Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №128 — фредди фазберс пицца

Автор Сусанна, 19-06-2024, 13:07:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Арх

Цитата: "Фортуна"ну ты и долб
Прошу прощения...
     

Маис д`Абберат

Ракша, а ведь звучит невероятно заманчиво. Такое могущество... едва ли не безграничная власть! Но, пожалуй, даже к лучшему, что это удалось запечатать...

Кийтал Наршерри

Цитата: "Маис д`Абберат"здесь должны быть ещё фрукты и лёгкие сладости. Прошу, не отказывайте себе ни в чём /кивнул с пониманием/
Да я как бы и не отказываю себе... "улыбнулся, пригубив вино." Когда флуд переполнен, только и остается, что наблюдать. Ибо...

Цитата: "Майкрофт Дум"*подкинул пачку леденцов*
Благодарю "утащил пачку"

Цитата: "Ракша"Привет.)
Привет, красавица. Чо как?

Йозеф

Цитата: "Арх"Йозеф, ты видел, да? Заботишься о ней, значит...
Вашими молитвами вымощена дорога в ад

Майкрофт Дум

Цитата: "Шъеназ"Благодарю "утащил пачку"
Не за что :3 *вильнул хвостом*



Маис д`Абберат

Шъеназ, тогда с Вас краткий пересказ! /озорно хохотнул/ Я как раз отправляюсь создавать дебютный эпизод, а публика местная слишком мне любопытна.

Йозеф

Цитата: "Арх"Прошу прощения...
...но вам придется привыкнуть.

Я закончил, не благодари

Арх

Цитата: "Йозеф"...но вам придется привыкнуть.

Я закончил, не благодари
Это не правда

Ливенфель

Цитата: "Йозеф"Мир не создан, это понятие обширное, больше соотносящиеся  изначальному апексу. Так даже безграничный внутренний мир заканчивается за пределами вашей черепной коробки, а за пределами Вселенной царит пустота. Пустота есть азы всего
С вами поспорит пара тысяч демиургов, но ваше стремление обесценивать их труд мне нравится. Вы явно знаете толк в атеизме. И поскольку мой внутренний мир заканчивается за пределами моей черепной коробки, как минимум теми микробами, что я выдыхаю, то значит и пустота понятие скорее абстрактное. Ведь как она может быть азами всего, коль сама является ничем? И как вы можете утверждать, что она находится за пределами Вселенной если там сами не были? А если были, то значит это была уже не Пустота, раз в ней были вы.

Цитата: "Арх"Звучит несколько предвзято, мой дорогой нефилим. И если не ставка на Власть, то что? Чего Вам желанно более всего?
Что до меня, то цена – довольно проста. Царем нельзя родиться, им можно только стать. И кто сказал, что я не могу оценить? Когда слишком часто ешь изыски, их вкус перестаёт впечатлять. Почему бы мне верить, что в этот раз всё будет иначе? Ради любопытства? Хорошо, пусть будет так. Удивите меня, я в вашей власти.

Предвзятость один из моих проков, но Вам ли меня в ней упрекать? Подаренная Власть крохка как хрусталь, отвоеванная подобна дереву, завоеванная это сталь. И каждую нужно стеречь. Мне же по душе разгул, веселье, карты и выпивка. И этого вдосталь у меня.
Становясь царем надеваешь кандалы, пускай и позолоченные. Ведь чем больше у тебя власти, тем сильнее ты погрязнешь в рабстве. За царями следят, их поведение изучают, им действия диктует долг. Милуйте меня такой участи, столько возни и никакой отдачи.  
В моей? Вот так легко, пришли и отдались нефилиму? Отдали Власть, что является вашей сутью?

Ракша

Цитата: "Маис д`Абберат"а ведь звучит невероятно заманчиво. Такое могущество... едва ли не безграничная власть! Но, пожалуй, даже к лучшему, что это удалось запечатать...
Вот только находишься между жизнью и смертью, и чаще как раз кристалл решает, что тебе делать. Становишься просто сосудом для него. Если не вытащат, то он, возможно, может попробовать сломать печать и снова захватить мое тело.

Цитата: "Шъеназ"Привет, красавица. Чо как?
Бегаю между делами и компом, *подходит* Что пьешь?

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Фортуна


Йозеф

Цитата: "Арх"Это правда
Да, брат, да

Шейлина

Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Джи

Цитата: "Маис д`Абберат"Одно из моих личных правил: — не доверяй говорящим предметам

*подлетает поближе, издает серию похожих на мяуканье звуков, шевелит ушками-локаторами, хлопает заслонками объективов*

Маис д`Абберат

Ракша, нет, ну, безусловно недостатки есть, но это лишь добавляет перчинки приятно поддразнивающую самый кончик языка - некоторые блюда не интересны без приправ и пряности.
Джи, /на всякий случай укрепил свои тело, душу и разум, но виду не подаёт/

Юпитер Тома

Цитата: "Маис д`Абберат"Простите мне мою дерзость,  а Вы точно заяц? На Вашу лесть могут ведь и пчёлы налететь! /улыбаясь расцвёл от комплимента/ Нет, биологией я всего лишь увлекаюсь. Но (!) справедливости ради, да чтобы подчеркнуть Ваши смекалку и внимательность — увлекаюсь ей с самого детства.

Ну, строго говоря, раса моя называется несколько иначе, но произошла от зайцев, да с":
Так что можно сказать, что я неправильный заяц (и пчелы на меня слетятся тоже неправильные!).
Угадал с интересом — даже так, собсна, это я углядел еще до этого в каких-то Ваших фразах. От того еще более интересно, чем Вы занимаетесь в жизни, может что-то около своих интересов, или же наоборот — совсем в другой сфере?
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Ракша

Цитата: "Маис д`Абберат"нет, ну, безусловно недостатки есть, но это лишь добавляет перчинки приятно поддразнивающую самый кончик языка — некоторые блюда не интересны без приправ и пряности.
Вкусно звучит.)

Цитата: "Джи"*подлетает поближе, издает серию похожих на мяуканье звуков, шевелит ушками-локаторами, хлопает заслонками объективов*
Киса! *хвать*

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Юпитер Тома

Цитата: "Иезекииль"Хорошо, пускай лапка поскорее заживает. *цмокнул тыльную сторону больной ладошки*

Кажется, мои страдания после операции наконец-то заканчиваются, и осложнения наконец отступили. )
Боюсь загадывать, но вроде на этот раз точно всё нормально.
Немного волнуюсь, ибо в последнее время много всего происходит в жизни, но я держусь. :з
А ещё выложил на проверку новое свойство для Савы. Моё любимое занятие. :з

*довольно мурчит*

Очень рад, что все заживает хорошо с:
Самый сложный период позади, дальше только легче должно быть :3

Новое свойство видел, но еще не успел прочитать, глянул только что оно восьмое и вторую легендарку не планируешь пока, да?
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Кийтал Наршерри

Цитата: "Майкрофт Дум"Не за что :3 *вильнул хвостом*
"Почесал жвалы хвостовые"

Цитата: "Ракша"Бегаю между делами и компом, *подходит* Что пьешь?
Проционское красное. С дархатскими ядами.

Цитата: "Маис д`Абберат"тогда с Вас краткий пересказ! /озорно хохотнул/ Я как раз отправляюсь создавать дебютный эпизод, а публика местная слишком мне любопытна.
А я должен пересказывать? "удивленно"
Вдохновения вам на эпизод.

Джи

Цитата: "Маис д`Абберат"/на всякий случай укрепил свои тело, душу и разум, но виду не подаёт/
*продолжая пищать и шевелить ушами, приземлилась на плечо, пытаясь удержаться на нем короткими и малоподвижными лапками захватами и периодически взлетая, чтобы переместиться на другое плечо - вдруг там будет поудобнее?*

Цитата: "Ракша"Киса! *хвать*
*прижала уши и прикрыла заслонками объективы, с перепугу от неожиданного ХВАТЬ выдав на контактные пластины разряд*
 [dice;EWP;I;C]

Юпитер Тома

Цитата: "Арх"Да тут скорее дело принципа х)
Жизненно, а ты часто выбираешься на вело-прогулки?

Дело принципа — отстоять свою точку зрения?) Я немного выпал тут из флуда, но успел увидеть, что у вас какой-то серьезный и правда разговор)

Я хотел бы выбираться чаще, но это нужно еще дойти до гаража, вытащить оттуда велик, и выделить время, потому-что я категорически против лайтовых часовых заездов, только пяти-шестичасовые, только хардкор хд
А ты?)
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Майкрофт Дум

Цитата: "Шъеназ""Почесал жвалы хвостовые"
*хвост довольно щёлкает этими самыми жвалами*



Кийтал Наршерри

Цитата: "Майкрофт Дум"*хвост довольно щёлкает этими самыми жвалами*
Какой интересный хвост. Себе чтоль таким обзавестись... "задумался"

Маис д`Абберат

Юпитер Тома, ну-ну, качество и стандарт мёда мы всегда успеем определить. Иногда патология - как например Разум, ведь его нет в естественном начале, большее благо, чем оригинальные качества /лукаво подмигнул/
О, нет-нет, думаю увлечения мои, как одновременно и предельно близки к моему роду деятельности, так и максимально далеки от оного /невольно рассмеялся/ Но если Вам любопытно - добавим зеркал в наш калейдоскоп: живопись; литература; история.
Ракша, ещё бы это было не вкусно? /невольно удивился/ Ведь это Ваша история, а Вы, судя по всему, чудесный кулинар!
Шъеназ, нет, я не в этом смысле. Хм, я Вас задел? Мне стоит извиниться?
Джи, /стоически переносит все жалобные попискивания/ если порвёшь костюм - будешь отрабатывать.

Майкрофт Дум

Цитата: "Шъеназ"Какой интересный хвост. Себе чтоль таким обзавестись... "задумался"
*пожал плечами* Я не просил его, он сам вырос Х))) Или вас протомагией "улучшить"?



Иезекииль

Цитата: "Юпитер Тома"Новое свойство видел, но еще не успел прочитать, глянул только что оно восьмое и вторую легендарку не планируешь пока, да?
Угум. )

Ракша

Цитата: "Шъеназ"Проционское красное. С дархатскими ядами.
То есть, если я это попробую, то отправлюсь праотцам?

Цитата: "Джи"*прижала уши и прикрыла заслонками объективы, с перепугу от неожиданного ХВАТЬ выдав на контактные пластины разряд*
Я так и знала! *по пути к цели создает защитные перчатки*

 [dice;DEF;A;C]

Цитата: "Маис д`Абберат"ещё бы это было не вкусно? /невольно удивился/ Ведь это Ваша история, а Вы, судя по всему, чудесный кулинар!
Я же готовлю не одна все блюда, а совместно с партнерами.)

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Ракша

Опять мне с тобой не везет... *ржет и плачет одновременно*

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Сала-Аль-Дикель

/Открыла дверь/ Блять, тут так душно, словно в мужской, потной качалке.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Кийтал Наршерри

Цитата: "Ракша"То есть, если я это попробую, то отправлюсь праотцам?
Ну, почему сразу "отправлюсь к праотцам"? Там же не смертельная доза. Всего лишь несколько капель для придания изысканности и необычности букету.

Цитата: "Маис д`Абберат"нет, я не в этом смысле. Хм, я Вас задел? Мне стоит извиниться?
Да нет, не задели. Просто не стоит быть столь категоричным в своих суждениях. "улыбнулся"

Цитата: "Майкрофт Дум"*пожал плечами* Я не просил его, он сам вырос Х))) Или вас протомагией "улучшить"?
Да я понимаю, что сам вырос.
"Улучшить" протомаоией... кхм... интересный вопрос. Так то я вроде и сам могу таким образом себя улучшать.

Майкрофт Дум

Цитата: "Шъеназ"Да я понимаю, что сам вырос.
"Улучшить" протомаоией... кхм... интересный вопрос. Так то я вроде и сам могу таким образом себя улучшать.
Эффект, жаль, зачастую временный Х) А так... полезная штука же...
*свернулся в клубок, используя хвост как подуху*



Кийтал Наршерри

Цитата: "Майкрофт Дум"Эффект, жаль, зачастую временный Х) А так... полезная штука же...
*свернулся в клубок, используя хвост как подуху*
Это да... временная, увы... "придвинулся ближе и чешет между рогами"

Оэоуа Юяи

*забежала послушать всякое разное про пустотувселенную и всякое такое =D*

Нежного вечера всем. ~♡︎.

Майкрофт Дум

Цитата: "Шъеназ"Это да... временная, увы... "придвинулся ближе и чешет между рогами"
Ну, может я научусь потом постоянные делать, хе! Вот только сколько энергии надо будет... Представить страшно.
*урчит*



Сусанна

Сходила на ВБ, мерила юбку. Очень понравилась, на талии особенно шикос, однако.. Очень аккуратно приходилось натягивать на бёдра и жеп. Ох уж эти песочные часы
А ещё из-за роста по длине большевата, ушивать точно буду. Но я счастлива  

Ракша

Цитата: "Шъеназ"Ну, почему сразу "отправлюсь к праотцам"? Там же не смертельная доза. Всего лишь несколько капель для придания изысканности и необычности букету.
Может на тебя и не подействуют эти несколько капель (привык и все такое), а вот как на меня они подействуют — это вопрос...

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Сусанна"Сходила на ВБ, мерила юбку. Очень понравилась, на талии особенно шикос, однако.. Очень аккуратно приходилось натягивать на бёдра и жеп. Ох уж эти песочные часы
А ещё из-за роста по длине большевата, ушивать точно буду. Но я счастлива

Поздравляшки, чо)
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сусанна

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Поздравляшки, чо)
Пасеба~~~

Риа

Цитата: "Фортуна"Куда? Нахуй?
Я бы на это посмотрела..

Кхе, добрый вечер  

Йозеф

Майкрофт Дум, *Помахал в ответ*

Цитата: "Ливенфель"С вами поспорит пара тысяч демиургов, но ваше стремление обесценивать их труд мне нравится. Вы явно знаете толк в атеизме. И поскольку мой внутренний мир заканчивается за пределами моей черепной коробки, как минимум теми микробами, что я выдыхаю, то значит и пустота понятие скорее абстрактное. Ведь как она может быть азами всего, коль сама является ничем? И как вы можете утверждать, что она находится за пределами Вселенной если там сами не были? А если были, то значит это была уже не Пустота, раз в ней были вы.
Эти демиурги тогда явно не знают прошлое и концепты, но проблемы с пониманием концептов и законов это та ещё беда многих. Сами демиурги появились лишь с Археем, в одном звездном облаке из прочих. Появились лишенные на тот момент даже разума. Естественно, Вселенная не их заслуга, напротив, это они обязаны ей. Атеизм? Нет, это не про меня.
Ведь как она может быть азами всего, коль сама является ничем?
Точка отсчета может быть абсолютным нулем. Пустота  в свою очередь тоже. Я бы даже сказал — это то, как и должно быть.
И как вы можете утверждать, что она находится за пределами Вселенной если там сами не были? А если были, то значит это была уже не Пустота, раз в ней были вы.
Не  обязательно быть самому в пустыне, чтобы знать, что там жарко. Не обязательно летать в космос, чтобы знать какие планеты рядом.

Кийтал Наршерри

Цитата: "Ракша"Может на тебя и не подействуют эти несколько капель (привык и все такое), а вот как на меня они подействуют — это вопрос...
О, да... я бы посмотрел на эффекты... "заинтересованно" но вы определенно останетесь живы, ведь вина находятся в свободной продаже.

Майкрофт Дум

Цитата: "Йозеф"*Помахал в ответ*
*пододвинул чашку с чаем*



Ракша

Цитата: "Оэоуа Юяи"*забежала послушать всякое разное про пустотувселенную и всякое такое =D*

Нежного вечера всем. ~♡︎.
Привет.)

Цитата: "Шъеназ"О, да... я бы посмотрел на эффекты... "заинтересованно" но вы определенно останетесь живы, ведь вина находятся в свободной продаже.
Да? Поверь, не стоит. Не знаю, как сработает яд, но от вина эффект, примерно, представляю. Майк, уже меня чем-то угощал. После выпитого он мне сначала показался, симпатичным, а потом вообще за него замуж захотела.) хД Я не в курсе, что там продают в свободном доступе.

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Маис д`Абберат

Цитата: "Ракша"Я же готовлю не одна все блюда, а совместно с партнерами.)
Справедливое замечание, но сказанное мною не означало, что Ваши партнёры не интересны. Навротив - у вас отличная игра, хотя признаюсь честно, я ознакомился лишь мельком.
Цитата: "Шъеназ"Да нет, не задели. Просто не стоит быть столь категоричным в своих суждениях. "улыбнулся"
Справедливо.
Цитата: "Сусанна"Сходила на ВБ, мерила юбку. Очень понравилась, на талии особенно шикос, однако.. Очень аккуратно приходилось натягивать на бёдра и жеп. Ох уж эти песочные часы
А ещё из-за роста по длине большевата, ушивать точно буду. Но я счастлива
С обновкой Вас!

Ракша

Цитата: "Маис д`Абберат"Справедливое замечание, но сказанное мною не означало, что Ваши партнёры не интересны. Навротив — у вас отличная игра, хотя признаюсь честно, я ознакомился лишь мельком.
Они шикарные.) Когда пишешь с удовольствием, то и игра интересная получается.) Спасибо.)

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Сусанна

Цитата: "Маис д`Абберат"С обновкой Вас!
Благодарю! Ой, да это не всё. Ещё белая блузка, туфли и сумка

Тайя Джессар

Все так хотят спасти мир, но только не договорятся как

Ливенфель

Цитата: "Йозеф"Не обязательно быть самому в пустыне, чтобы знать, что там жарко. Не обязательно летать в космос, чтобы знать какие планеты рядом.
Этот пример лишь говорит о том, что кто-то ранее там побывал и рассказал, что в пустыне жарко, а в космосе планеты. А если в Пустоте бывали, значит она уже не Пустота.
Да и что подразумевается под конецепцией  Пустоты? Отсутствие чего либо, ни плюс, ни минус, абсолютное ничего. Это даже не начало, ни точка отсчёта. Ведь что-то же упоминаемую пустоту нарушило и в тот момент заполнило ее.
Предлагаю считать Пустоту котом. Котом Шредингера.

Маис д`Абберат

Ракша, полностью с Вами согласен! Соигроки - один из лучших источников вдохновения и мотиваторов.
@Лира Мирлесс доброго вечера сударыня /мягко улыбнулся/
Сусанна, ого, ого! Так это же прям полноценный комплект, почти костюм! Тогда мои поздравления тоже увеличиваются в объёмах! Замечательно, что выходной принёс Вам такую приятность.
Тайя Джессар, пусть сегодня случается чаще в таком случае /кивнул в приветствии/

Тайя Джессар

Маис д`Абберат, приветствую) хоть и сегодня здоровались, это твинк, хех
спасибо))
Все так хотят спасти мир, но только не договорятся как

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM