Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №138 — Пахнет Карасями

Автор Вакула Джура, 04-09-2024, 00:16:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Соната

Цитата: "Хайнрике"зачастую в спиралечку, не дай Архей в узелок хд
/к груди прижала резко/
А, свинюшкин завиточек :33
/булькнула, старается не расплескать чай/
Цитата: "Чи-Бин"Хайнрике, Соната, если задуматься, все тут такие долгожители, блин. Вроде выгляжу всегда, как дед седой. А по итогу, я простой смертный которому и пятидесяти нет. Большинство из тех с кем я общался здесь мне в прадеды и пробабки годятся. Если не дальше)
За 100 лет много не сделаешь :D
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Хайнрике

Цитата: "Чи-Бин"Хайнрике, Соната, если задуматься, все тут такие долгожители, блин. Вроде выгляжу всегда, как дед седой. А по итогу, я простой смертный которому и пятидесяти нет. Большинство из тех с кем я общался здесь мне в прадеды и пробабки годятся. Если не дальше)
Ого, Аркхейм как дом престарелых?  
Соната, ну не свинюшкин! ><
/покачивает/

Соната

Цитата: "Хайнрике"ну не свинюшкин! ><
/покачивает/
/отставила чай, обняла, пригрелась/
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Соната

Оставляю вас, поехала дела делать
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Хайнрике

Цитата: "Соната"Оставляю вас, поехала дела делать
Удачи♡♡♡

Чи-Бин

Цитата: "Соната"Не понимаю принципа ограничивать своих соролов в общении с окружающими, а как фортунит, ещё и, совсем чуть чуть,  осуждаю за попытку ограничения свободы другого существа

Ревность называется. Человек мной дорожит) Да и к тому же, это по большей части просто весёлые рофелы и предлоги подогнать с написанием очередного поста.

Цитата: "Соната"/с задумчивый видом/ К тому же, я никогда не видела её, не то, что во флуде, вообще на форуме

Неудивительно. Она только со мной общается, в первый квест её запихнул не так давно. Я её на форум притащил, так же как и Ви. До этого только в телеге отыгрывали. А так, ещё с дремучего и кривого Амино всё тянулось. Если не знаешь, Амино, такое древнее приложение для создания сообществ по разным темам. В основном это разные фандомы.


Цитата: "Соната"Может человек занят, а ты до него доколупываешься х)

Да знаю я, чем он там знят... Небось опять родоки напинали за какую ни будь надуманную фигню и комп отобрали... Честно, я его давно знаю. Обычно он так надолго не пропадал. Волнуюсь просто.

Цитата: "Соната"Оставляю вас, поехала дела делать
Удачки! :З
Железный разум, железная плоть
Презрение к слабости духом и телом


Чи-Бин

Цитата: "Хайнрике"Ого, Аркхейм как дом престарелых?

Скорее колумбарий. Чуваки за 500 уже в прах рассыпаться должны.) Для меня такой расклад... Если честно, выглядит довольно странно. Я привык к более приземлённым числам, более типичным для смертных. Мне всегда казалось, что великовозрастного героя должно быть сложнее отыгрывать, что бы этот возраст оправдать ибо... У меня привился стериотип, что возраст ради возраста это как то по-детски. Сам помню своего первого персонажа который был "древнее вселенной" xd
Железный разум, железная плоть
Презрение к слабости духом и телом

Чи-Бин

Цитата: "Бо"


Хвать

Чё подглядываем? Давай, учавствуй теперь. Ты у нас кто? :З

Поставил на пол

Лигу легенд любим, да? А как же дотанчик? )
Железный разум, железная плоть
Презрение к слабости духом и телом

Хайнрике

Чи-Бин, для меня тысячелетия и более уже тоже кажутся чем-то необычным, однако коль позволяет лор... Да и в такой жизненный путь можно вписать достаточно много событий, обосновать наличие того или иного опыта.

Бо

Цитата: "Чи-Бин"Хвать

Чё подглядываем? Давай, учавствуй теперь. Ты у нас кто? :З

Поставил на пол

Лигу легенд любим, да? А как же дотанчик? )
Бо обычная трудяга, Бо может что-то взорвать, ты главное попроси и денег дай мне!
/стоит руки в боки/
Дотанчик медленная, мне не нравится. Да и в Лигу я играю очень редко... мне больше персонажи там нравятся.

Дэниэль Корт

Почему у меня ощущение, что я и проснулся пьяным..
Всем доброе утро!

Бо

Когда вижу персонажа старже 100 лет, уже предполагаю наличие неслабого бэкграунда, а также кучу заморочек в характере - всё таки столько прожив... есть порядочное количество вещей, которые оставляют отпечаток, если ты только не лежал на диване эти 100 лет и единственный твой отпечаток - узор фактуры ткани дивана. А на отговорки типа "у этой расы совершеннолетие наступает в 99.9 лет" на меня оказывают скептичное влияние. Поэтому, когда персонажу 1000+... ну в общем, я даже не знаю, что сказать тут? За это время можно перечитать несколько библиотек нескольких планет (если это космос), сколотить состояние, стать супер-звездой и обзавестись аборигенами, которые будут считать тебя богом, например. То есть, это заведомо могущественное существо или же наоборот - неустойчивое, так как прожив столько - нейроны, как шифер поедут.

Хайнрике


Бо

Цитата: "Дэниэль Корт"Почему у меня ощущение, что я и проснулся пьяным..
Всем доброе утро!
Салют!

Чи-Бин

Хайнрике, и всё же, непривычно немного. Я привык укладываться в обычный, человеческий возраст. Био получалось ёмким и вполне себе обоснованным...
Хотя, всё же, не могу не согласиться. Всё же, большой промежуток прожитых лет развязывает руки!
Мне всегда нравилось писать историю моего персонажа, готовя его к выпуску в вольное плаванье... Правда, по итогу, какая бы у меня история не была... Всегда выходит трёхметровый мужик в тяжёлой броне и с оружием поднять которое не под силу обыному человеку. Различия уже в деталях, но, в целом, в отношении своего игрового процесса где бы то ни было я довольно консервативен и к в плане персонажа экспериментам не стремлюсь. Но вот в плане истории и окружения! Такое есть у меня)

Цитата: "Бо"Бо обычная трудяга, Бо может что-то взорвать, ты главное попроси и денег дай мне!
Ну понятно, ты у нас наёмный гномик? Маленькие люди с тягой к большим взрывам мне нравятся. Как капитан наёмников, гренадеров уважаю. Всё же, искусство это взрыв!

Цитата: "Бо"Дотанчик медленная, мне не нравится. Да и в Лигу я играю очень редко... мне больше персонажи там нравятся.
Пхех, а я пока не настолько отчаялся что бы хоть куда то из этих игр зайти. Страшно, если честно) В последнее время вообще предпочитаю одиночные/кооперативные проекты. Свой пердак я уже давно в сессионных шутерках сжог. А теперь там ракую из-за кривого аима и прочих прелестей. За то в кооп проектах я всегда прям бог, у всех моих дружбанов во время роя глифидов на пятом хазарде надежда только на меня... И ведь я её оправдываю! Всегда так приятно осозновать свою важность в группе как лидера и опоры)

Цитата: "Дэниэль Корт"Почему у меня ощущение, что я и проснулся пьяным..
Всем доброе утро!
Добрейший вечерочек)
А ты как думал? Благословение Фортуны должно выглядеть как-то иначе?
Железный разум, железная плоть
Презрение к слабости духом и телом

Бо

Цитата: "Чи-Бин"Ну понятно, ты у нас наёмный гномик? Маленькие люди с тягой к большим взрывам мне нравятся. Как капитан наёмников, гренадеров уважаю. Всё же, искусство это взрыв!
Не, я на рудниках работаю)
Взрывы - это, как симфония!


Цитата: "Чи-Бин"Пхех, а я пока не настолько отчаялся что бы хоть куда то из этих игр зайти. Страшно, если честно) В последнее время вообще предпочитаю одиночные/кооперативные проекты. Свой пердак я уже давно в сессионных шутерках сжог. А теперь там ракую из-за кривого аима и прочих прелестей. За то в кооп проектах я всегда прям бог, у всех моих дружбанов во время роя глифидов на пятом хазарде надежда только на меня... И ведь я её оправдываю! Всегда так приятно осозновать свою важность в группе как лидера и опоры)
Ну я сама обычно предпочитаю соло-игры или такие, если это мультиплеер, где можно и одной играть комфортно (тот же DayZ). Кооперативы не очень люблю, так как из меня плохой командный игрок: начинаю испытывать тревогу из-за ответственности перед командой и от того туплю еще сильнее.)

Чи-Бин

Цитата: "Бо"Когда вижу персонажа старже 100 лет, уже предполагаю наличие неслабого бэкграунда, а также кучу заморочек в характере — всё таки столько прожив... есть порядочное количество вещей, которые оставляют отпечаток, если ты только не лежал на диване эти 100 лет и единственный твой отпечаток — узор фактуры ткани дивана. А на отговорки типа "у этой расы совершеннолетие наступает в 99.9 лет" на меня оказывают скептичное влияние. Поэтому, когда персонажу 1000+... ну в общем, я даже не знаю, что сказать тут? За это время можно перечитать несколько библиотек нескольких планет (если это космос), сколотить состояние, стать супер-звездой и обзавестись аборигенами, которые будут считать тебя богом, например. То есть, это заведомо могущественное существо или же наоборот — неустойчивое, так как прожив столько — нейроны, как шифер поедут.

Ну вот, тоже всегда долголетие вызывает смешанные чувства. Всегда представляешь, что рядом с тобой будет стоять живая легенда, божество во плоти. За столь долгие сроки можно овладеть всеми знаниями мира и государство сколотить.
Насколько я понимаю, такой момент чётче всего выражается в магических способностях индивида. Помню там есть привязка к возрасту.
И всё же, каждый своего идеального персонажа видит по своему. У всех свои идеал. Возможно многим хотелось бы примерить шкуру воистину древнего и могучего героя. Тем более, возраст оправдывает исключительность персонажей. Всё же, по сравнению с обычными неписями, большинство героев действительно легенды.

Но, вот мне интереснее описать как раз момент становления такого героя, стремящегося к силе, власти и могуществу. У моего героя есть такой загон, в форме желания достичь уровня сильных мира сего. Только скорее в плане личных способностей. Идея саморазвития, совершенствования духа и тела меня вдохновляет!
Железный разум, железная плоть
Презрение к слабости духом и телом

Бо

Цитата: "Чи-Бин"Ну вот, тоже всегда долголетие вызывает смешанные чувства. Всегда представляешь, что рядом с тобой будет стоять живая легенда, божество во плоти. За столь долгие сроки можно овладеть всеми знаниями мира и государство сколотить.
Насколько я понимаю, такой момент чётче всего выражается в магических способностях индивида. Помню там есть привязка к возрасту.
И всё же, каждый своего идеального персонажа видит по своему. У всех свои идеал. Возможно многим хотелось бы примерить шкуру воистину древнего и могучего героя. Тем более, возраст оправдывает исключительность персонажей. Всё же, по сравнению с обычными неписями, большинство героев действительно легенды.

Но, вот мне интереснее описать как раз момент становления такого героя, стремящегося к силе, власти и могуществу. У моего героя есть такой загон, в форме желания достичь уровня сильных мира сего. Только скорее в плане личных способностей. Идея саморазвития, совершенствования духа и тела меня вдохновляет!
Соглашусь, да.
А я вот не умею играть очень возрастных персонажей... для меня планка где-то лет 100 как раз это максимум. Потому что я начинаю загоняться в постах на тему того, как бы думал такой персонаж, а смог ли бы он себе позволить опрометчивый поступок или сиюминутную слабость, когда за плечами вековой опыт. И так далее.
То есть, это не обязательно делать и в условную 1000 лет можно быть той еще дурочкой с шилом в заднице. Однако.

Чи-Бин

Цитата: "Бо"Ну я сама обычно предпочитаю соло-игры или такие, если это мультиплеер, где можно и одной играть комфортно (тот же DayZ). Кооперативы не очень люблю, так как из меня плохой командный игрок: начинаю испытывать тревогу из-за ответственности перед командой и от того туплю еще сильнее.)

Ну, я, обычно, не занимаюсь полумерами. Если хочу поиграть один, то запускаю какой-нибудь огромный сюжетный проект. Какой ни будь AAA от фромов, по типу тех же душ или Kingdom Come Deliverance из недавнего. Любовь к таким играм мне привита ещё скайримом. В 10 лет на человека легко произвести впечатление.) Синдром утёнка даёт о себе знать.

Но я вот люблю кооперативные игры горячей любовью. Правда играю в них только с друзьями. С ними чувствуется командный дух, что мне так близок. Просто обожаю ощущение слаженной работы и присутствия каждого на своём месте! Я, как танк, впитываю урон и держу поле боя под контролем, друг-снайпер работает по целям исходя из моих указания, условный штурмовик выкашивает орды врагов облепившее меня.
Мне нравится руководить своими подсосами в сложных ситуациях, выручать их и самому иметь возможность на них положиться. От того так люблю классы поддержки и защиты. Я чувствую себя великолепно, выполняя свою часть работы в командном механизме перемалывающем любые преграды на пути.

А вот с рандомами у меня проблемы. Со случайными людьми найти общий язык и тем более подчинить своей воле бывает сложно. Так даже в командных играх не ощущаешь никакого особенного взаимодействия. Словно играешь один. А если я хочу поиграть один... (смотри пункт выше)
Железный разум, железная плоть
Презрение к слабости духом и телом

Бо

Цитата: "Чи-Бин"Ну, я, обычно, не занимаюсь полумерами. Если хочу поиграть один, то запускаю какой-нибудь огромный сюжетный проект. Какой ни будь AAA от фромов, по типу тех же душ или Kingdom Come Deliverance из недавнего. Любовь к таким играм мне привита ещё скайримом. В 10 лет на человека легко произвести впечатление.) Синдром утёнка даёт о себе знать.
Я недавно впервые прошла Обливион полностью х)

Цитата: "Чи-Бин"Но я вот люблю кооперативные игры горячей любовью. Правда играю в них только с друзьями. С ними чувствуется командный дух, что мне так близок. Просто обожаю ощущение слаженной работы и присутствия каждого на своём месте! Я, как танк, впитываю урон и держу поле боя под контролем, друг-снайпер работает по целям исходя из моих указания, условный штурмовик выкашивает орды врагов облепившее меня.
Мне нравится руководить своими подсосами в сложных ситуациях, выручать их и самому иметь возможность на них положиться. От того так люблю классы поддержки и защиты. Я чувствую себя великолепно, выполняя свою часть работы в командном механизме перемалывающем любые преграды на пути.
А у меня начинает мышка трястись в руке х)
Поэтому я обычно избегаю таких игр, пусть и есть с кем поиграть, если захочется.)

Чи-Бин

Цитата: "Бо"Соглашусь, да.
А я вот не умею играть очень возрастных персонажей... для меня планка где-то лет 100 как раз это максимум. Потому что я начинаю загоняться в постах на тему того, как бы думал такой персонаж, а смог ли бы он себе позволить опрометчивый поступок или сиюминутную слабость, когда за плечами вековой опыт. И так далее.
То есть, это не обязательно делать и в условную 1000 лет можно быть той еще дурочкой с шилом в заднице. Однако.

Ну вот и я о том же! Я человек простой. Если мне хватает меньшего, я справлюсь меньшим. Тем более, мне нравится делать своего персонажа более простым и приземлённым. Так за него легче ощущать волнение и проще вжиться в роль. Я всегда был любителем фэнтази. Так вот там мой персонаж так же был гигантом в латах, но всегда каким нибудь сыном кузнеца.
А если даже так скалывается, что он является каким нибудь дворянином, то всегда младшим сыном, на котором не лежит ни ответственности ни надежд.

Особенно я люблю тему встречи моего персонажа с кем то исключительным и выделяющимся. Всегда интересно наблюдать за взаимодействием какого нибудь полу-демона пожирателя богов и... ну, тупо большого мужика под 4 метра ростом с громадным шестопёром и толстым щитом.)
Железный разум, железная плоть
Презрение к слабости духом и телом

Бо

Цитата: "Чи-Бин"Тем более, мне нравится делать своего персонажа более простым и приземлённым. Так за него легче ощущать волнение и проще вжиться в роль.
Неистово плюсую!)

Цитата: "Чи-Бин"Особенно я люблю тему встречи моего персонажа с кем то исключительным и выделяющимся. Всегда интересно наблюдать за взаимодействием какого нибудь полу-демона пожирателя богов и... ну, тупо большого мужика под 4 метра ростом с громадным шестопёром и толстым щитом.)
Наш архетип: Думгай, до того, как стал Палачом Рока.
Я поняла!

Фортуна

Чи-Бин, о, кто во флуде. Доброго дня!
И вообще всем привет

Бо


Чи-Бин

Цитата: "Бо"Я недавно впервые прошла Обливион полностью х)
Увожаемо. Я ещё на прошлом компе пытался, но, почему то, игра просто отказывалась работать и я забил xd

Цитата: "Бо"А у меня начинает мышка трястись в руке х)
Поэтому я обычно избегаю таких игр, пусть и есть с кем поиграть, если захочется.)

Пхех, понимаю. У меня тоже такое бывает, но исключительно в PvPориэнтированых проектах. Тк, машинный интелект я предсказываю и понимаю, а поведение человека предугадать сложно. Но, в знакомых играх я довольно быстро привыкаю, особенно когда рядом есть мои подсосы. Включается инстинкт защитника и я забываю о страхе, начиная думать о победе и поддержке своих сопартийцев. Помощь ближнему всегда меня вдохновляла.

А вот в незнакомых играх по типу Ареха или валика мандраж начинается дикий, ибо там меня всегад любой задрот за секунды скашивает. И если я один в этих играх, особенно динамичных и комплексных... Всё, у сердца происходит остановочка.
Железный разум, железная плоть
Презрение к слабости духом и телом

Иезекииль


Иезекииль


Бо

Цитата: "Чи-Бин"Пхех, понимаю. У меня тоже такое бывает, но исключительно в PvPориэнтированых проектах. Тк, машинный интелект я предсказываю и понимаю, а поведение человека предугадать сложно. Но, в знакомых играх я довольно быстро привыкаю, особенно когда рядом есть мои подсосы. Включается инстинкт защитника и я забываю о страхе, начиная думать о победе и поддержке своих сопартийцев. Помощь ближнему всегда меня вдохновляла.
Ты машина, пушка, бомба!)

Цитата: "Чи-Бин"А вот в незнакомых играх по типу Ареха или валика мандраж начинается дикий, ибо там меня всегад любой задрот за секунды скашивает. И если я один в этих играх, особенно динамичных и комплексных... Всё, у сердца происходит остановочка.
Я так живу х)

Бо

Иезекииль, привет)) спасибо :з

Чи-Бин

Цитата: "Фортуна"Чи-Бин, о, кто во флуде. Доброго дня!

Приветствую, госпожа удача! Рад новой встрече) Давно я во флуд не заходил. Как то всё руки не доходили снова посмотреть что тут происходит.
Кстати, недавно видел тут несколько твоих соклановцев. Интересные ребята восемнадцатилетняя девочка семидясети лет, один суккуб а магистр вообще с утра уже бухой. В общем, всё по заветам)
Железный разум, железная плоть
Презрение к слабости духом и телом

Чи-Бин

Цитата: "Иезекииль"Дня доброго всем. )

*Погладь за шорсть*

Привет, зефирное пузико. Давно не переписывались. Я тут успел один твой живой артефакт на руках подержать)
Железный разум, железная плоть
Презрение к слабости духом и телом

Иезекииль

Цитата: "Чи-Бин"*Погладь за шорсть*

Привет, зефирное пузико. Давно не переписывались. Я тут успел один твой живой артефакт на руках подержать)
*тарахтит нежновое, шелковистое*

Это Фарфелию, что ли? )

Чи-Бин

Цитата: "Иезекииль"*тарахтит нежновое, шелковистое*

Это Фарфелию, что ли? )

Да, именно её) Прикольная получилась у тебя. Жаль только, хозяйка её до конца квеста не дожила. Мы там уже скооперироваться успели неплохо.
Кстати, ты ведь её научил взрослых дядек трогать где не положено? Запихнула мне руку по самый локоть... В грудь всмысле. За сердце схватила)
Железный разум, железная плоть
Презрение к слабости духом и телом

Чи-Бин

Цитата: "Бо"Ты машина, пушка, бомба!)

Ой да что вы! Смущаете меня :З

Цитата: "Бо"Я так живу х)

Да. Страшно быть маленьким человеком в большом мире где все от тебя чего-то хотят) Есть у меня одна подруга. У неё тоже всегда мандраж в играх по поводу и без.
А, ну и друг лучший... Я когда громко говорить начинаю, он пугается всегда и начинает плакать, что я от него что то хочу)
Железный разум, железная плоть
Презрение к слабости духом и телом

Иезекииль

Цитата: "Чи-Бин"Да, именно её) Прикольная получилась у тебя. Жаль только, хозяйка её до конца квеста не дожила. Мы там уже скооперироваться успели неплохо.
Кстати, ты ведь её научил взрослых дядек трогать где не положено? Запихнула мне руку по самый локоть... В грудь всмысле. За сердце схватила)
Я знаю! Она красавица! :з
...
И почему я до сих пор удивляюсь... Дикель опять учит мою девочку не пойми чему.

И как это не дожила?

Майкрофт Дум

Цитата: "Йозеф"Хренашеньки вы ночные тусовщики)
Э не, я не ночной был.... Я грустный утренний работяга был на тот момент, уже даже на работе был и собирался е.... работать.... вот этими маленькими азиатскими ручками
Сейчас я пришедший с работы работяга... Не менее грустный, ибо ноги болят С':



Чи-Бин

Эх блин. Тока разошёлся. Весло у вас. Жаль только что просыпаются тут все, когда у меня уже 21:50. Тяжело жит на дальнем востоке. Только начнёшь с людьми общаться, а уже спать пора)
Железный разум, железная плоть
Презрение к слабости духом и телом

Фортуна

Цитата: "Бо"Фортуна, Салют!
Как твои дела с возвращением и изучением всякого?

Чи-Бин, а, да, истинные фортуниты хд магистр так вообще последнее время словно не просыхает.
Я тоже рада видеть   хорошо, что ты у нас обосновался и стабильно играешь, а то мне иногда кажется, что людям, которые не очень заходят во флуд, сложнее зацепиться на форуме, и они чаще уходят.

Чи-Бин

Цитата: "Иезекииль"Я знаю! Она красавица! :з
...
И почему я до сих пор удивляюсь... Дикель опять учит мою девочку не пойми чему.

Не беспокойся, она девочка своенравная. Хозяйку не особо слушается... Как и наоборот в общем то)

Цитата: "Иезекииль"И как это не дожила?

Не волнуйся, с твоей дитяткой и её хозяйкой всё хорошо. Просто Дикель не смогла продолжать квест практически в самом конце. Почему - не знаю. Квест был Зона теней: акт II. (Мой первый, кстати)
Железный разум, железная плоть
Презрение к слабости духом и телом

Иезекииль

Цитата: "Чи-Бин"Не беспокойся, она девочка своенравная. Хозяйку не особо слушается... Как и наоборот в общем то)
Надо бы снова проанализировать мою магию. Что у Фарфелии странные наклонности, что у Савы... У Фафы я ещё понимаю, почему... столько общаться с Ди-Кель, но у Савы-то почему...

Цитата: "Чи-Бин"Не волнуйся, с твоей дитяткой и её хозяйкой всё хорошо. Просто Дикель не смогла продолжать квест практически в самом конце. Почему — не знаю. Квест был Зона теней: акт II. (Мой первый, кстати)
Наверное, Ди выгорает потихоньку.

Бо

Цитата: "Чи-Бин"Ой да что вы! Смущаете меня :З
Бо говорит факты!)

Цитата: "Чи-Бин"А, ну и друг лучший... Я когда громко говорить начинаю, он пугается всегда и начинает плакать, что я от него что то хочу)
Это тоже я...

Фортуна, Потихонечку идет!)

Чи-Бин

Цитата: "Фортуна"Чи-Бин, а, да, истинные фортуниты хд магистр так вообще последнее время словно не просыхает.
Я тоже рада видеть хорошо, что ты у нас обосновался и стабильно играешь, а то мне иногда кажется, что людям, которые не очень заходят во флуд, сложнее зацепиться на форуме, и они чаще уходят.

Не беспокойся, я тут конкретно засел :3
Я во флуд не заходил тока потому, что много с друзьями времени проводил. Да и, если честно... Стеснялся слегонца. Я конечно болшой снаружи, но с тонким душевным устройством)
*Радуется погладю*
Играю то я стабильно... Только квестов мне как то маловато. Ещё бы вступить куда, а кто у меня выходит всего один, максимум два поста в месяц. Грустно блин. Мало мне, а никуда не берут. Мест нет(
Железный разум, железная плоть
Презрение к слабости духом и телом

Фортуна

Чи-Бин, о, не стесняйся, мы всегда рады :з но на счёт общения извне, если в плане, что социальной батареечки не хватает - понимаю. Однако всё равно будет чудесно видеть тебя тут почаще.
А ты личные эпизоды не играешь? Менее интересно?

Чи-Бин

Цитата: "Фортуна"Чи-Бин, о, не стесняйся, мы всегда рады :з но на счёт общения извне, если в плане, что социальной батареечки не хватает — понимаю. Однако всё равно будет чудесно видеть тебя тут почаще.

Да там не батареечки... Часов в сутках не хватал. Мы с братанами задротили по чёрному, до самых "Спокойной ночи, приятных псов"

Цитата: "Фортуна"А ты личные эпизоды не играешь? Менее интересно?

Сыграл бы с радостью. Так вот не с кем просто. Никто не предлагает, да и я никого не знаю.
У меня только два личных эпизода и оба заглохли. В первом была Весна, которая куда то пропало бесследно, во втором мой друг Винцент. Он тоже пропал куда то, не отвечает уже второй месяц. А мы с Ви друзья близкие, общались очень часто, прям каждый день. А тут пропал и не отвечает нигде. Волнуюсь.

Ну а если говорит об эпизодах, я совсем был бы не против. Для меня они ничем не хуже квестов. Найти бы только кого.
Железный разум, железная плоть
Презрение к слабости духом и телом

Чи-Бин

Фортуна, может стать собачкой Макимы кхм... к вам на работу податься? Всё же, судьбу наёмника решает, во многом, лишь госпожа удача. Вдруг и кубики после пары услуг падать удачнее начнут? )
Железный разум, железная плоть
Презрение к слабости духом и телом

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"магистр так вообще последнее время словно не просыхает.
Эй! Я не пил почти месяц. И выпил два-три раза за последнюю неделю. Считаю все уравновешено хд

Иезекииль

Чи-Бин, я ответил повыше. )

Чи-Бин

Цитата: "Иезекииль"Надо бы снова проанализировать мою магию. Что у Фарфелии странные наклонности, что у Савы... У Фафы я ещё понимаю, почему... столько общаться с Ди-Кель, но у Савы-то почему...

Мдя, возможно дело всё же в тебе. Ну ничего, юношеский максимализм, все дела. Побесятся и отпустят. Дести всё же, пусть и "фарфоровые". )
Посоветуйся с другими артифакторами, может кто подскажет, почему ребетня бесится. Но, в целом... Думаю как минимум с Фафой всё будет намана. У неё всё схвачено, головушка не деревянная. :з

Цитата: "Иезекииль"Наверное, Ди выгорает потихоньку.

ПИчальна, но бывает, что поделать. Интересный персонаж, мне нравится. Вроде, в остальных сюжетках пишет вполне себе. Рано её со счетов списывать)
Железный разум, железная плоть
Презрение к слабости духом и телом

Чи-Бин

Ой мля. Ладно, пойду посплю. Завтра ещё загляну, посмотрю что кто написал.
Приятных всем псов :з

*Утопал спать*
Железный разум, железная плоть
Презрение к слабости духом и телом

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM