Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №129. Летнее пати

Автор Фортуна, 23-06-2024, 22:31:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ракша

Цитата: "Сусанна"Держитесь, мои хорошие
За что что? хД

Цитата: "Маис д`Абберат"Всем приятного вечера.
Приятного.)

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Ливенфель


Ракша

Цитата: "Ливенфель"Всем вечерочка
Привет.)

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Ливенфель

Ракша, как дела у леди?

Ракша

Цитата: "Ливенфель"Ракша, как дела у леди?
Мучаюсь от жары, даже вечером жарко, а надо пойти что-нибудь поделать. Днем пришлось на жаре поработать (правда, потом вздремнула). Сейчас какая-то апатия (еще пост один должна). Ахаха.) Сейчас подумаешь, зачем спросила.)

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Ливенфель

Ракша, жара нынешний бич многих. У меня она пересекается со внезапными ливнями, отчего голова настоятельно требует переехать, возможно отдельно от тела.
Вдохновения леди на посты. Надеюсь вечер принесет с собой нежность и прохладу.
И отчего же мне жалеть о собственных вопросах?

Маис д`Абберат

Майкрофт Дум, что-то меня после обеда та-а-ак разморило. Чувствую себя слаймом...
Ракша, как прошёл Ваш день? Гляжу орден то растёт и развивается.
Ливенфель, виват вечернему досугу.

Майкрофт Дум

Цитата: "Маис д`Абберат"что-то меня после обеда та-а-ак разморило. Чувствую себя слаймом...
Пхххх Х) Понимаю... Тут или спать или собирать себя в тазик.



Маис д`Абберат

Майкрофт Дум, да в том то и дело, что поспать тоже не получается! Лежишь с квадратными глазами, а тело косплеит нерпу.

Арх

Хочу ли я позалипать в код в свой выходной, или это мысли от лукавого?..
Вечера ;3
 

Ливенфель

Маис д`Абберат, и вам славного отдыха. Как ваш день? Сегодня просторы философии не втягивали в свои пучины ?

Ливенфель

Арх, непременно от лукавого. Бросьте сие дело непотребное и предавайтесь благой лени. Она по вам скучала

Маис д`Абберат

Арх, всякая мысль о переработке в выходной день - греховна!
Ливенфель, она, как ревнивая супруга, никогда меня не отпускает. И вроде бы радостно мне от такого внимания, но в то же время иногда заглядываешься на такие вещи, как "скульптура" или, Вселенная сохрани, "проза!"

Майкрофт Дум

Цитата: "Маис д`Абберат"Майкрофт Дум, да в том то и дело, что поспать тоже не получается! Лежишь с квадратными глазами, а тело косплеит нерпу.
Ммммм... Ясно Х) Видимо, слишком жарко и для этого Х) Охладиться надо.
Арх, о! дядя Арх! хD



Ракша

Цитата: "Ливенфель"Ракша, жара нынешний бич многих. У меня она пересекается со внезапными ливнями, отчего голова настоятельно требует переехать, возможно отдельно от тела.
Вдохновения леди на посты. Надеюсь вечер принесет с собой нежность и прохладу.
И отчего же мне жалеть о собственных вопросах?
У нас мало дождей было, правда, когда идут я часто без инета остаюсь (может и свет оборвать). У меня ничего не болит, просто хочется прохлады.
Угум, спасибо. Вчера начала писать пост, но что-то не пошло. Сегодня попозже попробую продолжить писать.
Да, что загрузила. хД

Цитата: "Маис д`Абберат"как прошёл Ваш день? Гляжу орден то растёт и развивается.
Сделала дела, поспала, сейчас иду снова делать дела. Ночью скорее всего буду долг отдавать не супружеский, просто пост должна.) хД

Цитата: "Арх"Хочу ли я позалипать в код в свой выходной, или это мысли от лукавого?..
Вечера ;3
Вечера.)

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Арх

Ливенфель, звучит убедительно, пожалуй, я последую совету х) А как Ваш день?

Маис д`Абберат, это на добровольных началах, скорее. Просто я все прочие планы на этот день уже выполнил х)

Майкрофт Дум, в смысле? хд С каких пор? оО

Дэниэль Корт, я тебя вижу
 

Ливенфель

Маис д`Абберат, упаси вас Ницше, любезный

Ракша, вчера я погляжу у многих посты не пошли
 Я на свои вчерашние даже не смотрю, стыдно, но дедлайны штука серьезная, а у Энтро 8 УМИ, боюсь наказание не потяну.

Маис д`Абберат

Майкрофт Дум, да, если честно, максимально разленился просто сегодня. Почти все заготовки полетели под удаление, как только я их перечитал. Там просто почти физически ощущалось, как я "мысль" размазывал по полотну. Видимо о чём-то совершенно постороннем думаю весь день.
Ракша, /подавился чаем/ второй раз уже за сегодня /утирает бороду и усы/ у Вас очень любопытные уточнения, леди дракон!
Главное, что всё запланированное делается, так я думаю. О! Правильно-правильно, пишите постики, чем больше напишите - тем больше я прочитаю.
Арх, Вам знакома концепция "отдыха"? И такое чудное слово, как "досуг"? /тихонько посмеивается/
Ливенфель, у меня на него аллергия /брезгливо ополаскивает руки, будто прикоснулся к чему-то недостойному/

Сусанна

/упала в уголочке, раскидывая туфли/
О да...~

Ливенфель

Арх, мой день прям бежал и по ощущениям по мне. Даже вспоминать не хочется, я предвкушаю вечер (и первый с 8 утра глоток воды)

/Записывает вторую победу в блокнотик, ведь перетащила на свою сторону лениисповедания/

Майкрофт Дум

Цитата: "Арх"в смысле? хд С каких пор? оО
ахахаха х) да прост. всё норм. просто хотел увидеть бесценную реакцию. *протянул кружку чая*



Майкрофт Дум

Цитата: "Маис д`Абберат"да, если честно, максимально разленился просто сегодня. Почти все заготовки полетели под удаление, как только я их перечитал. Там просто почти физически ощущалось, как я "мысль" размазывал по полотну. Видимо о чём-то совершенно постороннем думаю весь день.
Ну, сегодня не вышло - выйдет завтра. Ток насиловать себя нинад этим Х)



Ливенфель

Маис д`Абберат, ну всегда можно вспомнить" Ницше умер. Бог" и тихо праздновать. Хд
А кто же вам по душе, возможно Кант?

Ракша

Цитата: "Ливенфель"вчера я погляжу у многих посты не пошли
Я на свои вчерашние даже не смотрю, стыдно, но дедлайны штука серьезная, а у Энтро 8 УМИ, боюсь наказание не потяну.
Да? Значит, я не одна такая. Мне часто нужна тишина (даже лай собак отвлекает), а перед написанием послушать музыку (найти что-то подходящее). Но когда тишины нет, я надеваю наушники и включаю музыку на всю (да, она тоже отвлекает, но хотя бы на фоне одно и тоже, правда, потом проверять, что написала все равно надо в тишине).
Ахаха.) У Энтро, фантазия на наказание развита хорошо.)

Цитата: "Маис д`Абберат"/подавился чаем/ второй раз уже за сегодня /утирает бороду и усы/ у Вас очень любопытные уточнения, леди дракон!
Главное, что всё запланированное делается, так я думаю. О! Правильно-правильно, пишите постики, чем больше напишите — тем больше я прочитаю.
Сколько у меня дел, брат сказал, что мне надо 23 часа работать и час спать.) хД *смеется* Да, ладно.)
Далеко не все успевается. Все равно до чтения постов не доберетесь.)

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Арх

Ливенфель, суровым глашатаем рабочей недели? Желаю, чтобы дальше все складывалось настолько легко и непринужденно, насколько это возможно) (А вот с водой не одобряю, сколько там норма? Пару литров?)

/а он не сопротивляется, потому что хоть день и не рабочий, но после зала и поста, ни сил физических, ни умственных/

Маис д`Абберат, ахах, да не, у меня накатами) Я в принципе работаю 5/2, просто пока не выгорел, готов кодить 24/7, если интересно, офк

Цитата: "Майкрофт Дум"ахахаха х) да прост. всё норм. просто хотел увидеть бесценную реакцию. *протянул кружку чая*
/принял с благодарностью/ Да меня вчера огорошили неожиданным отцовством х) Я уже ничему не удивляюсь хд

Майкрофт Дум

Цитата: "Арх"/принял с благодарностью/ Да меня вчера огорошили неожиданным отцовством х) Я уже ничему не удивляюсь хд
Ахаха х))))
Ненене, у меня свой батя есть. И я точно знаю, кто у него братья, будьте спокойны хD
*к чаю добавил печенек шоколадных*



Ливенфель

Ракша, я иногда что-то читаю перед написанием. Например: стихи или цитаты.

Арх, эти литры сейчас нагонятся в один заход

Маис д`Абберат

Майкрофт Дум, не, это всё по работе записи были. У меня же только один эпизод - мне не нужно столько контента на форум генерировать сейчас. К тому же черви на рассмотрении, пока их не закроют новое предлагать не буду. Мб их ещё переделать надо будет.
Ливенфель, есть лично у меня одна проблема со всеми этими замечательными людьми. Они слишком категоричны временами в своих измышлениях. Конечно, для реформаторов и постмодернистов - это очень правильные качества, но мне не нравится, что их идеи стали неоспоримыми догматами и канонами для очень многих людей. Иронично, в некотором роде, что противопоставляющие себя слепой вере породили точно таких же слепо доверяющих. Опять же - сугубо личная проблема, в основе которой вполне вероятно лежит личная же безграмотность.
Ракша, это ничего. С Вашим энтузиазмом - всё успеется! И что за угрозы? Вы сколько постов в день писать решили, что я их не осилю? /тихонько рассмеялся/
Сусанна, /распорядился, чтобы леди организовали ванночку с тёплой водой для её милых ножек/
Арх, а-а-а... так Вы идейный... /покачал головой/ Что же, уважаю собрата трудоголика.

Майкрофт Дум

Цитата: "Маис д`Абберат"не, это всё по работе записи были. У меня же только один эпизод — мне не нужно столько контента на форум генерировать сейчас. К тому же черви на рассмотрении, пока их не закроют новое предлагать не буду. Мб их ещё переделать надо будет.
аааа, ясно..... Ну, всё равно сейчас вот не идёт работа, так что придётся чуть отложить её.... и помочь себе уже х)



Амбросия


Ливенфель

Маис д`Абберат, вот поэтому у меня свое холеное псевдофилософское учение и я ему свято следую. И других подначиваю

Маис д`Абберат

Амбросия, добро пожаловать Домой.
Майкрофт Дум, да я думаю, что всё-таки сегодня закончу с городом. Осталось название придумать.
Ливенфель, весьма разумно, даже слишком, что по-своему подозрительно /тихонько рассмеялся/

Майкрофт Дум

Цитата: "Маис д`Абберат"да я думаю, что всё-таки сегодня закончу с городом. Осталось название придумать.
UvU е



Арх

Цитата: "Майкрофт Дум"Ахаха х))))
Ненене, у меня свой батя есть. И я точно знаю, кто у него братья, будьте спокойны хD
*к чаю добавил печенек шоколадных*
Фух, нормально х) Сегодня без потрясений и то хорошо, я слишком старый хд /оттянул рот рукой, аки пасть и сожрал залпой с тарелкой/

Маис д`Абберат, не без этого, хотя материальный аспект пытается спихнуть идейность с пьедестала, но пока грех жаловаться, всем доволен х) А так Вы тоже? Респектабельно х)

Ливенфель, смотри, не лопни хд водички бахнуть и посты пописать? Или батониться весь вечер?

Маис д`Абберат

Майкрофт Дум, это определённо будет либо изначально женское имя, либо стилизованное под женское имя слово. Оно должно быть объёмным, но не длинным по написанию, ну и разумеется - мелодичным и приятным на слух. Чтобы легче было песни в нашу честь писать.
Арх, ну так! Я даже здесь, в игре, максимально своими же руками всё себе усложняю /хохочет/

Майкрофт Дум

Цитата: "Арх"Фух, нормально х) Сегодня без потрясений и то хорошо, я слишком старый хд /оттянул рот рукой, аки пасть и сожрал залпой с тарелкой/
Ачивка получена: "Вы почти довели демиурга до сердечного приступа" хD
Ух.... *пронаблюдал за исчезновением тарелки* о3о
Цитата: "Маис д`Абберат"Майкрофт Дум, это определённо будет либо изначально женское имя, либо стилизованное под женское имя слово. Оно должно быть объёмным, но не длинным по написанию, ну и разумеется — мелодичным и приятным на слух. Чтобы легче было песни в нашу честь писать.
Арх, ну так! Я даже здесь, в игре, максимально своими же руками всё себе усложняю /хохочет/
Хех Х))



Арх

Маис д`Абберат, о, я наслышан о планах х) Надеюсь, что игрокам зайдут предложенные сюжеты

Цитата: "Майкрофт Дум"Ачивка получена: "Вы почти довели демиурга до сердечного приступа" хD
Ух.... *пронаблюдал за исчезновением тарелки* о3о
Да не, сердечко ёкнуло слегка, но все в порядке я ту еще XYNTY видывал за свои миллионы лет хд
А ты чо думал? Только хтоники так могут? хд

Майкрофт Дум

Цитата: "Арх"Да не, сердечко ёкнуло слегка, но все в порядке я ту еще XYNTY видывал за свои миллионы лет хд
А ты чо думал? Только хтоники так могут? хд
Ахах, ясно Х)))) Мини-ачивочка: "Вы заставили сердечко демиурга ёкнуть. Поздравляем, вы смогли хотя бы это".
М... *пожал плечами* Не знаю.... Я сам ещё более разнообразные приколы с изменением формы только буду потом осваивать :3



Ливенфель

Маис д`Абберат, а я исключительно подозрительная особь, но все ведутся. . . Видимо досталось от Папеньки

Арх, а я без долгов по постам, это мне все должны. Хе. Поэтому наверное батониться.
И нет, я не лопнула, но за заботу спасибо )

Маис д`Абберат

Майкрофт Дум, как-нибудь решим. Тем более всё равно город на проверку сдавать в спец тему надо будет.
Арх, ну, буду надеяться, что так всё и будет.
Ливенфель, что-то видимо в Вас или у Вас такое есть, что к себе располагает.

Майкрофт Дум

Цитата: "Маис д`Абберат"как-нибудь решим. Тем более всё равно город на проверку сдавать в спец тему надо будет.
*пат-пат* Удачи с этим Х)



Ливенфель

Маис д`Абберат, наверное артефакт или это глазки, ну как им можно не доверять? / активно строит глазки/

Арх

Цитата: "Майкрофт Дум"Ахах, ясно Х)))) Мини-ачивочка: "Вы заставили сердечко демиурга ёкнуть. Поздравляем, вы смогли хотя бы это".
М... *пожал плечами* Не знаю.... Я сам ещё более разнообразные приколы с изменением формы только буду потом осваивать :3

А ты форму хтоническую уже придумал?

Ливенфель, о, я понимаю х) Тож седня без долгов, но эпизодов у меня, конечно, в разы меньше

Маис д`Абберат

Майкрофт Дум, думаете стоит довериться Фортуне или её подручным? В этом вопросе?
Ливенфель, или Вы сами редкий артефакт, а прекрасные глазки - как приятный бонус /широко улыбнулся/

Майкрофт Дум

Цитата: "Арх"А ты форму хтоническую уже придумал?
Угу, само собой х)
Цитата: "Маис д`Абберат"думаете стоит довериться Фортуне или её подручным? В этом вопросе?
М.... Возможно *задумался*



Сусанна

Цитата: "Маис д`Абберат"Сусанна, /распорядился, чтобы леди организовали ванночку с тёплой водой для её милых ножек/
/настолько устала, что не может подняться/

Как поживаете?~

Маис д`Абберат

Майкрофт Дум, учитывая то, как им самим везёт в ряде вопросов и как они распоряжаются капиталами /задумался/ Нет, пожалуй их лучше звать уже на готовое...
Сусанна, /нанятый персонал аккуратно освободил стопы от всего лишнего и бережно утопил их по щиколотку в расслабляющей тёплой ванночке/
Прекрасно, как и всегда, очаровательная Вы наша! Вот, кажется окончательно сформировал концепцию своих владений и думаю к ночи закончу их описание. А Вы? Совсем утомились?

Сусанна

Цитата: "Маис д`Абберат"Сусанна, /нанятый персонал аккуратно освободил стопы от всего лишнего и бережно утопил их по щиколотку в расслабляющей тёплой ванночке/
Прекрасно, как и всегда, очаровательная Вы наша! Вот, кажется окончательно сформировал концепцию своих владений и думаю к ночи закончу их описание. А Вы? Совсем утомились?
/слегонца краснеет и благодарит робким кивком/
Ох... в этом не было необходимости, спасибо.~
Здорово будет почитать потом. Да. устала неплохо так.

Майкрофт Дум

Цитата: "Маис д`Абберат"учитывая то, как им самим везёт в ряде вопросов и как они распоряжаются капиталами /задумался/ Нет, пожалуй их лучше звать уже на готовое...
*похлопал по плечу* x)



Маис д`Абберат

Сусанна, не стоит /искренне улыбнулся волнению леди/ Берегите себя, прошу Вас!
О, ну, что же, видимо мне придётся не разочаровать Вас и приложить немного больше усилий при его создании /тихонько посмеивается/
Майкрофт Дум, да, я бы так же отреагировал...

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM