Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 127. Протомагия с рогами

Автор Шейлина, 12-06-2024, 00:47:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Лира

Цитата: "Сусанна"Я за взаимный комфорт, за обоюдное наслаждение от того, что творится. Я не вижу смысла в игре, если она приносит удовольствие мне одной.
Я тебя понимаю, но я при этом мне трудно соответствовать этому хмхмхм
A beauty with an empty soul

Кийтал Наршерри

Цитата: "Майкрофт Дум"Мне надо как-то отвлечься от своих мыслей... но работающего метода я пока не нашёл *ползёт*
"Обнял и чешет за ушком" все наладится.

Сусанна

Шейлина, ах, хочу-хочу, я говорила!
Надо обмозговать чёткий сюжетецк.~

Шейлина

Сусанна, ты тогда говорила, что нет возможности, ибо очень много всего навалилось. Но как телефон очухается, можем пойти в суждение)
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Сусанна

Цитата: "Лира Мирлесс"Я тебя понимаю, но я при этом мне трудно соответствовать этому хмхмхм
Соответствовать?.. То есть тебе не нравится то, что выходит? Ты пишешь под гнетом некой ответственности и нежелания огорчать кого-то?

Ракша

Цитата: "Юпитер Тома"можно считать, что отлично с: Сделал почти все запланированное (даже поработать чуток успел, потому-что я почти-трудоголик), вот если ночью еще парочка постов напишется, а перед этим пару часов погуляю, вообще красота будет с:

А то там вроде как гроза собиралась, я напряженно вглядываюсь в тучи за окном и мысленно их разгоняю хд

Ты как?
Отлично.)

А у нас дождь сегодня только пугает, а лучше бы пошел.

У меня есть теперь целый один долг) Энтро, постик написал)

Цитата: "Шъеназ"Дня всем. "вполз во флуд, помахал лапой"
Чо как нынче?
Приветик.) *лапы нет, машет рукой*

Цитата: "Сусанна"Доброго дня, сладкие~
/всем по чаю с имбирным печеньем/
Привет.) Ух, ты, спасибо.) *угощается*

Цитата: "Вита Бэйн"*делает во флуде мокро*
*Скользит*

Цитата: "Бараке"Все присутствующие достаточно опытные игроки. Подскажите, с чего, на ваш взгляд, стОит начать играть? Квест, эпизод личный, в группе?

*обводит  взглядом всю публику*
Я с личного начала.

Шейлина, привет.)

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Майкрофт Дум

Цитата: "Шъеназ""Обнял и чешет за ушком" все наладится.
за рожками чешут, уря!
*лежит чёрным хвостатым хтонящимся "ковром" и урчит*



Сусанна

Цитата: "Шейлина"Сусанна, ты тогда говорила, что нет возможности, ибо очень много всего навалилось. Но как телефон очухается, можем пойти в суждение)
Ой, завал завалом, но я всегда открыта для диалога на эту тему.~

Кийтал Наршерри

Цитата: "Сусанна"Я за взаимный комфорт, за обоюдное наслаждение от того, что творится. Я не вижу смысла в игре, если она приносит удовольствие мне одной.
Воистину так.
Удовольствие от игры должно быть обоюдным. Когда игра не приносит радости, тогда лучше расстаться. Это нормально.

Шейлина

Ракша, привет.)

Сусанна, хорошо) Тогда надо будет, да, подумать и обмозговать. И что-то придумаем)
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Лира

Цитата: "Сусанна"Соответствовать?.. То есть тебе не нравится то, что выходит? Ты пишешь под гнетом некой ответственности и нежелания огорчать кого-то?
Скажем так, у меня нет постоянного вдохновения, но есть обязанность\ответственность писать посты, потому что это некая моя стабильность в жизни и выпуск эмоций. У меня бывает очень мало моментов, когда меня что-то вдохновляет прямо глубоко и надолго, в большинстве случаев я просто пишу посты потому что сегодня я снова должна отписать 3 поста. Но это не значит, что в какой-то момент во время написания поста я не пойму, что "да, как же я рада сюда отписаться". А иной раз бывает в том же эпизоде в другом моём настрое я просто отписываю, потому что надо  
A beauty with an empty soul

Кийтал Наршерри

Цитата: "Ракша"Приветик.) *лапы нет, машет рукой*
И тебе дня, красавица.

Цитата: "Майкрофт Дум"за рожками чешут, уря!
*лежит чёрным хвостатым хтонящимся "ковром" и урчит*
"Усиленно чухает и обнимает" урчалка же...

Сусанна

Цитата: "Шъеназ"Воистину так.
Удовольствие от игры должно быть обоюдным. Когда игра не приносит радости, тогда лучше расстаться. Это нормально.
Рада, что нашла единомышленников. Верю, что таких немало.~
Цитата: "Шейлина"Сусанна, хорошо) Тогда надо будет, да, подумать и обмозговать. И что-то придумаем)
Чётко, замётано, сладкая!~
Цитата: "Лира Мирлесс"Скажем так, у меня нет постоянного вдохновения, но есть обязанность\ответственность писать посты, потому что это некая моя стабильность в жизни и выпуск эмоций. У меня бывает очень мало моментов, когда меня что-то вдохновляет прямо глубоко и надолго, в большинстве случаев я просто пишу посты потому что сегодня я снова должна отписать 3 поста. Но это не значит, что в какой-то момент во время написания поста я не пойму, что "да, как же я рада сюда отписаться". А иной раз бывает в том же эпизоде в другом моём настрое я просто отписываю, потому что надо
...очень не очень.
В таком случае на деле опускаются руки за невозможностью заинтересовать игрой.
Если наш эпизод попадает под такое твоё суждение, то его лучше "заморозить", но тут решение за тобой.

Ашере

Все хорошо в спортах, жопа только болит. Ых  

Ракша

Цитата: "Шъеназ"И тебе дня, красавица.
Ты с выходными работаешь?

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Майкрофт Дум

Цитата: "Шъеназ""Усиленно чухает и обнимает" урчалка же...
*распластался и хвостом повиливает. ну а чо, приятно же, когда просто чешут. и урчит, куда без этого*



Лира

Цитата: "Сусанна"...очень не очень.
Понимаю, но мне важнее стабильность, из которой потом рождается вдохновение, чем играть урывками. Если бы не так было, то меня бы уже не было тут давно

Цитата: "Сусанна"В таком случае на деле опускаются руки за невозможностью заинтересовать игрой.
я не могу сказать, что это невозможно, это зависит не от соигрока, а от моего настроения по большей части) Но я не люблю заставлять ждать, пока меня торкнет

Цитата: "Сусанна"Если наш эпизод попадает под такое твоё суждение, то его лучше "заморозить", но тут решение за тобой.
Если  ты хочешь, то можем, но у меня все игры, какими они ни были, попадают под "иногда я пишу сюда потому что надо". Потому что я просто такой человек и так воспринимаю посты. Это не значит, что мне не важно или не нужно - я думаю, ты слышала, как я могу убиваться днями, когда теряется важная игра, но даже в неё я могу отписаться с "ну надо". А потом в какой-то игре начать пост с недовольной рожицей, а потом понять, что насколько же я кайфую это всё расписывать, насколько мне интересно раскрыть персонажа именно так, насколько вот сейчас оно полилось вдохновением. Так что это разница подходов
A beauty with an empty soul

Кийтал Наршерри

Цитата: "Ракша"Ты с выходными работаешь?
Конечно. Но домашние дела ведь никто не отменял. У меня не всегда есть время сделать все в будни.
Поэтому основное я делаю на выходных.

Цитата: "Майкрофт Дум"распластался и хвостом повиливает. ну а чо, приятно же, когда просто чешут. и урчит, куда без этого*
"Улыбнулся" славно, раз нравится. "Продолжает чесать."

Ракша

Цитата: "Шъеназ"Конечно. Но домашние дела ведь никто не отменял. У меня не всегда есть время сделать все в будни.
Поэтому основное я делаю на выходных.
Да, это понятно, просто думаю, есть ли у тебя выходные и когда они.

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Кийтал Наршерри

Цитата: "Сусанна"Рада, что нашла единомышленников. Верю, что таких немало.~
Конечно, немало. Игра должна быть в удовольствие.

Майкрофт Дум

Цитата: "Шъеназ""Улыбнулся" славно, раз нравится. "Продолжает чесать."
*лежит, балдеет, глаза прикрыв, и урчит. вот вроде разумный, а ведёт себя как монстр обыкновенный, угу*



Кийтал Наршерри

Цитата: "Ракша"Да, это понятно, просто думаю, есть ли у тебя выходные и когда они.
Есть. Суббота и воскресенье.

Кийтал Наршерри

Цитата: "Майкрофт Дум"*лежит, балдеет, глаза прикрыв, и урчит. вот вроде разумный, а ведёт себя как монстр обыкновенный, угу*
Хех... скорее как котэ.

Ракша

Цитата: "Шъеназ"Есть. Суббота и воскресенье.
Понятно. Значит, пятидневка.

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Лира

Сусанна, я не понимаю, что тебя волнует... Я принципиально не закрываю эпизоды  
A beauty with an empty soul

Кийтал Наршерри

Цитата: "Ракша"Понятно. Значит, пятидневка.
Да, в основном она. Но бывает, чтт приходится и в выходной выходить. Но такое нечасто бывает.

Ашере

Цитата: "Лира Мирлесс"Я принципиально не закрываю эпизоды
Даже когда они уже закончились?

Сусанна

Цитата: "Лира Мирлесс"Сусанна, я не понимаю, что тебя волнует... Я принципиально не закрываю эпизоды
Тяжело... Ладненько.~

Майкрофт Дум

Цитата: "Шъеназ"Хех... скорее как котэ.

Отредактировано Шъеназ (Сегодня 20:26:46)
Не, я не как котэ.... Хотя урчать тоже умею, да.



Ракша

Цитата: "Шъеназ"Да, в основном она. Но бывает, чтт приходится и в выходной выходить. Но такое нечасто бывает.
Не люблю пятидневку, особенно когда еще и в законный выходной могут выдернуть.

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Лира

Цитата: "Ашере"Даже когда они уже закончились?
только такие хахах я имею в виду, что мне, как правило, интереснее персонажами дойти к концу игры и уже потом закрыть)
A beauty with an empty soul

Ашере

Цитата: "Лира Мирлесс"и уже потом закрыть)
Ааа, а я думал принципиально не закрываешь не зависимо от обстоятельств. Мы с тобой поиграли, но кристаллики лутать не будем. Нет-нет-нет

Сусанна

Лира Мирлесс, всё хорошо, котенька. /мягко обняла/

Кийтал Наршерри

Цитата: "Майкрофт Дум"Не, я не как котэ.... Хотя урчать тоже умею, да.
Ну, я тоже урчать умею. "смеется"

Лира

Цитата: "Ашере"Ааа, а я думал принципиально не закрываешь не зависимо от обстоятельств. Мы с тобой поиграли, но кристаллики лутать не будем. Нет-нет-нет
я коплю, так что лутаем
A beauty with an empty soul

Кийтал Наршерри

Цитата: "Ракша"Не люблю пятидневку, особенно когда еще и в законный выходной могут выдернуть.
Как правило потом можно взять отгул.

Майкрофт Дум

Цитата: "Шъеназ"Ну, я тоже урчать умею. "смеется"
Ага Х)
*урчит как трактор*



Кийтал Наршерри

Цитата: "Майкрофт Дум"Ага Х)
*урчит как трактор*
Ну че... давай урчать вместе.. "мырчит и жмуритсо"

Ракша

Цитата: "Шъеназ"Как правило потом можно взять отгул.
Если это правило действительно действует. А-то начальники горазды обещать, а потом не выполнять свои обещания. Было время, что я работала с 07:30 до 22:30, а когда и до полночи, три через один, а когда и чаще, хотя договор был другим. Послала их всех на три буквы и ушла.

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Майкрофт Дум

Цитата: "Шъеназ"Ну че... давай урчать вместе.. "мырчит и жмуритсо"
урчащее дуо. аккомпанемент к любому отдыху. создаёт тёплую ламповую атмосферу



Кийтал Наршерри

Цитата: "Ракша"Если это правило действительно действует. А-то начальники горазды обещать, а потом не выполнять свои обещания.
У нас выполняется.

Цитата: "Майкрофт Дум"урчащее дуо. аккомпанемент к любому отдыху. создаёт тёплую ламповую атмосферу
Воистину... "прижался, обнял всеми лапами и мырчит"

Майкрофт Дум

Цитата: "Шъеназ"Воистину... "прижался, обнял всеми лапами и мырчит"
Хтоновы полежушки! ... Кто большой - тот и подуха? |D



Кийтал Наршерри

Цитата: "Майкрофт Дум"Хтоновы полежушки! ... Кто большой — тот и подуха? |D
Конечно. Ты определенно больше меня. "вцепился всеми лапами"

Майкрофт Дум

Цитата: "Шъеназ"Конечно. Ты определенно больше меня. "вцепился всеми лапами"
Эх, чёж я таким вымахал.... Чур когтями не драть Х) *потянулся и разлёгся во всю длину с "зубастым" хвостом*



Кийтал Наршерри

Цитата: "Майкрофт Дум"Эх, чёж я таким вымахал.... Чур когтями не драть Х) *потянулся и разлёгся во всю длину с "зубастым" хвостом*
Та я ж откуда знаю... "устроился под боком, обняв всеми лапами" договорились, "втянул когти" у меня вроде сложился концепт.

Майкрофт Дум

Цитата: "Шъеназ"Та я ж откуда знаю... "устроился под боком, обняв всеми лапами" договорились, "втянул когти" у меня вроде сложился концепт.
Е! То, что сложился, это хорошо Х)
*из крыла сделал "навес"* Надо больше хтоников собрать для совместных ленивых полежушек.... Хтоникам тоже лениться можно.



Кийтал Наршерри


Майкрофт Дум

Цитата: "Шъеназ"Пошел я собачека гулять.



Ашере


Джек Найт

Цитата: "Ашере"Марс наш~
Марс вечен

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM