Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №129. Летнее пати

Автор Фортуна, 23-06-2024, 22:31:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Майкрофт Дум

Цитата: "Маис д`Абберат"да, я бы так же отреагировал...
Хех х)

Ладн, думаю, вариант пойти покемарить не так уж плох, а там, если встану в два часа ночи - ну, пусть так и будет...
Всем хорошего вечера



Сусанна

Нажала на обсуждение о поиске, но что-то пошло не так - и текст улетел не туда. Упс, промах. Бываааеть...

Маис д`Абберат

Майкрофт Дум, хорошего отдыха!

Ливенфель

Арх, вы уже посчитали или сюжеты? Мне начинать опасаться?
Маис д`Абберат, /расцвела от комплимента и слегка зашарилась, смущённо опустив те самые невинные глазки/

Маис д`Абберат

Ливенфель, прятать сокровище - порой ещё большее преступление, чем попытки его украсть или уничтожить /покачал головой, продолжая улыбаться/

Ливенфель

Маис д`Абберат, а вы дракон? Чтобы воровать сокровища?

Ливенфель

Сусанна, бывает даже чаще чем хотелось. Вечно как тыкну, то обязательно не туда

Маис д`Абберат

Ливенфель, о, нет-нет, мне подобная дикость ни к чему /пожал плечами/ Я их приобретаю, бережно храню и забочусь, порой выставляю напоказ, чтобы они дополняли мой образ и разумеется подвергаю крайней заботе. Кража интересна лишь до тех пор, пока желаемое не попадает в руки /грустно улыбнулся/

Арх

Ливенфель, Конечно, ведь я любопытный. Подсчитал и записал, сколько, где, когда и, что немаловажно, с кем х) В конечном счете, все это потребуется для штурма цитадели /подмигнул/

Ливенфель

Маис д`Абберат, и верно. Зачем воровать то, что можно купить. В конце концов у всего есть цена.

Арх, это же замечательно. Можете поделиться данными, а то я уже запуталась в своих эпизодах?
С цитаделью думаю вы слегка преувеличили, не считаю свой особняк таковой. Да и в самом особняке бываю редко. Хддд

Маис д`Абберат

Ливенфель, но некоторые вещи в самом деле бесценны.

Ливенфель

Маис д`Абберат, бросьте. У всего есть цена, просто иногда мы не готовы ее заплатить. Или не можем

Маис д`Абберат

Ливенфель, дайте мне побыть романтиком, хоть иногда /тихонько посмеивается/ К тому же, я скорее имел в виду случае, когда ценность ещё не определена или уже не актуальна.

Арх

Ливенфель, ахах, так-с, я, помнится, читал квест, забавный там был момент х) Хм-хм, вроде как видел еще один эпизод с Макхом, к слову, котов предпочитаете? хд Ну и с Исидой вроде
 

Кийтал Наршерри

Цитата: "Амбросия"Жара?
И это тоже. Мироздание решило, что нам с зам.диретора нечем заняться. "вымирает"
@Ракша, солнце, держись. Ты справишься.

Ливенфель

Маис д`Абберат, у романтизма тоже есть своя цена.

Арх, ещё я я докапываюсь до демиурга Порядка
Пытаюсь использовать Дэмиана, чтобы получить артефакт
Плетусь по Пустыне за драконом ибо артефакт решил меня к нему почти что привязать.
Должна завалиться к Войне отжимать наследство ( когда Война наконец снова появится на форуме)
Отбиваюсь от зомби вместе с нпс Исиды и Хьюго
Верно, с Макхом я пытаюсь выбраться из странного городишки. И зареклась открывать порталы на больную голову.
Ну и в квесте...
Какой момент понравился?

Вроде все, но это не точно

Амбросия

Цитата: "Шъеназ"это тоже. Мироздание решило, что нам с зам.диретора нечем заняться. "вымирает"
Я помню как-то уже собираюсь уходить.
А мне зам. директор типа ко мне. Срочное задание.
возмущения моего не было предела, а меня еще ждали и надо было за подарком успеть. Т_Т

Амбросия


Ливенфель


Амбросия

Ливенфель,
Будем знакомы. Как Ваши дела?

Арх

Ливенфель, а там сюжетно было, когда всех телепортнуло без одежды, следовали забавные посты х)
Что до эпизодов, то солидный список х) А у меня три, ибо как Отец мне завещал, демиурги любят троицу х)
у нас есть Война? оО Интересно хд

Амбросия, привет-привет, с принятием х)

Ливенфель

Цитата: "Амбросия"Ливенфель,
Будем знакомы. Как Ваши дела?
Добро пожалова на форум.
Весьма неплохо, окружена прекрасным мужчинами, а потому могу разве что цвести
 
Как ваши?

Ливенфель

Арх, о да, телепортации от Энтро как отдельный вид искусства. И ещё осьминоги. Никогда не трогай осьминогов Энтро / утверждает подняв пальчик вверх/

Амбросия

Цитата: "Арх"привет-привет, с принятием х)
Спасибо. Старалась, теперь могу играть глааное найти игру
Цитата: "Ливенфель"Добро пожалова на форум.
Весьма неплохо, окружена прекрасным мужчинами, а потому могу разве что цвести

Как ваши?
Оу, это прекрасно.  Разными мужчинами? И демиурги и этнархи и эоны и хтоники и кто там ещё есть? XD

Арх

Ливенфель, хм-хм /следуя старой доброй традиции, послушай да сделай наоборот, оставил у себя в блокнотике заметочку/ Интересно, но я люблю находится на грани, так что ни осьминоги, ни тентакли меня не остановят... Осталось их найти х)

Цитата: "Амбросия"Спасибо. Старалась, теперь могу играть глааное найти игру
И как продвигается? Уже предложили сюжеты?

Амбросия

Цитата: "Ливенфель"да, телепортации от Энтро как отдельный вид искусства. И ещё осьминоги. Никогда не трогай осьминогов Энтро / утверждает подняв пальчик вверх/
Энтро это умеет. Осьминога- это уже как канон что ли.

Амбросия

Цитата: "Арх"как продвигается? Уже предложили сюжеты
Пока кроме Энтро предложений пока нет, но если не меня то я начну всех донимать.  

Ракша

Цитата: "Шъеназ"солнце, держись. Ты справишься.
Пытаюсь.) Спасибо.) Ты тоже.) :cool:
Цитата: "Ливенфель"я иногда что-то читаю перед написанием. Например: стихи или цитаты.
Стихи я скорее написать могу, чем прочитать.) У всех источник вдохновения разный.)
Цитата: "Маис д`Абберат"то ничего. С Вашим энтузиазмом — всё успеется! И что за угрозы? Вы сколько постов в день писать решили, что я их не осилю? /тихонько рассмеялся/
Да, нет, все дела сделать просто невозможно — поэтому я делаю то, что осиливаю.) Ахаха.) Тут больше двух в день еще не писала.

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Амбросия

Цитата: "Ракша"Тут больше двух в день еще не писала.
Было время когда-то я пять постов в день могла писать. Сейчас бы хоть один, главное начать игру)
 

Ракша

Цитата: "Ливенфель"телепортации от Энтро как отдельный вид искусства. И ещё осьминоги. Никогда не трогай осьминогов Энтро / утверждает подняв пальчик вверх/
*Вспоминает телепортацию целой группы на влажные камни и тентакли нападающие на них*

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Маис д`Абберат

Цитата: "Амбросия"Пока кроме Энтро предложений пока нет, но если не меня то я начну всех донимать.
Это временно, сейчас, все дыхание переведут, с силами соберутся и начнётся! Я читал / смотрел сёдзе - там всегда так.
Цитата: "Ракша"Да, нет, все дела сделать просто невозможно — поэтому я делаю то, что осиливаю.) Ахаха.) Тут больше двух в день еще не писала.
Леди, учитывая какую мощную энергетику Вы демонстрируете - я отказываюсь верить в то, что для Вас есть что-то невозможное /тихонько посмеивается/ Ого! Значит пока у меня есть все шансы нагнать Вашу игру, в "он гоинге!"

Арх

Цитата: "Амбросия"Пока кроме Энтро предложений пока нет, но если не меня то я начну всех донимать.
А это лучшая стратегия х) Просто, имхо, поиск не всегда мониторят, да и я советовал бы стучаться со своими предложениями)

Амбросия

Цитата: "Маис д`Абберат"Это временно, сейчас, все дыхание переведут, с силами соберутся и начнётся! Я читал / смотрел сёдзе — там всегда так.
Посмотрим. Как-то было я месяц ждала игроков на неком форуме, предлагала игру, все отказывали. Пришлось уйти с форума.

Ливенфель

Амбросия, уверена, что у Энтро есть даже осьминог в ордене.
Хе
Арх, квесты Энтро к вашим услугам.

Цитата: "Амбросия"Осьминога— это уже как канон что ли.
Именно

Цитата: "Ракша"Стихи я скорее написать могу, чем прочитать.) У всех источник вдохновения разный.)
Я в поэзии полный бездарь
.

Ракша

Цитата: "Амбросия"Было время когда-то я пять постов в день могла писать. Сейчас бы хоть один, главное начать игру)
Когда посты писались меньших размеров и времени у всех было много, то я думаю, столько же писала (энное количество лет тому назад). Сейчас качество и размер постов изменились, да и игроки стали старше и со своими делами и обязанностями в реале.

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Маис д`Абберат

Цитата: "Амбросия"Посмотрим. Как-то было я месяц ждала игроков на неком форуме, предлагала игру, все отказывали. Пришлось уйти с форума.
Пф, глупцы! Не рассмотреть такой яркий алмаз - это надо постараться /пожал плечами демонстративно фыркая и обмахиваясь платочком/

Амбросия

Цитата: "Арх"А это лучшая стратегия х) Просто, имхо, поиск не всегда мониторят, да и я советовал бы стучаться со своими предложениями)
Моя стратегия - это нападения.
Цель - перезнакомиться со всеми демиургами и нефилимами если они есть XD шучу или нет?

Ливенфель

Амбросия, из нефилимов ив пока единственные

Могу посоветовать написать в "Поиск соигрока", ну или почитать уже существующие заявки

Амбросия

Цитата: "Ливенфель"уверена, что у Энтро есть даже осьминог в ордене.
Хе
С арбузом осьминог)
Цитата: "Ракша"Когда посты писались меньших размеров и времени у всех было много, то я думаю, столько же писала (энное количество лет тому назад). Сейчас качество и размер постов изменились, да и игроки стали старше и со своими делами и обязанностями в реале.
А это было года 3-5 назад. Когда работа была для галочки, по факту ничего не делала.

Ливенфель

Цитата: "Амбросия"арбузом осьминог
Звучит вкусно

Амбросия

Цитата: "Ливенфель"нефилимов ив пока единственные

Могу посоветовать написать в "Поиск соигрока", ну или почитать уже существующие заявки
Я уже писала, скоро перейду в тактику наступление :3

Амбросия

Цитата: "Ливенфель"Звучит вкусно
Никогда не задумала в таком формате. Надо приготовить
 

Сала-Аль-Дикель

Я ЩА ВСЕ ДВЕРИ ВЫБЬЮ!!!!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Амбросия

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Я ЩА ВСЕ ДВЕРИ ВЫБЬЮ!!!!
Что случилось, уважаемый?

Арх

Ливенфель, да я уже в одном, но чет пока там осьминогами не пахнет х)

Цитата: "Амбросия"Моя стратегия — это нападения.
Цель — перезнакомиться со всеми демиургами и нефилимами если они есть XD шучу или нет?
Хм-хм-хм, почему нет? х) Я думаю, что у кого-то из демов щас есть слот под игру) Генри, наскок, я помню, любит выхватывать новичков х)

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Я ЩА ВСЕ ДВЕРИ ВЫБЬЮ!!!!
Тс-с-с-с, тихо-тихо) /прикладывает палец к устам/ Шо случилось?

Ракша

Цитата: "Маис д`Абберат"Леди, учитывая какую мощную энергетику Вы демонстрируете — я отказываюсь верить в то, что для Вас есть что-то невозможное /тихонько посмеивается/ Ого! Значит пока у меня есть все шансы нагнать Вашу игру, в "он гоинге!"
Нет, я конечно, много чего умею (например, в соло полностью перекрыть крышу на сарае), но много чего не успеваю. Возможно.)

Цитата: "Ливенфель"Я в поэзии полный бездарь
Это просто нужно желание и вдохновение.

Цитата: "Амбросия"А это было года 3-5 назад. Когда работа была для галочки, по факту ничего не делала.
У меня это было более 7 лет назад (хотя уже 7 лет назад посты стали другими). В 2012 году посты были смешными.)

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Амбросия"Что случилось, уважаемый?

УВАЖАЕМАЯЯЯЯ! Я! /Пыхтит/ Я просто злая!! >.<
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Амбросия

Цитата: "Арх"Хм-хм-хм, почему нет? х) Я думаю, что у кого-то из демов щас есть слот под игру) Генри, наскок, я помню, любит выхватывать новичков х)
У них не будет вариантов просто )

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Арх"Тс-с-с-с, тихо-тихо) /прикладывает палец к устам/ Шо случилось?

/Смотрит на палец/ Просто захотелось поорать.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Амбросия

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"УВАЖАЕМАЯЯЯЯ! Я! /Пыхтит/ Я просто злая!! >.<
Ой. Замылило глаза, уважаемая :3
Что случилось ?

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM