Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 127. Протомагия с рогами

Автор Шейлина, 12-06-2024, 00:47:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ашере

Цитата: "Джек Найт"Марс вечен
Не понял и ладно~

Бараке

Вчера установлен рекорд посещения форума...

Ракша

Цитата: "Бараке"Вчера установлен рекорд посещения форума...
Да? Круто)

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Майкрофт Дум

Цитата: "Бараке"Вчера установлен рекорд посещения форума...
Здорово же Х) Наверн.....



Кийтал Наршерри

Цитата: "Шъеназ"Пошел я собачека гулять.
Я вернулся. Ненадолго.

Майкрофт Дум

Цитата: "Шъеназ"Я вернулся. Ненадолго.
Е



Кийтал Наршерри

Майкрофт Дум, "устроился под боком,обнял всеми лапами и мырчит"

Майкрофт Дум

Цитата: "Шъеназ"Майкрофт Дум, "устроился под боком,обнял всеми лапами и мырчит"
Мырчащий хтонь! Хе! х) *полёживает.... пошуршал пакетиком леденцов*



Кийтал Наршерри

Цитата: "Майкрофт Дум"Мырчащий хтонь! Хе! х) *полёживает.... пошуршал пакетиком леденцов*
А то... "выхватил пакет, хрустит леленцами и мырчит"

Майкрофт Дум

Цитата: "Шъеназ"А то... "выхватил пакет, хрустит леленцами и мырчит"
Идеальная приманка, пххх! *сам чай полёживает и чай попивает*



Кийтал Наршерри

Цитата: "Майкрофт Дум"Идеальная приманка, пххх! *сам чай полёживает и чай попивает*
Конечно. "покивал и продолжает хрустеть"

Майкрофт Дум

Цитата: "Шъеназ"Конечно. "покивал и продолжает хрустеть"
*кивнул. к чаю ещё печеньем лениво так похрустывает. протянул и собрату чашку чая*



Сусанна

Хочу персонажа и посты писать, а не это всё
"техническая строчиловка "


Майкрофт Дум

Цитата: "Сусанна"Хочу персонажа и посты писать, а не это всё
*глянул... ужаснулся.... пододвинул поближе чашку чая и вазочку печенья*



Сусанна

Майкрофт Дум, /широко улыбнулась и приняла угощение, взамен подкладывая кокосовые чокопайки боже откуда у меня их так много?../
Спасибо~

Майкрофт Дум

Цитата: "Сусанна"Майкрофт Дум, /широко улыбнулась и приняла угощение, взамен подкладывая кокосовые чокопайки боже откуда у меня их так много?../
Спасибо~
*громко урчит и объедается чокопайками*
*пат-пат-пат* Держись! Прорвёшься! х)



Сусанна

Цитата: "Майкрофт Дум"*громко урчит и объедается чокопайками*
*пат-пат-пат* Держись! Прорвёшься! х)
Та всё пучком! Благодарю~
/мурлыкает и имитирует кошечку/

Майкрофт Дум

Цитата: "Сусанна"Та всё пучком! Благодарю~
/мурлыкает и имитирует кошечку/
Увааааа  
Чтож вы все мурчащие такие~



Сусанна

Цитата: "Майкрофт Дум"Увааааа   
Чтож вы все мурчащие такие~
/бупнулась и откинулась/~

Майкрофт Дум

Цитата: "Сусанна"/бупнулась и откинулась/~
*поднимает обратно и отряхивает*



Сусанна

Цитата: "Майкрофт Дум"*поднимает обратно и отряхивает*
Хихих, благодарю :3

Майкрофт Дум

Цитата: "Сусанна"Хихих, благодарю :3
Так сильно бупаю? *смотрит на свою когтистую лапу. Сжал-разжал.... Перевёл взгляд на Санну*



Сусанна

Цитата: "Майкрофт Дум"Так сильно бупаю? *смотрит на свою когтистую лапу. Сжал-разжал.... Перевёл взгляд на Санну*
Оу, нет-нет! Это усталость сказалась~
/хлопает глазками/

Ашере

Цитата: "Сусанна"Хочу персонажа и посты писать, а не это всё
*pat-pat* Ну так и отдохни. Работа никуда не убежит. А мучить голову сложной документацией постоянно бесполезно

Майкрофт Дум

Цитата: "Сусанна"Оу, нет-нет! Это усталость сказалась~
/хлопает глазками/
А, ладно... *усадил на зубастый хвост, сам снова растянулся и дальше полёживать, чаёк попивая*



Сусанна

Цитата: "Ашере"*pat-pat* Ну так и отдохни. Работа никуда не убежит. А мучить голову сложной документацией постоянно бесполезно
Пожалуй... Трудоголизм нечасто доводит до чего-то хорошего, и без того "каша" в голове. Спасибо~
/опустила голову да глаза прикрыла/
Цитата: "Майкрофт Дум"А, ладно... *усадил на зубастый хвост, сам снова растянулся и дальше полёживать, чаёк попивая*
/обнимает хвост/
Виу~

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Сусанна"/опустила голову да глаза прикрыла/
*подкрался, подложил под голову подушечку, укрыл пледиком, укрался обратно, строчить отчеты*

Майкрофт Дум

Цитата: "Сусанна"/обнимает хвост/
Виу~
*хвост радостно щёлкает жвалами* Хых Х) Он достаточно большой и мягкий, да.
Цитата: "Хьюго Иденмарк"*подкрался, подложил под голову подушечку, укрыл пледиком, укрался обратно, строчить отчеты*
*метнул вдогонку термос с чаем. ловить не стал, сам придёт... а то ещё ботинком промеж глаз опять засветят Х)))*



Хьюго Иденмарк

Цитата: "Майкрофт Дум"метнул вдогонку термос с чаем
Цитата: "Майкрофт Дум"а то ещё ботинком промеж глаз опять засветят
То есть ботинком нинада, а термосом вдогонку - это нормально?! О.о
Аще афигевшие.
 

Майкрофт Дум

Цитата: "Хьюго Иденмарк"То есть ботинком нинада, а термосом вдогонку — это нормально?! О.о
Аще афигевшие.
Считаем, что и термос не увесистый и Хью молодец и его поймает Х))) А ботинком промеж глаз - это за попытку поймать за ногу, чтоб остался..... Потому за ногу ловить не будут. И в такой картине швыряние термосом тоже не есть что-то ужасное. В нём чай вкусный!



Ашере

Цитата: "Сусанна"Трудоголизм нечасто доводит до чего-то хорошего
Именно так. Выдыхай, короче. Завтра новый день. Найдешь еще время разобраться

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Майкрофт Дум"в такой картине швыряние термосом тоже не есть что-то ужасное. В нём чай вкусный
Вот по собственному опыту скажу. Вкус чая крайне хреново ощущается, когда этот самый чай, да еще и горячий, разливается по штанам, потомушто кто-то опрокидывает на тебя термос...
 

Сусанна

Цитата: "Хьюго Иденмарк"*подкрался, подложил под голову подушечку, укрыл пледиком, укрался обратно, строчить отчеты*
/укуталас и отблагодарила довольным мосем/  
Цитата: "Майкрофт Дум"*хвост радостно щёлкает жвалами* Хых Х) Он достаточно большой и мягкий, да.
Склонна верить
/жмётся и позёвывает/
Цитата: "Ашере"Именно так. Выдыхай, короче. Завтра новый день. Найдешь еще время разобраться
Главное, чтобы с этим не подгоняли... А так да, всему своё время~

Вы такие замечательные, словами не передать  

Майкрофт Дум

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Вот по собственному опыту скажу. Вкус чая крайне хреново ощущается, когда этот самый чай, да еще и горячий, разливается по штанам, потомушто кто-то опрокидывает на тебя термос...
Охдапресвятыедемиурги *пытается поймать Хью и притянуть, чтоб тому в руки термос выдать... другой.... первый помянем, он улетел*
 [dice;PSI;B;C]
Цитата: "Сусанна"Склонна верить
/жмётся и позёвывает/
*пат-пат-пат*
Цитата: "Сусанна"Вы такие замечательные, словами не передать



Ашере

Цитата: "Сусанна"Главное, чтобы с этим не подгоняли...
Ну, я так понял ты на испытательном. Если будут подгонять, то как будто бы и смысла с ними задерживаться никакого нет? В конце-концов, испытательный срок он не только для работника, но и для нанимателя

Двалин

Пришёл Кровавый Ангел, а Генри Волхайм не стал звать к себе. Так бы красиво могло получиться...

ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Шейлина

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Вот по собственному опыту скажу. Вкус чая крайне хреново ощущается, когда этот самый чай, да еще и горячий, разливается по штанам, потомушто кто-то опрокидывает на тебя термос...
Распробуй чай тем, что у тебя в штанах.
... Ногами, например
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Майкрофт Дум"Охдапресвятыедемиурги *пытается поймать Хью и притянуть, чтоб тому в руки термос выдать... другой.... первый помянем, он улетел*
*даже не сопротивляется, притягивается, хлюпает чаем из термоса*

Наете чо иногда раздражает? Когда приходится одни и те же данные по 8 проектам распихивать по 3м отчетам (3х8 ога). Один для себя - потому что мне нужен именно такой вид отчета. Второй для начальника, потому что ему не надо вот все что мне надо, а надо только часть + доп.данные, которые мне не особо надо, но нужно пересчитывать. А третий для генерального, которому не надо то что надо мне и то что надо начальнику, но нужен третий кусок данных, который тоже надо пересчитать. А еще на каждой итерации "личный -> для начальника" и "личный -> для генерального" чаще всего требуется чуток поколдовать с цифирками, чтобы генеральный не увидел  того что ему не надо видеть, и чтоб начальник не увидел... кхм... некоторых косяков, которые вроде и не критичные, но все равно ругаться будут XD

И все это надо сделать в ночь с воскресенья на понедельник, потомушто рекламный день заканчивается в 22ч +1-1.5ч на дотягивание статистики, чтоб данные за неделю были полные, а с 10:00 утра начальник начнет тыркать, мол, давай отчеты.

Сусанна

Цитата: "Майкрофт Дум"*пат-пат-пат*

Цитата: "Ашере"Ну, я так понял ты на испытательном. Если будут подгонять, то как будто бы и смысла с ними задерживаться никакого нет? В конце-концов, испытательный срок он не только для работника, но и для нанимателя
Да, понимаю это. Пусть испытательный срок и представлен 3 месяцами, однако не впервые сталкиваюсь, что подгоняют, мол "Работать некому, скорее нужен специалист!" А когда инфы валом, так вообще в ускоренном темпе это переваривать тяжело. Однако верно: будут проблемы - укачусь от них подальше х)

Майкрофт Дум

Цитата: "Хьюго Иденмарк"*даже не сопротивляется, притягивается, хлюпает чаем из термоса*

Наете чо иногда раздражает? Когда приходится одни и те же данные по 8 проектам распихивать по 3м отчетам (3х8 ога). Один для себя — потому что мне нужен именно такой вид отчета. Второй для начальника, потому что ему не надо вот все что мне надо, а надо только часть + доп.данные, которые мне не особо надо, но нужно пересчитывать. А третий для генерального, которому не надо то что надо мне и то что надо начальнику, но нужен третий кусок данных, который тоже надо пересчитать. А еще на каждой итерации "личный -> для начальника" и "личный -> для генерального" чаще всего требуется чуток поколдовать с цифирками, чтобы генеральный не увидел  того что ему не надо видеть, и чтоб начальник не увидел... кхм... некоторых косяков, которые вроде и не критичные, но все равно ругаться будут XD

И все это надо сделать в ночь с воскресенья на понедельник, потомушто рекламный день заканчивается в 22ч +1-1.5ч на дотягивание статистики, чтоб данные за неделю были полные, а с 10:00 утра начальник начнет тыркать, мол, давай отчеты.
У.... Ууууууу....... Держись там    

Сусанна,  



Ашере

Цитата: "Сусанна"Однако верно: будут проблемы — укачусь от них подальше х)
Именно. Работы много, а ты у мамы одна. Не забивай голову в общем. Работай как работается и только в рабочее время, особенно если тебе за переработки не доплачивают

Двалин

Воскресного вечера.
Похоже, для многих рабочего.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Рисус

Так, сладкие мои, быстро признаемся, кто взял моё убйномыслие и не положил на место?
Вы шо, убьете же, как в состоянии спокойствия вообще писать то?
Всем бобра кстати)
Как ваше ничего?

Двалин

Рисус, привет крылатым и молодым от ползучих старых.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Сусанна

Майкрофт Дум,  
Цитата: "Ашере"Именно. Работы много, а ты у мамы одна. Не забивай голову в общем. Работай как работается и только в рабочее время, особенно если тебе за переработки не доплачивают
Что ж, тут грех не послушаться... Спасибо, теперь мне куда легче отложить всю эту фиготень~
/комкает черновики/
Двалин, Рисус, здравия, товарищи!

Майкрофт Дум

Цитата: "Двалин"Воскресного вечера.
Похоже, для многих рабочего.
*помахал лапой, кинул термос с чаем*
Цитата: "Рисус"кто взял моё убйномыслие и не положил на место?
*тихонько задвигает лапой под ковёр* Кто? Мы? Не....

Сусанна,  



Ашере

Цитата: "Сусанна"Спасибо, теперь мне куда легче отложить всю эту фиготень~
Ну и славно

Двалин


Цитата: "Майкрофт Дум"(кинул термос с чаем)
(заслонился Хьюго Иденмарком)
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Рисус

Майкрофт Дум, дяденька, верните пожалуйста

Майкрофт Дум

Цитата: "Двалин"(заслонился Хьюго Иденмарком)
Жестокий вы дворф х)



Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM