Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №138 — Пахнет Карасями

Автор Вакула Джура, 04-09-2024, 00:16:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Вакула Джура


Лира

A beauty with an empty soul

Иезекииль


Вакула Джура

Лира
Флуд крутой? Мне тоже нравится

Рэй Вудсон

Цитата: "Лира"Как барабаны?
спасибо, что спросила!
вообще офигенно, знаешь. вот с тем состоянием, что утром было, удалось через весь день пройти. когда в самом начале урока не удалось упражнения сходу в 170 bpm выполнить, мы просто понизили темп, не было как всегда этого отрицания и замыкания в себе, лапки не дрожали. запястье не болело, и это было комфортно и очень круто!
в песне осталось несколько переходов быстреньких разучить (мое любимое, вот это я кайфану, конечно, когда мы их наконец-то вставим) и разогнать до оригинального темпа (а я там совсем не далеко уже) - и готово.
сейчас пишу преподавательнице запрос на следующие композиции, но в голове крутится воодушевленно-неопределенное "хочу всё и сразу", вот как бы мне это состояние удержать теперь...
еще бы не было трех рабочих впереди, эх...

как твой денечек вообще?
Цитата: "Лира"будете мне писать постик?
может быть начну, да! опять приходится выбирать между постиком и сном, че ж в сутках так мало часов-то...  

Лира

Вакула Джура, вы!
Иезекииль, надеюсь по коду всё решится быстренько
A beauty with an empty soul

Арх

Цитата: "Вакула Джура"Эх, сейчас бы либидо буквами изливать а не это всё.
*потягивается*
/хрустит костяшками пальцев/Не осуждаю, выбор каждого.

Цитата: "Вакула Джура"*Смотрит на тортик сонно и подозревающе*
Это по какому поводу?
За знакомство! За возвращение! За... /задумался/

Цитата: "Фортуна"Ты сейчас в одном предложении допустил две ошибки в межличностных отношениях *покачала головой*
Я просто не искушен госпожа, научите меня правильно общаться с женщинами?.. /смотрит глазами Кота из Шрека/

Цитата: "Фортуна"А может пытаться завоевать женщину не только с помощью ментальной магии?
Иных способов нет... А этот проверенный годами, надежный~

Цитата: "Калеб Хейл"*помимо всего прочего слушая*А с какой целью Вы приходите на форумы? Возможно, это был бы неплохой вопрос в другой теме, но не задавать же его один и такой спонтанно-странный...Можете не отвечать, если не хотите, свобода воли.*продолжает пить свой чай*
В первую очередь, ради практики. Живу в англоязычной среде, не хочу терять навыки, словарный запас, а написание текстов очень помогает. Во-вторых, творческая реализация. В принципе, можно было бы писать в блоге, но это, предположу, быстро надоест, а здесь помимо прочее социальное взаимодействие. Ну и изолированно развиваться - такое, а я стараюсь все же улучшать свои скиллы, даже в хобби. Как-то так~

Иезекииль

Лира, я тоже надеюсь, дальше над сборкой работать хочется... *обнял и ткнул мось в макушку*

Калеб Хейл

Фортуна,
Цитата: "Фортуна"А может пытаться завоевать женщину не только с помощью ментальной магии?
Ох, уж эти войны...
Цитата: "Фортуна"на самом деле, это просто флудовые кубы хд обычно они меня наказывают.
Кубы)? Или завоеватели)?

Фортуна

Цитата: "Иезекииль"Рисовашки, программирование, игры с Джеки... Обычный день, с каплей самоанализа и саморегулирования.
А ты там как? Дописала главу?
Да, я сегодня относительно отдыхаю даже, потому что вчера сделала всю работу и вообще по этой части всё хорошо и чудесненько :з
Да и, в целом, гуд.

Фортуна

Вакула Джура, видишь название флуда и сразу догадываешься, кто успел его создать хд
Доброночера~

Арх


Вакула Джура

Лира
*Удивился*
Я крутой? Я крутой. Крутой как яйцо.
*улыбнулся, ссутулившись, как нахохленный филин*
Но чего это вы вдруг?
 

Фортуна
Мне приятно знать, что у меня есть стиль и что он узнаваем.
*улыбается*
Здравствуйте, Фортуна.

Цитата: "Арх"За знакомство! За возвращение! За... /задумался/
И за первый пост?
*предложил, пальцем смахивая с торта немного крема и отправляя в рот*
Я его так предвкушаю. Но прочту только завтра. Среда - день писанины. Напитаюсь и сразу сяду за ответ.

Фортуна

Цитата: "Арх"Я просто не искушен госпожа, научите меня правильно общаться с женщинами?.. /смотрит глазами Кота из Шрека/
ну если ты хочешь В ТАКОМ контексте общаться с женщинами, то держи:
"Свернутый текст"
Но мы такое не одобряем. Мы за здоровую патриархальность.

Цитата: "Арх"Иных способов нет... А этот проверенный годами, надежный~
Но это... звучит так грустно. Неужели всех женщин из своей потрепанной книжечки ты менталил?

Арх

Цитата: "Вакула Джура"И за первый пост?
*предложил, пальцем смахивая с торта немного крема и отправляя в рот*
Я его так предвкушаю. Но прочту только завтра. Среда — день писанины. Напитаюсь и сразу сяду за ответ.
За первый пост не зазорно, я считаю. /кинул ему банку пива сомнительного происхождения/
О, тогда приятного Вам прочтения... завтра.

Цитата: "Фортуна"ну если ты хочешь В ТАКОМ контексте общаться с женщинами, то держи:
А на майбахе покатаете?.. Я готов! /выпятил грудь вперед, держа руки по швам/ Кхм, котенок готов! по имени Гав

Цитата: "Фортуна"Но мы такое не одобряем. Мы за здоровую патриархальность.
Вас задоминировать?

Цитата: "Фортуна"Но это... звучит так грустно. Неужели всех женщин из своей потрепанной книжечки ты менталил?
[dice;MNT;S;A]
Нет. Вы тоже хотите со мной общаться...

Фортуна

Цитата: "Калеб Хейл"Кубы)? Или завоеватели)?
Ну как сказать... чтобы наказывали завоеватели, им нужно прокинуть кубы, а я богиня сильная  
А так да, хоть я и удача, но кубы у меня бывают... грустновые.

Цитата: "Вакула Джура"Мне приятно знать, что у меня есть стиль и что он узнаваем.
*улыбается*
Здравствуйте, Фортуна.
Как прошёл ваш день?  

Лира

Рэй Вудсон, сижу и радуюсь за тебя, очень приятно читать!  Очень хочу, чтобы это светлое, сильное состояние сохранилось на подольше, потому что оно очень крутое, и ты сам крутой!.. Восхищаюсь тобой тут, очень радуюсь, что барабаны дают выход эмоций и что нет отторжения. Вообще твой текст сегодня утром меня о многом заставил задуматься, спасибо тебе~
Цитата: "Рэй Вудсон"как твой денечек вообще?
Знаешь, вообще странно: и я поддерживала, и меня, и с тем человеком с форума удалось норм поговорить: я поняла, что когда я познавшая дзен, то меня прямо ну прямо охотнее слушают и вникают в мои проблемы. Фан факт: я всё ещё думаю над тем, что люди могут получать положительный опыт от окружения и залечивать этим свои травмы.
А ещё я кажется ухожу с форума того, и это значит, что у меня будет минус персонажи и игры, и я осознала, что я... Чувствую такую пустоту? То есть, несмотря на негативные чувства и перманентное желание уйти, мне это было... дорого. И это так странно.
Цитата: "Рэй Вудсон"еще бы не было трех рабочих впереди, эх...
я в тебя верю!

Цитата: "Рэй Вудсон"может быть начну, да! опять приходится выбирать между постиком и сном, че ж в сутках так мало часов-то...
простите... я хочу каждую строчку...  вдруг... пойдёт у вас постик... а я завтра сяду вам отписать! Люблю тяжёлое, я до сих пор думаю о том, как лучше раскрыть эту проблему...  не выходит из головы
A beauty with an empty soul

Лира

Цитата: "Иезекииль"Лира, я тоже надеюсь, дальше над сборкой работать хочется... *обнял и ткнул мось в макушку*
*мягенько обнимает в ответ, пыхтит тихонько*
Цитата: "Вакула Джура"Лира
*Удивился*
Я крутой? Я крутой. Крутой как яйцо.
*улыбнулся, ссутулившись, как нахохленный филин*
Но чего это вы вдруг?
Простите, я случайно! *закрывает свой рот*
Совсем непослушные звуки!
A beauty with an empty soul

Калеб Хейл

Фортуна,
Скажу Вам по секрету)...Пока наши админушки не видят)...Долгие годы в мире Аркхейма и "до" никому не позволялось создать Удачу). Так что Вам выпали кубы с самого рождения).

Фортуна

Цитата: "Арх"А на майбахе покатаете?.. Я готов! /выпятил грудь вперед, держа руки по швам/ Кхм, котенок готов! по имени Гав
да какие котята, верните обратно волчьего самца, который не в моем ордене, только потому что сам демиург в цирке не выступает

Цитата: "Арх"Вас задоминировать?
Нельзя спрашивать такое у женщины, кмон.

Цитата: "Арх"Нет. Вы тоже хотите со мной общаться...
Да я и так хочу, зачем ты меня менталишь, но... *кидает кубик на защиту* всё должно быть по любви
 [dice;MNT;A;A]

Фортуна

Цитата: "Калеб Хейл"Фортуна,
Скажу Вам по секрету)...Пока наши админушки не видят)...Долгие годы в мире Аркхейма и "до" никому не позволялось создать Удачу). Так что Вам выпали кубы с самого рождения).
Ооо, это радует, потому что мой концепт мне очень нравится. Было бы вообще хорошо, будь я первородной и единственной, конечно, но это уже нюансы. Эго Туны позволяет ей и без этого считать, что она самая исключительная и настоящая удача, ехех
Но да, реализовывать удачу механически приходится через казуальные способности на артефакте с припиской "только по согласованию с игроком и ГМом".

Рэй Вудсон

Цитата: "Лира"очень радуюсь, что барабаны дают выход эмоций и что нет отторжения
меня это очень пугало, когда пришлось гитариста-арбузера из жизни почти выкинуть ахзх. казалось, что многое в моей любви к музыке именно на нем завязано, так что тоже радуюсь, что сейчас вот так получается. надеюсь, что с графиком устаканится, когда найдем еще одного админа, и мы с Яром сможем находить время и вместе гонять на репточки
Цитата: "Лира"Вообще твой текст сегодня утром меня о многом заставил задуматься, спасибо тебе~
знаешь, я все чаще в себе такие порывы ловлю. как-то и к людям проще, нежнее выходит в последнее время относиться, и к себе, и ко всему вокруг. маленькие важные шажочки)
Цитата: "Лира"с тем человеком с форума удалось норм поговорить
расскажешь потом подробнее, кстати?
Цитата: "Лира"То есть, несмотря на негативные чувства и перманентное желание уйти, мне это было... дорого. И это так странно.
мы про тот форум же, где раньше вместе играли? если да, то неудивительно как будто. столько лет прошло там, столько людей, персонажей и событий. тут так или иначе привязываешься, привыкаешь, важной частью жизни делаешь
Цитата: "Лира"простите... я хочу каждую строчку...  вдруг... пойдёт у вас постик... а я завтра сяду вам отписать! Люблю тяжёлое, я до сих пор думаю о том, как лучше раскрыть эту проблему...  не выходит из головы
я тоже очень хочу пост и буду ждать, все у нас происходящее там очень близким еще кажется, поэтому вдвойне вкусно и желанно

Арх

Цитата: "Фортуна"да какие котята, верните обратно волчьего самца, который не в моем ордене, только потому что сам демиург в цирке не выступает
Я тестирую новую модель поведения. Мне кажется супер имбово, видишь, ты уже готова меня прокатить~ демиургу сегодня вырвали сердцууу

Цитата: "Фортуна"Нельзя спрашивать такое у женщины, кмон.
/надел черную кожаную фуражку, подошел, повязал/

Цитата: "Фортуна"Да я и так хочу, зачем ты меня менталишь, но... *кидает кубик на защиту* всё должно быть по любви

Соль

Уф, кажется, я немного пришла в себя, но уже поздно и скоро снова спать, что за день такой  

Фортуна

Цитата: "Арх"Я тестирую новую модель поведения. Мне кажется супер имбово, видишь, ты уже готова меня прокатить~
Модель так себе. Миша, всё хуйня, давай по новой.
Её так-то уже до вас тестировали. Забыл? хд

Цитата: "Арх"демиургу сегодня вырвали сердцууу
И от боли он воееет

Цитата: "Арх"/надел черную кожаную фуражку, подошел, повязал/
я просто буду надеяться, что слово "повязал" появилось тут не на волне ассоциаций с волками.

Арх, ладно, ладно, вот смотри, сейчас всё будет:
 [dice;MNT;A;A]

Калеб Хейл

Фортуна,
Вы даже не представляете на сколько Вам улыбнулась фортуна)). На своем опыте могу сказать, что разнообразные варианты моей удачи так не сыграли)).
А она у Вас умница).

Вакула Джура

Арх
Прошу прощения, если звучит как пренебрежение. Это не подразумевалось. *несколько виноватая улыбка. Крутит банку в руках* Меня просто очень многое отвлекает последние пару дней. И чтобы моя хрупкая, изношенная концентрация не рассыпалась, я создаю себе такие вот... графики.
*Косится в сторону темы, ощущая внутреннюю борьбу. Возможно всё же разрушит свой план, дорвавшись читать раньше запланированного. Ведь ужасно интересно*
А что это за пиво?

Фортуна
Ам...
*призадумался, не уверенный, что ответ получится интересным*
Я ужасно (ах как ужасно) не выспался и вместо работы уделял внимание приехавшей в гости родне. Сюда приполз исключительно на силе шизы.  

Цитата: "Лира"Простите, я случайно! *закрывает свой рот*
Совсем непослушные звуки!
Вы очаровательны.
*свой рот не стал закрывать. Наоборот, сделал к звукам торжественный жест ладонью*

Лира

Цитата: "Рэй Вудсон"так что тоже радуюсь, что сейчас вот так получается. надеюсь, что с графиком устаканится, когда найдем еще одного админа, и мы с Яром сможем находить время и вместе гонять на репточки
Было бы очень круто, я хотела бы больше ловить от тебя музыкального контента!
Цитата: "Рэй Вудсон"знаешь, я все чаще в себе такие порывы ловлю. как-то и к людям проще, нежнее выходит в последнее время относиться, и к себе, и ко всему вокруг. маленькие важные шажочки)
поражаюсь! у меня, напротив, отторжение и усталость от людей идёт, и я даже словно бы насильно себя заставляю выбраться на встречу, потому что знаю, что я там нужна, но в ином случае утомлена. Хотя греет идея как-нибудь выбраться куда-то в общество, быть может, в галерею или с фотиком в парк осенний... пора уже словно бы

Цитата: "Рэй Вудсон"расскажешь потом подробнее, кстати?
Да!
Цитата: "Рэй Вудсон"мы про тот форум же, где раньше вместе играли? если да, то неудивительно как будто. столько лет прошло там, столько людей, персонажей и событий. тут так или иначе привязываешься, привыкаешь, важной частью жизни делаешь
Мне кажется, всё словно бы можно исправить было бы, но понимаю, что сейчас это невозможно. Йех. Грустно.
*мягко обнимает*
Цитата: "Рэй Вудсон"я тоже очень хочу пост и буду ждать, все у нас происходящее там очень близким еще кажется, поэтому вдвойне вкусно и желанно
Тогда я просто обязана подойти к посту со всей ответственностью и силой. Вот прямо каждую строчку, каждую мысль..!
A beauty with an empty soul

Лира

Цитата: "Вакула Джура"Вы очаровательны.
*свой рот не стал закрывать. Наоборот, сделал к звукам торжественный жест ладонью*
*краснеет*

Спасибо!!!
*кланяется активно*
*кланяется ещё активнее*
A beauty with an empty soul

Арх

Цитата: "Вакула Джура"Прошу прощения, если звучит как пренебрежение. Это не подразумевалось. *несколько виноватая улыбка. Крутит банку в руках* Меня просто очень многое отвлекает последние пару дней. И чтобы моя хрупкая, изношенная концентрация не рассыпалась, я создаю себе такие вот... графики.
*Косится в сторону темы, ощущая внутреннюю борьбу. Возможно всё же разрушит свой план, дорвавшись читать раньше запланированного. Ведь ужасно интересно*
А что это за пиво?
А нет. Вы чего, там не было подтекста. Прочтете тогда, когда у Вас будет время, силы и желание - я абсолютно файн с этим, как говорится. А с концентрацией я понимаю. Тоже испытываю некоторые проблемки, как вернулся в рабочее состояние)
/открывает банку пива/Такое себе, но, как говорится, что было - Budweiser <3

Цитата: "Фортуна"Модель так себе. Миша, всё хуйня, давай по новой.
Её так-то уже до вас тестировали. Забыл? хд
Все, понял-принял. Достаю пушки...

Цитата: "Фортуна"И от боли он воееет
Олег Соккккккколов

Цитата: "Фортуна"я просто буду надеяться, что слово "повязал" появилось тут не на волне ассоциаций с волками.
Ненене, это шибари, офк

Фортуна,  [dice;MNT;S;A]

Рэй Вудсон

Цитата: "Лира"я хотела бы больше ловить от тебя музыкального контента!
что же ты раньше не сказала, могу барабанные видео тебе приносить
кусок опенинга 4 сезона атаки титанов ты ведь видела? очень его люблю..
Цитата: "Лира"греет идея как-нибудь выбраться куда-то в общество, быть может, в галерею или с фотиком в парк осенний...
а погнали! давай вместе! хочу
Цитата: "Лира"Мне кажется, всё словно бы можно исправить было бы, но понимаю, что сейчас это невозможно. Йех. Грустно.
*мягко обнимает*
может, однажды снова туда придем. вместе?..

Лира

Цитата: "Рэй Вудсон"кусок опенинга 4 сезона атаки титанов ты ведь видела?
нееет, показывай....

Цитата: "Рэй Вудсон"а погнали! давай вместе! хочу
пофотать хотелось бы... и в галерею тоже... Хочется везде. Надо вот с врачиками закончить и выбраться, кусать вас и звать, красивых и чудесных
Цитата: "Рэй Вудсон"может, однажды снова туда придем. вместе?..
было бы здорово на самом деле.  спасибо! я очень надеюсь, что новые администраторы будут приходить ко мне брать художественную помощь, можно будет понять, какая атмосфера на форуме. очень верю в этот проект и хотела бы поддержать. но уйти хочется больше
A beauty with an empty soul

Вакула Джура

Цитата: "Арх"А нет. Вы чего, там не было подтекста. Прочтете тогда, когда у Вас будет время, силы и желание — я абсолютно файн с этим, как говорится. А с концентрацией я понимаю. Тоже испытываю некоторые проблемки, как вернулся в рабочее состояние)
/открывает банку пива/Такое себе, но, как говорится, что было — Budweiser <3
*Кивнул и поднял свою банку, чтобы наконец затостить и отпраздновать*

Расахти

Цитата: "Фортуна"Как прошёл ваш денечек? Надеюсь, менее травмоопасно?
- Ммм ...
*На какое-то время задумалась*
- Наверное да? А у Вас как?

Цитата: "Арх"Вы чувствуете, а это самое главное. /потерев подбородок, многозначительно поднял указательный палец вверх/ Ограничитесь данжем или уже появились планы на личные эпизоды? /подмигнул/
У меня прекрасно, несколько лениво и очень проникновенно.
- Пока что наверное одним данжем. Не так просто найти кого-то, да еще и придумать что-то интересное.
*Слабо улыбнулась*
- К тому же, пишу я довольно медленно. А тут, как часто вижу, люди привыкли писать быстро и много. Вот у Вас, сколько на данный момент открытых эпизодов/данжей?

Фортуна

Цитата: "Арх"Все, понял-принял. Достаю пушки...
Цитата: "Арх"Олег Соккккккколов
*редко моргает* ты решил достать весь кринж, который у тебя был за пазухой, или есть ещё   давай весь сразу, чтобы я легла умирать лягушкой.

Цитата: "Арх"Результат: Отлично (36)
А, ну правильно, тут у тебя выпал хороший куб. Может, его просто нужно подогревать кринжем?

Цитата: "Вакула Джура"Ам...
*призадумался, не уверенный, что ответ получится интересным*
Я ужасно (ах как ужасно) не выспался и вместо работы уделял внимание приехавшей в гости родне. Сюда приполз исключительно на силе шизы.
Что ж, тогда мы ценим вашу шизу, как бы странно это не звучало. А приезд родни иногда может быть утомительнее работы, конечно.

Цитата: "Соль"Уф, кажется, я немного пришла в себя, но уже поздно и скоро снова спать, что за день такой
Ого, а чего это тебя так десторбнуло?

Цитата: "Калеб Хейл"Фортуна,
Вы даже не представляете на сколько Вам улыбнулась фортуна)). На своем опыте могу сказать, что разнообразные варианты моей удачи так не сыграли)).
А она у Вас умница).
Спасибо, спасибо. То есть у тебя тоже было желание поиграть за демиурга удачи?
Это ведь ничего, что я на "ты"?

Фортуна

Цитата: "Расахти"— Ммм ...
*На какое-то время задумалась*
— Наверное да? А у Вас как?
Хорошо. Отдыхательно-продуктивный день, хотя стоило бы взять полноценный выходной от всего, но очень много долгов по постам. Пытаюсь зарядиться, чтобы завтра вновь работать.

Арх

Цитата: "Вакула Джура"*Кивнул и поднял свою банку, чтобы наконец затостить и отпраздновать*
/поднял банку и осушил залпом/И давно у Вас такое хлопотливое состояние? Надолго гости приехали?

Цитата: "Расахти"— Пока что наверное одним данжем. Не так просто найти кого-то, да еще и придумать что-то интересное.
*Слабо улыбнулась*
— К тому же, пишу я довольно медленно. А тут, как часто вижу, люди привыкли писать быстро и много. Вот у Вас, сколько на данный момент открытых эпизодов/данжей?
Хм, в поиске всегда найдутся желающие. Тем более на такого колоритного и интересного персонажа, но... не всегда может получится интересное.
/подошел поближе, присаживаясь на корточки и осматривая чешуйчатый хвост/
Понимаю Вас, тоже очень нестабилен и медлителен, но это не повод отказывать себе в сюжетах! Я даже бил себя по рукам раньше, но решил переосмыслить отношение к эпизодам. У меня сейчас 3 личных и 1 квест.

Цитата: "Фортуна"*редко моргает* ты решил достать весь кринж, который у тебя был за пазухой, или есть ещё   давай весь сразу, чтобы я легла умирать лягушкой.
Мои запасы - бесконечны, но я ограничусь этим, пожалуй х) Ты ложись, не думой <3

Цитата: "Фортуна"А, ну правильно, тут у тебя выпал хороший куб. Может, его просто нужно подогревать кринжем?
Ты вот шутки шутишь, а я начну в квестах кринж транслировать... Что Вы тогда намерены делать?

Рэй Вудсон

Цитата: "Лира"нееет, показывай....
отправлено!
Цитата: "Лира"но уйти хочется больше
значит, сейчас действительно не время, чтобы продолжать там из себя последнее выжимать. всё сгладится, обязательно потом будет благоприятный момент. пока будем наблюдателями внимательными)

Фортуна

Цитата: "Арх"Мои запасы — бесконечны, но я ограничусь этим, пожалуй х) Ты ложись, не думой <3
Умирать или это приглашение на что-то менее холодное-коченеющее?  

Цитата: "Арх"Ты вот шутки шутишь, а я начну в квестах кринж транслировать... Что Вы тогда намерены делать?
подожди, но что тогда будет делать там Дэни?!

Арх

Цитата: "Фортуна"Умирать или это приглашение на что-то менее холодное-коченеющее?
К сожалению, я поменял персонажа и копьем нынче не владею. Могу предложить Вам погорячее~

Цитата: "Фортуна"подожди, но что тогда будет делать там Дэни?!
Это будет королевская битва. Клоунов.

Лира

Цитата: "Рэй Вудсон"значит, сейчас действительно не время, чтобы продолжать там из себя последнее выжимать. всё сгладится, обязательно потом будет благоприятный момент. пока будем наблюдателями внимательными)
Я думаю, ты прав, возможно, мне стоит сделать перерыв в целом в игре и снизить свой темп, сойти на исключительно людей и не каждый день... Посмотрим. Не уверена, что готова загадывать сейчас, так как я сильно привязана к тем местам и к животным

*кучкуется рядом, укрывает одеялком*
A beauty with an empty soul

Соль

Цитата: "Фортуна"Ого, а чего это тебя так десторбнуло?
Да ремонт клятый, пол дня на квартире провела, вот меня и пришибло)
Порадовала себя винишком и бургером после этого подвига, вот и размазало совсем

А ты чего как, выходной сегодня? /мирно качнулась в своем кресле-качалке/

Вакула Джура

Цитата: "Фортуна"Что ж, тогда мы ценим вашу шизу, как бы странно это не звучало. А приезд родни иногда может быть утомительнее работы, конечно.
А мы ценим, что вы нас цените. Мы - это я и моя шиза.
*Обнимает пустоту рядом с собой, позирует*

Цитата: "Арх"И давно у Вас такое хлопотливое состояние? Надолго гости приехали?
Хлопотливое... *Задумался об этом сильнее, чем стоило бы* Если мы о гостях, то со вчерашнего дня. И длиться это будет где-то неделю, кажется. Но глобально бардак в голове у меня уже давно.
*Мирно пригладил патлы*

Фортуна

Цитата: "Арх"Это будет королевская битва. Клоунов.
Увы, кринж Дэни тебе не переиграть...
Но за всё сегодняшнее держи лягушку:
 

Цитата: "Соль"Да ремонт клятый, пол дня на квартире провела, вот меня и пришибло)
Порадовала себя винишком и бургером после этого подвига, вот и размазало совсем
А ты чего как, выходной сегодня? /мирно качнулась в своем кресле-качалке/
Ой, ну, зато каждый раз, когда ты устаешь на ремонте, приближается его конец.
Да чего, написала пост, почилила во флуде, надо вот снова за посты садиться.
А бургеры - вкусновое, аж захотелось...

Цитата: "Вакула Джура"А мы ценим, что вы нас цените. Мы — это я и моя шиза.
*Обнимает пустоту рядом с собой, позирует*
*наколдовала дакимакуру с надписью "шиза Вакулы" прямо ровнехонько в место объятий*
Так будет мягче~
 [dice;MAT;B;A]

Вакула Джура

Цитата: "Фортуна"наколдовала дакимакуру с надписью "шиза Вакулы" прямо ровнехонько в место объятий*
Так будет мягче~
Ооо. Спасибо
*На ней и уснул*

Фортуна

@Калеб Хейл, ты что, уже проснулся?  

Калеб Хейл

Фортуна,
Привет. Да, уже надо вставать...еще час назад). А ты не послушалась и так и не легла раньше)?
К вопросу до, да, одна время было желание сделать такого демиурга).

Фортуна

Цитата: "Калеб Хейл"Фортуна,
Привет. Да, уже надо вставать...еще час назад). А ты не послушалась и так и не легла раньше)?
К вопросу до, да, одна время было желание сделать такого демиурга).
Неа, похоже сегодня мы снова засыпаем к шести. Но меня, конечно, пугают люди из другого часового пояса, которые уже в мои 4 утра такие: "здравствуйте" хд
А чего не пришёл сюда демом?

Калеб Хейл

Фортуна,
Во-первых, много ответственности, во-вторых, много ограничений). Да и надо мутить свой орден, вести квесты).
Все посты написала?

Фортуна

Цитата: "Калеб Хейл"Фортуна,
Во-первых, много ответственности, во-вторых, много ограничений). Да и надо мутить свой орден, вести квесты).
Все посты написала?
Ой, это правда. Я вот как-то немного выгорела от ордена. Хотя в квесты всё ещё хочу попробовать, всё же ГМить четверым должно быть по времени попроще, чем вести с каждым эпизод.
  зачем же ты такие вопрос без прелюдий задаешь
На самом деле, написала только один, и вот второй пишу. Хотелось вообще хоть 3 за сегодня сделать, но кое-кто застрял во флуде. Но в этом я специалист, конечно.

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM