Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №128 — фредди фазберс пицца

Автор Сусанна, 19-06-2024, 13:07:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Майкрофт Дум

Хьюго Иденмарк, *смотрит на Хью... пристально*



Хьюго Иденмарк

Майкрофт Дум,
*смотрит не менее пристально, что по умолчанию получается лучше, когда глаза бионические и не моргают, но проигрывает в количестве гляделок*
Внимательно слушаю
 

Сусанна

Цитата: "Майкрофт Дум"*урчит и хтонится* :3
/устало поглаживает/
Цитата: "Хьюго Иденмарк"И отыграться за выжатость путем выжимания апельсина в мартини?
Строго ради снятия напряжения и усталости, разумеется
*в дополнение к уже принесенным чаю, пледу и подухе осторожненько разминает плечи*

Малопродуктивно, но без эксцессов, так что в принципе, можно считать что хорошо, прекрасная маркиза)
а рабочие задачи не сделаны, значит будут делаться ночью и "день" только начинается
опять суета с разделением цитат с телефона...
/расслабляется с глубоким вздохом/
Спасибо... Я же говорила, что безумно люблю вас?~

Охох... Тогда от души желаю сил побольше!
Цитата: "Ракша"Замучили тебя?

А я пойду схожу на улицу и сделаю что-нибудь полезного.
Ещё как... Но потом, как оно всегда бывает, выработается иммунитет.)

Не перетруждайся~

Майкрофт Дум

Цитата: "Сусанна"/устало поглаживает/
Цитата: "Хьюго Иденмарк"Майкрофт Дум,
*смотрит не менее пристально, что по умолчанию получается лучше, когда глаза бионические и не моргают, но проигрывает в количестве гляделок*
Внимательно слушаю
*Хью буквально спасает Санна, просто отвлекая хтоника почесушками* UvU



Сусанна

Цитата: "Майкрофт Дум"*Хью буквально спасает Санна, просто отвлекая хтоника почесушками* UvU
/всюду медленно чухает ноготочками/

Лира

Майкрофт Дум, мне так нравится ваша аватарка!
A beauty with an empty soul

Майкрофт Дум

Цитата: "Сусанна"/всюду медленно чухает ноготочками/
*урчит, балдеет и отвлекается от мыслей пожевать Хью руку*
Цитата: "Лира Мирлесс"Майкрофт Дум, мне так нравится ваша аватарка!
Спасибо    Сам кайфую.



Сусанна

Цитата: "Майкрофт Дум"*урчит, балдеет и отвлекается от мыслей пожевать Хью руку*
Какой халосый~
 

Майкрофт Дум

Цитата: "Сусанна"Какой халосый~
   



Ашере


Хьюго Иденмарк

Цитата: "Сусанна"Тогда от души желаю сил побольше!
Спасибо ^^
А ведь можно было просто сделать нужное днем, как нормальные люди... Но ночью как-то спокойнее, отвлекающих факторов меньше)

Цитата: "Майкрофт Дум"*урчит, балдеет и отвлекается от мыслей пожевать Хью руку*
*так и не дождался ничего более конкретного кроме гляделок, а потому забивает и пожимает плечами*

Майкрофт Дум

Цитата: "Хьюго Иденмарк"*так и не дождался ничего более конкретного кроме гляделок, а потому забивает и пожимает плечами*
*отвлёкся от почесушек... попытался тяпнуть Хью за руку* :3333



Хьюго Иденмарк

Цитата: "Майкрофт Дум"*отвлёкся от почесушек... попытался тяпнуть Хью за руку* :3333
Фкусно?
*флегматично смотрит, не отрываясь от дела, только локоть повернул, чтоб залипшие на руке зубки не мешали*

Майкрофт Дум

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Фкусно?
*флегматично смотрит, не отрываясь от дела, только локоть повернул, чтоб залипшие на руке зубки не мешали*
*пытается жевать... пожевал-пожевал... понял, что не особо вкусно.... смотрит на Хью с укором, мол "чего ты такой жёсткий и невкусный?"*



Хьюго Иденмарк

Цитата: "Майкрофт Дум"смотрит на Хью с укором, мол "чего ты такой жёсткий и невкусный?"*
*смотрит несколько виновато, мол, "ну таким сделали, чо уж тут", в компенсацию сует  протеиновый батончик* Вот, на-ко, это вкуснее :)

Майкрофт Дум

Цитата: "Хьюго Иденмарк"*смотрит несколько виновато, мол, "ну таким сделали, чо уж тут", в компенсацию сует  протеиновый батончик* Вот, на-ко, это вкуснее
*посмотрел на батончик.... схрумкал в один присест.... пристально смотрит, ещё просит*



Хьюго Иденмарк

Цитата: "Майкрофт Дум"пристально смотрит, ещё просит
*с притворным огорчением качает головой, ибо больше нету >_<*

Майкрофт Дум

Цитата: "Хьюго Иденмарк"*с притворным огорчением качает головой, ибо больше нету >_<*
*фыркнул недовольно и боднул Хью головой в руку. кого-то не волнует, что нету больше, ага*



Рагнеда

Цитата: "Майкрофт Дум"*фыркнул недовольно и боднул Хью головой в руку. кого-то не волнует, что нету больше, ага*

Отредактировано Майкрофт Дум (Сегодня 22:51:48)
Не боитесь случайно, что за вами наедет толпа белые мужей и пацанчиков? Ведь они всё-таки банда!

Майкрофт Дум

Цитата: "Рагнеда"Не боитесь случайно, что за вами наедет толпа белые мужей и пацанчиков? Ведь они всё-таки банда!

Отредактировано Рагнеда (Сегодня 23:25:29)
Не, чего бояться? Я ж никого не убиваю... Пока что Х) .... Но когда это "пока" закончится - хз.

*зевнул и уполз под ковёр*
Извиняюсь, что так прерываю беседу, но я уже спать собирался х) Ночи.... Или хорошего вечера.



Маис д`Абберат

Цитата: "Ракша"Ну, я пытаюсь от них отбиваться, хоть чувствую, что это будет сложно.)
Правильно! Так им и пусть!

Всем доброго здоровья.

Ашере

Сусанна, *почесал за ушком*

Маис д`Абберат

А у нас, к слову, есть персонажи биологи? /роется в проектах и наработках/ А то есть у меня, кажется, лишние деньги и время... и парочка идей...

Иезекииль

Маис д`Абберат, биологи? У нас есть пара наргдалитов, что изготавливают артефакты из частей тел существ, которых поймали. )
Есть ещё ребята, занимающиеся бионикой. Но это не биология, именно технологизация человеческого организма. Корпорация Экзотек.

Маис д`Абберат

Иезекииль, увы,увы! Мне нужен некто вроде Мичурина /тихонько посмеивается/ Или желающий им стать.
Как проходит досуг?

Иезекииль

Маис д`Абберат, сидим в дискорде небольшим скопом. )
У нас есть местячковый дискорд. Внизу главной страницы форума, рекламный раздел, четвёртая кнопка, под тремя другими. )

Маис д`Абберат

Иезекииль, дискорд - это хорошо! Подумаю, надо ли мне туда?
Всё-таки я больше за общение внутри проекта - оно так и живее выглядит, и вроде как помогает как-то там страничке /почёсывает усы/ Не помню уже...

Ракша

Цитата: "Маис д`Абберат"Правильно! Так им и пусть!
В этот раз мне возможно повезло (если меня не переиграют), в другой раз неизвестно, как кубы выпадут.

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Маис д`Абберат

Ракша, /сидит за переписью своего имущества/ так им и надо! Так им и пусть! /кивает покусывая колпак авторучки/ Я б ещё солью присыпал! Будь они слаймом.

Ракша

Цитата: "Маис д`Абберат"/сидит за переписью своего имущества/ так им и надо! Так им и пусть! /кивает покусывая колпак авторучки/ Я б ещё солью присыпал! Будь они слаймом.
*Наблюдает за тем, что он там  пишет* Это необычные тентакли. Был водопад в другом нестабильном измерении, вода стала кровавой и густой, и образовались тентакли, которые атаковали всю группу. Химический состав их неизвестен, но скорее всего ими управляет нечто сидящее в голове дракона, которая находится в фонтане.

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Маис д`Абберат

Ракша, может хлору им туда? Для дезинфекции /тихонько посмеивается/ Ну или серы пару тонн, чисто в профилактических целях! /на бумаге перечисления всяких материальных благ и их товарооборот/ Ну или хотя бы извести? Чтоб красиво пузырилось.

Ракша

Цитата: "Маис д`Абберат"может хлору им туда? Для дезинфекции /тихонько посмеивается/ Ну или серы пару тонн, чисто в профилактических целях! /на бумаге перечисления всяких материальных благ и их товарооборот/ Ну или хотя бы извести? Чтоб красиво пузырилось.
Вряд-ли хоть что-то из перечисленного у кого-то есть, *смеется, почти хохочет* А из измерения мы просто так выйти не можем, не выполнив задание, *снова пытается тайком взглянуть на записи* А еще мы же идем туда играть, а не все закончить в один пост.)

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Маис д`Абберат

Ракша, не вижу ничего плохого в грациозном появление сквозь пары хлора, или объятыми пенящейся известью! /пожал плечами/ Запомнится на века, гарантирую! /выделить средства на селекцию устойчивых к.../

Ракша

Цитата: "Маис д`Абберат"не вижу ничего плохого в грациозном появление сквозь пары хлора, или объятыми пенящейся известью! /пожал плечами/ Запомнится на века, гарантирую! /выделить средства на селекцию устойчивых к.../
Кто нам даст хлор и известь для таких экспериментов? Раз Энтро, нас туда призвал, то у него спросить, вдруг где, есть заначка? *хихикает* Думаю, ржать будут все.)

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Маис д`Абберат

Ракша, он ведь демиург Хаоса? /окончательно оторвался от документа и налил леди чаю/ Уверен, в его арсенале может быть что угодно /усмехнувшись протянул блюдо с нарезанными тонкими долями апельсинами/ Даже абсолютное ничего!
К слову, если всё-таки найдёте хлор или известь - обязательно приведите барда, чтобы не только в клубах пару, но и с зычной песней!

Ракша

Маис д`Абберат, да, *наблюдает за тем, как ей наливают чай* Спасибо, *благодарно улыбается и берет чай* А если ничего не найдет, то сами обыщем его... *задумалась, беря предложенное угощение* Пока мы за бардом сбегаем может произойти, что угодно...

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Маис д`Абберат

Ракша, полностью поддерживаю инициативу с обыском! /кивнул прикрыв глаза и слегка улыбаясь/ Ну, что ж вы так? Как можно идти в поход и без барда? Я уже про серу молчу! /тихонько посмеивается/ В любом случае - щупальцу можно как-нибудь ловко сготовить и будет вам пемикан на всю оставшуюся дорогу! /осторожно кончиком пальца подвинул блюдце с зефиром/ вот, это тоже попробуйте.

Кийтал Наршерри

Цитата: "Ракша"Удивительно, ты меня обнимаешь? *в недоумении, но обнимает в ответ*
ну да, обнимаю. а что, не нада? " удивленно"

Оэоуа Юяи

Цитата: "Маис д`Абберат"обязательно приведите барда
принудить бедного певца, поэта смотреть, как чьи-нибудь тентакли травят хлором, и чтоб при этом по струночкам бренчал... чудесная жестокость... ~))))).

Нежного вечера всем. ♡~.

Маис д`Абберат

Оэоуа Юяи, ну, что Вы? Что Вы?! Не смотреть! Он должен в этот момент слагать легенду о подвиге и воспевать его творцов сиюминутно. Даже не смотря на пары хлора. /встретил ласковой улыбкой/ Чаю?

Ракша

Цитата: "Маис д`Абберат"полностью поддерживаю инициативу с обыском! /кивнул прикрыв глаза и слегка улыбаясь/ Ну, что ж вы так? Как можно идти в поход и без барда? Я уже про серу молчу! /тихонько посмеивается/ В любом случае — щупальцу можно как-нибудь ловко сготовить и будет вам пемикан на всю оставшуюся дорогу! /осторожно кончиком пальца подвинул блюдце с зефиром/ вот, это тоже попробуйте.
Тентакли будут в шоке, когда мы все вместе будем обыскивать Энтро, вместо того, чтобы их уничтожать... *тихо хихикает, представляя сию картину* А вот так, нет барда, хотя стихи я могу и сама сочинять. За Энтро, вперед уже сочинила, *делает глоток чая, наслаждаясь вкусом* Шашлык из гигантской сколопендры я уже готовила. Жарила зомби. Тентакли тоже пытаюсь поджарить, *берет зефиринку* Благодарю, *кушает, запивая чаем*

Цитата: "Шъеназ"ну да, обнимаю. а что, не нада? " удивленно"
Я-то не против, просто удивлена.)

Оэоуа Юяи, привет.)

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Маис д`Абберат

Ракша, именно-именно, кто бы тентаклей ни управлял - ментальный и эмоциональный урон ему обеспечены /кивает в твёрдой уверенности/ К тому же, это лишь больше хаоса и веселья  внесёт в приключение! /листает свои заметки/ С бардами всегда так! Я вот тоже барда найти не могу. /прослушав перечень кулинарных достижений, почувствовал, как пропотел затылком/ Вы всё же лучше их как-нибудь засолите, замаринуйте, мало ли поход долгий будет и на той стороне голодные, но очень активные  аборигены?

Кийтал Наршерри

Цитата: "Ракша"Я-то не против, просто удивлена.)
ну, я и пообнимать могу. иногда. причем без всяких задних мыслей.

Цитата: "Маис д`Абберат"Он должен в этот момент слагать легенду о подвиге и воспевать его творцов сиюминутно. Даже не смотря на пары хлора. /
Никогда не ссорьтесь с бардом, сударь. ибо, проблемы будут вам обеспечены.

Маис д`Абберат

Шъеназ, зачем мне это? Напротив - я ведь предлагаю грандиозный заработок. Только представьте - какой славой будет овеян не только подвиг, но и творец сложивший о нём стихи и заставший воочию! /искренне удивился разводя руками в стороны/

Оэоуа Юяи

Цитата: "Маис д`Абберат"Даже не смотря на пары хлора. /встретил ласковой улыбкой/ Чаю?
Да. Это важное уточнение. /*все еще в восхищении*/ ))
Воды, если позволите. Чистой прохладной воды.

Кийтал Наршерри

Цитата: "Маис д`Абберат"Напротив — я ведь предлагаю грандиозный заработок. Только представьте — какой славой будет овеян не только подвиг, но и творец сложивший о нём стихи и заставший воочию! /искренне удивился разводя руками в стороны/
бард может посчитать иначе "покачал головой"

Маис д`Абберат

Оэоуа Юяи, Вы в чём-то меня подозреваете? /грациозными движениями распечатал серебряный графин и набрал в кубок водицы/ Прошу, угощайтесь. Как прошёл Ваш день? Какие настроения на выходные?
Шъеназ, но разве он не будет занят пересчитывая свою награду? /наклонил слегка голову/

Кийтал Наршерри

Цитата: "Маис д`Абберат"но разве он не будет занят пересчитывая свою награду? /наклонил слегка голову/
вряд ли барду понравятся пары хлора.

Оэоуа Юяи


Маис д`Абберат

Шъеназ, хм, /задумался, неспешно поглаживая усы/ В таком случае его всего лишь нужно переубедить? Нельзя ведь настолько предвзято относиться к химической реакции!

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM