Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 133. Я сделалъ

Автор Хель, 04-08-2024, 16:32:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Исида

Цитата: "Калеб Хейл"Исида,

С творогом=). А тебя я теперь опасаюсь, кросспольщик))
Та за що?)
Нажми меня


Исида

Я же даже НЦ ни с кем не играл.
Нажми меня


Исида

Нажми меня


Калеб Хейл

Исида,
Цитата: "Исида"Та за що?)
Я боюся кросспольщиков, не знаю что от них ожидать)) Шучу, если что). Как утро, ну, кроме напряженных ситуаций во флуде)...

Иезекииль


Калеб Хейл

Иезекииль,
Доброго утреца)

Иезекииль

Калеб Хейл, доброго... *трёт глаза лапой*
Что-то совсем не выспался сегодня.
А у тебя как? )

Фортуна


Калеб Хейл

Иезекииль,
А у меня сегодня выходной) Спал до обеда, но уже успели достать с работы). Щас сижу, зарубился в медиавалку для расслабления души).

Калеб Хейл

Фортуна,
Добречка, мисс Удача). Как Ваше утро)?*наливает себе чай*

Фортуна

Калеб Хейл, не выспалась. Но, надеюсь, сейчас раскачаюсь на прогулке.
А твоё?

Иезекииль

Фортуна, тоже сегодня невыспатая? *усталый плюх*

Цитата: "Калеб Хейл"А у меня сегодня выходной) Спал до обеда, но уже успели достать с работы). Щас сижу, зарубился в медиавалку для расслабления души).
А, классика. По выходным названивают, надоедают... ну их.
А что такое медиавалка? *наклонил мось на бок*

Фортуна

Калеб Хейл, а, боже, я вижу ответ сверху, сори, я пока не проснувшийся невдупленыш хд

Фортуна

Цитата: "Иезекииль"Фортуна, тоже сегодня невыспатая? *усталый плюх*
Да уже второй день подряд. Завтра надо поспать для души.
Свадьба друзей. Так что надо вставать.

Калеб Хейл

Иезекииль,
Цитата: "Иезекииль"А, классика. По выходным названивают, надоедают... ну их.
Ну, у меня это норма). Благо без происшествий).
Цитата: "Иезекииль"А что такое медиавалка? *наклонил мось на бок*
Старая стратегия), компьютерная игра).
Фортуна,
Цитата: "Фортуна"А твоё?
Ну, кроме сказанного выше, буквально только что узнал, что записан в квест динопарка, приятно, черт возьми, хоть и немного растерянно). Прогулка...А у нас дождь за окном).
Цитата: "Фортуна"а, боже, я вижу ответ сверху, сори, я пока не проснувшийся невдупленыш хд
Донт ворри, все норм).

Калеб Хейл

Фортуна,
Цитата: "Фортуна"Свадьба друзей. Так что надо вставать.
Свидетельница, не)?

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"Да уже второй день подряд. Завтра надо поспать для души.
Свадьба друзей. Так что надо вставать.
Постарайся там выжить. )
Ну, в плане, что такие мероприятия могут быть очень изматывающими.
И много не пей!

Иезекииль

Цитата: "Калеб Хейл"Ну, у меня это норма). Благо без происшествий).
Всё равно гадость. *фыр*

Цитата: "Калеб Хейл"Старая стратегия), компьютерная игра).
Ну-ка, сейчас глянем...

Что-то найти не могу...

Калеб Хейл

Иезекииль,
Цитата: "Иезекииль"Всё равно гадость. *фыр*
Неприятно, да).
Цитата: "Иезекииль"Ну-ка, сейчас глянем...
medieval 2 stainless steel, она очень старая, даже стыдно как-то)

Исида

Цитата: "Калеб Хейл"Исида,

Я боюся кросспольщиков, не знаю что от них ожидать)) Шучу, если что). Как утро, ну, кроме напряженных ситуаций во флуде)...
Ну. Лично я кросполю потому что редко когда ассоциирую себя с персонажем. Авалон это именно Авалон, а не мое альтер эго в Аркхейме. Прикольный персонаж за которым мне интересно наблюдать с точки зрения автора. Я и в компьютерных рпг обычно за бабу играю потому что на неё смотреть приятнее. Здесь тот же принцип. Нравятся мне женщины, знаете ли, каюсь, грешен.)

Ну, а на счёт ситуаций во флуде. Ничего напряженного. Просто очень соскучился по Ашеро) Я человек мирный. Мне не очень приятно обижать людей. Особенно если люди хорошие и тоже не хотят меня обижать.
Нажми меня


Исида

Цитата: "Фортуна"Да уже второй день подряд. Завтра надо поспать для души.
Свадьба друзей. Так что надо вставать.
Я честно пытался отправить тебя из флуда спать(
Нажми меня


Исида

Сам правда так и не лëг.
Нажми меня


Иезекииль

Цитата: "Калеб Хейл"medieval 2 stainless steel, она очень старая, даже стыдно как-то)
Главное, чтобы тебе нравилось.
А на мнение окружающих всё равно.
Лично мне просто интересно, во что ты играешь, и всё. )
Сам я не фанат стратегий, больше по динамичным шутерам от первого лица.
Но эстетика старых игр мне по душе, особенно стратежек. Навевает воспоминания...

Исида

Походу сегодня у меня выходной. Буду страдать до вечера.
 
Нажми меня


Ашере

Цитата: "Исида"Просто очень соскучился по Ашеро) Я человек мирный
*чихнул* Прости пожалуйста. У меня просто аллергия на чушь~

Калеб Хейл

Исида,
Цитата: "Исида"Ну. Лично я кросполю потому что редко когда ассоциирую себя с персонажем. Авалон это именно Авалон, а не мое альтер эго в Аркхейме. Прикольный персонаж за которым мне интересно наблюдать с точки зрения автора. Я и в компьютерных рпг обычно за бабу играю потому что на неё смотреть приятнее. Здесь тот же принцип. Нравятся мне женщины, знаете ли, каюсь, грешен.)
*с интересом слушает*Это немного успокаивает). На самом деле я тоже задумывался как-то создать персонажа женщину, но еще раз обдумав понял, что отыграть её не смогу. Психология другая и мне её никогда не понять, уж не знаю к счастью или к сожалению).
Кстати, в связи с этим вопрос, а какой бы был твой альтер эго?
Цитата: "Исида"Ну, а на счёт ситуаций во флуде. Ничего напряженного. Просто очень соскучился по Ашеро) Я человек мирный. Мне не очень приятно обижать людей. Особенно если люди хорошие и тоже не хотят меня обижать.
Понятненько).

Исида

Цитата: "Ашере"*чихнул* Прости пожалуйста. У меня просто аллергия на чушь~
Какой же ты милашка. Так внимательно меня читаешь. Неужели это любовь?)
Нажми меня


Исида

Прости, но Шейлина не позволит нам быть вместе.
Нажми меня


Ашере

Цитата: "Исида"Так внимательно меня читаешь.
*чихнул еще раз* Ох, моя аллергия~

Исида

Цитата: "Ашере"*чихнул еще раз* Ох, моя аллергия~
*подал платок*
Держи. Вытри носик.)
Нажми меня


Ашере

Цитата: "Исида"*подал платок*
Полагаю сейчас взыграет еще одна аллергия~

Калеб Хейл

Иезекииль,
Цитата: "Иезекииль"Главное, чтобы тебе нравилось.
А на мнение окружающих всё равно.
Лично мне просто интересно, во что ты играешь, и всё. )
Сам я не фанат стратегий, больше по динамичным шутерам от первого лица.
Но эстетика старых игр мне по душе, особенно стратежек. Навевает воспоминания...
Последний из шутеров я играл в Hades...Его можно назвать шутером?
А так просто залип что-то в эту игру).

Иезекииль

Цитата: "Калеб Хейл"Последний из шутеров я играл в Hades...Его можно назвать шутером?
А так просто залип что-то в эту игру).
Не-а, это рогалик с элементами слешера. )
Я сейчас играю в Ultrakill, The Finals, изредка в Deep Rock Galactic (по настроению, ибо весь контент уже открыл).

Исида

Цитата: "Калеб Хейл"Кстати, в связи с этим вопрос, а какой бы был твой альтер эго?
Ну. Это был бы просто я. Со всеми своими недостатками. Ленивый. С вечно ноющим запястьем на правой руке. Городской житель домосед. Без единого боевого или магического навыка. Кроме стрельбы на новичке.
Нажми меня


Фортуна

Цитата: "Калеб Хейл"Ну, кроме сказанного выше, буквально только что узнал, что записан в квест динопарка, приятно, черт возьми, хоть и немного растерянно). Прогулка...А у нас дождь за окном).
О, квесты - это всегда хорошо. Приятная часть ролевых. Хоть личные сюжеты я люблю больше.

Цитата: "Калеб Хейл"Фортуна,
Свидетельница, не)?
Нет, но друзья всё равно близкие. С женихом лет 12 дружим. Со школьных времен, так сказать.

Цитата: "Исида"Я честно пытался отправить тебя из флуда спать(
Я доделывала дела(

Цитата: "Иезекииль"Постарайся там выжить. )
Ну, в плане, что такие мероприятия могут быть очень изматывающими.
И много не пей!
Это та свадьба, на которой я надеюсь искренне отдохнуть, на самом деле. Обычно свадьбы прям близких людей очень ламповые, потому что у нас большой общий круг друзей, и ты почти всех знаешь
А пить вообще не буду, я приеду и ночью за работу сяду(

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"Это та свадьба, на которой я надеюсь искренне отдохнуть, на самом деле. Обычно свадьбы прям близких людей очень ламповые, потому что у нас большой общий круг друзей, и ты почти всех знаешь
А пить вообще не буду, я приеду и ночью за работу сяду(
Круууто. *-*
Тогда желаю хорошего отдыха. )

А про работу – капец это грустно звучит. :с

Исида

Цитата: "Калеб Хейл"На самом деле я тоже задумывался как-то создать персонажа женщину, но еще раз обдумав понял, что отыграть её не смогу. Психология другая и мне её никогда не понять, уж не знаю к счастью или к сожалению).
Ну, я опираюсь скорее на образы из литературы и иных видов исскуства, чем на личный опыт.
Нажми меня


Исида

Цитата: "Иезекииль"Но эстетика старых игр мне по душе, особенно стратежек.
Эх. Сейчас бы в третий Варкрафт. Позвать друга. Сделать в редакторе пару карт и по локалке рубится.
Нажми меня


Калеб Хейл

Иезекииль,
Цитата: "Иезекииль"Не-а, это рогалик с элементами слешера. )
Я сейчас играю в Ultrakill, The Finals, изредка в Deep Rock Galactic (по настроению, ибо весь контент уже открыл).
Вообще ни разу таких не видел и не слышал)
Исида,
Цитата: "Исида"Ну. Это был бы просто я. Со всеми своими недостатками. Ленивый. С вечно ноющим запястьем на правой руке. Городской житель домосед. Без единого боевого или магического навыка. Кроме стрельбы на новичке.
Неожиданно) Но чуть-чуть то добавить чего- можно, мир то другой=)
Фортуна,
Цитата: "Фортуна"О, квесты — это всегда хорошо. Приятная часть ролевых. Хоть личные сюжеты я люблю больше.
Эт да, но у меня сейчас после долгого перерыва есть вдохновение и нет игр, поэтому хватаюсь почти за все подряд).
Цитата: "Фортуна"Нет, но друзья всё равно близкие. С женихом лет 12 дружим. Со школьных времен, так сказать.
У меня со школы остался только один друг и тот нынче живет в Иерусалиме))

Калеб Хейл

Исида,
Цитата: "Исида"Ну, я опираюсь скорее на образы из литературы и иных видов исскуства, чем на личный опыт.
Блин, но играешь то ты не литературное произведение...Очень сложно для меня). Может мне просто не дано). И рад, если у тебя получается).

Иезекииль

Цитата: "Калеб Хейл"Вообще ни разу таких не видел и не слышал)
Ультракилл – сверхдинамичный скилозависимый шутер от первого лица.
Не онлайновый, но глубина местных механик просто невероятна. Захожу туда отвлечься, расслабить мозг после интенсивных дум. Наиграл уже триста часов.

The Finals – командный шутер с билдостроением. Скилл там важен, но не определяет успешность игры, по большей части решает рандом. Чисто развлекаловка.

Deep Rock Galactic – командный шутер с билдостроением, но ты играешь не против команд, а обороняешься от идущих на тебя волн мобов. В данном случае жукисов. А играешь ты за дварфов со своими особенностями и преимуществами. Наиграл более восьмисот часов, игрушка стоящая. Но только первые часов двести, когда есть, что открывать. Дальше – уже чистый фан.

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Фортуна"О, квесты — это всегда хорошо. Приятная часть ролевых.
Единственное, зачем вообще в ролки имеет смысл приходить, имхо XD

Цитата: "Калеб Хейл"На самом деле я тоже задумывался как-то создать персонажа женщину, но еще раз обдумав понял, что отыграть её не смогу.
Крайне рекомендую поотыгрывать девачку в какойнить ММОРПГ. Незабываемые впечатления и приходит понимание почему мужики - козлы  :rofl:

Калеб Хейл

Иезекииль,
Больше всех приглянулся Deep Rock Galactic из описанных). Может попробую как-нибудь). Давно в них играешь)?
Хьюго Иденмарк,
Цитата: "Хьюго Иденмарк"Крайне рекомендую поотыгрывать девачку в какойнить ММОРПГ. Незабываемые впечатления и приходит понимание почему мужики — козлы
Пожалуйста, не надо, я уже представил)). Привет).

Исида

Цитата: "Калеб Хейл"Исида,

Блин, но играешь то ты не литературное произведение...Очень сложно для меня). Может мне просто не дано). И рад, если у тебя получается).
Да фиг его знает как у меня получается. Авалон то на обычную девушку из Москвы не тянет. Вот её отыгрывать так чтобы настоящие москвички не кринжовали будет уже сложно)

 
Цитата: "Калеб Хейл"Неожиданно) Но чуть-чуть то добавить чего— можно, мир то другой=)
Понимаешь в чем штука. Тогда я буду воспринимать его другим персонажем. Не своим форумным альтер эго. Другие навыки, а значит другая история, иная жизнь, не такой как у меня характер. Он будет говорить и поступать не так как я бы поступил. Будет другим.
Нажми меня


Калеб Хейл

Исида,
Цитата: "Исида"Понимаешь в чем штука. Тогда я буду воспринимать его другим персонажем. Не своим форумным альтер эго. Другие навыки, а значит другая история, иная жизнь, не такой как у меня характер. Он будет говорить и поступать не так как я бы поступил. Будет другим.
Убедил, согласен).

Исида

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Крайне рекомендую поотыгрывать девачку в какойнить ММОРПГ. Незабываемые впечатления
Я предпочитаю чтобы над моей эльфийкой 80 уровня гордо возвышался ник: "Артем". Чтобы ни у кого вопросов и ложных иллюзий не возникало.
Нажми меня


Иезекииль

Калеб Хейл, я ж буквально в том же посте описал, сколько играю в них. хдд

Лиза

Кстати.
@Иезекииль
*аккуратно передаёт Изе приветственную Лизу*
Нажми меня


Иезекииль

Лиза, *держит Лизу на ручках, прижал её к груди и приобнял, чтобы сиделось поудобнее*
*вопросительно смотрит на Исиду*

Калеб Хейл

Иезекииль,
Я имел ввиду в годах). Или лупоглазие у Калеба)?

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM