Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 133. Я сделалъ

Автор Хель, 04-08-2024, 16:32:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Лиза

Цитата: "Иезекииль"Лиза, *держит Лизу на ручках, прижал её к груди и приобнял, чтобы сиделось поудобнее*
*вопросительно смотрит на Исиду*
*Авалон, в образе приветственной Лизы смотрит на Иезекииля в ответ. А потом, на зло автору, устраивается поудобнее и начинает мирно сопеть*
Нажми меня


Иезекииль

Калеб Хейл, а, в годах. )
Ну, если в годах, то в Дипрок я играю уже пару-тройку лет.
В Ультракилл не более года.
А в Файналз и того меньше.

Цитата: "Лиза"*Авалон, в образе приветственной Лизы смотрит на Иезекииля в ответ. А потом, на зло автору, устраивается поудобнее и начинает мирно сопеть*
*хлопает глазёнками*
*а потом вздыхает, ложится вместе с ней и поглаживает Лизу по спине*

Лиза

Цитата: "Иезекииль"*а потом вздыхает, ложится вместе с ней и поглаживает Лизу по спине*
*Лиза начинает довольно урчать*
Нажми меня


Иезекииль

Цитата: "Лиза"*Лиза начинает довольно урчать*
*замотал её в пледик*

Кийтал Наршерри

дня всем. "помахал лапой"

Иезекииль

Цитата: "Кийтал Наршерри"дня всем. "помахал лапой"
Лапой? о.о
Денёчка!

Фортуна

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Единственное, зачем вообще в ролки имеет смысл приходить, имхо XD
Если для тебя это единственное, имхо, лучше тогда играть в НРИ, больше такого контента

Цитата: "Калеб Хейл"Эт да, но у меня сейчас после долгого перерыва есть вдохновение и нет игр, поэтому хватаюсь почти за все подряд)
Главное не набрать слишком много. Это большая ошибка *смотрит на долги*

Оэоуа Юяи

/*зайти и аутично ещё раз наследить - пусть тут окаменеет ~ */

Доброго дня всем. ~♡︎.

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Фортуна"лучше тогда играть в НРИ, больше такого контента
В НРИ... Это надо куда-то идти и терпеть оффлайн-присутствие человеков =_=
Я ж потому и ушел в форумки, что они были теми же НРИ, тока без оффлайн-человеков и не отрывая задницы от кресла Т_Т

Ашере

Цитата: "Хьюго Иденмарк"НРИ, тока без оффлайн-человеков и не отрывая задницы от кресла Т_Т
А кто тебе мешает играть в НРИ на онлайн площадках?

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Ашере"А кто тебе мешает играть в НРИ на онлайн площадках?
Чаво? О.о

Хайнрике


Ашере

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Чаво? О.о
Большой пласт мастеринга проходит в онлайне.

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Ашере"Большой пласт мастеринга проходит в онлайне.
Мнэм... Ты ведь не про форумы собсна?

Ашере

Цитата: "Хайнрике"/присматривается/

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Ты ведь не про форумы собсна?
Нет конечно. Про настолки

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Ашере"Нет конечно. Про настолки
Я всегда воспринимал ролевые форумы  как настолки, тока онлайн-формата. Собственно, чем они изначально и были. И форум - это какбэ онлайн-площадка, да. И на форумах ГМы есть, дыа. Этот ваш отыгрыш без квестов - эт ужо новодел, я про такой тока во ВК узнал.
Но пасиба, загуглю, чо там за онлайн-площадки для НРИ.

Ашере

Цитата: "Хьюго Иденмарк"чо там за онлайн-площадки для НРИ.
Есть просто платформы, которые хостят разные системы, а мастера уже на них водят игры. Как пример Roll20 или Foundry VTT - площадки, с например DnD или Pathfinder.

Насчет мастеров... тут иногда надо поискать, но я знаком лично с парочкой которые водят на постоянной основе. Один за денюжку, второй нет.

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Ашере"Есть просто платформы, которые хостят разные системы, а мастера уже на них водят игры. Как пример Roll20 или Foundry VTT — площадки, с например DnD или Pathfinder.
Ахереть О.о Прям с отскриптованным игромехом, цифирьками, чарниками и прочими ништяками?! О.о
 

Ашере

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Прям с отскриптованным игромехом, цифирьками, чарниками и прочими ништяками?!
Уже... да давно?

Фортуна

Хьюго Иденмарк, ты правда не знал? о_о я думала, ты прошёл все эти НРИ и теперь чилишь в словесках. А так да, кот правильно сказал, очень многие играют онлайн.

Хьюго Иденмарк

Фортуна, ни, не знал.
Я ж говорю, для меня форумы - это и есть НРИ онлайн. Хороший баланс между художественностью и игромехом и прочими ништяками НРИшек. +отсутствие необходимости выбирать 1-2-3-4 часа "вот прям щас", когда надо неотрывно уделять внимание модулю и возможность отписать "вот прям щас", потом заглянуть через часик и снова отписать, потом еще через пару часов заглянуть и снова отписать, и т.п., и при этом никого не задерживать и не заставлять себя ждать.

Ашере


Рэй Вудсон


Сусанна


Ракша

У меня двоится в глазах...

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Ашере


Вакула Джура

[dice;HWP;A;D]

 [dice;HWP;B;D]
 [dice;CWP;B;D]

Вакула Джура


Хайнрике


Хьюго Иденмарк


Иезекииль

Хьюго Иденмарк, *жмякает*

Бздашек

Хьюго Иденмарк, *бупнул*

Иезекииль, *потискал везде*

Иезекииль

Бздашек, *размырчался и радостно заулыбался*

Бздашек

Иезекииль, как твои дела?)

Иезекииль

Бздашек, скучный выдался денёк, большую часть времени не знал, чем себя занять. )
Но под вечер отлично сыграл с ребятами и как-то день стал получше.
Думаю вот, перекурил от рисования, надо бы и возвращаться в ритм.

Как отпраздновал? )

Бздашек

Иезекииль, да я особо не праздновал, в эти и в следующие выходные буду
нужно как-то это наконец пережить, дальше будет полегче)
а давно ты не рисовал?) уже хочется?) рисовательная ломка?

Иезекииль

Бздашек, не ломка, нет. )
А не рисовал я уже пять дней.

Просто понимание, что если я хочу прогрессировать и сделать рисование источником заработка, мне нужно практиковаться дальше. )

Лира

Рэй Вудсон,   кто здесь такой сладкий чудесный красивый потрясающий прекрасный невероятный должен мне три постика...???
A beauty with an empty soul

Сусанна


Вакула Джура


Хайнрике


Вакула Джура


Ашере

Хайнрике, *поймал* Аха~ Подкрадули?

Хайнрике

Вакула Джура,  
Ашере, /пойманная/
Ой, дя!

Вакула Джура

Цитата: "Хайнрике"/пойманная/
Нельзя подкрасться незаметно, когда булки так громко шлепают при ходьбе. (С)

Ашере

Цитата: "Хайнрике"/пойманная/
Ой, дя!
*почесал за ушком*

Оэоуа Юяи

Цитата: "Хьюго Иденмарк"ж говорю, для меня форумы — это и есть НРИ онлайн. Хороший баланс между художественностью и игромехом и прочими ништяками НРИшек. +отсутствие необходимости выбирать 1-2-3-4 часа "вот прям щас", когда надо неотрывно уделять внимание модулю и возможность отписать "вот прям щас", потом заглянуть через часик и снова отписать, потом еще через пару часов заглянуть и снова отписать, и т.п., и при этом никого не задерживать и не заставлять себя ждать
У виртуальных столов баланс отыгрыш/мех совсем другой по сравнению с фри =/. + необходимость выбирать 1-2-3-4 часа таки имеется (это не растянутые словесочки) + пати сам себе ищи (кому-то это просто, кому-то нет - для ирл социофобушка это вообще нередко ступор, если только не в уже собранное кем-то лично позвали)... Даже при сильно меньшей автоматизации всего и вся форумно-словесочный формат все же ИМХО во многом комфортнее [и свободнее]. И меньше с обычными орг.проблемами нри связан.

[лет 10 назад, к слову, такого количества виртуальных столов не было - они были единичные и глючные страшно. Так что ничего удивительного.]

вы извините, что опять урывками влезла...

Хьюго Иденмарк


Ашере

Цитата: "Оэоуа Юяи"столов баланс отыгрыш/мех совсем другой
Ровно такой же. Не понимаю, откуда информация.
Цитата: "Оэоуа Юяи"+ пати сам себе ищи
Тоже самое в словесках. Пришел - ищи себе пати.

Оэоуа Юяи

Цитата: "Ашере"Ровно такой же. Не понимаю, откуда информация.
Из личного не единичного опыта. Перегиб в мех на фоне типичных форумнословесок [по моим впечатлениям, конечно. Субъективное оно очень: что считать малым, что многим] значительный.

Цитата: "Ашере"Тоже самое в словесках. Пришел — ищи себе пати.
это беда только чистых эпизодичек, где кроме личных эпизодов вообще ничего нет. А если есть хоть что-то кроме договорных зарисовок = не так же. =).

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM