Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №138 — Пахнет Карасями

Автор Вакула Джура, 04-09-2024, 00:16:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Фортуна

Цитата: "Иезекииль"А что можно ещё приятного поделать? ) *размягчил пол протомагией до консистенции мягкой кровати*
*упала на спину и раскинула руки в стороны, одной из ладоней поглаживая дракона*
Что-нибудь тихое и вайбовое. Посмотреть сериал, поиграть во что-нибудь, попробовать в пост. В общем, чтобы было ощущение, словно в этом дне было время и для отдыха.

Цитата: "Соната"Часик горячей ванной перед сном, с какой-нибудь бомбочкой?
Эээх, я ТАК люблю принимать ванную, но, к сожалению, у меня душевая кабинка. А так это был бы отличный вариант.

Соната

Цитата: "Иезекииль"Звучит вкусно. *-*
Особенно если обжарить до хрустящей корочки, или обвалять в панировке со специями и зажарить в масле! Ммм...
/совиное лупоглазие/
Он подарил мне цветочек из лимона, а потом сказал, что умеет вырезать по помидоркам...а сейчас уточняет, что вырезает по телам. Я боюсь думать, что там за помидорки...
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Соната

Цитата: "Фортуна"Эээх, я ТАК люблю принимать ванную, но, к сожалению, у меня душевая кабинка. А так это был бы отличный вариант.
о, можно посидеть под горячими струями воды, минут тридцать ^^ Банька и массажик, два в одном ^^
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"*упала на спину и раскинула руки в стороны, одной из ладоней поглаживая дракона*
Что-нибудь тихое и вайбовое. Посмотреть сериал, поиграть во что-нибудь, попробовать в пост. В общем, чтобы было ощущение, словно в этом дне было время и для отдыха.
*валяется на боку и тарахтит от поглаживаний*
А нормальный сон (скорее всего неудачный, так как сразу заснуть при настолько сбитом режиме скорее всего не получится) стоит этих моментов? )
Но вообще для таких вещей в идеале выбирать время пораньше. х)
У тебя как раз остался часок на работу. Можно его пустить в такие штуки!

Иезекииль

Цитата: "Соната"/совиное лупоглазие/
Он подарил мне цветочек из лимона, а потом сказал, что умеет вырезать по помидоркам...а сейчас уточняет, что вырезает по телам. Я боюсь думать, что там за помидорки...
Кто знает нашего чудаковатого мясника. )
Завтра и спросишь. Может, он умеет и по тому, и по другому. :з

Соната

Цитата: "Моль"Потянул носом, подумал.
— Время полетать. Всем приятной ночи.
доброй ночи

Цитата: "Иезекииль"Кто знает нашего чудаковатого мясника. )
Завтра и спросишь. Может, он умеет и по тому, и по другому. :з
/закапывается в мех/
завтра и посмотрим
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Фортуна

Цитата: "Соната"о, можно посидеть под горячими струями воды, минут тридцать  Банька и массажик, два в одном
Вообще звучит как план. Доработаю, выведу пса, сделаю так и заберусь спать *покивала*

Цитата: "Иезекииль"А нормальный сон (скорее всего неудачный, так как сразу заснуть при настолько сбитом режиме скорее всего не получится) стоит этих моментов? )
Но вообще для таких вещей в идеале выбирать время пораньше. х)
У тебя как раз остался часок на работу. Можно его пустить в такие штуки!
Пораньше было много других дел. А ещё ночь самое вайбовое время для такого.
Не-е-е, мне нужно доработать. Там без варианта, дедлайн горит на фоне, просто я пытаюсь греться, а не сгорать.
А как твой день прошёл?

Соната

Цитата: "Фортуна"Вообще звучит как план. Доработаю, выведу пса, сделаю так и заберусь спать *покивала*
я просто не люблю лежать в ванне в воде, а вот так сидеть под горячими струями или лежать под ними же - чистый кайф... Я как капибара, люблю, когда на меня течет водичка...
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Соната

Пойду и я спать... глаза уже в кучу собираются
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Иезекииль

Цитата: "Соната"/закапывается в мех/
завтра и посмотрим
*вибрирует, тёплышко*

Цитата: "Фортуна"Пораньше было много других дел. А ещё ночь самое вайбовое время для такого.
Не-е-е, мне нужно доработать. Там без варианта, дедлайн горит на фоне, просто я пытаюсь греться, а не сгорать.
А как твой день прошёл?
Ну, ладно. )
Тогда поспать не судьба. хд

Продуктивней, чем обычно. С одиннадцати до половины третьего кодил, с четырёх до... не знаю, какого времени, снова кодил, потом попрактиковался в рисовании ещё полтора часа (кстати, у меня лайн выровнялся и я стал гораздо лучше понимать формы с референсов, руки рисую бомбически!).
И даже не чувствую, что я работал. Да, я прилагал усилия, но скорее для собственного удовольствия. )

Иезекииль

Цитата: "Соната"Пойду и я спать... глаза уже в кучу собираются
Спокойной, Сонатик. ) *закутал в плед, уложил и накрыл сверху крылом*

Фортуна

Цитата: "Соната"Пойду и я спать... глаза уже в кучу собираются
Доброй ночки  

Иезекииль, это очень круто, когда после подобных дел не остаётся утомления и усталости, а только приятные ощущения   а ещё очень рада, что ты делаешь успехи в рисовании. Звучит здорово~

Иезекииль

Фортуна, надеюсь, так и продолжится, и через несколько лет я уже буду получать за рисование деньги. :з
А может меня наймут в какие-нибудь администраторы хорошего модового сервера с монетизацией. Ну, в общем. )

Фортуна

Цитата: "Иезекииль"Фортуна, надеюсь, так и продолжится, и через несколько лет я уже буду получать за рисование деньги. :з
А может меня наймут в какие-нибудь администраторы хорошего модового сервера с монетизацией. Ну, в общем. )
Буду активно надеяться вместе с тобой   не зря же ты так много учишься.
А пока пойду я доделаю работу, всем доброй ночки, может, ещё загляну~

Иезекииль

Фортуна, ох, знала бы ты, как я учусь. хдд
Давай, не перегрейся там. )

Хайнрике

/подглядывает за совушками/

Фортуна

Цитата: "Хайнрике"/подглядывает за совушками/
Милая аватарочка~

Хайнрике

Цитата: "Фортуна"Милая аватарочка~
Благодарю!
жаль, фулл слишком неприличен для полной демонстрации
Работкаешь?

Фортуна

Цитата: "Хайнрике"Благодарю!
жаль, фулл слишком неприличен для полной демонстрации
Работкаешь?
Покажешь?
Да *хнык*

Хайнрике

Фортуна, а сколько спойлеров надо для этого поставить? хд

Фортуна

Цитата: "Хайнрике"Фортуна, а сколько спойлеров надо для этого поставить? хд
Одного хватит хд

Хайнрике

Фортуна, ехе
Вторую я тоже потом думаю как-ниц аккуратно заюзать.
"осторожно, контент не для детей [s
и мужчин[/s]"]
"на всякий случай двойное предупреждение"

Фортуна

Цитата: "Хайнрике"осторожно, контент не для детей и мужчин
Так а в смысле, он же как раз для мужчин  
Симпатичненько, да

Хайнрике

Фортуна, ахахах, это уже по фану было
Спасибочки~

Хайнрике


Сусанна


Вакула Джура

*смотрит, попивая кринжовник*
Йеп.

Арх

Цитата: "Моль"— Я не был в отпуске больше года, — задумчиво поцокал языком. — У меня накопилось суток 60 или 70, пожалуй. — Кивнул. — Надеюсь, удастся вырвать снайпера из семейных пут, — негромко протянул себе под нос, кидая дольку лимона в кружку к вину. — Я к Ремарку с большой осторожностью, так как у его прозы больше послевоенная тематика — разрушенные жизни, неудачная любовь и невзгоды настоящей жизни после руин.
Что-то на языке выгорания, знаете ли. А почему не был? Не отпускают, времени нет или не тянет? /удивился/ А я думал, снайпер сегодня в баре, ест сосиски, пьёт пиво. И Вы с ним. Едите снайпера. Не сложилось, видимо. Вот и у меня пятница пролетела. /грустно вздохнул/ Да, это может возыметь депрессивный эффект, но мне хотелось бы верить, что удаётся абстрагироваться. Хоть и пропускаешь сквозь себя по ходу чтения, в конце концов, когда закончил, открыл глаза и понял, что твоя жизнь в порядке. Но уроки усвоены.

Цитата: "Соната"Сломалась коробочка эмоций, сижу вот, луплюсь... жду, когда починится. Бомбануло очень.. и я расстроилась о.о В мыслях все написала, в принципе
Да, с вынужденной обновкой техники всегда так нервно получается( Грустно, тебе надо позволить себе вкуснового на выходных)

Сусанна, симпатичненько~ Как отдыхается?)

Вакула Джура, /пьет вискарь и смотрит на подозрительный напиток/ Чокак пятница?

Майкрофт Дум

*выполз, кутаясь в одеяло. целеустремлённой гусеничкой ползёт чай делать*



Сусанна

Арх, благодарю!
Прекрасно, если бы не спазмы и боль в груди...
Ты как?

Сусанна

Майкрофт Дум, /посылает лучи поддержки/
Держимся, держимся...

Майкрофт Дум

Цитата: "Сусанна"Майкрофт Дум, /посылает лучи поддержки/
Держимся, держимся...
*прочитал выше* Эвааа! ты тоже держись! ..... И смотри внимательней, чтоб сильно не поплохело. Если что - вызывай кого-нибудь о-о

а у нас гисметео +2 показывает... на работе будет ничуть не теплее. У меня, благо, рабочая форма плотная, но надо б взять куртку от неё: без неё вчера замёрз....



Иезекииль

*выглядывает из под одеяла очень сонный мось*

Вакула Джура

Цитата: "Арх"А я думал, снайпер сегодня в баре, ест сосиски, пьёт пиво. И Вы с ним. Едите снайпера. Не сложилось, видимо.
У нас вообще по жизни не сложилось.

Цитата: "Арх"/пьет вискарь и смотрит на подозрительный напиток/ Чокак пятница?
Отвратительно. На субботу у меня больше надежд.

Дэниэль Корт


\пьяновое пришествие\
Всем ночи)

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"\пьяновое пришествие\
Всем ночи)
Насколько пьяновое по шкале от 1 до 10?

Цитата: "Сусанна"Оп, и тут обновочка...
Красивое~

Цитата: "Вакула Джура"*смотрит, попивая кринжовник*
Звучит как что-то, что мой орден должен производить повсеместно. Поделитесь рецептом?

Майкрофт Дум

Цитата: "Иезекииль"*выглядывает из под одеяла очень сонный мось*
*чосать*



Арх

Сусанна, беда, так а чо на массаж сходить? х) Спины, конечно же х)
А я буднично, устало, и вот качусь уже в кроватку~

Цитата: "Вакула Джура"У нас вообще по жизни не сложилось.
Как-то слишком грустно и однозначно. Прописываю Вам один день пьяных посиделок в баре с егерем и молоком. А второй день просмотра какого-нибудь кинца или сериала под пледиком и с чаем. С ромашкой, на всякий случай.

Цитата: "Вакула Джура"Отвратительно. На субботу у меня больше надежд.
Понимаю-понимаю, разделяю Ваши ожидания от субботы. Хотя у меня пятница на самом деле выдалась благостной. И если бы не усталость, я бы был доволен.

Дэниэль Корт, всем пьяновым здравствуйте~

А всем остальным спокойной ночи х)

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"Насколько пьяновое по шкале от 1 до 10?
Не больше 5 хд

Вакула Джура

Фортуна
Ага. Почему нет. Но это дело вариативное. У каждой семьи свой рецепт так сказать.
Сегодня рецепт такой: набираем кастрюлю пепельного сока социального/аутичного выгорания. Неделю вытапливаем его на углях вынужденной социализации с семьёй. Замешиваем туда хроническую сонливость, нетрезвые капризы (не обязательно свои) и смехохочных ночных бесов с левого плеча. Готово. Можно подавать со льдом. Или к чипсам.

Цитата: "Арх"Как-то слишком грустно и однозначно
Ит из ват ит из.

Цитата: "Арх"Прописываю Вам один день пьяных посиделок в баре с егерем и молоком. А второй день просмотра какого-нибудь кинца или сериала под пледиком и с чаем. С ромашкой, на всякий случай.
Спасибо, доктор, но один я в бар напиваться не пойду. А к ромашке и фильмам я вернусь, как только снова смогу уединиться.

Фортуна

Вакула Джура, *начала активно записывать, но чем дальше продолжался рецепт, тем медленнее ручка двигалась по бумаге* кажется, у вас тут что-то грустновое замешано(
А мы обычно кринжуем весело. Нам не подойдёт.
Но высылаю лучей сил не мучаться завтра от похмелья из-за такого пойла  

Вакула Джура

Фортуна
Да, наверное. Лучше оставить этот рецепт одноразовым.
*Закутался в плащ*
Не хотел разводить серость, само выпало. Может в другой раз получится наварить исключительно на хихичных ночных бесах. Вот с ними всегда смешно. Пускай и похмелье крепкое.

Фортуна

Вакула Джура, совсем ничего страшного. Ночные флуды на то и ночные, чтобы иногда в них выливалась серость и тленность. С этим главное не перебарщивать, и за вами пока таких грехов замечено точно не было.
Душат гости, как я понимаю? Надолго они у вас? Если это не что-то личное, офк.

Дэниэль Корт


Вакула Джура

Фортуна
Спасибо за понимание. Я уже говорил, что "Фортуна" всегда была моим любимым божеством?
*Насилу улыбнулся и кивнул*
Не то что бы личное. Вроде бы всего на недельку. Просто я уже был какой-то уставший, когда гости прибыли. Так что теперь мой внутренний... Мм, назовем его интроверт - просто верещит.

Дэниэль Корт

Цитата: "Дэниэль Корт"\видит Элизу\
Ай, @Элизабет Иденмарк, я оскорблен в лучших чувствах ХД

Фортуна

Цитата: "Вакула Джура"Фортуна
Спасибо за понимание. Я уже говорил, что "Фортуна" всегда была моим любимым божеством?
*Насилу улыбнулся и кивнул*
Не то что бы личное. Вроде бы всего на недельку. Просто я уже был какой-то уставший, когда гости прибыли. Так что теперь мой внутренний... Мм, назовем его интроверт — просто верещит.
Удача прекрасна сама по себе, а уж как божество - тем более. Жаль, что как судьбаносный феномен она не всегда улыбается даже мне   говорят, что нужно просто больше улыбаться себе в зеркало, но не работает...
О, я это ТАААК понимаю, у меня даже есть для вас мем:
"Мем имени всех интеровертов"

Ну и пока я искала у себя в сохраненках этот мем, нашла для вас второй во имя поддержки:
"Второй мем"

Как-то так.
Туна расчехлила вам глупенькие мемы.
Ваши отношения с Туной улучшены.

Элизабет Иденмарк

Цитата: "Дэниэль Корт"Ай, @Элизабет Иденмарк, я оскорблен в лучших чувствах ХД
А где чувства? Хд
Это затишье перед бурей.
Нет, родной, я не ревную.
Я всадила бы ей пулю,
Чтобы знала место.
Пусть оставит всех в покое,
Объясни, теперь нас двое.
Я вернусь на поле боя,
Чтобы было честно.

Вакула Джура

Фортуна
Удача, рандом, призы и наказания... Есть что-то в этой стихии непредсказуемых обстоятельств.
*Вздохнул. Переключился на мемы, как кот на лазерную указку*
А, то что нужно. Мемотерапия. Спасибо.
"хотел вернуть любезность, но что-то не то получилось..."
Отношения улучшены в обе стороны.

Дэниэль Корт

Цитата: "Элизабет Иденмарк"А где чувства? Хд
...а это уже неважно хд

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM