Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 127. Протомагия с рогами

Автор Шейлина, 12-06-2024, 00:47:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Юпитер Тома

Цитата: "Лира Мирлесс"спустя сотню постов я узнала кто такие демиурги

Это напоминает мне меня, но только в области игромеха и кубиков, тоже какие-то моменты узнал спустя пять месяцев игры =_='
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Ракша

Цитата: "Роан Атеран"о, класс, одобряемо! Я там Хель.
Хель? Классно) Мне нравятся твои посты)

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Ракша


Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Юпитер Тома

Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Ракша

Цитата: "Юпитер Тома"Ракша, привет привет с":
Как дела?

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Лира

Цитата: "Юпитер Тома"Это напоминает мне меня, но только в области игромеха и кубиков, тоже какие-то моменты узнал спустя пять месяцев игры =_='
когда я рискну пойти в квест, я буду записывать в блоге осознания спустя 200 постов игры хахаха

поделишься своими топ осознаниями??
A beauty with an empty soul

Роан Атеран

Юпитер Тома, /машет лапкой/
Захотелось признаться, что мне нравятся ваши посты и вы вообще шикарный *О*
Просто... живите с этим )))


Цитата: "Ракша"Хель? Классно) Мне нравятся твои посты)
Я немного гиперактивная в гиперфиксе, потом меня может снова унести в мрачняк )
Но спасибо большое, мне приятно ) И мне твои посты нравятся, хорошая компания собралась )

Ракша

Цитата: "Роан Атеран"Я немного гиперактивная в гиперфиксе, потом меня может снова унести в мрачняк )
Но спасибо большое, мне приятно ) И мне твои посты нравятся, хорошая компания собралась )
Я тоже комедию могу превратить в трагедию)
Спасибо) Ага, интересная, колоритная компания собралась)

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Лира

надо улучшать качество постов
A beauty with an empty soul

Вита Бэйн


Юпитер Тома

Ракша, можно считать, что отлично с: Сделал почти все запланированное (даже поработать чуток успел, потому-что я почти-трудоголик), вот если ночью еще парочка постов напишется, а перед этим пару часов погуляю, вообще красота будет с:

А то там вроде как гроза собиралась, я напряженно вглядываюсь в тучи за окном и мысленно их разгоняю хд

Ты как?

Цитата: "Лира Мирлесс"когда я рискну пойти в квест, я буду записывать в блоге осознания спустя 200 постов игры хахаха

поделишься своими топ осознаниями??

Помню, мои первые посты здесь были квестовые, так что я, можно сказать, сразу с порога во все это окунулся, страшно было шокапец о_о
А у тебя уже был один квест, так что ты уже не новичок в этом деле)
А я с кубами выяснил, вернее прочитал далеко не сразу, что можно подставлять ко всем броскам имеющийся артефакт :"DD
Вот это было открытие года конечно :"DDD

Цитата: "Роан Атеран"Захотелось признаться, что мне нравятся ваши посты и вы вообще шикарный *О*
Просто... живите с этим )))

*приветственно шевелитъ ушами*

А мне то как нравятся Ваши посты *_*
Признаюсь, хочу сыграть с Вами (хоть с Роан, хоть с Хелем) чуть ли не с самого своего здесь начала игры, потому-что помнится, мы оказались вместе в Супернове, и я уже тогда восхищался вовсю, так что вот ответное признание, Вам тоже с этим жить :"D
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Лира

Цитата: "Юпитер Тома"А у тебя уже был один квест, так что ты уже не новичок в этом деле)
Он не был боевым и кубиковым... Хотя мне хочется и в такие попробоваться, но не Лирой, ибо от неё толку 0 было бы... Йех

Цитата: "Юпитер Тома"А я с кубами выяснил, вернее прочитал далеко не сразу, что можно подставлять ко всем броскам имеющийся артефакт :"DD
О д а! До сих пор забавно иногда думать, что артефакт, не связанный с действием, всё равно может пригодиться
A beauty with an empty soul

Юпитер Тома

Цитата: "Лира Мирлесс"Он не был боевым и кубиковым... Хотя мне хочется и в такие попробоваться, но не Лирой, ибо от неё толку 0 было бы... Йех

С легендарным артефактом я б не сказал, что ноль, +мастер целительной магии может пригодиться с:
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Юпитер Тома

Цитата: "Вита Бэйн"*делает во флуде мокро*

*стелит тряпочки там где мокро*

уть.
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Джеки Магнус

Цитата: "Юпитер Тома"+мастер целительной магии может пригодиться с:
Лира Мирлесс, да там у тебя и атакующая, и защитная на опытном - целый набор)
Можно смело Лиру в бой кидать хд

Лира

Цитата: "Юпитер Тома"С легендарным артефактом я б не сказал, что ноль, +мастер целительной магии может пригодиться с:
Чисто по характеристикам Лира полезная, но я не уверена, что в бою она не скучкуется в угол    Чтобы ею тащить и кого-то лечить, что-то делать, нужно в неё впихивать много ментальных сил... Так что однажды психану и создам демиурга  
A beauty with an empty soul

Лира

Цитата: "Джеки Магнус"Лира Мирлесс, да там у тебя и атакующая, и защитная на опытном — целый набор)
Можно смело Лиру в бой кидать хд
а если лира и во временную петлю попадёт или что там у нас было, поднимет с колен своё уми и возраст, качнёт поддерживающую магию, так сразу можно говорить, что она отличное пятое колесо!  
A beauty with an empty soul

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Лира Мирлесс"До сих пор забавно иногда думать, что артефакт, не связанный с действием, всё равно может пригодиться
*с легким скрежетом почесывает бронированный корпус дрона*
Дыа, артефакт не связанный с действием таки может пригодиться, и быть весьма полезным, даже если не добавлять его к броскам ^_^ Особенно когда он может действовать автономно.

Юпитер Тома

Цитата: "Джеки Магнус"Можно смело Лиру в бой кидать хд

не надо кидаться Лирой хдддд

Ну а вообще да, там набор навыков то хороший, чо б и нет. с:

Цитата: "Лира Мирлесс"Чтобы ею тащить и кого-то лечить, что-то делать, нужно в неё впихивать много ментальных сил... Так что однажды психану и создам демиурга

Значит, нужен рядом кто-то, кто будет мотивировать и направлять, штоб навыки проявлялись)
Демиургов и так полно, может нинада :"D (абсолютно ничего против не имею, но в Аркхе полным полно других рас, есть же из чего выбрать!)
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Лира

Цитата: "Юпитер Тома"не надо кидаться Лирой хдддд
почему я представила!!!

- ну всё, милашка, затопи их своими слезами  *швыряет*
Лира:
Враги:   мы сдаёмся

Цитата: "Юпитер Тома"Значит, нужен рядом кто-то, кто будет мотивировать и направлять, штоб навыки проявлялись)
ахахха да, кто-то, кто слабее ментально Лиры. Тогда Лира сразу в синдром спасателя и халком раскидает всех и вся ахаха Потом пойдёт в бар заказывать водичку
Цитата: "Юпитер Тома"Демиургов и так полно, может нинада :"D
ля а у меня был такой интересный концепт... Мечтаю момента, когда появится время на этого персонажа, потому что я прям давно не играла кем-то таким
A beauty with an empty soul

Риа

Цитата: "Вита Бэйн"*делает во флуде мокро*
/вздохнула, достает швабру/ хд

Бараке

Все присутствующие достаточно опытные игроки. Подскажите, с чего, на ваш взгляд, стОит начать играть? Квест, эпизод личный, в группе?

*обводит  взглядом всю публику*

Сусанна

Доброго дня, сладкие~
/всем по чаю с имбирным печеньем/

Лира

A beauty with an empty soul

Кийтал Наршерри

Дня всем. "вполз во флуд, помахал лапой"
Чо как нынче?

Кийтал Наршерри

Цитата: "Бараке"Квест, эпизод личный, в группе?
Все по разному начинали. Здесь кому как удобно.
В личном можно не торопиься и играть в удобном для себя ритме, создавая свою историю. Квест... здесь нужно будет подстраиваться под указанные мастером сроки. Ну и игроков может быть много, могут возникнуть некоторые сложности с отслеживанием действий персонажа.

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Бараке"с чего, на ваш взгляд, стОит начать играть
1. Составить план прокачки персонажа
2. Учесть, что эпизоды тут за небольшими исключениями, идут месяцами, и нормально прокачать хумана - займет немало времени
3. Учесть, что "редкие" арты - это ни о чем, они нормально отрабатывают на уровне погрешности, ниже "эпика" - считай, что вообще без артефактов.
4. Обратить внимание на Богинь Постописания с вообще безграничной, по ходу, фантазией - Шейлину и Элериум, генерящих по сотне без малого постов годноты в месяц
5. Вписываться всюду, куда только позволяет концепт перса
 :writing:

Юпитер Тома

Цитата: "Лира Мирлесс"— ну всё, милашка, затопи их своими слезами  *швыряет*

Я тоже примерно так и представил хддд

Цитата: "Лира Мирлесс"ля а у меня был такой интересный концепт... Мечтаю момента, когда появится время на этого персонажа, потому что я прям давно не играла кем-то таким

Ну вотъ, теперь мне любопытно, что я как будто бы готов выслушать в личке что это за концепт такой :"D
А так вообще если глянуть, то заметно, что некоторых рас очень мало на Аркхе, и мне б, например, было бы интереснее если б их было больше, тогда я б какие-то свои задумки смог реализовать, но это так, уже не особо важное с:

Цитата: "Сусанна"Доброго дня, сладкие~
/всем по чаю с имбирным печеньем/

Добрейшего~
*ставит рядом с печеньем яблочные зефирки*

Цитата: "Шъеназ"Дня всем. "вполз во флуд, помахал лапой"
Чо каа нынче?

Дня с:
Очень даже ничего, твое как?

Цитата: "Бараке"Все присутствующие достаточно опытные игроки. Подскажите, с чего, на ваш взгляд, стОит начать играть? Квест, эпизод личный, в группе?

Мне кажется, на Ваше усмотрение, но набора в квесты сейчас, вроде как нет, но можно отслеживать. Напишите в поиск игроков, оно, правда, не шибко хорошо работает, но мало ли. с:
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Бараке

Цитата: "Шъеназ"Все по разному начинали. Здесь кому как удобно.

Ага, понимаю.
В том то и дело, что интересно узнать из первых уст разный опыт. Приму к сведению.

Есть ещё вопрос. Кто пользуется онлайн ресурсом по проверке правописания? У меня русский не идеален. Есть что-то удобное и качественное?

Кийтал Наршерри

Цитата: "Бараке"У меня русский не идеален.
Никто не идеален. Не волнуйтесь по этому поводу.

Кийтал Наршерри

Цитата: "Юпитер Тома"Дня с:
Очень даже ничего, твое как?
Мое в делах-заботах. Все как всегда. "вздохнул"
Ну и сдыхаю от жары и большой влажности.

Бараке

Цитата: "Шъеназ"Никто не идеален. Не волнуйтесь по этому поводу.

Волнения нет. Самому приятно читать текст без ошибок. Если есть возможность сделать правильно, то нужно её не упускать.

Лира

Цитата: "Юпитер Тома"А так вообще если глянуть, то заметно, что некоторых рас очень мало на Аркхе, и мне б, например, было бы интереснее если б их было больше, тогда я б какие-то свои задумки смог реализовать, но это так, уже не особо важное с:
А каких, например? Я смотрела когда последний раз, мне казалось, что всё было равным...
Цитата: "Бараке"Есть ещё вопрос. Кто пользуется онлайн ресурсом по проверке правописания?
ворд. мой любимый ворд. и соигроки. некоторые особенно хорошо тычат носом в ошибки *вспоминает*
A beauty with an empty soul

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Лира Мирлесс"А каких, например?
Цитата: "Юпитер Тома"некоторых рас очень мало на Аркхе
*машет транспарантом "Оптимы труЪ. Даешь больше оптимов!"*

Шейлина

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Обратить внимание на Богинь Постописания с вообще безграничной, по ходу, фантазией — Шейлину и Элериум, генерящих по сотне без малого постов годноты в месяц
что-то ты преувеличиваешь, ахаха)
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Кийтал Наршерри

Цитата: "Юпитер Тома"Напишите в поиск игроков, оно, правда, не шибко хорошо работает, но мало ли. с:
Если подробный запрос с указанием предпочтений, то работает. Я обычно отслеживаю эту тему, и могу откликнуться, если перс отзовется на идею.

Бараке

Цитата: "Шейлина"что-то ты преувеличиваешь, ахаха)

Скромность всегда украшает. *застенчиво улыбается*

Лира

Цитата: "Хьюго Иденмарк"*машет транспарантом "Оптимы труЪ. Даешь больше оптимов!"*
мне не хватает в таких души...  
A beauty with an empty soul

Шейлина

Цитата: "Бараке"Скромность всегда украшает. *застенчиво улыбается*
ну, сейчас я не шибко активна, а в топе у нас сейчас Хьюго. Так что стоит обратить внимание на него :D
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Лира Мирлесс"мне не хватает в таких души
Всмысли? О.о Души не хватает во всех без исключения. Архей не велел здешним существам иметь душу.  :insane:
И чем, простите, оптимы вдруг бездушнее, чем все остальные? О.о

Кийтал Наршерри

Цитата: "Лира Мирлесс"ворд. мой любимый ворд. и соигроки. некоторые особенно хорошо тычат носом в ошибки *вспоминает*
Да, ворд вполне прилично помогает отловить ошибки.
Я нынче не тычу в ошибки. Раньше да, тыкал. Сейчас - нет. Это неблагодарное дело, увы.

Лира

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Всмысли? О.о Души не хватает во всех без исключения. Архей не велел здешним существам иметь душу. 
И чем, простите, оптимы вдруг бездушнее, чем все остальные? О.о
Мне не очень нравится техника и все эти навороты, поэтому мне они менее отзываются
A beauty with an empty soul

Джеки Магнус

Цитата: "Юпитер Тома"Значит, нужен рядом кто-то, кто будет мотивировать и направлять, штоб навыки проявлялись)
И после этого он говорит:
Цитата: "Юпитер Тома"не надо кидаться Лирой хдддд
ХДДД

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Шейлина"в топе у нас сейчас Хьюго
Я говорил именно про годноту.
Посты "на минималке", в 2-3к, с расчетом на скорость и движение - не годнота, да и не претендую.

Лира

Цитата: "Шъеназ"Я нынче не тычу в ошибки. Раньше да, тыкал. Сейчас — нет. Это неблагодарное дело, увы.
А как бы Вы хотели, чтобы Вас благодарили?
A beauty with an empty soul

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Лира Мирлесс"Мне не очень нравится техника и все эти навороты, поэтому мне они менее отзываются
...стопшто? Мы все еще говорим про оптимов?

Шейлина

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Я говорил именно про годноту.
что по твоим критериям "годнота"?)
Когда посты от 6 до 12к - это иногда граничит с графоманией, а не годнотой))
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Сусанна

Куда засунуть личную жизнь и где набрать соигроков, чтобы так же строчить?~
/сидит с рабочей тетрадью в крайний выходной/

Лира

Хьюго Иденмарк, а, думала, что это ваша рас так называется, прошу прощения
A beauty with an empty soul

Джеки Магнус

Цитата: "Шейлина"что по твоим критериям "годнота"?)
Когда посты от 6 до 12к — это иногда граничит с графоманией, а не годнотой))

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM