Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №128 — фредди фазберс пицца

Автор Сусанна, 19-06-2024, 13:07:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Майкрофт Дум

Юпитер Тома, *принёс ушастому кружку чаю* :3



Хьюго Иденмарк

Цитата: "Тайя Джессар"и ты их готовил, выходит? Варил/ жарил? *не шутка, реально интересно*
Либо тупо на костре с палочкой в.. Ну кароч как шашлык. Либо, если находилась какая-нить консервная банка рядом с озерцом нашим - варил. Варить лучше, но банки не всегда находятся. А в руках ниудобно >_<
Есть там ваще нечего (собсна, кроме лапок ничего и нету), но в целом годится. Лучше чем черви.

Цитата: "Тайя Джессар"ух. Мои сочувствия, братюльник)
Неееееееееееее, сочувствие тут надо бывшей начальнице. Ну стока попыток как-то унизить, указать что я там лох, а она Б-жество рекламы, задеть хоть чем-то - и все впустую. Косяк? Ну ок, да, бывает. Спокойно признаем и исправляем. Наезд не по теме - пажалуста, вот вам логи, стата, запись прозвона с клиентом, все ок, какие еще вопросы? Наезды просто с целью триггернуть - аще мимо ушей. Стоит ли удивляться, что после ее отпуска часть ее клиентов (за которыми я приглядывал) попросилась "а можно нам вон того менеджера, который в прошлом месяце был, он понятнее объясняет"....  :rofl:
а дело не в понятнее на самом деле, а просто в том, что не надо клиенту грубить и всего-то надо иметь терпение чтоб 100 раз подряд спокойно повторить "я понимаю ваше недовольство, давайте разберемся в ситуации. перейдите пожалуйста в личный кабинет, нажмите то-то и то-то..."

Юпитер Тома

Майкрофт Дум, *тащит к чаю круассаны*

Денечка с":
Как ваши трех-с-половиной-метровые дела? с:
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Маис д`Абберат

Майкрофт Дум, буду делать вид, что понял как тут всё работает и устроено, чтобы как-нибудь на этом попасться и ловко выйти из положения! /хохочет/
Мне нужно будет уточнить у мастеров, а то и вовсе ЛОРоведов, каким образом я могу у метрополии оттяпать землицы шмат, а от того уже и пойдёт игра, чтобы прям серьёзно.
Ракша, дракон?! Вы?! /театрально схватился за сердце/ Будьте трижды прокляты драконоборцы всех мифов и легенд!
Я буду править, делать хорошие дела и не очень, мило улыбаться и говорить интересные вещи, таков план /ласково улыбнулся/
Юпитер Тома, пусть огороды Ваши ломятся культурой полезной и питательной! /кивнул приветливо/
Осматриваюсь. Всё ещё имею некоторый внутренний конфликт из-за широкой разницы культур между Мирами, но постепенно нахожу всему логическое объяснение, в чём ЛОР безусловно помогает.
Да, планирую быть... осознанным NPC? /хохочет/ не думаю, что буду склонен к долгим посольствам и походам лихим. Всё-таки, человек чести больше предпочитает родные стены. Там, знаете ли, безопаснее.

Тайя Джессар

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Либо тупо на костре с палочкой в.. Ну кароч как шашлык. Либо, если находилась какая-нить консервная банка рядом с озерцом нашим — варил. Варить лучше, но банки не всегда находятся. А в руках ниудобно >_<
Есть там ваще нечего (собсна, кроме лапок ничего и нету), но в целом годится. Лучше чем черви.
итить ты отбитый, ахахах
я бы брезговала
потом самочувствие нормально было?
Цитата: "Хьюго Иденмарк"Косяк? Ну ок, да, бывает. Спокойно признаем и исправляем. Наезд не по теме — пажалуста, вот вам логи, стата, запись прозвона с клиентом, все ок, какие еще вопросы? Наезды просто с целью триггернуть — аще мимо ушей
ух, наезды, наезды мои любименькие...
Цитата: "Хьюго Иденмарк"а дело не в понятнее на самом деле, а просто в том, что не надо клиенту грубить и всего-то надо иметь терпение чтоб 100 раз подряд спокойно повторить "я понимаю ваше недовольство, давайте разберемся в ситуации. перейдите пожалуйста в личный кабинет, нажмите то-то и то-то..."
ох, прекрасно понимаю. Но когда ты работаешь уже несколько лет, то начинаешь понимать, почему тебе в той же клинике по телефону отвечают настолько безразличным тоном хД
сама такой же стала))
Все так хотят спасти мир, но только не договорятся как

Шейлина

Маис д`Абберат, в следующий раз под спойлер кидать код не нужно~
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Майкрофт Дум

Цитата: "Юпитер Тома"Майкрофт Дум, *тащит к чаю круассаны*

Денечка с":
Как ваши трех-с-половиной-метровые дела? с:
Та ничего Х) Сейчас пару дел форумных сделаю, да вернусь скетчить странички.... Тебе пост в ближайшие дни постараюсь дать)
А сам как?
Цитата: "Маис д`Абберат"буду делать вид, что понял как тут всё работает и устроено, чтобы как-нибудь на этом попасться и ловко выйти из положения! /хохочет/
Мне нужно будет уточнить у мастеров, а то и вовсе ЛОРоведов, каким образом я могу у метрополии оттяпать землицы шмат, а от того уже и пойдёт игра, чтобы прям серьёзно.
Хе х)
Ну да, тут к администрации. В тему "Связь с администрацией", думаю.



Майкрофт Дум

М, точно, надо будет, как добью эпизод, сделать пару редактур в анкете же....



Маис д`Абберат

Шейлина, Вселенная сохрани! Я планирую прожить долгую и счастливую жизнь! Можно следующий раз будет не скоро?
Майкрофт Дум, не будем злоупотреблять их временем и теоретическим расположением. В этом деле торопиться не стоит /тихонько посмеивается/ К тому же, кто знает? Вдруг это выльется в целый квест? А его надо кому-то вести, а это хлопоты и нервы, а хлопоты и нервы никому не по душе /сокрушённо качает головой/

Майкрофт Дум

Цитата: "Маис д`Абберат"не будем злоупотреблять их временем и теоретическим расположением. В этом деле торопиться не стоит /тихонько посмеивается/ К тому же, кто знает? Вдруг это выльется в целый квест? А его надо кому-то вести, а это хлопоты и нервы, а хлопоты и нервы никому не по душе /сокрушённо качает головой/
Отвечаю как время есть, так что не думаю, что это будет катастрофа, уточнить пару вещей х)
В квест? Хм.... Не думаю. Но за других говорить не буду .3.



Ракша

Цитата: "Маис д`Абберат"Ракша, дракон?! Вы?! /театрально схватился за сердце/ Будьте трижды прокляты драконоборцы всех мифов и легенд!
Я буду править, делать хорошие дела и не очень, мило улыбаться и говорить интересные вещи, таков план /ласково улыбнулся/
Да, я.) *хихикает за ним наблюдая*
А не очень хорошие дела — это какие? *продолжает внимательно наблюдать*

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Юпитер Тома"Как ваши трех-с-половиной-метровые дела? с:
*шепотом проорался в сторону*

Цитата: "Тайя Джессар"потом самочувствие нормально было?
Мутило, временами лезло обратно, но живой)
Хотя думаю мутило и лезло больше потомушто "фууууууууу", а не потому что отрава (можно подумать, у нас в магазах мало отравы всякой, посмотреть хотя бы новости, как люди травятся салатиками магазинными, которые стругают из просрочки с уксусом от запаха), но это "фу" надо было переломить.

Цитата: "Тайя Джессар"Но когда ты работаешь уже несколько лет, то начинаешь понимать, почему тебе в той же клинике по телефону отвечают настолько безразличным тоном
Дыа! По-хорошему, в идеале надо бы еще изображать заинтересованный тон и искреннюю готовность помочь человеку решить вопрос, но это уже прям.. Я хз, высший пилотаж какой-то. Спец скилл.

Иезекииль

Маис д`Абберат, хэй-хэй, добро пожаловать на Аркхейм. :з *протянул несколько треугольников домашней пиццы и чай*

Майкрофт Дум

Цитата: "Хьюго Иденмарк"*шепотом проорался в сторону*
Эва!



Маис д`Абберат

Майкрофт Дум, это, конечно повод задуматься. Возможно даже серьёзно. А Вы? Уже спланировали следующую игру?
Ракша, послушайте, Вы, наверняка, какой-то очень особенный вид дракона!
Что бы я ни делал /положил обе руки на сердце, отвечая со всей искренностью/ я буду делать осознанно, и от всего сердца!
Иезекииль, О! Мои сердечные благодарности! Предлагаю этих милашек взамен! /протянул корзинку с лимонами и мандаринами/

Иезекииль

Маис д`Абберат, сколько же я пирожков и пирогов из этого напеку. *-*
*обнял пушистостями на эмоциях*

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Майкрофт Дум"Эва!
А при чем тут священное древо из Аватара? О.о

Маис д`Абберат

Иезекииль, /не очень-то и сопротивляется между прочим! а даже почёсывает где-нибудь/ обращайтесь в любое время!
Как проходит Ваш день? Настроение вроде весьма себе неплохое?

Шейлина

Маис д`Абберат, гыгыг, это уже зависит от того, захочешь ли ты менять профиль, переписывать анкету или заводить персонажа хд
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Майкрофт Дум

Цитата: "Маис д`Абберат"это, конечно повод задуматься. Возможно даже серьёзно. А Вы? Уже спланировали следующую игру?
У меня целая арка есть для игры, которую надо б уже развёртывать далее. Так что наверн закончу один эпик нужный сейчас, напишу в тему о том, чтоб в закрытые перенесли, заодно буду готовить изменения в анкете и попутно дам клич в поиск соигроков х) Я просто сейчас немного в лоу + другие интересные дела есть, потому немного темп снизил местами...

Цитата: "Хьюго Иденмарк"А при чем тут священное древо из Аватара? О.о
Там была "Эйва". А "эва" это у меня восклицание Х)



Маис д`Абберат

Шейлина, я конечно прогрессор, но не настолько!
Пока Вы здесь, не подскажете, куда спрашивать по поводу политических / детективных в общем, социальных приключений? Если нет желания и здоровья скачать с шашкой на перевес и пистолетом в зубах?
Майкрофт Дум, главное, что нет стагнации, потому что даже минимальный - это всё ещё прогресс! /кивнул уверенный в своих словах/ Надеюсь у Вас всё получится.

Ракша

Цитата: "Маис д`Абберат"Ракша, послушайте, Вы, наверняка, какой-то очень особенный вид дракона!
Что бы я ни делал /положил обе руки на сердце, отвечая со всей искренностью/ я буду делать осознанно, и от всего сердца!
Вы высокого обо мне мнения.) Я просто пушистая, как Иезекииль и огнедышащая.)

Охохох, как звучит.) Значит, и убивать Вы будете, если придется, то от всего сердца?

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Тайя Джессар

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Мутило, временами лезло обратно, но живой)
Это, пожалуй, главное))
Цитата: "Хьюго Иденмарк"По-хорошему, в идеале надо бы еще изображать заинтересованный тон и искреннюю готовность помочь человеку решить вопрос, но это уже прям.. Я хз, высший пилотаж какой-то. Спец скилл.
Да не говори))
Для этого, наверное, курсы проводят за тридцать три тыщщи))
Все так хотят спасти мир, но только не договорятся как

Майкрофт Дум

Цитата: "Маис д`Абберат"главное, что нет стагнации, потому что даже минимальный — это всё ещё прогресс! /кивнул уверенный в своих словах/ Надеюсь у Вас всё получится.
Да иногда и стагнация не так плоха, если надо отдохнуть х) Но я из этого выхожу помаленьку.
Получится, куда ж я денусь)



Шейлина

Маис д`Абберат, туда же, куда обычно и обращаются.)
Вопросы подобные можете и у простых игроков спросить~
Поиск соигрока
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Маис д`Абберат

Ракша, ах, любезная, будь Ваша скромность материальна - она б сделала Вас богатейшей во всех Мирах /мягко улыбнулся/
Вы задаёте очень и очень интересные вопросы / слегка наклонил голову в любопытстве/ По какой-то особой причине? Но я отвечу: я очень постараюсь не отнимать чью-то жизнь этими руками /улыбнулся чуть шире/
Майкрофт Дум, отдых - это дело важное. Особливо правильный отдых, а с ними и досуг.
Шейлина, Вы просто очень импозантны и привлекаете большую часть внимания /легонько улыбнулся/ Вот невольно, хоть и без сожалений, и обратился именно к Вам.
И снова спасибо за подсказки и заботу.

Иезекииль

Цитата: "Маис д`Абберат"/не очень-то и сопротивляется между прочим! а даже почёсывает где-нибудь/ обращайтесь в любое время!
Как проходит Ваш день? Настроение вроде весьма себе неплохое?
*мягкая пухлая зефирина*
Да, в очень даже хорошем расположении духа. )
День немного суматошный, но в целом – как обычно, ничего новенького.
Вот, сейчас немного позанимаюсь и попробую порисовать. )

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Тайя Джессар"Для этого, наверное, курсы проводят за тридцать три тыщщи))
Даааааааааааааааааааааа, курсы

...
Из серии "как заработать миллион".
1. Объявить о лекции на тему как заработать миллион
2. Сделать стоимость записи на лекцию/вебинар 1000р
3. Собрать 1000 долбое доверчивых и бесхитростных людей
4. ....
5. профит.

Майкрофт Дум

Цитата: "Маис д`Абберат"отдых — это дело важное. Особливо правильный отдых, а с ними и досуг.
Вот с правильным отдыхом у меня проблемы, но с этим я ещё поработаю х)



Маис д`Абберат

Иезекииль, пусть многообразию образов, что приютит Ваше воображение, позавидует безграничность Космоса /ласково улыбнулся/
Майкрофт Дум, всему своё время! И свои вариации /тихонько посмеивается/ Я тоже не умею отдыхать, кроме как за книжкой и чашкой чая или кофе.

Майкрофт Дум

Цитата: "Маис д`Абберат"всему своё время! И свои вариации /тихонько посмеивается/ Я тоже не умею отдыхать, кроме как за книжкой и чашкой чая или кофе.
Угу.
Ну это, кстати, неплохой отдых.... Наверн .3. Я не знаю просто *развёл руками.... затем протянул кружку чая*



Маис д`Абберат

Майкрофт Дум, да-с! /с благодарностью принял чай и извлёк из делового чемоданчика очень деловые печеньки/
Не важно что мы делаем - главное, чтобы нам это нравилось. Ну и ещё желательно, чтобы это не мешало окружающим - но это уже пустяки и мелочи.

Иезекииль

Маис д`Абберат, космос уже давненько меня не ограничивает. )
Спасибо. :з *ткнулся носом в щёку*

Ракша

Цитата: "Маис д`Абберат"Ракша, ах, любезная, будь Ваша скромность материальна — она б сделала Вас богатейшей во всех Мирах /мягко улыбнулся/
Вы задаёте очень и очень интересные вопросы / слегка наклонил голову в любопытстве/ По какой-то особой причине? Но я отвечу: я очень постараюсь не отнимать чью-то жизнь этими руками /улыбнулся чуть шире/
Вы мне льстите.) *чуть смутившись, улыбнулась*
Не сказать, что этот вопрос был задан по какой-то особой причине. То есть убиваете Вы чужими руками?

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Майкрофт Дум

Цитата: "Маис д`Абберат"Майкрофт Дум, да-с! /с благодарностью принял чай и извлёк из делового чемоданчика очень деловые печеньки/
Не важно что мы делаем — главное, чтобы нам это нравилось. Ну и ещё желательно, чтобы это не мешало окружающим — но это уже пустяки и мелочи.
Ещё главное, чтоб не просто нравилось, а и не перенапрягало.... Но это уже другой момент Х)
Ну, мои дела точно окружающим не мешают х) Так что всё норм.



Маис д`Абберат

Иезекииль, бесконечность - не предел! /процитировал обладателя самой квадратной харизмы в 3D анимации/
Будет интересно посмотреть, если однажды решитесь показать.
Ракша, не существуют уста, что способны приукрасить Ваши достоинства!
Ну, отчего же сразу "убиваю"? Просто, скажем так, способствую скорейшему разрешению дела. Убийство - это очень... вульгарно /грустно улыбнулся/ Оно лишено изящества, хотя и не стану спорить - крайне эффективно, как средство решения проблем.
Майкрофт Дум, мои дела тоже! А тем что мешали /прокашлялся и снова широко улыбнулся/ уже не мешают.

Юпитер Тома

Цитата: "Майкрофт Дум"Та ничего Х) Сейчас пару дел форумных сделаю, да вернусь скетчить странички.... Тебе пост в ближайшие дни постараюсь дать)
А сам как?

Оу, тогда желаю вдохновения! с:
Я вот тоже словил приступ вдохновения на кусок поста, выдержал пятничный созвон, к работе еще не приступал, но планирую пойти на улицу добывать мороженку хд А ночью снова за пост, может даже не один.

Цитата: "Маис д`Абберат"пусть огороды Ваши ломятся культурой полезной и питательной! /кивнул приветливо/
Осматриваюсь. Всё ещё имею некоторый внутренний конфликт из-за широкой разницы культур между Мирами, но постепенно нахожу всему логическое объяснение, в чём ЛОР безусловно помогает.
Да, планирую быть... осознанным NPC? /хохочет/ не думаю, что буду склонен к долгим посольствам и походам лихим. Всё-таки, человек чести больше предпочитает родные стены. Там, знаете ли, безопаснее.

О, благодарствую! Огородами, правда, не располагаем, но учитывая, что мне тут периодически подтаскивают морковку, видимо, самое время пустить ее в оборот с:

А в ЛОРе постепенно разберетесь, оно вроде кажется, что много всего, и могут глаза разбегаться, но написано структурировано и понятно.
Очень хорошо помогает начать с кем-нибудь игру, так что желаю Вам вдохновляющих соигроков с:

К слову, может Вы и не склонны к лихим походам, но полно тех, кто сам эти походы предпочитает, так что думаю не должно быть проблем даже с игрой на своих территориях с":
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Майкрофт Дум

Цитата: "Маис д`Абберат"мои дела тоже! А тем что мешали /прокашлялся и снова широко улыбнулся/ уже не мешают.
 хе!
Цитата: "Юпитер Тома"Оу, тогда желаю вдохновения! с:
Я вот тоже словил приступ вдохновения на кусок поста, выдержал пятничный созвон, к работе еще не приступал, но планирую пойти на улицу добывать мороженку хд А ночью снова за пост, может даже не один.
Пасиб)
Хотя может и выдам пост тебе... Посмотрим. Во всяком случае надо вот первый сам из хтониковой арки закрыть, поправить чуть анкету... а дальше видно будет х) Либо завтра отпишу. Сегодня всё ж хочется порисовать ещё...
МОРОЖЕНКА!!!! ОwО



Кийтал Наршерри

Маис д`Абберат, с принятием вас. Добро пожаловать на Аркхейм. Надеюсь ,что вы к нам надолго.

Маис д`Абберат

Цитата: "Юпитер Тома"О, благодарствую! Огородами, правда, не располагаем, но учитывая, что мне тут периодически подтаскивают морковку, видимо, самое время пустить ее в оборот с:
Огороды вещь крайне полезная! Если не использовать по назначению - всегда найдётся ловкое альтернативное применение /очень лисья улыбка/
Цитата: "Юпитер Тома"А в ЛОРе постепенно разберетесь, оно вроде кажется, что много всего, и могут глаза разбегаться, но написано структурировано и понятно.
Очень хорошо помогает начать с кем-нибудь игру, так что желаю Вам вдохновляющих соигроков с:
Стремительнее укола атлета - фехтовальщика ворвусь везде, где только сумею!
Цитата: "Юпитер Тома"К слову, может Вы и не склонны к лихим походам, но полно тех, кто сам эти походы предпочитает, так что думаю не должно быть проблем даже с игрой на своих территориях с":
А Вы очень неплохо читаете "между строк" /снова хитрый прищур/
Майкрофт Дум, это будет наш маленький секрет /тихонько посмеивается/

Маис д`Абберат

Шъеназ, до самой бесславной кончины! /приветственно поклонился/ Ибо уходить героем в лучах славы не планирую /тихонько посмеивается/

Майкрофт Дум

Шъеназ, о! *пошуршал пакетиком с леденцами*
Цитата: "Маис д`Абберат"это будет наш маленький секрет /тихонько посмеивается/
*кивает* Конечно-конечно.



Ракша

Цитата: "Маис д`Абберат"Ракша, не существуют уста, что способны приукрасить Ваши достоинства!
Ну, отчего же сразу "убиваю"? Просто, скажем так, способствую скорейшему разрешению дела. Убийство — это очень... вульгарно /грустно улыбнулся/ Оно лишено изящества, хотя и не стану спорить — крайне эффективно, как средство решения проблем.
Аахах.) Спасибо, приятно.) Ну, вкусы у всех разные и взгляды тоже.)

Есть моменты, где не получится самому никак не замарать руки. Да и враги бывают не всегда совсем разумными.

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Кийтал Наршерри

Цитата: "Майкрофт Дум"о! *пошуршал пакетиком с леденцами*
"забрал леденцы, сидит, хрустит" Вымираю на работе ,солнц. До осени никак не оживу. Ток немного во флуд буду заползать. Прости... "вздох"

Кийтал Наршерри

Цитата: "Маис д`Абберат"до самой бесславной кончины! /приветственно поклонился/ Ибо уходить героем в лучах славы не планирую /тихонько посмеивается/
Кхм... кхм... "задумчиво" как неожиданно...

Ракша


Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Майкрофт Дум

Цитата: "Шъеназ""забрал леденцы, сидит, хрустит" Вымираю на работе ,солнц. До осени никак не оживу. Ток немного во флуд буду заползать. Прости... "вздох"
Да я помню, помню) Не переживай *пат-пат-пат*
Я сейчас как раз катаю завершающий пост в наш эпик х) Потом пойду анкету подредачу и кину клич....



Маис д`Абберат

Майкрофт Дум, в будущем их будет больше /коварно потирает ладони/ и они станут крупнее...
Ракша, леди, разве остаются взгляды кроме тех, что направлены на Вас, стоит Вам благословить своим появлением залу?!
О, да /хитро прищурился/ Есть моменты, множество их и каждый по-своему прекрасен, а что до меня? Мне нравится создавать моменты.
Шъеназ, ну что Вы, что Вы. Героев в наши времена хватает! Не хочу быть "одним из" /широко улыбнулся/

Юпитер Тома

Цитата: "Маис д`Абберат"Огороды вещь крайне полезная! Если не использовать по назначению — всегда найдётся ловкое альтернативное применение /очень лисья улыбка/

Очень верно подмечено, а там можно и не объяснять никому, зачем тебе лопата и что ты там копаешь или закапываешь. с:

Цитата: "Маис д`Абберат"А Вы очень неплохо читаете "между строк" /снова хитрый прищур/

Мне свойственна некоторая наблюдательность, работает в фоновом режиме, никак не отключается с:
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Майкрофт Дум

Цитата: "Маис д`Абберат"в будущем их будет больше /коварно потирает ладони/ и они станут крупнее...
*смотрит с прищуром* Это вы, батенька, шож задумали? Х))))



Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM