Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №129. Летнее пати

Автор Фортуна, 23-06-2024, 22:31:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Тайя Джессар

Цитата: "Джек Найт"О да, нашлись нытики, за что мне потом высказывали. Я не знаю кто это был и наверное никогда не узнаю, хотя догадываюсь. Впрочем не важно и смешно Типо, обижаться на слова какого-то чела из нижнего интернета? Понимаю.
дело не в нытье, а в манере общения и подаче сообщения.

Одно дело сказать: Фу, эти божки - отстой. Достигайте вершит ирл, а не в игре. Слабаки
А другое: Мне комфортнее играть за немагических существ. Каждому своё.
Понятно дело, что на первый вариант народ ополчится.

Элериум, это явление временное, ты знаешь)
Все так хотят спасти мир, но только не договорятся как

Амбросия

Цитата: "Элериум"привет) *дружелюбно присматривается*
У меня что-то на лице?

Цитата: "Джек Найт"ну я не имел ввиду конкретно нифилимов. Я хотел скзать в общем про каких-то сильных и необычных существ, что по лору прожили очень долго и достатончо могущественны что бы... *щелк* и он испарился
Каждому свое, но тут вряд ли можно будет ..щелк и стереть город

Цитата: "Фортуна"принятием и добро пожаловать к нам!
Рада Вас видеть. Будем знакомы)

Цитата: "Майкрофт Дум"поклонился*

Юпитер Тома

*вспомнил, как первые месяцы вообще сюда не заходил и долгое время думал, что мне и без того нормально, а потом если и заходил то на чуть чуть и тревожно прятался обратно*

Фортуна, желаю скорее поправиться с: а то как-то и правда не очень, если лучше не становится, и может и правда к врачу, если что.
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Фортуна

Цитата: "Джек Найт"И это хорошо. Счастья— здоровья, как гритца. А лично я мне фентезиstyle уже надоел еще достаточно давно. Впрочем даже киберпанк меня разочаровал тут и особой мотивации играть пока нет на самом деле-то.
То есть твоя логика во всем этом: "а вот мне надоела тема фэнтези, а другим ещё не надоела... осуждаю их"? Интересная логика.

Майкрофт Дум, Маис д`Абберат, спасибо за заботу. Я буду стараться быть более вдумчивой и не лечиться сегодня методами Дэна с энергосиками хд


Цитата: "Амбросия"Рада Вас видеть. Будем знакомы)
Какие планы на игру?

Аврелия

Джек Найт, мы не можем заставить кого-то играть за то, чего ему не нравится)
Общая направленность проекта — технофентези)
И тут ничего не поделаешь, разве что в один прекрасный день закрываться и открывать проект по киберпанку, хах

Майкрофт Дум

Цитата: "Маис д`Абберат"Майкрофт Дум, так и есть /поправил галстук и манжеты/ и качеств славных множество во мне. Уверен, как и в Вас.
К слову, идея с зоопарком и егерями кажется симпатичной даже сегодня — возможно я её даже прям продумаю...
Я не буду шутить про "прикольный хуман, заведу себе такого в качестве питомца" хDD но напрашивается.... но не буду... Если что, обижать никого не собирался х)) Просто фишка разницы в габаритах и восприятии...
Хех х) Ну, поделитесь потом тогда, обсудим. Подскажу, подкорректирую.
Цитата: "Тайя Джессар"Понятно дело, что на первый вариант народ ополчится.
и напихает за дело....

Амбросия, UvU

Фортуна, *пат-пат-пат* пральна, лечись как надо.... а то придём мы и будем лечить! уууууу~



Фортуна

Юпитер Тома, и как славно, что ты сейчас появляешься тут всё чаще  
Стараюсь, стараюсь. Уъуъу, болезнь ябучая, как говорится.

Амбросия

Цитата: "Фортуна"Какие планы на игру?
Найти игру XD
 

Элериум

Цитата: "Тайя Джессар"Элериум, это явление временное, ты знаешь)
А если я буду торчать то какие доп игры? :D

Цитата: "Амбросия"у меня что-то на лице?
Вы в целом лицо для меня новое, барышня) изучаю-с. Как ваше ничего?

Юпитер Тома

Цитата: "Фортуна"и как славно, что ты сейчас появляешься тут всё чаще

да :3 стараюсь бороться со своей социальной тревожностью и побеждать :"D

а летом болезни еще почему-то особенно ъабучие =_=
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Тайя Джессар

Цитата: "Элериум"А если я буду торчать то какие доп игры?
да придумать эпизод с Тайей в целом будет не проблема
проблематичнее стыковать её с демиургами ))
Все так хотят спасти мир, но только не договорятся как

Маис д`Абберат

Цитата: "Юпитер Тома"*вспомнил, как первые месяцы вообще сюда не заходил и долгое время думал, что мне и без того нормально, а потом если и заходил то на чуть чуть и тревожно прятался обратно*
Если это место и раньше было таким замечательным - то зря. Открываешь страницу - глаза радуются же!
Фортуна, Вы большая девочка, решайте сами, но решайте осторожнее, пожалуйста /ласково улыбнулся/
Майкрофт Дум, я частично нарочно Вас спровоцировал
Сейчас, я только себе пару шаблонов сломаю, чтобы расслабиться для комфортной игры и буду прям думать (скорее всего)

Амбросия

Цитата: "Элериум"Вы в целом лицо для меня новое, барышня) изучаю-с. Как ваше ничего?
О, правда? *улыбаюсь*
Неплохо. А Ваше?

Майкрофт Дум

Цитата: "Маис д`Абберат"я частично нарочно Вас спровоцировал
Сейчас, я только себе пару шаблонов сломаю, чтобы расслабиться для комфортной игры и буду прям думать (скорее всего)
Ав :3
*выдал ломатель шаблонов*



Юпитер Тома

Цитата: "Маис д`Абберат"Если это место и раньше было таким замечательным — то зря. Открываешь страницу — глаза радуются же!

Уверен, что оно всегда было таким же прекрасным с":
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Маис д`Абберат

Цитата: "Юпитер Тома"Уверен, что оно всегда было таким же прекрасным с":
Как ни странно - я тоже в этот ни на секунду не усомнился.
Майкрофт Дум, там, просто немножко сложно, но я справлюсь /потирает наморщенный лоб/

Элериум

Цитата: "Тайя Джессар"да придумать эпизод с Тайей в целом будет не проблема
проблематичнее стыковать её с демиургами ))
Скажу тебе по секрету, родная - я демиург)

Цитата: "Амбросия"О, правда? *улыбаюсь*
Неплохо. А Ваше?
Правда правда) я редко слежу за потоком флуда и новыми лицами)) но всегда рада их видеть)
Я тоже неплохо, работаю)

Тайя Джессар

Цитата: "Элериум"Скажу тебе по секрету, родная — я демиург)
Все так хотят спасти мир, но только не договорятся как

Тиффани

Цитата: "Элериум"Правда правда) я редко слежу за потоком флуда и новыми лицами)) но всегда рада из видеть)
Я тоже неплохо, работаю)
Привеееет! А я как раз новое лицо! Будем знакомы?!


Майкрофт Дум

Цитата: "Маис д`Абберат"там, просто немножко сложно, но я справлюсь /потирает наморщенный лоб/
Давайте, вы справитесь Х)
Элериум, *помахал лапой*



Джек Найт

Цитата: "Фортуна"осуждаю их"? Интересная логика.
Нет. Это не моя логика. Мне по большому счету все равно кто кем играет. Что кстати забавно, я со временем перевариваю в себе это. Например как было с реквием для скайрима. Я слюной брызжал о том какая это васянка неинрабельная, а потом стало так все равно. Пусть люди делают что хотят, а я и дальше буду аутировать в террарии.

Амбросия

Цитата: "Элериум"Правда правда) я редко слежу за потоком флуда и новыми лицами)) но всегда рада из видеть)
Я тоже неплохо, работаю)
Это замечательно:)
Я тоже работаю. еще неделька и в отпуск. Дайте дожить XD

Джек Найт

Цитата: "Тайя Джессар"Понятно дело, что на первый вариант народ ополчится.
Одно дело ополчиться и в личку написать что-то в духе " Ты не прав. Ты пидарас.", а другое дело анонимно подать жалобу.

Маис д`Абберат

Майкрофт Дум, разумеется /кивнул возвращая себе хладнокровие/ Нет ничего с чем бы я не справился. Нужны лишь правильные инструменты.

Тайя Джессар

Цитата: "Джек Найт"Одно дело ополчиться и в личку написать что-то в духе " Ты не прав. Ты пидарас.", а другое дело анонимно подать жалобу.
как я иногда говорю жалующимся: Не нравится - не общайся. Не хочешь общаться - есть даже ЧС.
Все так хотят спасти мир, но только не договорятся как

Джек Найт

Цитата: "Аврелия"и открывать проект по киберпанку
Чего никогда не будет ибо... КИБЕРПАНК БЛЯТЬ МЕРТВ!

Элериум

Тайя Джессар, люблю тебя)) ты всегда знаешь как рассмешить)))

Цитата: "Тиффани"Привеееет! А я как раз новое лицо! Будем знакомы?!
Привет)) конечно, миледи! Позвольте представиться, Элериум, божество дипломатов)) и немного чая в прошлом*любопытно смотрит на счётчик* обнимемся?)

Цитата: "Майкрофт Дум"Элериум, *помахал лапой*
Привет) *тоже изучает* как дела?

Маис д`Абберат

Цитата: "Джек Найт"Чего никогда не будет ибо... КИБЕРПАНК БЛЯТЬ МЕРТВ!
Просто у жанра эпоха деконструкции и переосмысления. Так было с фентези, когда оно из героического стало тёмным, а потом, кхм, современным. Наверняка есть авторы, которые работают в "классическом кибере", вроде "Бегущего по лезвию", если я Вас правильно понял.

Джек Найт

Цитата: "Тайя Джессар"иногда говорю жалующимся: Не нравится — не общайся. Не хочешь общаться — есть даже ЧС.
Хех. Лично я чс вообще не перевариваю. Понятное дело, тырнетик, но лол. Это же буквально манямирок где ты отсекаешь неугодных тебе личностей, оставляя только тех, с кем ТЕБЕ интересно. В реальной жизни так не работает и слава богу. И там ты вынужден общаться с юдишками.

Майкрофт Дум

Цитата: "Маис д`Абберат"Майкрофт Дум, разумеется /кивнул возвращая себе хладнокровие/ Нет ничего с чем бы я не справился. Нужны лишь правильные инструменты.
Главное ещё не перетрудиться совсем Х) Но с этим, думаю, справитесь....
Цитата: "Элериум"Привет) *тоже изучает* как дела?
Та ничего, пойдёт х) А у тебя? *смотрит, морда хтоническая*




Джек Найт

Цитата: "Маис д`Абберат"Джек Найт написал(а):

    Чего никогда не будет ибо... КИБЕРПАНК БЛЯТЬ МЕРТВ!

Просто у жанра эпоха деконструкции и переосмысления. Так было с фентези, когда оно из героического стало тёмным, а потом, кхм, современным. Наверняка есть авторы, которые работают в "классическом кибере", вроде "Бегущего по лезвию", если я Вас правильно понял.
Нейроманта читал? А я не осилил.

Тайя Джессар

Элериум, тебе серьёзно стало смешно? Офигеть, я юморист, оказывается.
Цитата: "Джек Найт"Хех. Лично я чс вообще не перевариваю. Понятное дело, тырнетик, но лол. Это же буквально манямирок где ты отвечаешь неугодных тебе личностей, оставляя только тех, с кем ТЕБЕ интересно. В реальной жизни так не работает и слава богу. И там ты вынужден общаться с юдишками.
снова мы утыкаемся в то, что "каждому своё".
В интернете в основном не за то, что с кем интересно, а с кем комфортно общаться.
Если человек бесит, говорит всякую чушь и лезет не в своё дело, да ещё и задалбывает тебя во всех соц сетях, каких только можно, в том числе с фейковых страниц, то экономя и нервы, и время, то остаётся только челика заблочить, чтобы можно было спокойно дышать.
Все так хотят спасти мир, но только не договорятся как

Маис д`Абберат

Майкрофт Дум, менеджмент ресурсов - это в чём я пытаюсь быть исключительным и в этой системе я тоже ресурс /кивнул ободряя/
Цитата: "Джек Найт"Нейроманта читал? А я не осилил.
Нет, я с киберпанком знакомился исключительно для расширения кругозора. Не мой "профильный жанр". Даже больше - я соприкасался с киберпанком только посредством визуальных всяких историй.

Аврелия

Джек Найт, до Аркхейма жанр технофентези в ролевых вообще представлен почти что никак не был.
Все играли по средневековому фентези.

При этом, у жанра технофентези не было никакой крупной и разрекламированной видеоигры, которая могла бы поднять интерес для посторонних, кто не знаком с литературными играми.

Я о чём — всё в ваших руках)

Тиффани

Цитата: "Элериум"Привет)) конечно, миледи! Позвольте представиться, Элериум, божество дипломатов)) и немного чая в прошлом*любопытно смотрит на счётчик* обнимемся?)
Ооо! А я Тиффани, учусь в академии магии и помогаю всем в ордене Неон! И о-о-о, конечно!!! /Широкооо разводит руки/


Джек Найт

Цитата: "Аврелия"Джек Найт, до Аркхейма жанр технофентези в ролевых вообще представлен почти что никак не был.
Все играли по средневековому фентези.

При этом, у жанра технофентези не было никакой крупной и разрекламированной видеоигры, которая могла бы поднять интерес для посторонних, кто не знаком с литературными играми.

Я о чём — всё в ваших руках)
Шедоуран

Майкрофт Дум

Цитата: "Маис д`Абберат"менеджмент ресурсов — это в чём я пытаюсь быть исключительным и в этой системе я тоже ресурс /кивнул ободряя/
Выдыхайте, а то так можно заменеджериться по полной Х) *протянул кружку чая*




Лира

Цитата: "Джек Найт"Это же буквально манямирок где ты отсекаешь неугодных тебе личностей, оставляя только тех, с кем ТЕБЕ интересно. В реальной жизни так не работает и слава богу. И там ты вынужден общаться с юдишками.
Почему так не работает? развернулся и ушёл, если человек достаёт, всё
A beauty with an empty soul

Элериум

Цитата: "Майкрофт Дум"Та ничего, пойдёт х) А у тебя? *смотрит, морда хтоническая*
Да ничего так, работаю и ныкаюсь от работы одновременно)
*Не отрывая взгляда пододвигает чай*

Цитата: "Тайя Джессар"Элериум, тебе серьёзно стало смешно? Офигеть, я юморист, оказывается.
выражение лица представила)

Тайя Джессар

Цитата: "Элериум"выражение лица представила)
а... это... ну да, ты меня такой видела и не раз)
Все так хотят спасти мир, но только не договорятся как

Джек Найт

Цитата: "Тайя Джессар"снова мы утыкаемся в то, что "каждому своё".
В интернете в основном не за то, что с кем интересно, а с кем комфортно общаться.
Если человек бесит, говорит всякую чушь и лезет не в своё дело, да ещё и задалбывает тебя во всех соц сетях, каких только можно, в том числе с фейковых страниц, то экономя и нервы, и время, то остаётся только челика заблочить, чтобы можно было спокойно ды
Вль не поверишь, но ни разу в живую такое не наблюдал, хотя многие рассказывали. Видимо я и вправду очень скучный и не интересный персонаж.

Тайя Джессар

Цитата: "Джек Найт"Вль не поверишь, но ни разу в живую такое не наблюдал, хотя многие рассказывали. Видимо я и вправду очень скучный и не интересный персонаж.
я бы предпочла быть таким персонажем, чтобы никто не задалбывал )))
Все так хотят спасти мир, но только не договорятся как

Маис д`Абберат

Майкрофт Дум, /поднял чашку, как в тосте/ наше здоровье! Благодарю, друг мой. А как же Вы?

Аврелия

Джек Найт, что шадоуран? От шадоурана до сеттинга Аркхейма как до Луны пешком.
Да и про шадоуран сегодня почти никто не знает.
А вот 2077 в своё время гремел по всему миру, пускай и не в том свете, как хотелось бы)))
Но сейчас за пять лет они его вроде как наконец-то допилили)))

Эх, надо бы тоже аватарочку сменить...

Майкрофт Дум

Цитата: "Элериум"Да ничего так, работаю и ныкаюсь от работы одновременно)
*Не отрывая взгляда пододвигает чай*
О, спасибо *взял чай, попивает* круговорот чая в отдельно взятом пространстве... я кому-то, кто-то - мне.
*смотрит и зубастым хвостом виляет*

Цитата: "Маис д`Абберат"Майкрофт Дум, /поднял чашку, как в тосте/ наше здоровье! Благодарю, друг мой. А как же Вы?
У меня уже вот, есть *показал на чашку от Элериум* :3





Маис д`Абберат

Майкрофт Дум, а у меня вот чего есть /предложил многоярусную конфетницу с различными закусками и десертами, от печенья и мадлен, до зефира и тонко порезанных фруктов/ на здоровье нам!

Энтропий

Ну не знаю, сейчас у меня в квестах дофига элементов киберпанка! ВЫ ВИДЕЛИ МОЮ НОВУЮ КАРТУ!? Сам нарисовал в инкарейт! кринж


ориг

но я играю только антуражный киберпанк, а не подробный)

Тиффани, *обнял*

Майкрофт Дум

Цитата: "Маис д`Абберат"Майкрофт Дум, а у меня вот чего есть /предложил многоярусную конфетницу с различными закусками и десертами, от печенья и мадлен, до зефира и тонко порезанных фруктов/ на здоровье нам!
О! *взял пару фруктов и закинул в пасть, запивая чаем* UvU О - Одобряемо.



Майкрофт Дум

Энтропий, *помахал лапой*

 



Тиффани

Цитата: "Энтропий"Тиффани, *обнял*
/Обнимает в ответ, с улыбкой чуть ли не до ушей)/

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM