Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №129. Летнее пати

Автор Фортуна, 23-06-2024, 22:31:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Джек Найт

Цитата: "Аврелия"что шадоуран? От шадоурана до сеттинга Аркхейма как до Луны пешком.
Да и про шадоуран сегодня почти никто не знает.
Ну пусто технофентези нишевая поляна для игры. Впрочем мне нравится тамошняя механика человечности, зависящая от аугментаций и влияющая на то, сколько ты можешь заклинаний юзать.
Но да, сейчас шедоуран особо не известен... и тихо помер.

Джек Найт

Цитата: "Тайя Джессар"бы предпочла быть таким персонажем, чтобы никто не задалбывал )))
Просто не регистрируйся в инстаграмме, не веди страничку в вк или где либо ещё. Я вон, как с армии вернулся в вк захожу или по мисклику или от скуки на 5 минут.

Маис д`Абберат

Энтропий, надо мне кстати тоже рисовальню карт на будущее. Спасибо, что напомнили! /поприветствовал радушным жестом/
Майкрофт Дум, ни в чём себе не отказывайте, любезный. Всё это было создано, что быть съедено /кивнул смакуя десерты/

А разве серия игр Final Fantasy не технофентези? Или она недостаточно технофентези?

Тайя Джессар

Цитата: "Джек Найт"Просто не регистрируйся в инстаграмме, не веди страничку в вк или где либо ещё. Я вон, как с армии вернулся в вк захожу или по мисклику или от скуки на 5 минут.
вк - это основной мой источник музыки
Все так хотят спасти мир, но только не договорятся как

Элериум

Цитата: "Тиффани"Ооо! А я Тиффани, учусь в академии магии и помогаю всем в ордене Неон! И о-о-о, конечно!!! /Широкооо разводит руки/

Отредактировано Тиффани (Сегодня 15:41:25)
*улыбнулась и обняла* да уж, порой я завидую Фортуне, сколько у нее уникальных персонажей тусуется  :D
Цитата: "Аврелия"как до Луны пешком.
Не надо до меня ходить О.о

Цитата: "Майкрофт Дум"О, спасибо *взял чай, попивает* круговорот чая в отдельно взятом пространстве... я кому-то, кто-то — мне.
*смотрит и зубастым хвостом виляет*
Чай он такой, никогда не знаешь откуда придет и на чем заварен)

Джек Найт

Цитата: "Тайя Джессар"— это основной мой источник музыки
Саундклауд. Только там музыку и слушаю. Ну или подборки на ютабе. Раньше сидел на спотифай, но теперь у меня банально нет желания мужохаться с впн.

Тиффани

Цитата: "Элериум"*улыбнулась и обняла* да уж, порой я завидую Фортуне, сколько у нее уникальных персонажей тусуется
А что у вас?! Неужели их мало? Или они неинтересные? Или что то ещё?


Майкрофт Дум

Цитата: "Маис д`Абберат"ни в чём себе не отказывайте, любезный. Всё это было создано, что быть съедено /кивнул смакуя десерты/
За это можно не переживать Х) Хотя я больше по фруктам пока, в качестве десерта.....

Цитата: "Элериум"Чай он такой, никогда не знаешь откуда придет и на чем заварен)
До! :3 *смотрит и хвостом повиливает, попивая чай вприкуску с фруктами*




Элериум

Цитата: "Тиффани"А что у вас?! Неужели их мало? Или они неинтересные? Или что то ещё?
В текущий момент *сверилась со списками* вообще никого. Никто не хочет быть миролюбивым без мощной рекламы)

Тайя Джессар

Цитата: "Элериум"*улыбнулась и обняла* да уж, порой я завидую Фортуне, сколько у нее уникальных персонажей тусуется
*шёпотом* а вот если бы ты согласилась играть второй эпизод, то Тайя была бы твоей~
Все так хотят спасти мир, но только не договорятся как

Маис д`Абберат

Майкрофт Дум, с нетерпением жду  сезона бахчевых. Обожаю прохладные арбузы и дыни /мечтательно закатил глаза/ Эх, сочные и водянистые ягоды - то что нужно посреди лета!

Энтропий

Майкрофт Дум, *помахал щупальцами* *обнял*

Цитата: "Маис д`Абберат"Энтропий, надо мне кстати тоже рисовальню карт на будущее. Спасибо, что напомнили! /поприветствовал радушным жестом/

А разве серия игр Final Fantasy не технофентези? Или она недостаточно технофентези?
Пожалуйста) это уже вторая карта)

финалка моя вечная любовь)

*ускакал работать*

Майкрофт Дум

Цитата: "Маис д`Абберат"Майкрофт Дум, с нетерпением жду  сезона бахчевых. Обожаю прохладные арбузы и дыни /мечтательно закатил глаза/ Эх, сочные и водянистые ягоды — то что нужно посреди лета!
*подбирает слюнки*

Цитата: "Энтропий"*помахал щупальцами* *обнял*
*урчит. отрастил себе щупальца и тож ими обнял, почему нет?* ^3^




Элериум

Цитата: "Тайя Джессар"*шёпотом* а вот если бы ты согласилась играть второй эпизод, то Тайя была бы твоей~
А вот тут уже мощный шантаж пошел  :D Смотри, соглашусь же, тебе бубны в бубен будут чаще прилетать *или мне*

Тайя Джессар

Цитата: "Элериум"А вот тут уже мощный шантаж пошел   Смотри, соглашусь же, тебе бубны в бубен будут чаще прилетать *или мне*
А всё уже, всё!
У нас с Туной намечается стекло хд
Все так хотят спасти мир, но только не договорятся как

Маис д`Абберат

Энтропий, хорошая компактная и понятная получилась она у Вас /кивнул на прощаение/ Успехов!
Майкрофт Дум, особенно когда его нарежешь и не сразу угощаешься, а даёшь слегка "вспотеть", чтобы он "вдохнул" и дал аромата побольше /покачивает головой, мечтательно причмокивая/

Майкрофт Дум

Цитата: "Маис д`Абберат"особенно когда его нарежешь и не сразу угощаешься, а даёшь слегка "вспотеть", чтобы он "вдохнул" и дал аромата побольше /покачивает головой, мечтательно причмокивая/
За шо вы меня терзаете? т3т Это слишком вкусно звучит...



Элериум

Цитата: "Майкрофт Дум"До! :3 *смотрит и хвостом повиливает, попивая чай вприкуску с фруктами*
*почесала за ушком* угадаешь на чем твой?)

Элериум

Цитата: "Тайя Джессар"А всё уже, всё!
У нас с Туной намечается стекло хд
Воот) И смысл лишать тебя удовольствия?)

Майкрофт Дум

Цитата: "Элериум"*почесала за ушком* угадаешь на чем твой?)
М.... неа .3.  *наклонил голову*




Элериум

Цитата: "Майкрофт Дум"М.... неа .3.  *наклонил голову*
Зеленый с бергамотом

Тайя Джессар

Цитата: "Элериум"Воот) И смысл лишать тебя удовольствия?)
Стеклооооо~~~ *обмазывается*
Все так хотят спасти мир, но только не договорятся как

Майкрофт Дум

Цитата: "Элериум"Зеленый с бергамотом
М.... Я больше по чёрному, но бергамот люблю UvU Спасибо *отпил ещё*



Цитата: "Тайя Джессар"Стеклооооо~~~ *обмазывается*
Стекло? :3



Аврелия

Цитата: "Джек Найт"Ну пусто технофентези нишевая поляна для игры
В игре почти тысяча постов в месяц, ничего себе нишевая поляна))

Элериум

Цитата: "Майкрофт Дум"М.... Я больше по чёрному, но бергамот люблю UvU Спасибо *отпил ещё*
Приятного) *налила такого же и себе* а у меня в реале на цитрусы аллергия) Так что пью тут *усмехнулась*

Цитата: "Тайя Джессар"Стеклооооо~~~ *обмазывается*
Гуляй, королева драмы) Мне и Нориана хватит, ахахаха

Джек Найт

Цитата: "Аврелия"игре почти тысяча постов в месяц, ничего себе нишевая поляна
По сравнению с другими жанрами. То же днд или патфаиндер куда больше знакомы людям. А наш форум это своего рода оазис. Наполненный жизнью и энтузиастами.

Майкрофт Дум

Цитата: "Элериум"Приятного) *налила такого же и себе* а у меня в реале на цитрусы аллергия) Так что пью тут *усмехнулась*
Ммм, печально .3. Ну хоть тут, да...



Тайя Джессар

Майкрофт Дум, стекло

Элериум, ну как скажешь)
Все так хотят спасти мир, но только не договорятся как

Майкрофт Дум

Цитата: "Тайя Джессар"стекло
стеклооо  (~ UvU)~



Элериум

Цитата: "Тайя Джессар"Элериум, ну как скажешь)
Как будто у меня есть выбор еще))

Джек Найт

@Аврелия чувстсвую нейротехнологии

Тайя Джессар

Майкрофт Дум, ещё один любитель стекла.

Элериум, выбор есть всегда) или его нет. Хм
Все так хотят спасти мир, но только не договорятся как

Элериум

Цитата: "Тайя Джессар"Элериум, выбор есть всегда) или его нет. Хм
Ты же уже Фортуну выбрала, стеклодув) Смысл заманухи кидать тогда?)

Майкрофт Дум

Цитата: "Тайя Джессар"ещё один любитель стекла.
У меня так получается иногда х) Тем более хорошее стекло способствует развитию и раскрытию персонажа UvU .....
Хотя мне как-то за стекло прилетало от человека, который сам стеклом к себе кучу внимания требовал.... так что меня немного дёргает из-за этого... Не в отношении других дёргает, не не



Тайя Джессар

Цитата: "Элериум"Ты же уже Фортуну выбрала, стеклодув) Смысл заманухи кидать тогда?)
Просто так. Сыграть хоть что-то.
Но, да, с Туной у нас уже всё распланировано)
Стеклодув. Гы
Цитата: "Майкрофт Дум"У меня так получается иногда х) Тем более хорошее стекло способствует развитию и раскрытию персонажа UvU .....
Хотя мне как-то за стекло прилетало от человека, который сам стеклом к себе кучу внимания требовал.... так что меня немного дёргает из-за этого... Не в отношении других дёргает, не не
Я просто люблю переживания играть) эмоции, чувства и прочее.
Все так хотят спасти мир, но только не договорятся как

Майкрофт Дум

Цитата: "Тайя Джессар"Я просто люблю переживания играть) эмоции, чувства и прочее.
И по идее в этом нет ничего плохого. Оно ж интереснее так .3.



Джек Найт

Цитата: "Тайя Джессар"Я просто люблю переживания играть) эмоции, чувства и прочее.
мы все тоже любим чувства)

Аврелия

Цитата: "Джек Найт"чувстсвую нейротехнологии
что?

Джек Найт

Цитата: "Аврелия"что?
говорю: Вижу нейроарт. Если не прав, то извиняюсь, но очень похоже на нейронку

Хайнрике


Фортуна

Хайнрике, горишь в жаре?
С принятием  

Хайнрике

Цитата: "Фортуна"Хайнрике, горишь в жаре?
С принятием 

Отредактировано Фортуна (Сегодня 16:54:51)
Горю в работе...~
Спасибо! /шлёп хвостиком по ляжке/  

Джек Найт

Цитата: "Хайнрике"Спасибо! /шлёп хвостиком по ляжке/
Оу май~

Кийтал Наршерри


Амбросия

Цитата: "Шъеназ"день — огнище... "вымер"
Жара?

Ракша

Цитата: "Шъеназ"день — огнище... "вымер"
Привет.) Я тоже помираю...

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Сусанна

Держитесь, мои хорошие  

Майкрофт Дум

Цитата: "Шъеназ"день — огнище... "вымер"
*подтащил огнетушитель... и пачку леденцов*



Маис д`Абберат

Всем приятного вечера.

Майкрофт Дум

Цитата: "Маис д`Абберат"Всем приятного вечера.
*помахал лапой*



Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM