Джура от 01-10-2024, 17:02:59Может я конечно чего-то не понял, нооо по крайней мере здесь работают коды со старого форума.
Ну стикеры скоро сделаем )

Моль

Вакула Джура
У нас сегодня на ужин "собачий" хуй, будешь? - Точит парочку ножей друг о друга.

В.Е.Щ.


Фортуна

Цитата: Дэниэль Корт от 01-10-2024, 17:01:18
Цитата: Фортуна от 01-10-2024, 16:59:13*Туне жутко не хватает гифок с котиками, аж трясет*
А чо в смысле

Шо?
А где?
*растерянно осматривается*

Цитата: Вакула Джура от 01-10-2024, 17:02:59
Цитата: Фортуна от 01-10-2024, 16:59:13*Туне жутко не хватает гифок с котиками, аж трясет*
Может я конечно чего-то не понял, нооо по крайней мере здесь работают коды со старого форума.

Ну с телефона туда-сюда за гифками пока что не набегаешься, так что обойдёмся пока текстом

Дэниэль Корт


Хайнрике

я сейчас заору как тваррррр нахуйблять

Твиньч

Арх,
Крыса кивнул и неожиданно покраснел: на щеках появился румянец, ладошки побагровели, капилляры в глазах начали качать кровь. Он вот-вот... вот сейчас... его идеи... Блять, что это!?

– Мы все стареем! – Мудро промямлил трясущийся крыс. Каска подпрыгивала на шляпе, и Твиньч застегнул противомыслительные крепежи. – Думаю, через пару дней надо подойти к нему еще раз...
Я хочу тебя... ну... смотри, пока я собираюсь, давай авансик пока на карту, чтобы я был уверен, что мне не проломят голову на месте встречи. Это гарантия моей безопасности

Дэниэль Корт

Цитата: Фортуна от 01-10-2024, 17:05:37Шо?
А где?
*растерянно осматривается*
Все свое ношу с собой

Дэниэль Корт

Всем вечера кстати
\задумчиво курит, пытаясь собраться выйти из дома\

Твиньч

Цитата: Моль от 01-10-2024, 17:02:39Предъяви.
Крыса на боевой изготовке – ракета «Рот-Пенис» вот-вот стартанет с пусковой установки. Люди замерли. Отсчет пошел. Секретарша закрывает рот руками. Неужели...

Это будет маленький шаг для крысы. Но огромный для пидораса.
Я хочу тебя... ну... смотри, пока я собираюсь, давай авансик пока на карту, чтобы я был уверен, что мне не проломят голову на месте встречи. Это гарантия моей безопасности

Фортуна

Цитата: Дэниэль Корт от 01-10-2024, 17:06:27
Цитата: Фортуна от 01-10-2024, 17:05:37Шо?
А где?
*растерянно осматривается*
Все свое ношу с собой
Собаченьки, мы уходим?

Цитата: Дэниэль Корт от 01-10-2024, 17:07:17Всем вечера кстати
\задумчиво курит, пытаясь собраться выйти из дома\
Куда собираешься?

Арх

Дэниэль Корт, давай, Дэни. В добрый путь... https://arkhaim.su/index.php?action=dice&aid=9

Твиньч, глубокая мысль, друг мой. Правда, я не старею. /задумался, теребя поля шляпы и прокручивая ее то в одну, то в другую сторону/ Пару дней? Хм... Это мысль! Кстати, да... Знатно тебя расплющило... Чем травишься? /внимательно смотрит на него, то и дело бросая взгляд на карманы/

Крах

Какой же треш - отправлять сообщение в три-четыре-пять кликов...

Твиньч, А ты мог бы? *кажется, нет*

Хайнрике, И тебе здравствуй, пламенная. Как твоё ничего? Видел, мёрзнешь на работе?

Фортуна, Уууу... Пора тогда действительно воскрешать забытую тему. Даёшь троефлудие на новой платформе. *расхохотался* А на счёт истории того как вы сюда переместились я наслышан то тут, то там) Занимательно и очень... *облизнулся, размахивая лапой в воздухе, словно физически мог выискать нужное слово в своём сознании* ... иронично, да)
И тебе не хворать, Солнце. Что-то в последнее время тебя в Дискордике не слышно, не видно... Как же Лига? Как же Волче? Если бы не Лис, я мог бы почувствовать себя брошенным~

Цитата: Вакула Джура от 01-10-2024, 16:59:29Вы ошиблись дверью.
Ошибся? Я так не думаю. Ошибаются дверью те, кто пытаются к чему-то прийти. Я же возникаю из ниоткуда и туда же отправляюсь, когда становится излишне душно~ *выпустил в воздух струйку табачного дыма*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Вакула Джура

Цитата: Энтропий от 01-10-2024, 17:04:38Ну стикеры скоро сделаем )
Лично мне стикеры не к спеху. А потом общего причесывания - да, жду. Подгонки форматов, шрифтов, кнопок в нужных местах...

Цитата: Моль от 01-10-2024, 17:04:41У нас сегодня на ужин "собачий" хуй, будешь? - Точит парочку ножей друг о друга.
...Боже, когда ж мы начнем уже нормально питаться? Притащили бы сразу всю "собаку".

Цитата: Арх от 01-10-2024, 17:04:20Вакула Джура Закрой глаза и представь, что это дурной сон.
Так и есть. Меня всё ещё одолевает вчерашняя мигрень и переезд мне только снится. *закрыл глаза*

Хайнрике

Крах, здравствуй...
Да не только мёрзну. Много чего происходит. Жаль, без хороших новостей.
Сам как?

Моль

Цитата: Вакула Джура от 01-10-2024, 17:11:41...Боже, когда ж мы начнем уже нормально питаться? Притащили бы сразу всю "собаку".
Тут, главное, успеть, потому что крыса уже открыла пасть...

Дэниэль Корт

Цитата: Фортуна от 01-10-2024, 17:09:28Собаченьки, мы уходим?
Именно так
Цитата: Фортуна от 01-10-2024, 17:09:28Куда собираешься?
Да надо собрать последние копейки и купить последние энергосики хд
Иначе просто сдохну

Вакула Джура

А ещё я не могу найти где отключить уведомления о новых сообщениях в теме.
Внизу есть такой пункт. Но там галочки уже не стоит.

Твиньч

Арх,
– Глупости.

Крыса внимательно осмотрел лицо демиурга, и, когда зрительный нерв не запутался в чужих морщинах, начал аккуратно обхаживать Арха мокрыми ладонями. Под шею залез – пусто. Лоб погладил – ну точно отполированная горка. Переносица – старость туда не переносится.

– Не глупости... – Крыса завистливо запищал и затрясся сильней.

В карманах, которые Твиньч вывернул, ничего не было, кроме пары жирных крошек хлебного мякиша.

– Не травлюсь. Просто... думать начал и залез не туда.
Я хочу тебя... ну... смотри, пока я собираюсь, давай авансик пока на карту, чтобы я был уверен, что мне не проломят голову на месте встречи. Это гарантия моей безопасности

Дэниэль Корт

Цитата: Арх от 01-10-2024, 17:10:37Дэниэль Корт, давай, Дэни. В добрый путь...
Эт ты типа заранее куб бросил и будешь им теперь постоянно козырять?

Арх

Цитата: Вакула Джура от 01-10-2024, 17:11:41Так и есть. Меня всё ещё одолевает вчерашняя мигрень и переезд мне только снится. *закрыл глаза*
Для правдивости фантасмагории я бы кинул кубик на менталочку, но... Увы, мои маленькие шалости нещадно пофиксили во флуде, ибо ссылку кидать - совсем не тот экспириенс. Поэтому вотъ. /протянул ему опахало/

Вакула Джура

Цитата: Крах от 01-10-2024, 17:11:15Ошибся? Я так не думаю. Ошибаются дверью те, кто пытаются к чему-то прийти. Я же возникаю из ниоткуда и туда же отправляюсь, когда становится излишне душно~ *выпустил в воздух струйку табачного дыма*
Тогда вы тут не надолго.
*Включил духовку, чтобы надушнить ещё сильнее. Ну а что? Холода уже пришли, а отопление - нет*

Цитата: Моль от 01-10-2024, 17:14:11Тут, главное, успеть, потому что крыса уже открыла пасть...
Я пропущу эту трапезу. Поем отходы за углом.

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM