Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №128 — фредди фазберс пицца

Автор Сусанна, 19-06-2024, 13:07:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Сусанна


Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Сусанна"

Пошли глину месить.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сусанна

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Пошли глину месить.
А именно?..)))

Иезекииль

Обалдеть тут флуд разгорелся. )
Давненько тут не написывали десяток страниц за день. хд

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Сусанна"А именно?..)))

Делать глиняных человечков же!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Юпитер Тома

Цитата: "Майкрофт Дум"*следит за упаковкой.... взял пару батончиков, освободил их из плена обёртки и быстро проглотил, довольный*

Будет :3 Я маякну, как будет. Правда потом надо будет и Барга попинать чуток....
Найдёшь) куда денешься-то? х))) *магичит на вдохновение*

Ыффффффф... а вот это неприятно >_< Хоть не сильно большой и серьёзный ожог?

Да! :3

После банановых еще хочу малиновые заказать, тоже должны быть вкусные. А еще я обожаю протеиновые пирожные типа бананового брауни, вот это просто огнище, какова ж вкуснота :3 Или такие, которые с начиночкой внутри, урр.

*подставляет морду и уши под колдунство* Ух!

Ну и отвечая сразу тебе и Маис д`Абберат — сейчас рука цела, но первый час ее хотелось отпилить. Самое обидное, что это второй серьезный ожог на ней, с обеих сторон, несчастливая рука, не иначе :"D Но пройдет (отпиливать не буду, конечно), я живучий заяс.~

Арх, дратути! Сегодня выходной, положено отвлекаться хд
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Иезекииль

Юпитер Тома, Юпи, что случилось с рукой? о.о

Маис д`Абберат

Шейлина, соберитесь, атлет! Вам ещё сегодня выступать по ряду дисциплин! /шутливо гонит полотенцем/ Пусть всё получится /озорно подмигнул/
Сусанна, приятного аппетита.
Иезекииль, ну так у нас столько планет, массивная звезда, гравитационные ловушки, любовь - это физическая величина, так что теперь период активности и роста /развёл руками, мол, так всё и должно быть/
Юпитер Тома, берегите себя! Может в поликлинику? Может лечение выпишут. Руки вещь полезная в хозяйстве.

Юпитер Тома

Маис д`Абберат, что хотел спросить-то, как Ваши форумные дела? Мир уже кажется более привычным и понятным? с:
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Шейлина

Маис д`Абберат, *раскрыла пастью над его головой*
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Джек Найт

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Делать глиняных человечков же!
А могли бы делать военные преступления.

Иезекииль

Маис д`Абберат, каво? хд
Проще говоря, лето наступило. х)

А я отправил на проверку новое свойство для своей легендарки. :з

Арх

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Нет, Ди-Кель никогда не сталкивалась с ним
Хм, а это был перс Элиры? Это тот Магнус?

Юпитер Тома, это да, но у нас завязалась философская беседа с одним прелюбопытным нефилимом х) Как воскресенье проходит? Исключая неприятностей со сковородкой(

Юпитер Тома

Маис д`Абберат, ой, да с таким пустяком в поликлинику, не стоит с:
Не в первой, так что как заживлять — знаю, не беспокойтесь, право слово~

Иезекииль, Изя! Привет привет :3
Да я схватился рукой за раскаленную ручку сковородки и не испытал восторга :с
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Майкрофт Дум

Цитата: "Иезекииль"Обалдеть тут флуд разгорелся. )
Давненько тут не написывали десяток страниц за день. хд
Дооооо Х)
Цитата: "Юпитер Тома"После банановых еще хочу малиновые заказать, тоже должны быть вкусные. А еще я обожаю протеиновые пирожные типа бананового брауни, вот это просто огнище, какова ж вкуснота :3 Или такие, которые с начиночкой внутри, урр.

*подставляет морду и уши под колдунство* Ух!

Ну и отвечая сразу тебе и Маис д`Абберат — сейчас рука цела, но первый час ее хотелось отпилить. Самое обидное, что это второй серьезный ожог на ней, с обеих сторон, несчастливая рука, не иначе :"D Но пройдет (отпиливать не буду, конечно), я живучий заяс.~
Надеюсь, что вкусные и  они "зайдут".... А то я как-то протеиновый батончик взял. И по вкусу норм, и по датам норм. Но было от него плохо потом :с Но это скорее всего мой личный "прикол" организма....
А бананы я и так предпочитаю Х)))

*пат-пат магический, вдохновение приносящий*

Ыфффффффф.... Мда, "везёт" .3. Ну хоть сейчас получше. Но ай... ай ай ай.



Иезекииль

Юпитер Тома, привет, роднуля.
Ааааааааа... *страдание*
Каждый раз, когда я использую сковородку без специальной ручки, я боюсь, что так и произойдёт.
Ты хоть обработал ожог чем? Бепантенчиком там? :с *осторожно гладит предплечье обожённой лапки*

Ливенфель

Цитата: "Арх"О, как Вы правы! Увы, единственная забава, что осталась мне, – наблюдать, как дети копошатся в своей песочнице. Или, быть может, красть их судьбы? Временный наркотик. /разочарованно вздыхая, он закинул ногу на ногу/
Предложить Власти уступить сродни тому, как предложить Авалону улыбку на пороге смерти. Как думаете, достаточно ли этого будет для моего брата? Вот так и моя жажда останется неутолимой.
Всегда считала, что это демиурги дети брошенные в магазине игрушек. Носятся вокруг считая себя такими важными и играясь чужими судьбами как им то угодно. Даже Вы, даже сейчас. Разве не потому вы здесь, разве не потому заинтересованы сделать ставку? И все еще жаждете победить в игре, правила которой еще не написали. Но что вы ждете? Что за ставку в Власть, я отдам себя? Все тот же магазин и те же игрушки. Но у меня цена повыше.

Кто никогда не проигрывал - не знает цену Власти. А значит и никогда не сможет оценить и насладиться. Я же предлагаю вам нечто новое - отдаться мне. И вот тогда вы в полноте познаете себя. А не будете глушить пустоту временным наркотиком.

Маис д`Абберат

Цитата: "Юпитер Тома"Маис д`Абберат, что хотел спросить-то, как Ваши форумные дела? Мир уже кажется более привычным и понятным? с:
О, всё прекрасно! Я бы даже сказал - замечательно! Сегодня вот предложил червей, планирую ещё много всякого предлагать, пока город сочиняется.
Цитата: "Юпитер Тома"Маис д`Абберат, ой, да с таким пустяком в поликлинику, не стоит с:
Не в первой, так что как заживлять — знаю, не беспокойтесь, право слово~
Я поверю Вам на слово пока что /насторожился/
Цитата: "Шейлина"Маис д`Абберат, *раскрыла пастью над его головой*
/невозмутимость уровня доктора Ливси/ если меня съесть - то будут мучать газы. И возможно угрызения совести.
Цитата: "Иезекииль"Маис д`Абберат, каво? хд
Проще говоря, лето наступило. х)
Ну... и это тоже, хоть и звучит не так романтично.
Цитата: "Иезекииль"А я отправил на проверку новое свойство для своей легендарки. :з
Пусть всё получится!

Шейлина

Цитата: "Маис д`Абберат"/невозмутимость уровня доктора Ливси/ если меня съесть — то будут мучать газы. И возможно угрызения совести.
у меня нет совести
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Юпитер Тома

Арх, философские спонтанные беседы — вещь в моменте, так что такое в сторону не задвинуть) А то потом и настроение не то, и мысль потеряна)
Мое воскресенье дождливо, хотя я планировал достать велик и покататься, но видимо это намек, штоб я писал постцы :"D
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Маис д`Абберат

Цитата: "Шейлина"у меня нет совести
поэтому сначала я пригрозил газами /бравирует бесстрашно/

Кийтал Наршерри

Вечера всем "помахал лапой"
Флуд нонче полон.

Юпитер Тома

Цитата: "Иезекииль"Ты хоть обработал ожог чем? Бепантенчиком там? :с *осторожно гладит предплечье обожённой лапки*

Я даже не знал про специальные ручки :с Надо погуглить.
Я сидел около часа с обмазанной бепантеном ладонью, хорошо что он всегда есть дома с: Сейчас полегче, но сгибать пальцы до сих пор неприятно :с
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Маис д`Абберат

Шъеназ, вечера доброго и Вам! Присоединяйтесь, сегодня, как и всегда - интересно.

Йозеф


Иезекииль

Цитата: "Юпитер Тома"Я даже не знал про специальные ручки :с Надо погуглить.
Я сидел около часа с обмазанной бепантеном ладонью, хорошо что он всегда есть дома с: Сейчас полегче, но сгибать пальцы до сих пор неприятно :с
Есть сковородки с уже готовыми ручками, даже когда сковорода раскалена и уже дымит, за неё можно браться.
Врачу показываться не будешь? *обнял*

Юпитер Тома

Цитата: "Маис д`Абберат"О, всё прекрасно! Я бы даже сказал — замечательно! Сегодня вот предложил червей, планирую ещё много всякого предлагать, пока город сочиняется.

Червей Ваших я видел, и мне сейчас дюже любопытно (как избавить себя использовать подобные обороты в беседах с Вами? Само напрашивается!), кто Вы в жизни по образованию — не биолог ли какой? с:
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Кийтал Наршерри

Цитата: "Маис д`Абберат"Присоединяйтесь, сегодня, как и всегда — интересно.
Я больше слушаю, чем говорю. Поэтому... посижу понаблюдаю. "устроился в кресле с бокалом вина"

Юпитер Тома

Цитата: "Иезекииль"Есть сковородки с уже готовыми ручками, даже когда сковорода раскалена и уже дымит, за неё можно браться.
Врачу показываться не будешь? *обнял*

*мурчит в объятиях*

В этот раз ручка нагрелась от кипящей рядом кастрюли, я как-то неаккуратно их рядом поставил :с
К врачу не пойду, у меня уже есть опыт залечивания ожогов, так что справлюсь :3
Ты то сам как? с:
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Юпитер Тома

Цитата: "Майкрофт Дум"Надеюсь, что вкусные и  они "зайдут".... А то я как-то протеиновый батончик взял. И по вкусу норм, и по датам норм. Но было от него плохо потом :с Но это скорее всего мой личный "прикол" организма....
А бананы я и так предпочитаю Х)))

Такие приколы могут случиться с любой едой, по которой даже не понять, испортилась она или нет :с
Ну или может с чем-то не сочлось другим.
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Маис д`Абберат

Йозеф, собираюсь уведомить Вас о том, что в ближайшее время выражу Вам приветствия в письменной форме в данном помещении, по форме - неформальное общение /кивнул при встрече/
Цитата: "Юпитер Тома"Червей Ваших я видел, и мне сейчас дюже любопытно (как избавить себя использовать подобные обороты в беседах с Вами? Само напрашивается!), кто Вы в жизни по образованию — не биолог ли какой? с:
Простите мне мою дерзость,  а Вы точно заяц? На Вашу лесть могут ведь и пчёлы налететь! /улыбаясь расцвёл от комплимента/ Нет, биологией я всего лишь увлекаюсь. Но (!) справедливости ради, да чтобы подчеркнуть Ваши смекалку и внимательность - увлекаюсь ей с самого детства.
Шъеназ, здесь должны быть ещё фрукты и лёгкие сладости. Прошу, не отказывайте себе ни в чём /кивнул с пониманием/

Йозеф

Цитата: "Ливенфель"А не будете глушить пустоту временным наркотиком.

Никто не глушит пустоту, это клевета

Майкрофт Дум

Цитата: "Шъеназ"Вечера всем "помахал лапой"
Флуд нонче полон.
*подкинул пачку леденцов*
Цитата: "Юпитер Тома"Такие приколы могут случиться с любой едой, по которой даже не понять, испортилась она или нет :с
Ну или может с чем-то не сочлось другим.
Не, он норм был, но походу магазинные протеиновые батончики - в целом не для меня Х)))



Иезекииль

Цитата: "Юпитер Тома"*мурчит в объятиях*

В этот раз ручка нагрелась от кипящей рядом кастрюли, я как-то неаккуратно их рядом поставил :с
К врачу не пойду, у меня уже есть опыт залечивания ожогов, так что справлюсь :3
Ты то сам как? с:
Хорошо, пускай лапка поскорее заживает. *цмокнул тыльную сторону больной ладошки*

Кажется, мои страдания после операции наконец-то заканчиваются, и осложнения наконец отступили. )
Боюсь загадывать, но вроде на этот раз точно всё нормально.
Немного волнуюсь, ибо в последнее время много всего происходит в жизни, но я держусь. :з
А ещё выложил на проверку новое свойство для Савы. Моё любимое занятие. :з

Ракша

Цитата: "Маис д`Абберат"ну, вляпались Вы, конечно, знатно... /аж присвистнул/ Но отчего-то мне кажется, что Вы именно этого и хотели, когда из дома убегали /рассмеялся тихонько/
Деми Порядка мой учитель (он еще до побега с острова у меня был), а вот с Деми Хаоса я уже познакомилась после побега. Да-да, кристалл, так и говорил: «Ты хотела этого! Это твоя судьба!» Пока Энтро, его не запечатал (сейчас молчит, не разговаривает со мной больше).

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Йозеф

Маис д`Абберат, Не утруждайте себя херр Д'Абберат. Просто пришлите мне ваше портфолио на личную почту. С наилучшими пожеланиями, Й.Фильдштайн.

Ливенфель

Цитата: "Йозеф"Никто не глушит пустоту, это клевета
Увы, весь мир создан так, что стремится занять пустое пространство, будь то воздух вакуум, кот коробку или я свой вечер.

Ракша

Цитата: "Шъеназ"Вечера всем "помахал лапой"
Флуд нонче полон.
Привет.)

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Маис д`Абберат

Ракша, я бы на Вашем месте насторожился. Одно из моих личных правил: - не доверяй говорящим предметам /задумавшись почесал подбородок/ Впрочем это правило для тех, кто не очень любит приключения.
Интересно у Вас получается, я даже сразу это полностью не осмыслил! Я про побег от порядка к хаосу.
Йозеф, о, приятно встретить человека чести открытого для новых идей и сотрудничества /широко улыбнулся не скрывая лукавого взгляда/ Быть может однажды я и в самом деле обращусь к Вам по делу, имею я некоторые планы всё-таки.
Как прошли выходные? Как настроение сложилось?

Йозеф

Цитата: "Ливенфель"Увы, весь мир создан так, что стремится занять пустое пространство, будь то воздух вакуум, кот коробку или я свой вечер.
Мир не создан, это понятие обширное, больше соотносящиеся  изначальному апексу. Так даже безграничный внутренний мир заканчивается за пределами вашей черепной коробки, а за пределами Вселенной царит пустота. Пустота есть азы всего

Арх

Цитата: "Ливенфель"Всегда считала, что это демиурги дети брошенные в магазине игрушек. Носятся вокруг считая себя такими важными и играясь чужими судьбами как им то угодно. Даже Вы, даже сейчас. Разве не потому вы здесь, разве не потому заинтересованы сделать ставку? И все еще жаждете победить в игре, правила которой еще не написали. Но что вы ждете? Что за ставку в Власть, я отдам себя? Все тот же магазин и те же игрушки. Но у меня цена повыше.

Кто никогда не проигрывал — не знает цену Власти. А значит и никогда не сможет оценить и насладиться. Я же предлагаю вам нечто новое — отдаться мне. И вот тогда вы в полноте познаете себя. А не будете глушить пустоту временным наркотиком.
Звучит несколько предвзято, мой дорогой нефилим. И если не ставка на Власть, то что? Чего Вам желанно более всего?
Что до меня, то цена – довольно проста. Царем нельзя родиться, им можно только стать. И кто сказал, что я не могу оценить? Когда слишком часто ешь изыски, их вкус перестаёт впечатлять. Почему бы мне верить, что в этот раз всё будет иначе? Ради любопытства? Хорошо, пусть будет так. Удивите меня, я в вашей власти.

Цитата: "Юпитер Тома"Арх, философские спонтанные беседы — вещь в моменте, так что такое в сторону не задвинуть) А то потом и настроение не то, и мысль потеряна)
Мое воскресенье дождливо, хотя я планировал достать велик и покататься, но видимо это намек, штоб я писал постцы :"D
Да тут скорее дело принципа х)
Жизненно, а ты часто выбираешься на вело-прогулки?

Фортуна

Цитата: "Арх"Удивите меня, я в вашей власти.
стоило отвернуться

Арх


Фортуна

Цитата: "Арх"Фортуна, опути, мам
Куда? Нахуй?

Ракша

Цитата: "Маис д`Абберат"я бы на Вашем месте насторожился. Одно из моих личных правил: — не доверяй говорящим предметам /задумавшись почесал подбородок/ Впрочем это правило для тех, кто не очень любит приключения.
Интересно у Вас получается, я даже сразу это полностью не осмыслил! Я про побег от порядка к хаосу.
Когда этот предмет захватывает твой разум и тело — тут уже все воспринимается иначе. Зато побыла перед обмороком «Повелительницей зомби».
Ну, да, получается так. :D

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Арх

Цитата: "Фортуна"Куда? Нахуй?
Йозеф, ты видел, да? Заботишься о ней, значит...

Фортуна

Цитата: "Арх"Йозеф, ты видел, да? Заботишься о ней, значит...
О ком ты заботишься   наслал на меня очередную порчу...

Майкрофт Дум




Арх

Цитата: "Фортуна"О ком ты заботишься   наслал на меня очередную порчу...
У Туны не боли, у Курамы боли...

Фортуна

Цитата: "Арх"У Туны не боли, у Курамы боли...
    ну ты и долб

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM