Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 127. Протомагия с рогами

Автор Шейлина, 12-06-2024, 00:47:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Риа"А у вас хороший вкус, дядя Хью!
Дыа, определенно ^________^

Цитата: "Зайка Сана"То-то же! Так что тоже залезай~
*задумчиво изучил взглядом холодильник и его содержимое, пытается втиснуться*
 

Зайка Сана

Цитата: "Хьюго Иденмарк"*задумчиво изучил взглядом холодильник и его содержимое, пытается втиснуться*
И прохладно заодно! А то жара уже замучила...

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Бараке"Работа, обстоятельства
Ну... *развел руками* Если уж обстоятельства контролируют людей, а не люди - обстоятльства, что уж говорить о контроле времени...
Слава Архитектору, я уж почти забыл о таком XD

Бараке

Цитата: "Хьюго Иденмарк"*задумчиво изучил взглядом холодильник и его содержимое, пытается втиснуться*

Да что там за холодильник такой? *оглядывается по сторонам*

Риа

Так, ладненько, пошла я умываться, а то так точно засижусь, всем ночки~

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Зайка Сана"И прохладно заодно! А то жара уже замучила...
*таки втиснулся, остужается*
Таки да... И лето только начинается... Хотя пока под 30 градусов гисметео не показывает на ближайший месяц, и дождей много. Кое-как жить можно >_<

Бараке

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Ну... *развел руками* Если уж обстоятельства контролируют людей, а не люди — обстоятльства, что уж говорить о контроле времени...
Слава Архитектору, я уж почти забыл о таком XD

Ну, не всем быть сантехниками. Кто-то и богатым должен быть. )))  Или наоборот?

Бараке

Цитата: "Риа"Так, ладненько, пошла я умываться, а то так точно засижусь, всем ночки~

В глазах "песок" есть?

Зайка Сана

Цитата: "Риа"Так, ладненько, пошла я умываться, а то так точно засижусь, всем ночки~
Сладких снов, милашка~
Цитата: "Бараке"Ну, не всем быть сантехниками. Кто-то и богатым должен быть. )))  Или наоборот?
Это капец...
Хотя вот на работе удаётся даже замёрзнуть, т.к. кондер не щадит (и с ним никто ничего сделать не может, мем), кардиган думаю заказать, чтобы укутываться. А то болеть не хочу

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Бараке"Ну, не всем быть сантехниками. Кто-то и богатым должен быть. )))  Или наоборот?
Казалось бы, при чем тут... Выстроить себе удобные условия можно и будучи богатым, и не будучи богатым. Вопрос времени.

Оэоуа Юяи

Цитата: "Бараке"Работа, обстоятельства, дети
"Контроль времени" в таком раскладе - это навык не отвлекаться. *тут стопицоттыщмильёновминьонов извинений за вклинивание в чужой разговор*

ну и аутичное юяйное всем здравия желаю... ~♡︎  обычное
/*как всегда, влетела, что-то вбросила, а на ответы если и отвечу, то страниц через пять...  >_>...*/

Бараке

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Казалось бы, при чем тут... Выстроить себе удобные условия можно и будучи богатым, и не будучи богатым. Вопрос времени.

Может о разных вещах говорим?
Согласен. Можно выстроить. Например поменять работу и т.п. Но, на твоё место должен прийти другой. Я о рабочем дне 13-15 часов на каком то предприятии. У всех не получится.

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Зайка Сана"Хотя вот на работе удаётся даже замёрзнуть, т.к. кондер не щадит
Вечная война тех кому холодно под кондеем и тех кому норм? XDDDD
Когда работал в офисе еще - все время приходилось в итоге пересаживаться под кондей. Потому что все, кроме меня, кто под ним сидел, постоянно заболевали)

Сусанна

Цитата: "Оэоуа Юяи"ну и аутичное юяйное всем здравия желаю... ~♡︎   обычное
/
Хай!~
Цитата: "Хьюго Иденмарк"Вечная война тех кому холодно под кондеем и тех кому норм? XDDDD
Когда работал в офисе еще — все время приходилось в итоге пересаживаться под кондей. Потому что все, кроме меня, кто под ним сидел, постоянно заболевали)
Ой-й, война больше с теми, кто должен как-то эту штуковину отрегулировать. Она ещё и капает одной девушке на рабочий стол почти у ПК, что так-то нарушение ТБ.

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Сусанна"Она ещё и капает одной девушке на рабочий стол почти у ПК, что так-то нарушение ТБ.
Нормальная тема О.о Вывод конденсата наружу - не, не слышали =_= Небось равшаны вешали.
Помню, у знакомой равшаны соседям кондей так классно повесили, что трубку под конденсат вывели в квартиру знакомой. Ну не ту стену пробурили, чо, бывает.

Сусанна

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Нормальная тема О.о Вывод конденсата наружу — не, не слышали =_= Небось равшаны вешали.
Помню, у знакомой равшаны соседям кондей так классно повесили, что трубку под конденсат вывели в квартиру знакомой. Ну не ту стену пробурили, чо, бывает.
Насяйнике, намана фсё! Мамай клянусь!

Бараке

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Нормальная тема О.о Вывод конденсата наружу — не, не слышали =_= Небось равшаны вешали.
Помню, у знакомой равшаны соседям кондей так классно повесили, что трубку под конденсат вывели в квартиру знакомой. Ну не ту стену пробурили, чо, бывает.

Бывает, что вода капает и с нормальным отводом конденсата.  Может быть забита дренажная система или утечка фриона. Я сталкивался с таким. Как минимум, ежегодная профилактика нужна. Промыть, прочистить.

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Сусанна"Насяйнике, намана фсё! Мамай клянусь!
Аааааа, щайтанама, как не тот стена! Насяйнике сказал - стенама пробить, моя стенама пробить!
 

Цитата: "Бараке"Может быть забита дренажная система или утечка фриона. Я сталкивался с таким. Как минимум, ежегодная профилактика нужна. Промыть, прочистить.
*смотрит на свой кондей, который висит 15 лет и только один раз капал из-за засора и один же раз техобслуживался* Ну... И такое бывает, дыа.

Айрис Мориарти


кто придумал эти ваши утры?

Цзин Бэйюань

Всем привет от княже. расскажите какие хоть у нас новости, а то я совсем выпал из ролевой жизни.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Лира

Цзин Бэйюань, вот ученица одна ждёт когда Учитель создаст с ней эпизод...
A beauty with an empty soul

Ашере

Цитата: "Айрис Мориарти"кто придумал эти ваши утры?
Злые злодеи, хи-хи-хи

Бараке

Доброе утро. *протирает глаза*

Роан Атеран

Доброе утро!  

Цзин Бэйюань, добрейшее, княже )
Насчет ролевой жизни не знаю, а я купила трость-как-у-Ви. Должна прийти в течение недели.

Майкрофт Дум

Цитата: "Бараке"Доброе утро. *протирает глаза*

Отредактировано Бараке (Сегодня 16:17:17)
Цитата: "Роан Атеран"Доброе утро!
*помахал рукой и забрался под ковёр*



Роан Атеран

Майкрофт Дум, какой ковер в такую жару? *пытается залезть в холодильник*

Майкрофт Дум

Цитата: "Роан Атеран"Майкрофт Дум, какой ковер в такую жару? *пытается залезть в холодильник*
*ещё ехидно чаёк горячий прихлёбывает*
У нас пока не то чтоб сильно прям жарко... Да и жара одно, духота - другое. И всё это парит меня пока меньше всего ._."



Бараке

Цитата: "Майкрофт Дум"*помахал рукой и забрался под ковёр*

Цитата: "Роан Атеран"*пытается залезть в холодильник*

*Слушает дождь за окном. Непонимающе "клипает" глазами.*

Майкрофт Дум

Цитата: "Бараке"*Слушает дождь за окном. Непонимающе "клипает" глазами.*
У нас дождь уже был, с нас хватит х) А я просто любитель подковёрья, всё нормально *протянул чай и печенья*



Риа


Майкрофт Дум




Риа

Цитата: "Майкрофт Дум"*пат-пат*
/сонно клюет носом/

Ракша

Цитата: "Айрис Мориарти"кто придумал эти ваши утры?
Демиурги?

Цитата: "Цзин Бэйюань"Всем привет от княже. расскажите какие хоть у нас новости, а то я совсем выпал из ролевой жизни.
Привет, княже.) Редко ты сюда заходишь. Я вот думаю, ты получается и мой княже?

Цитата: "Бараке"Доброе утро. *протирает глаза*
Привет.) Как дела? Обживаешься?

Цитата: "Роан Атеран"Доброе утро!
Привет.)

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Бараке

Цитата: "Ракша"Привет.) Как дела? Обживаешься?

Польщён вниманием. Осваиваюсь потихоньку.

Майкрофт Дум

Цитата: "Риа"/сонно клюет носом/
*ещё выписал пат-пат и продолжил лежать, думая, как вообще до завтра дожить*



Ракша

Цитата: "Бараке"Польщён вниманием. Осваиваюсь потихоньку.
Да, ладно, я проста в общении. Игровой мир большой, игроков много, изучать все долго придется. В флудке можно с кем-то подружиться, что-то спросить, также понять с кем хотелось бы поиграть и на какую тему.

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Лира

Цитата: "Ракша", изучать все долго придется.
поэтому можно не изучать! хе


Доброго всем дня~
A beauty with an empty soul

Ракша

Цитата: "Лира Мирлесс"поэтому можно не изучать! хе

Доброго всем дня~
Ну, я хоть и обо всем прочитала перед созданием анкеты, но все равно приходится что-то перечитывать в процессе игры, так как все не запоминается.

Привет.)

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Лира

Ракша, моё почтение...! Я бегло прочла путеводитель, на этом мои полномочия всё... Я тот игрок, который читает правила + кратко лор и надеется на удачу   спустя сотню постов я узнала кто такие демиурги
A beauty with an empty soul

Ракша

Цитата: "Лира Мирлесс"Ракша, моё почтение...! Я бегло прочла путеводитель, на этом мои полномочия всё... Я тот игрок, который читает правила + кратко лор и надеется на удачу   спустя сотню постов я узнала кто такие демиурги
Понятное дело, что играть хочется быстрее начать, я тоже хотела, но терпеливо пыталась все прочитать. А как же в флуд хотелось попасть и со всеми познакомиться, еще больше, чем играть. Однако прочитать, это не значит, что все заучить наизусть.

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Лира

Цитата: "Ракша"Понятное дело, что играть хочется быстрее начать, я тоже хотела, но терпеливо пыталась все прочитать.
У меня так работает, что мне словно бы не так интересен лор, как то, как я могу развить персонажа в своём вакууме х)) Поэтому обращаюсь к лору только в спорных моментах
A beauty with an empty soul

Ракша

Цитата: "Лира Мирлесс"У меня так работает, что мне словно бы не так интересен лор, как то, как я могу развить персонажа в своём вакууме х)) Поэтому обращаюсь к лору только в спорных моментах
Ясненько) Ну, у каждого свой подход)

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Роан Атеран

Цитата: "Ракша"Ну, я хоть и обо всем прочитала перед созданием анкеты, но все равно приходится что-то перечитывать в процессе игры, так как все не запоминается.
Я помню, что читала правила... два года назад, когда пришла на форум. С тех пор какие-то штуки изменились. Я не помню, какие. Я разбираюсь по принципу "так, идем в этот квест, да пребудет со мной Энтро"

Роан Атеран

Цитата: "Майкрофт Дум"*ещё ехидно чаёк горячий прихлёбывает*
У нас пока не то чтоб сильно прям жарко... Да и жара одно, духота — другое. И всё это парит меня пока меньше всего ._."
Я не открываю шторы, потому что солнце шпарит прямо в окна. Лежу на полу. Под кондиционером.
ПАМАГИТИ
Цитата: "Бараке"*Слушает дождь за окном. Непонимающе "клипает" глазами.*
Ночью был дождь, за утро вся влага испарилась, теперь за окном просто печка.
В принципе, не за окном - тоже.

Майкрофт Дум

Цитата: "Роан Атеран"Я не открываю шторы, потому что солнце шпарит прямо в окна. Лежу на полу. Под кондиционером.
ПАМАГИТИ
У нас есть вентилятор, хоть он воздух гоняет Х) Но тоже не всегда его включаем.... Пока что. А там видно будет.



Ракша

Цитата: "Роан Атеран"Я помню, что читала правила... два года назад, когда пришла на форум. С тех пор какие-то штуки изменились. Я не помню, какие. Я разбираюсь по принципу "так, идем в этот квест, да пребудет со мной Энтро"
Ахаха.) Почти молитва Демиургу Хаоса.) Ты, кстати, без Ордена что-ли?

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Роан Атеран

Ракша, я в ордене у Генри, просто мы еще не отыграли эпик с принятием в орден потому что я черепашка
Так что я клептоманка в ордене порядка )))

Ракша

Цитата: "Роан Атеран"Ракша, я в ордене у Генри, просто мы еще не отыграли эпик с принятием в орден потому что я черепашка
Так что я клептоманка в ордене порядка )))
Ахаха.) А я в Орден Хаоса вступаю и отыгрываю вступление с Энтро.

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Ашере

И все таки, тай неописуемо красивый

Роан Атеран

Цитата: "Ракша"Ахаха.) А я в Орден Хаоса вступаю и отыгрываю вступление с Энтро.
о, класс, одобряемо! Я там Хель.

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM