Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

21+ ФЛУД 003: セックス大好き

Автор Вакула Джура, 25-09-2024, 22:36:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Фортуна

Цитата: Крах от 01-10-2024, 17:11:15Фортуна, Уууу... Пора тогда действительно воскрешать забытую тему. Даёшь троефлудие на новой платформе. *расхохотался* А на счёт истории того как вы сюда переместились я наслышан то тут, то там) Занимательно и очень... *облизнулся, размахивая лапой в воздухе, словно физически мог выискать нужное слово в своём сознании* ... иронично, да)
И тебе не хворать, Солнце. Что-то в последнее время тебя в Дискордике не слышно, не видно... Как же Лига? Как же Волче? Если бы не Лис, я мог бы почувствовать себя брошенным~
Сложново, что с телефона не работает выборочное цитирование, конечно.

Всякое бывает. Зато теперь это флуд, в котором более атмосферно ролл-плейно. С новой локацией каждую тему и все такое.
*сидит в одеяле на одной из массажных кушеток и выглядит все ещё жутко сонно*

Да я настолько угрязла в работе, что все это время тупо не играю в лол. Вот думаю вкатиться в новом сезоне, но пока не получается выкроить время. Да и то по классике пойду в ранкеды.
В общем, злая работка.

Твиньч

Крах,
Вот гад.

Вот ублюдок.

Откуда он вообще узнал, что Крыса здесь нелегально? Какая-то моська выдала его, и Твиньч найдет ее.

– Рассказывай. Все. – По дуге и на кривых ногах подошел к незнакомцу так близко, чтобы носом покурить бесплатно и почуять ложь.
Я хочу тебя... ну... смотри, пока я собираюсь, давай авансик пока на карту, чтобы я был уверен, что мне не проломят голову на месте встречи. Это гарантия моей безопасности

Крах

Арх, Прощаю лишь по причине Вашего долгого отсутствия, товарищ, но стыдно не знать... *набирает Государственную Безопасность*

Цитата: Лира от 01-10-2024, 17:02:08*куксится*
Простите... !!! *увлеченно пробует забраться на коленки*
Вот это другое дело... *продолжает беззаботно курить, пока оккупируются коленки*

Цитата: Моль от 01-10-2024, 17:02:39Предъяви.
Тогда тебе стоит пошире открыть свой ротик~ Хотя... *прищурился* ...можно и развернуться...
*звук расстёгивающейся молнии на джинсах уведомил о начале процесса демонстрации, вот только из-за занятости коленок Лирой, первой жертвой данного действа обречена была стать беловолосая*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Моль

Цитата: Вакула Джура от 01-10-2024, 17:17:59Я пропущу эту трапезу. Поем отходы за углом.
Ладно, оставим хуй крысе, должен же быть и у него праздник. - Позевал в ладонь.

Вакула Джура

Цитата: Арх от 01-10-2024, 17:15:39Для правдивости фантасмагории я бы кинул кубик на менталочку, но... Увы, мои маленькие шалости нещадно пофиксили во флуде, ибо ссылку кидать - совсем не тот экспириенс. Поэтому вотъ. /протянул ему опахало/
Ну вот. Хоть я и ненавижу ментальную магию, даже как-то грустно стало. За кубы обидно.
*Вздохнул, беря опахало*
Видимо придется справляться по старинке.

Арх

Цитата: Дэниэль Корт от 01-10-2024, 17:15:35Эт ты типа заранее куб бросил и будешь им теперь постоянно козырять?
Да мне впадлу кидать. Ссылки вставлять - не то ощущение. Понимаешь, нет уже того кайфа, когда я Фортуне щелбан на 53 ставил и она потом в отрубе лежала... Ну или менталочка и газлайтинг... Не то!

Твиньч, зуб даю, твой. /демиург не противился и застыл статуей, позволяя крысе ладошками прощупать его лицо и шею и вообще все, до чего руки дотянутся. Да только вот действительно ни морщинки, а лишь мраморная холодность и бледность кожи, словно труп перед ним стоит/
Может быть, это твое заветное желание? Жить вечно? /смакуя хищной улыбкой писк крысы, он вперился в Твиньча глазами, но страсть вскорости развеялась. А точнее, стоило лишь крысу вывернуть карманы, Арх разочарованно отмахнулся/ Эх, а я думал ты банчишь.

Твиньч

Моль,
– ДА ЧТО ЭТО ЗА ХУЙ, О КОТОРОМ ВСЕ ГОВОРЯТ, СУКА! Я не могу. Я сейчас начну очень громко ругаться.

Уже ругается, но немного тише, чем мог бы.
Я хочу тебя... ну... смотри, пока я собираюсь, давай авансик пока на карту, чтобы я был уверен, что мне не проломят голову на месте встречи. Это гарантия моей безопасности

Моль

Цитата: Крах от 01-10-2024, 17:20:27Тогда тебе стоит пошире открыть свой ротик~ Хотя... *прищурился* ...можно и развернуться...
*звук расстёгивающейся молнии на джинсах уведомил о начале процесса демонстрации, вот только из-за занятости коленок Лирой, первой жертвой данного действа обречена была стать беловолосая
- Ты ж моя прелесть, лает, а не кусает. - Улыбнулся ласково. - Не смущайся, здесь можно показать свою писечку.

Моль

Цитата: Твиньч от 01-10-2024, 17:22:22ДА ЧТО ЭТО ЗА ХУЙ, О КОТОРОМ ВСЕ ГОВОРЯТ, СУКА! Я не могу. Я сейчас начну очень громко ругаться.
Уже ругается, но немного тише, чем мог бы.
- Ты его спугнул, слишком рано открыл рот. Теперь мы оба без ужина. - Вздохнул.

Энтропий

Цитата: Вакула Джура от 01-10-2024, 17:15:09ещё я не могу найти где отключить уведомления о новых сообщениях в теме.
Внизу есть такой пункт. Но там галочки уже не стоит.
внизу написано "без уведомлений и оповещений", но они приходят все равно?

Фортуна

Цитата: Дэниэль Корт от 01-10-2024, 17:14:36
Цитата: Фортуна от 01-10-2024, 17:09:28Собаченьки, мы уходим?
Именно так
Цитата: Фортуна от 01-10-2024, 17:09:28Куда собираешься?
Да надо собрать последние копейки и купить последние энергосики хд
Иначе просто сдохну

Я пытаюсь спросить, как у тебя дела, а сообщение не отправляется. Это знак? хд

Как дела вообще?

Я тоже сегодня ещё без энергосиков, хотя спала часов 5.

Арх

Крах, /смотрится в ручное зеркальцо. Правда ведь, чем не вождь? Откинул его куда-то в сторону, грозясь ненароком попасть кому-то в голову/ Ой, да не сказал бы, что надолго. Вот Вы, товарищъ, долго прохлаждаетесь. Вас уже на карандаш взяли, ага.

Цитата: Вакула Джура от 01-10-2024, 17:21:51Ну вот. Хоть я и ненавижу ментальную магию, даже как-то грустно стало. За кубы обидно.
*Вздохнул, беря опахало*
Видимо придется справляться по старинке.
Да-да, фикс беспощадный. Теперь будем играть в камень-ножницы-бумага, чтобы определиться с результатом. Ну или мое любимое: "Применил аматерасу. Сделал технику замены. Ты не мог, ты был в гендзюцу все это время."


Твиньч

Арх,
И правда. Как труп. Твиньч встряхнул лапами и спрятал обратно в карманы. Туда, где потеплей.

Крыса перестал трястись, и прежде туповатая морда скуксилась до каменно-серьезной.

– Мне нельзя вечно жить. – Кусочек мякиша покатился по полу и в ноги Арха, а Крыса, заметивший его разочарование, тут же достал второй. Последний. – Ты не грусти, демиург. У меня еще есть. Вот. – Твиньч заботливо положил перекус Арху в нагрудный карман пиджака.

– У меня ничего нет. Но. Но! Я не бедный. Я за здоровье.
Я хочу тебя... ну... смотри, пока я собираюсь, давай авансик пока на карту, чтобы я был уверен, что мне не проломят голову на месте встречи. Это гарантия моей безопасности

Баргот

Фортуна                     

Шлепаю по клавишам. Не переживайте, им нравится.

Расахти

Цитата: Арх от 01-10-2024, 17:04:20/раскачивает колбасу перед ее лицом аки маятник/ Добрый день. Как оно?

*Жестко косоглазит от происходящего вокруг. Но, колбасу все же учуяла. Подобно жабе, без единого намека на хоть какой-то интеллект, широко разинула пасть и захватила руку в живой "капкан"*
- Мхмфхм.
*Моргнув, обхватила колбасу языком и утащила в недра глотки*
- Ой. Здравствуйте. Я ... да. Как Вы?


В.Е.Щ.


Вакула Джура

Цитата: Энтропий от 01-10-2024, 17:23:53внизу написано "без уведомлений и оповещений", но они приходят все равно?
Так... Не сразу нашел, но теперь вижу.
То есть я могу либо полностью отключить уведомления, либо получать сразу все? Отдельно отключить "пока вы писали свое соо, в теме появилось несколько новых постов" я не могу?

Цитата: Арх от 01-10-2024, 17:28:14Да-да, фикс беспощадный. Теперь будем играть в камень-ножницы-бумага, чтобы определиться с результатом. Ну или мое любимое: "Применил аматерасу. Сделал технику замены. Ты не мог, ты был в гендзюцу все это время."
Да, ваше "любимое" это моё "по старинке". То есть просто душнить оппонента текстом, пока он не сдаст позиции. Это я могу. Наши шансы наконец уровнялись.

Моль

В.Е.Щ., написал что-нибудь.

Моль

Цитата: Вакула Джура от 01-10-2024, 17:34:13Отдельно отключить "пока вы писали свое соо, в теме появилось несколько новых постов" я не могу?
Можете, но в настройках уведомлений.

Вакула Джура


Вакула Джура

"Неодобренная тема"...
...я бы никогда в жизни не догадался, что это именно оно. Если б мне в глаз не ткнули конкретную галочку.

Моль


Вакула Джура

@Моль
@В.Е.Щ.
*Проверяет*

Арх

Твиньч, /улыбнувшись, пригладил кармашек с едой. Благосклонно похлопав крыса по плечу, вытащил из рукава запечатанный сэндвич и беспардонно сунул ему в лапы/Молодец-молодец, проверку прошел. /отправился на кухню заваривать кофе, но лицо на мгновение высунулось обратно в гостиную/ Подожди. В смысле, ничего нет? А чувство юмора? /подмигнул ему/ Что будешь, уважаемый? Покрепче? Мне вот надо бы покрепче, а то мозг разжижается.

Цитата: Расахти от 01-10-2024, 17:29:49*Жестко косоглазит от происходящего вокруг. Но, колбасу все же учуяла. Подобно жабе, без единого намека на хоть какой-то интеллект, широко разинула пасть и захватила руку в живой "капкан"*
- Мхмфхм.
*Моргнув, обхватила колбасу языком и утащила в недра глотки*
- Ой. Здравствуйте. Я ... да. Как Вы?
/с нескрываемым любопытством проследил, как она проглотит колбасу, так и не выпустив руку из пасти. Прищурился, свободной рукой потянул на себя рукав, оголяя кисть и аккуратно пошевелил пальцами внутри ее ротовой полости/У меня сносно, устал немного. /улыбнулся/ Ну так что? Соблазн велик я думаю.

В.Е.Щ.


Моль


Хайнрике


Арх

Цитата: Вакула Джура от 01-10-2024, 17:34:13Да, ваше "любимое" это моё "по старинке". То есть просто душнить оппонента текстом, пока он не сдаст позиции. Это я могу. Наши шансы наконец уровнялись.
Получается, убедить визави в том, что он проиграл? Хм. Вы настолько душнила? Хотя, стойте, проверять я не стану. Буду ждать в тени починки кубов...

Моль

Уведомления работают только на цитатах, по всей видимости.

Лира

Крах, *поняв намек, спешно сваливает с коленок, чтобы сохранить достаточное расстояние и не отдаться на мучения*
A beauty with an empty soul

Вакула Джура

Цитата: Арх от 01-10-2024, 17:44:31Получается, убедить визави в том, что он проиграл? Хм. Вы настолько душнила? Хотя, стойте, проверять я не стану. Буду ждать в тени починки кубов...
Ходят легенды, что я тот ещё мастер душнильных искусств, да.
*посмотрел на тему на старом форуме*
Похоже "чинить" кубы не будут. Это не баг, а фича. Теперь только ссылки.

Фортуна

@Баргот, даже не знаю, это ты меня подразнил гифками или заботливо принёс, чтобы было легче пользоваться хд

Вакула Джура

Так, блет. Это была не та галочка...
*полез опять разбираться*

Баргот


Шлепаю по клавишам. Не переживайте, им нравится.

Арх


Твиньч

Арх,
Комплимент снов тряхнул Крысу, и от радости у грызну запузырились глазенки.

Сэндвич полностью купил верность мужчины – он долго благодарно кивал, даже когда демиург исчез на кухне, а оставшиеся «спасибо» принимало массажное кресло.

– Средний стакан, капучино, на безлактозном молоке, иначе я обосрусь. Никаких сиропов. Ложка сахар. С собой. – Отрапортовал Твиньч.

Он собирался уходить: стартануть с полуприседа и с закинутой лапой назад, куда демиург должен вложить готовый кофе.
Я хочу тебя... ну... смотри, пока я собираюсь, давай авансик пока на карту, чтобы я был уверен, что мне не проломят голову на месте встречи. Это гарантия моей безопасности

Арх

Цитата: Вакула Джура от 01-10-2024, 17:47:03Ходят легенды, что я тот ещё мастер душнильных искусств, да.
*посмотрел на тему на старом форуме*
Похоже "чинить" кубы не будут. Это не баг, а фича. Теперь только ссылки.
Душнила! Хых.
/посмотрел туда же/
Ну, подожду, пока сниппет будет воспроизводиться и вместо ссылки будет magic.

Вакула Джура

Галочки просто вернулись назад?
*медленно сходит с ума*

Фортуна

@Арх
Получается, пока что свобода и никакой ментальной магии?
*пытается изобразить радость*

Крах

Цитата: Хайнрике от 01-10-2024, 17:13:57здравствуй...
Да не только мёрзну. Много чего происходит. Жаль, без хороших новостей.
Сам как?
Работа и гачи - всё как обычно. Всё по-старому. Вот решил затестить новую площадку форума, да пока что-то всё очень сумбурно. *ищет как выпилять уведомления, как вырезать оповещения о новых сообщениях, когда уже отправляешь пост, как вставлять маски*
А что же такого случилось ещё?

Цитата: Вакула Джура от 01-10-2024, 17:17:59Тогда вы тут не надолго.
*Включил духовку, чтобы надушнить ещё сильнее. Ну а что? Холода уже пришли, а отопление - нет*
Не думаю, что взрыв газа как-то поможет от меня избавиться... *демонстративно затянулся сигаретой посильнее* Но, в целом, и догадка тоже верна: вряд ли я тут задержусь. *усмехнулся*

Цитата: Фортуна от 01-10-2024, 17:18:37Всякое бывает. Зато теперь это флуд, в котором более атмосферно ролл-плейно. С новой локацией каждую тему и все такое.
*оценил тот факт, что из всех присутствующих "роллплеит" только Крыс* Разве тебе не хотелось более лампового и не роллплейного общения ранее? *приподнял бровь в удивлении*

Цитата: Фортуна от 01-10-2024, 17:18:37Да и то по классике пойду в ранкеды.
Обидна, слюшай... Я тут жду-жду... В ТФТ тренируюсь и тренируюсь. Даже сессии АРАМов не пропускаю. А, получается, что танчить ради рандомов приходится. На что трачу свою жизнь? *покачал головой из стороны в сторону*

Твиньч,
Реакция крысы была столь быстра и виртуозна, что от восхищения Волк даже потерял нить разговора. Ну не пользоваться же флудомагией, чтобы вернуть время вспять и подхватить ускользающее? Это же нарушит пространственно-временной континуум и тогда придётся разбираться с теми, кто за ним стоит. А делать это было впадлу, а потому был выбран путь меньшего зла:
- Рассказываю. Говорят, что из чучел маленьких грызунов получаются замечательные пепельницы.- Принялся почёсывать чумную меж ушек.

Цитата: Моль от 01-10-2024, 17:22:29- Ты ж моя прелесть, лает, а не кусает. - Улыбнулся ласково. - Не смущайся, здесь можно показать свою писечку.
- Дык мы всякое в рот не берём. Уж лучше накормить ближнего своего. Альтруизм и без примесей. - Тихо хохотнул. - Как для столь храброго портняжки ты уж больно далековато стоишь. Неужели кто-то рассказал про безопасную дистанцию в три метра?

Цитата: Арх от 01-10-2024, 17:28:14Ой, да не сказал бы, что надолго. Вот Вы, товарищъ, долго прохлаждаетесь. Вас уже на карандаш взяли, ага.
Так берём пример с лучших~ Надо отсутствовать так долго, чтобы и копьё отобрали, и женщина ушла... кажется, даже, не одна. Говорят, тогда познаёшь трансцендентность и становишься демиургом)
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Баргот


Шлепаю по клавишам. Не переживайте, им нравится.

Арх

Твиньч, /наколдовал ему капучино по заказу, правда, малость напутав с молоком, сотворил средний стакан, пару пакетиков сахара и ложку в вытянутой лапе/ Удачи-удачи, дружище. /помахал тому с кухни, искренне не понимая, что вышла подлянОчка/

https://arkhaim.su/index.php?action=dice&aid=11

Твиньч

@Фортуна Перед исчезновением в стене Крыса вручил женщине мякиш с предсказанием.

Развернув хлебный шарик, она увидит послание:

«Сегодня тебя ждет великолепный день. Ты будешь окружена заботой и удачей. Главное, помни свою уникальность. Потому что в многопользовательской игре "War Thunder" ты найдешь множество уникальной техники. Танки, самолеты, вертолеты и корабли. А в недавнем обновлении ввели легендарный Могавк-14, экспериментальная модель танка-амфибии. Застаньте своих противников врасплох!»
Я хочу тебя... ну... смотри, пока я собираюсь, давай авансик пока на карту, чтобы я был уверен, что мне не проломят голову на месте встречи. Это гарантия моей безопасности

Моль

Цитата: Крах от 01-10-2024, 17:52:30Как для столь храброго портняжки ты уж больно далековато стоишь. Неужели кто-то рассказал про безопасную дистанцию в три метра
- Нет, что Вы. Я просто жду, когда Вы уже покажете свой прибор, вдруг он достигает трёх метров? Чтобы не зашиб.

Расахти

Цитата: Арх от 01-10-2024, 17:42:39/с нескрываемым любопытством проследил, как она проглотит колбасу, так и не выпустив руку из пасти. Прищурился, свободной рукой потянул на себя рукав, оголяя кисть и аккуратно пошевелил пальцами внутри ее ротовой полости/У меня сносно, устал немного. /улыбнулся/ Ну так что? Соблазн велик я думаю.

*Соблазн действительно был велик. Только какой именно - сложно сказать. Существо задумалось. Древний рептилоидный мозг ехидно нашёптывал ей всякие гадости. Желудок же недовольно урчал. Одной колбасы было явно мало.*
- М-мм ...
*Все еще с рукой в приоткрытом рте, понялась к мужчине и легонько погладила его по голове. Или шляпе. Ей наверное тоже будет приятно. Оставив между ртом и пальцами тонкий мостик из слюны, нага слегка отклонилась назад. Взгляд изо всех сил стремился прочь.*
- Когда-нибудь. Я намв... навещу Вас. Когда Вы будете меньше всего этого ожидать.

Сверр Шахрассар


Вакула Джура

Цитата: Арх от 01-10-2024, 17:50:02Душнила! Хых.
/посмотрел туда же/
Ну, подожду, пока сниппет будет воспроизводиться и вместо ссылки будет magic.
Да-да. Всё правильно.
*поморщился на свой же текст текст*
Какой странный шрифт... Хм. На самом деле чувствую, что первое время придется просто сосредоточиться на чем-то другом. Форуму пока действительно нужна починка.

Арх

Цитата: Крах от 01-10-2024, 17:52:30Так берём пример с лучших~ Надо отсутствовать так долго, чтобы и копьё отобрали, и женщина ушла... кажется, даже, не одна. Говорят, тогда познаёшь трансцендентность и становишься демиургом)
Ну же, куда тебе, в твои-то годы! У легенды были женщины, и не одна - это правда. Помнится, уже тогда от шерстяных оставалась лишь тень на стене всякий раз стоило ему явится. А копье - да, потерял, каюсь. Шляпа заместо теперь. А у тебя какие планы? Поджал хвостик и побежал дальше?)

В.Е.Щ.

Хайнрике,
Ты чего, носик?

Моль

В.Е.Щ., Вакула Джура, тест.

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM