Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 133. Я сделалъ

Автор Хель, 04-08-2024, 16:32:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Калеб Хейл

Майкрофт Дум,
Проживший большую часть жизни в своем доме скажу: да, это лучше, чем в квартире. Но есть свои минусы и их много)).

Ракша

Цитата: "Калеб Хейл"Энтро я воспринимаю как магистра слова). У меня никогда не получались такие квесты). Тебе повезло=).
Ну, да) А ты пробовал вести квесты? Ахаха)

Цитата: "Калеб Хейл"Игру двух мужиков я вижу только в квесте с другими или же на фоне прям открытых противоречий, к примеру, демон-инквизитор. Что-то вроде этого. Но, думаю, это все таки недостаток опыта отыгрыша. У всех свои слабости=).
Рецепт: добавить к двум мужикам одну девушку и все, игра пошла) Можно также добавлять непись противоположного пола и уже поинтереснее будет) Но с реальные игроками все же получше играть.

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Калеб Хейл

Хайнрике,
Цитата: "Хайнрике"Я в глаза облолбашка, простите... /неловко улыбнулась и почесала у рога/
Завтра работка, не хочу... Но постик за сегодня обязана сдать.
У тебя что как?)
Бывает, все норм). А я сегодня не хотел вставать =-= А сейчас нельзя ложиться или меня рубанет, я себя знаю =-= Да я не гоню) Но было бы неплохо)).
А у меня закончился рабочий день и я только что покушал). В планах усесться за комп в удобное кресло и сориентироваться по настроению=).

Калеб Хейл

Ракша,
Цитата: "Ракша"Ну, да) А ты пробовал вести квесты? Ахаха)
Да) Но всегда испытывал белую зависть к Энтро)). А ты вела когда-нибудь квесты)?
Цитата: "Ракша"Рецепт: добавить к двум мужикам одну девушку и все, игра пошла) Можно также добавлять непись противоположного пола и уже поинтереснее будет) Но с реальные игроками все же получше играть.
Да, согласен=).

Хайнрике

Калеб Хейл, славненько.
Ну, я вчера начинала писать, но меня в Дис утащили и испытывали на прочность... шутеечки свои травили.
Отдыхай-отдыхай, настраивайся~

Ракша

Цитата: "Калеб Хейл"Да) Но всегда испытывал белую зависть к Энтро)). А ты вела когда-нибудь квесты)?
Энтро, молодец) Благодаря ему на проекте интересно) У меня были свои ролевые форумы, но тогда еще квесты были мало где и мы их не вводили. Собирались, я накидывала какие-то данжи, но так до этого и не дошли.

Цитата: "Калеб Хейл"Да, согласен=).
А главное, как двусмысленно звучит) хД

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Калеб Хейл

Хайнрике,
Коварные какие))) Шуточки по типу=)?
Ракша,
И давно Вы были на своем форуме? Это что-то вроде междусобойчика было? По описанию похоже...
Нет-нет-нет, никакой двусмысленности)).

Ракша

Калеб Хейл

"Вот, смотри, нашла описание данжа (всего в нем планировалось 9 уровней)"
В городе Сигишоара, есть тюрьма, в которой содержатся заключенные с разной тяжестью преступления, но не это главное, под этой тюрьмой находятся древние захоронения, можно сказать, что тюрьма стоит на костях мертвецов. Преступников часто мучают кошмары, и они просыпаются по ночам в холодном поту, эти кошмары довольно реалистичны, и могут сниться не один сподряд день, или повторяться с некоторой периодичностью в течение неопределенного времени, сводя мученика с ума.
Иногда, как и во многих тюрьмах, встречаются такие личности, которые пытаются различными способами сбежать из мест заключения, и один из таких способов — это подкоп. Таких людей больше не находят. Они словно проваливаются сквозь землю...
Некоторые из заключенных говорят, что часто слышат какие-то странные крики, которые не всегда похожи на человеческие, доносящиеся откуда-то из под полов, и вызывающие даже у самых хладнокровных убийц, дрожь по всему телу, и дикий страх...
Среди преступников ходят легенды, что под тюрьмой есть катакомбы, вход в которые находится в одной из камер, но в какой именно, никто не знает. Говорят, что еще при Владе Цепеше, сюда скидывали изувеченные им трупы, и некоторые снятые прямо с колов после долгий мучений, так что этого места всегда остерегался простой законопослушный люд. Однако легенда та была правдива, так же и некоторые слухи заключенных являлись чистой правдой, хоть и не подтвержденной. Под тюрьмой действительно были катакомбы, стены которых были украшены костями мертвецов и черепами. Некоторые перегородки катакомб были полностью выложены из гладких черепов, а узкая дорожка под ногами напоминала железнодорожные шпалы, только были они из крупных костей конечностей человека. В некоторых маленьких комнатах катакомб на полу были выложены из костей человека необъяснимые круги, и можно было бы, это назвать красивым, если бы это не было жутким... В целом катакомбы были одним большим кладбищем-лабиринтом, в котором были захоронены замученные Дракулой, насмерть люди, и не нашедшие покоя даже после своей смерти, мечтающие о мести...
Лет 9, примерно, назад. Потом по чужим проектам блудила.

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Хайнрике

Калеб Хейл, да возрастные всякие... ролевые и женские. Ещё одна хитрая мадам, что сидела без микро, спамила звуками с панели смешными, что до отвала яичника...  

Майкрофт Дум

Цитата: "Калеб Хейл"Майкрофт Дум,
Проживший большую часть жизни в своем доме скажу: да, это лучше, чем в квартире. Но есть свои минусы и их много)).
Ну, минусы есть... Они есть и в квартире Х) И пока минусы квартиры для меня перевешивают.
Впрочем, не прочь послушать про минусы частного дома х)
Хотя, опять же, не проблема некоторые вещи делать. Была бы только возможность, а где-то - руки. А не так, что вроде квартира твоя и тебе надо в ней чёт поменять, но если это затрагивает других соседей - всё, сушите вёсла. Не согласятся - или не сделаешь в итоге или будет оч трудно, долго и более затратно.....



Ашере

Цитата: "Хайнрике"звуками с панели смешными
То есть не смешно? х)

Хайнрике

Цитата: "Ашере"То есть не смешно? х)
Как раз-таки очень смешно... Я тогда ромашку пила, сглотнуть не могла, ахха

Калеб Хейл

Ракша,
Давненько, однако). Описание интересное, мне сразу вспомнилась тюрьма импел даун из ван писа)).
Хайнрике,
  понятненько)) Все, пошел перебираться за другое место).

Ашере

Цитата: "Хайнрике"Я тогда ромашку пила, сглотнуть не могла, ахха
Ах~ Вот оно как^^

Хайнрике

Цитата: "Калеб Хейл"Все, пошел перебираться за другое место).
давай)
Цитата: "Ашере"Ах~ Вот оно как^^
Но это не сравнится с игрой в БнС и зацикленной китайской музыкой ахахахахах

Ракша

Цитата: "Калеб Хейл"Давненько, однако). Описание интересное, мне сразу вспомнилась тюрьма импел даун из ван писа)).
Делалось для ролевой «Оборотни против вампиров». Весьма жуткий был бы данж) Прямо ужастики)

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Ашере

Цитата: "Хайнрике"не сравнится с игрой
*задумался* Ну наверное?

Хайнрике

Цитата: "Ашере"*задумался* Ну наверное?
/Вытерла ностальгические слёзки/  

Вакула Джура

Цитата: "Калеб Хейл"Все же я настаиваю на том, чтобы ты не воспринимал это как жалость. Я считаю нас равными, точка.*протягивает руку для рукопожатия*
Я тебя услышал, честно.
*руку ему пожал покрепче, чтобы точно уже поверил*

Цитата: "Калеб Хейл"Пожалуй, согласись, игры становятся острее, при чем для обоих).
А, я угадал.
 

Цитата: "Калеб Хейл"Игру двух мужиков я вижу только в квесте с другими или же на фоне прям открытых противоречий, к примеру, демон-инквизитор. Что-то вроде этого. Но, думаю, это все таки недостаток опыта отыгрыша. У всех свои слабости=).
Есть у меня ощущение, что игрок всё же заранее всегда чувствует, есть у какой-то идеи потенциал или нет. Ведь даже если ты (гипотетический "ты") не можешь (или не хочешь) сформулировать свои нужды словами, ты их всё же на каком-то уровне да чувствуешь. Но наверное с опытом и правда что-то меняется. Хотелки расширяются, например. Или наоборот сужаются после вереницы неудачных попыток выйти из зоны комфорта.
*задумчиво поскреб подбородок*
После всего, что я видел, я посчитал, что ты игрок чувственного подхода. Я тоже такой в общем-то. Долгие драки и пьянки нам бы не подошли. Думаю, нам зашел бы более таинственный и саморазрушительный вайб. Но увы. Ты оказался слишком гетеросексуальным для нашего потенциального дуэта. *наигранно трагично*
 

Ашере

Цитата: "Хайнрике"/Вытерла ностальгические слёзки/
Мяу~

Хайнрике


Ашере

Хайнрике, *погладил по голове*

Вакула Джура

Цитата: "Ракша"Рецепт: добавить к двум мужикам одну девушку и все, игра пошла)
Объявление: Нашей телеге и ослу нужна удочка с морковкой.

Калеб Хейл

Майкрофт Дум,
Цитата: "Майкрофт Дум"Впрочем, не прочь послушать про минусы частного дома х)
Ну, слухай, тут прям системно разные подходы). В своем доме ты за все отвечаешь сам, например, потух свет, делаешь ты ищешь, промерзает стена, делаешь ты. Сломалась канализация, делаешь ты. А в квартире вызываешь ЖКО, они делают). Обязательно начнется огород или что-то вроде, опять же уход). Отопление, если печь, то контуры вести, за водой следить, дымоход проверять. Если котел электро, ну, позязя, но жрать денег будет мама не горюй. Как пример привел).

Калеб Хейл

Вакула Джура,
Даже трудно что-то сказать в ответ. Просто соглашусь со сказанным).

Вакула Джура

Калеб Хейл
*Кивнул утвердительно*

Майкрофт Дум

Цитата: "Калеб Хейл"Ну, слухай, тут прям системно разные подходы). В своем доме ты за все отвечаешь сам, например, потух свет, делаешь ты ищешь, промерзает стена, делаешь ты. Сломалась канализация, делаешь ты. А в квартире вызываешь ЖКО, они делают). Обязательно начнется огород или что-то вроде, опять же уход). Отопление, если печь, то контуры вести, за водой следить, дымоход проверять. Если котел электро, ну, позязя, но жрать денег будет мама не горюй. Как пример привел).
М... Так это всё не то чтоб минусы, это сопутствующие обязанности Х)
Мне с "теплом" (ниже поясницы) вспоминается, как мы трижды вызывали от жко (или что там у нас) сантехника и как он "помог". А потом вызов аварийки, которая как раз сделала по красоте (на упреждающий: нет, самим там было не разобраться, это проблема была масштабней и доступа к нужным коммуникациям не имели... даже играло, наверное, второе. а полезешь сам куда не просят - с тебя ж потом и спросят).
В доме тоже порой придётся спеца вызывать, если сам не можешь, но тем не менее часть работ, если разобраться, можно в свои руки взять и делать по необходимости, а не ждать...
Огород тоже не обязательно заводить Х)
А зато если у частного дома есть территория достаточно просторная, на ней можно чёт своё построить. К примеру, небольшой домик под мастерскую, и ночами там сидеть, не мешая домашним Х) Красота....
Мне как-то проще и спокойнее плюс-минус держать всё на контроле в доме. В частном это можно сделать.
А ещё отгородиться ото всех забором.... Мгм..... Это мне даже более нужно. Никаких прилегающих стен и все "чужие" за забором....



Майкрофт Дум

Цитата: "Вакула Джура"После всего, что я видел, я посчитал, что ты игрок чувственного подхода. Я тоже такой в общем-то. Долгие драки и пьянки нам бы не подошли. Думаю, нам зашел бы более таинственный и саморазрушительный вайб. Но увы. Ты оказался слишком гетеросексуальным для нашего потенциального дуэта. *наигранно трагично*
Я не удержался тут не подурковать хD
*стоит за кадром, с помощью садового шланга и казённого трубопровода с казённой же водой имитируя драматичный ливень*



Вакула Джура

А вообще потешная была бы концепция для троих игроков. Один мужик вежливо хорнится на девушку, а второй мужик отвратительно харасит первого.

Майкрофт Дум
Отбой, отбой! Слишком много драмы...
*скукожился по-кошачьи под импровизированным ливнем, надел капюшон*

Калеб Хейл

Майкрофт Дум,
Цитата: "Майкрофт Дум"М... Так это всё не то чтоб минусы, это сопутствующие обязанности Х)
Мне с "теплом" (ниже поясницы) вспоминается, как мы трижды вызывали от жко (или что там у нас) сантехника и как он "помог". А потом вызов аварийки, которая как раз сделала по красоте (на упреждающий: нет, самим там было не разобраться, это проблема была масштабней и доступа к нужным коммуникациям не имели... даже играло, наверное, второе. а полезешь сам куда не просят — с тебя ж потом и спросят).
В доме тоже порой придётся спеца вызывать, если сам не можешь, но тем не менее часть работ, если разобраться, можно в свои руки взять и делать по необходимости, а не ждать...
Огород тоже не обязательно заводить Х)
А зато если у частного дома есть территория достаточно просторная, на ней можно чёт своё построить. К примеру, небольшой домик под мастерскую, и ночами там сидеть, не мешая домашним Х) Красота....
Мне как-то проще и спокойнее плюс-минус держать всё на контроле в доме. В частном это можно сделать.
А ещё отгородиться ото всех забором.... Мгм..... Это мне даже более нужно. Никаких прилегающих стен и все "чужие" за забором....
Тогда это действительно твой вариант, получается =).

Майкрофт Дум

Цитата: "Вакула Джура"Отбой, отбой! Слишком много драмы...
*скукожился по-кошачьи под импровизированным ливнем, надел капюшон*
*прикрутил ливень* Эть, ок... Но в бюджет это уже внесено, так что..... М.... Даааа, идея.... *пошёл заливать соседей*

Цитата: "Калеб Хейл"Тогда это действительно твой вариант, получается =).
Да! Но надо денюжки.... *вздохнул* ладно, работаем над этим, всё будет.... И машина для переезда, и дом на новом месте, всё будет.... Не сдохнуть бы ;v;

*потянулся* Ладно, оставлю вас на время, вернусь попозже х)



Вакула Джура

Цитата: "Майкрофт Дум"*прикрутил ливень* Эть, ок... Но в бюджет это уже внесено, так что..... М.... Даааа, идея.... *пошёл заливать соседей*
*Подумал, подумал. Пошел поджигать других соседей. Ради равновесия*

Кийтал Наршерри

Цитата: "Ракша"Ну, да, мне на самой деле не так много надо для счастья) *нежится в объятиях* Чего покрепче? О_о Ты что хочешь увидеть пьяного дракона?
"перебирает волосы" Ну ,я предложил, а вы вольны либо принять предложение, либо отказаться?
Так что вы решили? Чай, кофе или покрепче? "держит плетение на кончиках когтей"

Кийтал Наршерри

Цитата: "Вакула Джура"После всего, что я видел, я посчитал, что ты игрок чувственного подхода. Я тоже такой в общем-то. Долгие драки и пьянки нам бы не подошли. Думаю, нам зашел бы более таинственный и саморазрушительный вайб. Но увы. Ты оказался слишком гетеросексуальным для нашего потенциального дуэта. *наигранно трагично*
знакомо. очень знакомо. "кивает" мой стекольный заводик нонче не робит.

Ракша

Цитата: "Кийтал Наршерри""перебирает волосы" Ну ,я предложил, а вы вольны либо принять предложение, либо отказаться?
Так что вы решили? Чай, кофе или покрепче? "держит плетение на кончиках когтей"
Опять пользуешься моей слабостью? *почти мурчит от удовольствия, прикрывая глаза* Я даже в эпизодах еще не пила спиртное, а вот тут меня как-то Майк, угостил и крышу снесло... Мне сразу танцевать захотелось... И чудища симпатичными, казаться, стали... В общем, это опасно будет для тебя, угу. Кофе я уже выпила три кружки и они подействовали тогда, когда я вздремнуть собралась... Давай чаю, хоть я его почти не пью)

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Вакула Джура

Кийтал Наршерри
Не робит в смысле не прёт или "заказы" не поступают?

Кийтал Наршерри

Цитата: "Ракша"Давай чаю, хоть я его почти не пью)
лады. "наколдовал чайничек с травяным ароматным чаем и вазочку с выпечкой"

Кийтал Наршерри

Цитата: "Вакула Джура"Не робит в смысле не прёт или "заказы" не поступают?
заказов нет. но у меня и по заказу не  работает. надо, чтоб сложилось.

Вакула Джура

Кийтал Наршерри
Понимаю. Стекло просто так по карманам не сыщешь.
*Улыбнулся*

Кийтал Наршерри

Цитата: "Вакула Джура"Понимаю. Стекло просто так по карманам не сыщешь.
*Улыбнулся*
Именно так. "покивал" В прошлой жизни стекло сыпалось само. даже там, где его не предполагалось.

Ракша

Цитата: "Кийтал Наршерри"лады. "наколдовал чайничек с травяным ароматным чаем и вазочку с выпечкой"
Ах, да ты такой волшебник! *восторженно хлопнула в ладоши, угощаясь* Спасибки) Вкусняшка) *наслаждается вкусной выпечкой, запивая ароматным чаем*

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Вакула Джура

Кийтал Наршерри
Расскажите пару примеров таких историй.
*Прдпер кулаком щеку, готовый послушать деда*

Кийтал Наршерри

Цитата: "Ракша"Ах, да ты такой волшебник! *восторженно хлопнула в ладоши, угощаясь* Спасибки) Вкусняшка) *наслаждается вкусной выпечкой, запивая ароматным чаем*
Наслаждайтесь, милая леди.

Хайнрике

/кхекает в приступе и умирает/

Ашере

Цитата: "Хайнрике"/кхекает в приступе и умирает/
*достал адреналин и воткнул в сердце*

Хайнрике

Цитата: "Ашере"*достал адреналин и воткнул в сердце*
В сердце бахнули стрелы..
/пока живёт, но немножко в шоке/

Кийтал Наршерри

Цитата: "Вакула Джура"Расскажите пару примеров таких историй.
*Прдпер кулаком щеку, готовый послушать деда*
И что вам рассказать? как насыпать стекла?

Вакула Джура

Цитата: "Хайнрике"кхекает в приступе и умирает/
"."


Кийтал Наршерри
Ну, истории. Примеры личные со времён, когда стекло лилось рекой.

Хайнрике

Вакула Джура, /хлоп-хлоп глазками/

Вакула Джура


Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM