Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 133. Я сделалъ

Автор Хель, 04-08-2024, 16:32:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Кийтал Наршерри

Цитата: "Калеб Хейл"Иначе ты их повесишь сначала одну на голову, а потом вторую на шею)? Новые нервяки).
Ну, примерно так. Да. Там делов на 15 минут. Он вешает с восьми утра. Сейчас половина первого. Ничего не сделано.

Кстати, с принятием, не поздравил). Как реал, отпускает?
Спасиб. Хотя там перепринятие было. Я ж прежнего перса вернул.

Ну, потихоньку справляюсь. Не быстро, правда, дело идет. Но я оживаю вроде как.

Кийтал Наршерри

Цитата: "Майкрофт Дум"*подкинул пачку леденцов*
О, конфетки. Пасиб. "поймал пачку, сидит, хрустит"
Сам как?

Ракша

Вакула Джура, кушать...  

Цитата: "Кийтал Наршерри"Зерно это святое. Животина должна быть сытой. "обнял, погладил по волосам"
Хочу на ручки... Отлепи меня от пола...

Цитата: "Калеб Хейл"Ну, у нас попроще было: куры, свиньи, кролики). Сейчас почти ничего не осталось, извели всех). Энтро у нас, кажется, приболел...
У меня много чего было) Даже коровы были одно время, но мама их перевела, как я учиться уехала. Помню, купила она дикую корову (мне было 9 лет), так вот, доила ее я, потому что она брыкалась и мама хотела ее продать, а я любила животных, и не хотела чтоб она ее продавала.
Угум, я знаю(

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Кийтал Наршерри

Цитата: "Ракша"Хочу на ручки... Отлепи меня от пола...
На ручки, так на ручки. "подхватил на руки, сел в кресло, усадил себе на колени. обнимает и гладит по волосам"

Майкрофт Дум

Цитата: "Вакула Джура"Майкрофт Дум
И в какой из трёх глаз по этикету нужно смотреть во время разговора?
*задумался* ..... Да в любой .3."
Сам чёт задумался и завис.... Это б для этикета надо тогда не в глаза смотреть, а вообще в условную точку между всеми тремя?.... >_< Не, заморочки какие-то.
Цитата: "Кийтал Наршерри"О, конфетки. Пасиб. "поймал пачку, сидит, хрустит"
Сам как?
Хе :3 Работает безотказно....
Я немного отдупляюся после сна и пытаюсь осознать, что скоро опять на работку т3т На три дня.... Опять иконы красить, вагх.... Не хочу. Надоели. Но другого заработка пока нет -3-



Хайнрике

Каждая уважающая себя женщина должна желать залезть на ручки!

Ракша

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Эх... Бросить бы это вот все на<хрен>, запастись зерном на зиму — и свалить в дярёвню.
Ахаха) В деревне не легче, но я деревню люблю больше) Нажилась уже в свое время в городе.

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Вакула Джура

Калеб Хейл
*Кивнул на суккуба*
С ней вон. Второй вариант может быть с Элизабет, но я всё ещё его обдумываю. Только вчера смог для всего этого голову немного освободить.
*Медленно моргнул*
Вы только из интереса хотели спросить или назрели идеи?

Вакула Джура

Ракша
*Выставил на стол персиковый пирог на йогурте*


Майкрофт Дум
*Улыбнулся, довольный наведенной суетой*
Ну, рад знакомству.

Ракша

Цитата: "Кийтал Наршерри"На ручки, так на ручки. "подхватил на руки, сел в кресло, усадил себе на колени. обнимает и гладит по волосам"
Ура) *сидит с счастливым лицом, обнимается, обнимает в ответ и балдеет* Теперь я счастлива)

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Майкрофт Дум

Цитата: "Вакула Джура"*Улыбнулся, довольный наведенной суетой*
Ну, рад знакомству.
Ну фот, взяли, суету навели х)))
*протянул большую когтистую лапу в знак закрепления знакомства*



Кийтал Наршерри

Цитата: "Майкрофт Дум"Хе :3 Работает безотказно....
Конечно. Это же вкусняшки.

Я немного отдупляюся после сна и пытаюсь осознать, что скоро опять на работку т3т На три дня.... Опять иконы красить, вагх.... Не хочу. Надоели. Но другого заработка пока нет -3-
Держись. Работа она такая...

Кийтал Наршерри

Цитата: "Ракша"Ура) *сидит с счастливым лицом, обнимается, обнимает в ответ и балдеет* Теперь я счастлива)
Как мало для счастья надо. "умиляется и гладит" чай, кофе, чего покрепче? "формирует плетение"

Майкрофт Дум

Цитата: "Кийтал Наршерри"Конечно. Это же вкусняшки.
И то верно..... Я ж тоже на вкусняшку призовусь ^-^" Надо только правильную подобрать....
Цитата: "Кийтал Наршерри"Держись. Работа она такая...
Ага.... Хоть спина с ногами слать меня в пешее перестали и на том спасибо. Но рутина и спешка уже убивают, да и постоянно режим менять некомфортно всёж х) Но пока другого варианта просто нет, а то, что есть - там в итоге путь длиннее нужно проделать....



Калеб Хейл

Майкрофт Дум,
Какой развернутый ответ, явно свидетельствующий о том, что данная тема проработана и неоднократно)). Ну, что поделать, получается Вы сова=)?

Ракша

Цитата: "Вакула Джура"*Выставил на стол персиковый пирог на йогурте*
Вау, как аппетитно выглядит! *кажется, что съест сейчас взглядом*

Цитата: "Кийтал Наршерри"Как мало для счастья надо. "умиляется и гладит" чай, кофе, чего покрепче? "формирует плетение"
Ну, да, мне на самой деле не так много надо для счастья) *нежится в объятиях* Чего покрепче? О_о Ты что хочешь увидеть пьяного дракона?

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Вакула Джура

Майкрофт Дум
Это я люблю.
*Крепко пожал протянутую лапу, кивнул*

Майкрофт Дум

Цитата: "Калеб Хейл"Майкрофт Дум,
Какой развернутый ответ, явно свидетельствующий о том, что данная тема проработана и неоднократно)). Ну, что поделать, получается Вы сова=)?
Да, получается, что так.... Иногда нужно это таки взять, признать и перестать с рвением, достойным лучшего применения, сношать себе мозг >_< Правда последнее зачастую делается потому, что: 1) ты не знаешь, что это тоже нормально и думаешь, что это ненормально и вообще с тобой чёт не так 2) окружение тоже способствует последнему в первом пункте 3) обстоятельства таковы, что ты просто ничего сделать не можешь.

Ну, благо для последнее плюс-минус исчезло или не в таком количестве. Первое в работе и есть свои плоды, а второе.... *нацепил каску и бронежелет* А второе уже интереснее, но я готов С':

Цитата: "Вакула Джура"Майкрофт Дум
Это я люблю.
*Крепко пожал протянутую лапу, кивнул*
Хе! :3
*протянул стакан чая*



Ракша

Цитата: "Хайнрике"Каждая уважающая себя женщина должна желать залезть на ручки!
Просто на ручках тепло и чувствуешь себя в безопасности, и не так одиноко....

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Хайнрике

Цитата: "Ракша"Просто на ручках тепло и чувствуешь себя в безопасности, и не так одиноко....
Да~

Калеб Хейл

Кийтал Наршерри,
Цитата: "Кийтал Наршерри"Ну, примерно так. Да. Там делов на 15 минут. Он вешает с восьми утра. Сейчас половина первого. Ничего не сделано.
Ну, у меня в этом плане проще, они напрямую зависят от меня. Обычно такое у меня происходит либо потому что реально были другие дела, либо охр...ни. Хотя нет, бывает, что забывают)) Косячники).
Цитата: "Кийтал Наршерри"Спасиб. Хотя там перепринятие было. Я ж прежнего перса вернул.
Ну, я помню, что все равно беспокоила эта ситуация), вроде О_О, если я ничего не путаю О_О
Цитата: "Кийтал Наршерри"Ну, потихоньку справляюсь. Не быстро, правда, дело идет. Но я оживаю вроде как.
Это радует, валерьянка наше все)).
Ракша,
Цитата: "Ракша"У меня много чего было) Даже коровы были одно время, но мама их перевела, как я учиться уехала. Помню, купила она дикую корову (мне было 9 лет), так вот, доила ее я, потому что она брыкалась и мама хотела ее продать, а я любила животных, и не хотела чтоб она ее продавала.
Угум, я знаю(
Ты, прям хозяюшка)...
Пожелаем божественному скорейшего выздоровления).
Вакула Джура,
Цитата: "Вакула Джура"*Кивнул на суккуба*
С ней вон. Второй вариант может быть с Элизабет, но я всё ещё его обдумываю. Только вчера смог для всего этого голову немного освободить.
*Медленно моргнул*
Вы только из интереса хотели спросить или назрели идеи?
С Хайнрике мы только начали играть, поэтому по играм могу сказать мало, но вот как человек она хорошая). По крайней мере мне нравится). С Элизабет не знаком, к сожалению).
Давай я раскрою карты). Во-первых, у меня плохо складываются игры с мужскими персами. Во-вторых, я думал никто не откликнулся на твой запрос соигрока, хотел поддержать, но выяснил, что оказывается нашлись заинтересованные, поэтому решил не рисковать). Как-то так). А идея была по твоему второму варианту, где-нибудь в джунглях пересечься, Калеб мог в них залезть за каким-нибудь рецептом или ингридиентом и т.д.).

Ашере


Калеб Хейл

Майкрофт Дум,
Цитата: "Майкрофт Дум"Ну, благо для последнее плюс-минус исчезло или не в таком количестве. Первое в работе и есть свои плоды, а второе.... *нацепил каску и бронежелет* А второе уже интереснее, но я готов С':
Вот, мне кажется, именно второе сильнее давит, нет)? Особенно, мне кажется, родные).
А по поводу курения пробовал в жизни всего раз, не уловил прикола и больше не пробовал). Так что доверюсь Вашему опыту=).

Ракша

Цитата: "Калеб Хейл"Ты, прям хозяюшка)...
Пожелаем божественному скорейшего выздоровления).
Ну, да, наверное) Хотя много чего не успеваю, к сожалению время нельзя поставить на паузу, чтобы больше успеть. Сейчас в ролевые вернулась, еще меньше успевать в реале что-то делать стала. А мне надо еще кормушку успеть козам к зиме сделать. В прошлом году сама крышу на сараях перекрывала, правда, сараев у меня много и надо бы и остальное перекрыть, но уже не в этом году.
Даа)

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Майкрофт Дум

Цитата: "Калеб Хейл"Вот, мне кажется, именно второе сильнее давит, нет)? Особенно, мне кажется, родные).
А по поводу курения пробовал в жизни всего раз, не уловил прикола и больше не пробовал). Так что доверюсь Вашему опыту=).
Да, второе сильнее, но тут интересный момент х) Если есть второе и не решено первое, то это полный фарш-коктейль мозговой х))) Но, опять же, одно решено более-менее, другое - ушло, а для оставшегося у меня есть бункер С: Надеюсь, не картонный....

Дык я и не курил х) Просто среди знакомых или родственников попадались такие случаи.... И есть случай, когда бросить надо, а не бросает, хадюка.... Так что тут мы плюс-минус на одной ступеньке *пожал руку*



Калеб Хейл

Ракша,
Кстати, а о чем планируется игра с Энтро, если не секрет)?
Майкрофт Дум,
Цитата: "Майкрофт Дум"Дык я и не курил х) Просто среди знакомых или родственников попадались такие случаи.... И есть случай, когда бросить надо, а не бросает, хадюка.... Так что тут мы плюс-минус на одной ступеньке *пожал руку*
*с улыбкой пожал руку в ответ*Но, думаю, у ночного образа жизни есть свои плюсы? Поделитесь)?

Калеб Хейл

Хайнрике,
Кстати, ты не увидела моё обращение или специально не ответила, хитрюга)?

Хайнрике

Цитата: "Калеб Хейл"Хайнрике,
Кстати, ты не увидела моё обращение или специально не ответила, хитрюга)?
Какое обращение? о.о

Майкрофт Дум

Цитата: "Калеб Хейл"*с улыбкой пожал руку в ответ*Но, думаю, у ночного образа жизни есть свои плюсы? Поделитесь)?
М.... Наверное только то, что в основном тихо кругом. Если повезёт.... Пока что тьфу-тьфу, везёт. Но в квартире трудно при таком образе жизни развернуться ._. Ни пошуршать нигде, ни шумным чем-то поработать... Максимум чай сделать и сидеть тихонько, в мониторы уставившись. У меня благо деятельность позволяет, но душа требует размаха....



Вакула Джура

Калеб Хейл
Ха! Ха-ха. Так ты из жалости мне решил тогда игру предложить?
 
Ну, спасибо за прямоту. Теперь я хотя бы понимаю, что это были за изысканные виляния такие.
Игры из жалости редко хорошо заканчиваются, пожалуй. Но не расскажешь почему у тебя с мужиками не складывается? Мне любопытно.

Ашере

Цитата: "Вакула Джура"Ха! Ха-ха. Так ты из жалости мне решил тогда игру предложить?
*из жалости кинул dr. Pepper*

Вакула Джура

Ашере
О, а может заодно и жалостливую пачку сигарет? А то мои закончились.

Ашере

Цитата: "Вакула Джура"О, а может заодно и жалостливую пачку сигарет? А то мои закончились.
*кинул пачку сигарет*

Ракша

Цитата: "Калеб Хейл"Кстати, а о чем планируется игра с Энтро, если не секрет)?
Мы отыграли мое вступление в орден, пройдя этапы жизни и смерти, то есть я там чуть не умерла. Мы познакомились в городе мертвых (он притворился обычным парнем), там на нас напал лорд города, он выкинул Энтро, сквозь купол храма, меня связал, поработил разум, сжег одежду прямо на мне, разрезал грудь и вставил в меня кристалл, а сам сгорел. Кристалл пытался завладеть моим телом, вернулся Энтро и запечатал его во мне. После сказал, приказать мне зомби умереть, я исполнила его просьбу, но попросив перед этим вытащить из меня кристалл или убить, затем отключилась. Очнулась я уже в ордене. Узнала кто такой Энтро на самом деле (там целая драма разыгралась) и познакомилась с Ониксом. Потом Энтро, вытащил из меня кристалл (там жуть была), а с Ониксом я подружилась, но перед тем как провести ритуал, меня спросили, хочу ли я вступить в орден и ответ надо было дать сейчас же.
Во втором эпизоде мы планируем отыграть скорее мою адаптацию в ордене. В третьем поедем с Ониксом, в мой клан на свой страх и риск.

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Йозеф

Цитата: "Ракша"Мы отыграли мое вступление в орден, пройдя этапы жизни и смети, то есть я там чуть не умерла. Мы познакомились в городе мертвых (он притворился обычным парнем), там на нас напал лорд города, он выкинул Энтро, сквозь купол храма, меня связал, поработил разум, сжег одежду прямо на мне, разрезал грудь и вставил в меня кристалл, а сам сгорел. Кристалл пытался завладеть моим телом, вернулся Энтро и запечатал его во мне. После сказал, приказать мне зомби умереть, я исполнила его просьбу, но попросив перед этим вытащить из меня кристалл или убить, затем отключилась. Очнулась я уже в ордене. Узнала кто такой Энтро на самом деле (там целая драма разыгралась) и познакомилась с Ониксом. Потом Энтро, вытащил из меня кристалл (там жуть была), а с Ониксом я подружилась, но перед тем как провести ритуал, меня спросили, хочу ли я вступить в орден и ответ надо было дать сейчас же.
Во втором эпизоде мы планируем отыграть скорее мою адаптацию в ордене. В третьем поедем с Ониксом, в мой клан на свой страх и риск.
Прикольно)

Вакула Джура


Ракша

Цитата: "Йозеф"Прикольно)
Да) Мне нравится играть с Энтро) Столько эмоций испытываешь)

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Вакула Джура

Цитата: "Ракша"Мы отыграли мое вступление в орден, пройдя этапы жизни и смерти, то есть я там чуть не умерла. Мы познакомились в городе мертвых (он притворился обычным парнем), там на нас напал лорд города, он выкинул Энтро, сквозь купол храма, меня связал, поработил разум, сжег одежду прямо на мне, разрезал грудь и вставил в меня кристалл, а сам сгорел. Кристалл пытался завладеть моим телом, вернулся Энтро и запечатал его во мне. После сказал, приказать мне зомби умереть, я исполнила его просьбу, но попросив перед этим вытащить из меня кристалл или убить, затем отключилась. Очнулась я уже в ордене. Узнала кто такой Энтро на самом деле (там целая драма разыгралась) и познакомилась с Ониксом. Потом Энтро, вытащил из меня кристалл (там жуть была), а с Ониксом я подружилась, но перед тем как провести ритуал, меня спросили, хочу ли я вступить в орден и ответ надо было дать сейчас же.
Хаотичненько, ничего не скажешь.

Йозеф

Цитата: "Ракша"Да) Мне нравится играть с Энтро) Столько эмоций испытываешь)
И это прекрасно! Энтро афигенный)

Калеб Хейл

Хайнрике,
Выше по флуду).
Майкрофт Дум,
Цитата: "Майкрофт Дум"М.... Наверное только то, что в основном тихо кругом. Если повезёт.... Пока что тьфу-тьфу, везёт. Но в квартире трудно при таком образе жизни развернуться ._. Ни пошуршать нигде, ни шумным чем-то поработать... Максимум чай сделать и сидеть тихонько, в мониторы уставившись. У меня благо деятельность позволяет, но душа требует размаха....
Семейные спят)? Или соседи чуткие)?
Вакула Джура,
Цитата: "Вакула Джура"Ха! Ха-ха. Так ты из жалости мне решил тогда игру предложить?
С чего из жалости? Это ты зря. ГМы игры новичкам из жалости предлагают? Тут скорее думал, что ты новичок, написал в тему, а тебе никто не ответил в ней, сам был в такой шкуре, не очень приятно. Решил ответить. А потом, узнав как дело обстоит, решил не испытывать судьбу. Ибо у тебя могло плохое впечатление остаться как о форуме, что принимает таких игроков, так и обо мне лично. Просто не рискую. Так что не было никакой жалости, брось ты эти мысли.
Ну, а что касается игр с мужчинами, то диапазон сужается для игры лично у меня. Это либо драки, либо пьянки. Может просто не везло с соигроками...

Ракша

Цитата: "Вакула Джура"Хаотичненько, ничего не скажешь.
Не зря же он Демиург Хаоса)

Цитата: "Йозеф"И это прекрасно! Энтро афигенный)
Никто же не спорит) Меня очень вдохновляет с ним игра)

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Хайнрике

Калеб Хейл, я ничего не вижу, несколько раз пролистала. ><
Если это в сообщении другому человеку о том, что я хороший человек, то благодарна!  

Вакула Джура

Калеб Хейл
Для меня это очень близкие понятия. Особенно в ситуациях подобно этой. Но я ведь не обиделся, ты не переживай.
*улыбается*
Диапазон сужается значит. Охота чтобы в эпизоде на фоне всегда витало хотя бы легкое сексуальное напряжение, да?

Калеб Хейл

Ракша,
Энтро я воспринимаю как магистра слова). У меня никогда не получались такие квесты). Тебе повезло=).
Вакула Джура,
Все же я настаиваю на том, чтобы ты не воспринимал это как жалость. Я считаю нас равными, точка.*протягивает руку для рукопожатия*
Пожалуй, согласись, игры становятся острее, при чем для обоих).

Калеб Хейл

Хайнрике,
Нее, я писал, что погладил тебя по спинке, пока ты тянулась). По бог с ним). Че, как)?

Майкрофт Дум

Цитата: "Калеб Хейл"Семейные спят)? Или соседи чуткие)?
Спят... Спит. Но там и пушкой не разбудишь обычно.
А соседи... ну, и самому не хочется другим мешать (слышимость в этом доме адская просто. я хочу повырывать руки тем, кто его проектировал и потом строил.....)... А снизу просто долбанутые, с ними дел иметь не хочется (и потом слышать по всей квартире, как этот бухой "король" возмущается....  слышимость мать её). Хотя вот последние пока уехали (надеюсь насовсем).
Но остальных жалко. Потому надо переезжать подальше и частный дом искать -3- Вот....



Калеб Хейл

Вакула Джура,
Игру двух мужиков я вижу только в квесте с другими или же на фоне прям открытых противоречий, к примеру, демон-инквизитор. Что-то вроде этого. Но, думаю, это все таки недостаток опыта отыгрыша. У всех свои слабости=).

Калеб Хейл

Майкрофт Дум,
По этой причине я почти везде забубенил звукоизоляцию). Все равно слышно, но хотя бы не так).

Майкрофт Дум

Цитата: "Калеб Хейл"Майкрофт Дум,
По этой причине я почти везде забубенил звукоизоляцию). Все равно слышно, но хотя бы не так).
Увы, не наш варик х) Дорого, проблематично будет всё отделывать, а метраж квартиры и так не то чтоб большой, а звукоизоляция его ещё отъест. Не, лучше накопить на переезд....



Хайнрике

Цитата: "Калеб Хейл"Хайнрике,
Нее, я писал, что погладил тебя по спинке, пока ты тянулась). По бог с ним). Че, как)?
Я в глаза облолбашка, простите... /неловко улыбнулась и почесала у рога/
Завтра работка, не хочу... Но постик за сегодня обязана сдать.
У тебя что как?)

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM