Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №125 — Подковёрные кофепития

Автор Сусанна, 26-05-2024, 23:20:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"Что другое? *задумалась, лежа на эльфийской кровати, лицом вверх и рассматривая потолок* Я вот думаю, может мне нафантазировать копию тебя, которая на все согласна будет? *хохочет* Будет, в моем публичном доме охранником-вышибалой...
Нинад мою копию фантазировать! >_<
А другое.... М.... Ладн, не важно. В городах так-то есть увеселительные заведения с "экзотичными дамами"..... Но не могу видеть тех, кто тоже способен хорошо охотится, таким вот образом....
Цитата: "Баргенэр Дум"М... В рамках той вселенной, другая раса имела место быть как противоположность БА. В рамках этой вселенной противоположность тоже имеет место быть, но учитывая гармоничную идеология наргдалитов, противоположность была бы скорее в облике реально всепоглощающей мегакорпорации....
Э... *завис*
Я вообще про внешний облик говорил, балда -3- Мне его для неё переделывать надо тогда...
А что до корпрорации... хз



Баргенэр Дум

Цитата: "Майкрофт Дум"Э... *завис*
Я вообще про внешний облик говорил, балда -3— Мне его для неё переделывать надо тогда...
А что до корпрорации... хз
Я больше к тому, насколько может быть целесообразно сделать другую расу, к которой относилась бы Нира, и какова была бы их идея.
Трансгуманистичные пришельцы....
Следует избегать и другой ошибки: технику нельзя понимать инструментально. Речь идёт не о создании инструментов-вещей, а о способе o6paщeния с ними, не об оружии, а о борьбе. В современной войне решающее значение имеет тактика, то есть техника ведения войны, тогда как техника изобретения, изготовления и применения оружия есть лишь элемент целого. <...> При всякой борьбе наличие проблемы предполагает логическую технику. Есть техника живописи, скачек, управления самолётом. Речь идёт повсюду не о вещах, но о целенаправленной деятельности.

Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"Нинад мою копию фантазировать! >_<
А другое.... М.... Ладн, не важно. В городах так-то есть увеселительные заведения с "экзотичными дамами"..... Но не могу видеть тех, кто тоже способен хорошо охотится, таким вот образом....
Если тебя реального нельзя, значит буду фантазировать и делать с тобой, что хочу! :playful:

А кого ты можешь видеть и как? *сама же пытается представить сексуальную наргдалитку в чулках*

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Майкрофт Дум

Цитата: "Баргенэр Дум"Я больше к тому, насколько может быть целесообразно сделать другую расу, к которой относилась бы Нира, и какова была бы их идея.
Трансгуманистичные пришельцы....
М.... А стоит ли плодить сущности? .3. Но это уж потом более детально обговорим.
Цитата: "Ракша"Если тебя реального нельзя, значит буду фантазировать и делать с тобой, что хочу!  
Помянем парня...... Дакимакуру со мной себе заведи. И спать будет приятно хD
Цитата: "Ракша"А кого ты можешь видеть и как? *сама же пытается представить сексуальную наргдалитку в чулках*
Ну, точно не хотелось бы своих сородичей в таком месте видеть.... В качестве развлекаловки.



Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"Помянем парня...... Дакимакуру со мной себе заведи. И спать будет приятно хD
Я лучше заведу тебя... Хоть и всего лишь пиратскую копию...

Цитата: "Майкрофт Дум"Ну, точно не хотелось бы своих сородичей в таком месте видеть.... В качестве развлекаловки.
Спаси их всех.) Или от них всех.)

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"Я лучше заведу тебя... Хоть и всего лишь пиратскую копию...
*тихонько отползает в сторонку*

Баргенэр Дум, *в один прыжок забрался бате на ручки и там сжался в большой клубок* Кажется, к такому я не был готов Q_Q



Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"Спаси их всех.) Или от них всех.)
Спасать - это скорее больше про рабство у других.... А когда свои - вот хз что тут делать.... Но кому-то норм. Я просто туда стараюсь не заглядывать... Наверное, только бухому будет пофиг -3-"



Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"*тихонько отползает в сторонку*

Баргенэр Дум, *в один прыжок забрался бате на ручки и там сжался в большой клубок* Кажется, к такому я не был готов Q_Q
*Прислушивается к шебуршанию*

Папа, твой сын боится женщин?

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Баргенэр Дум

Цитата: "Майкрофт Дум"А стоит ли плодить сущности? .3. Но это уж потом более детально обговорим.
Да, я и такое тоже думаю, что смысла плодить сущности нет. Хотя это значит, что частично Ниру тоже пришлось бы переработать.

Цитата: "Майкрофт Дум"Баргенэр Дум, *в один прыжок забрался бате на ручки и там сжался в большой клубок* Кажется, к такому я не был готов Q_Q
*держит на руках* Хорошо, что ты так и не собрал клонирующую машинку?
Мне это внезапно навеяло как очень давно была популярна тема войны со своими злыми двойниками, которые возможно в чем-то были сильнее, лучше... Или просто злее.

Цитата: "Ракша"*Прислушивается к шебуршанию*

Папа, твой сын боится женщин?
Нет, но ты его сильно взволновала.
Следует избегать и другой ошибки: технику нельзя понимать инструментально. Речь идёт не о создании инструментов-вещей, а о способе o6paщeния с ними, не об оружии, а о борьбе. В современной войне решающее значение имеет тактика, то есть техника ведения войны, тогда как техника изобретения, изготовления и применения оружия есть лишь элемент целого. <...> При всякой борьбе наличие проблемы предполагает логическую технику. Есть техника живописи, скачек, управления самолётом. Речь идёт повсюду не о вещах, но о целенаправленной деятельности.

Ракша

Цитата: "Баргенэр Дум"Нет, но ты его сильно взволновала.
И чем я его так взволновала, что он как маленький ребенок забрался отцу на ручки?

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Майкрофт Дум

Цитата: "Баргенэр Дум"Да, я и такое тоже думаю, что смысла плодить сущности нет. Хотя это значит, что частично Ниру тоже пришлось бы переработать.
Посмотрим. Потом плотнее подумаем. Хочешь её всё ж привести? Х)
Цитата: "Баргенэр Дум"*держит на руках* Хорошо, что ты так и не собрал клонирующую машинку?
Мне это внезапно навеяло как очень давно была популярна тема войны со своими злыми двойника и, которые возможно в чем-то были сильнее, лучше... Или просто злее.
Хорошо, что я её пока даже не придумал...... Но это я.... А у других организаций, думаю, такая приблуда найдётся.
Цитата: "Баргенэр Дум"Нет, но ты его сильно взволновала.
Взволнуешься тут, когда там твою копию хотят сделать и пользовать как заблагорассудится Q_Q Я если это увижу - меня или инфаркт хватит или я кого-то хвачу....



Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"Взволнуешься тут, когда там твою копию хотят сделать и пользовать как заблагорассудится Q_Q Я если это увижу — меня или инфаркт хватит или я кого-то хвачу....
Ну, так не смотри на это.) Можешь не заходить в мой публичный дом и ничего не увидишь, что я делаю с твоей копией.) И кого ты хватать собрался?

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Баргенэр Дум

Цитата: "Ракша"И чем я его так взволновала, что он как маленький ребенок забрался отцу на ручки?
Не в моих правилах раскрывать чужие слабости так то...

Майкрофт Дум, элитная магия на создание клона, может? Канеш большая редкость, но...
Следует избегать и другой ошибки: технику нельзя понимать инструментально. Речь идёт не о создании инструментов-вещей, а о способе o6paщeния с ними, не об оружии, а о борьбе. В современной войне решающее значение имеет тактика, то есть техника ведения войны, тогда как техника изобретения, изготовления и применения оружия есть лишь элемент целого. <...> При всякой борьбе наличие проблемы предполагает логическую технику. Есть техника живописи, скачек, управления самолётом. Речь идёт повсюду не о вещах, но о целенаправленной деятельности.

Ракша

Цитата: "Баргенэр Дум"Не в моих правилах раскрывать чужие слабости так то...
Да тут и так все видно.) Хотя могу ошибаться.

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"Ну, так не смотри на это.) Можешь не заходить в мой публичный дом и ничего не увидишь, что я делаю с твоей копией.) И кого ты хватать собрался?
Мне достаточно просто знать, что кто-то решил себе заиметь мою копию QvQ"
А хватать не кого-то, а за что... или как.... Зубами скорее всего
Цитата: "Баргенэр Дум"элитная магия на создание клона, может? Канеш большая редкость, но...
QvQ та нафигаааааа?



Баргенэр Дум

Цитата: "Ракша"Да тут и так все видно.) Хотя могу ошибаться.
И все таки, Майкрофт уникален, я думаю было бы всегда мало всего лишь копии.
 
Цитата: "Майкрофт Дум"QvQ та нафигаааааа?
Представь себе, что всегда можешь есть драконе мясо, не охотясь за новым драконом, а клонируя его. И на месте разделывая. Или сделать врага или кумира личным рабом, хоть и только его копию. Звучит ужасно, но кому-то же пришла такая мысль.
Следует избегать и другой ошибки: технику нельзя понимать инструментально. Речь идёт не о создании инструментов-вещей, а о способе o6paщeния с ними, не об оружии, а о борьбе. В современной войне решающее значение имеет тактика, то есть техника ведения войны, тогда как техника изобретения, изготовления и применения оружия есть лишь элемент целого. <...> При всякой борьбе наличие проблемы предполагает логическую технику. Есть техника живописи, скачек, управления самолётом. Речь идёт повсюду не о вещах, но о целенаправленной деятельности.

Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"Мне достаточно просто знать, что кто-то решил себе заиметь мою копию QvQ"

А хватать не кого-то, а за что... или как.... Зубами скорее всего
Ты что даже на копии свои жадный? >_>

@_@ *непонимающе выпала* Ты, наверное, что-то не наргдалитском языке сказал? Ты там не своей копии что-то откусить решил?

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Баргенэр Дум

Цитата: "Майкрофт Дум"Мне достаточно просто знать, что кто-то решил себе заиметь мою копию QvQ"
А хватать не кого-то, а за что... или как.... Зубами скорее всего
Хорошо, копию и копирщика сожрем на месте. Я думаю, этим же точно не мтпл бы заниматься кто-то из тех, кого мы знаем? Верно?
Верно же?
Следует избегать и другой ошибки: технику нельзя понимать инструментально. Речь идёт не о создании инструментов-вещей, а о способе o6paщeния с ними, не об оружии, а о борьбе. В современной войне решающее значение имеет тактика, то есть техника ведения войны, тогда как техника изобретения, изготовления и применения оружия есть лишь элемент целого. <...> При всякой борьбе наличие проблемы предполагает логическую технику. Есть техника живописи, скачек, управления самолётом. Речь идёт повсюду не о вещах, но о целенаправленной деятельности.

Ракша

Цитата: "Баргенэр Дум"И все таки, Майкрофт уникален, я думаю было бы всегда мало всего лишь копии.
Я же и говорю, что копия — всего лишь подделка. Но разве есть еще варианты?

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Баргенэр Дум

Цитата: "Ракша"Я же и говорю, что копия — всего лишь подделка. Но разве есть еще варианты?
Трансгуманистические идеи нам не к лицу.
Следует избегать и другой ошибки: технику нельзя понимать инструментально. Речь идёт не о создании инструментов-вещей, а о способе o6paщeния с ними, не об оружии, а о борьбе. В современной войне решающее значение имеет тактика, то есть техника ведения войны, тогда как техника изобретения, изготовления и применения оружия есть лишь элемент целого. <...> При всякой борьбе наличие проблемы предполагает логическую технику. Есть техника живописи, скачек, управления самолётом. Речь идёт повсюду не о вещах, но о целенаправленной деятельности.

Майкрофт Дум

Цитата: "Баргенэр Дум"Представь себе, что всегда можешь есть драконе мясо, не охотясь за новым драконом, а клонируя его. И на месте разделывая. Или сделать врага или кумира личным рабом, хоть и только его копию. Звучит ужасно, но кому-то же пришла такая мысль.
Зачем именно драконье? Мне может другое нравится.....
А вот про копии уже вон примеряются QvQ
Цитата: "Ракша"Ты что даже на копии свои жадный? >_>

@_@ *непонимающе выпала* Ты, наверное, что-то не наргдалитском языке сказал? Ты там не своей копии что-то откусить решил?
А ты бы была "жадной", узнав, что кто-то сделал твою копию?.... И узнав для чего.....
Не на наргдалитском, на вполне обычном. И почему копии? Хотя я б её вообще в порошок стёр....
Цитата: "Баргенэр Дум"Хорошо, копию и копирщика сожрем на месте. Я думаю, этим же точно не мтпл бы заниматься кто-то из тех, кого мы знаем? Верно?
Верно же?
Я хз....



Баргенэр Дум

Майкрофт Дум, Ракша, ещё немного и я придумаю хоррорный эпизод про клонирование.
Следует избегать и другой ошибки: технику нельзя понимать инструментально. Речь идёт не о создании инструментов-вещей, а о способе o6paщeния с ними, не об оружии, а о борьбе. В современной войне решающее значение имеет тактика, то есть техника ведения войны, тогда как техника изобретения, изготовления и применения оружия есть лишь элемент целого. <...> При всякой борьбе наличие проблемы предполагает логическую технику. Есть техника живописи, скачек, управления самолётом. Речь идёт повсюду не о вещах, но о целенаправленной деятельности.

Майкрофт Дум

Цитата: "Баргенэр Дум"Майкрофт Дум, Ракша, ещё немного и я придумаю хоррорный эпизод про клонирование.
>_< *вцепился зубами в рог*



Ракша

Цитата: "Баргенэр Дум"копирщика сожрем на месте
Папаня хочет мну съесть? >_>

Цитата: "Баргенэр Дум"Трансгуманистические идеи нам не к лицу.
А что к лицу?

Цитата: "Майкрофт Дум"А ты бы была "жадной", узнав, что кто-то сделал твою копию?.... И узнав для чего.....
Не на наргдалитском, на вполне обычном. И почему копии? Хотя я б её вообще в порошок стёр....
Смотря кто и для чего. Я-то твою любить буду.)
Все же хочешь мну сожрать? Ну, так жри, я же не против.)

Цитата: "Баргенэр Дум"Майкрофт Дум, Ракша, ещё немного и я придумаю хоррорный эпизод про клонирование.
У нас Хьюго мастер по клонированию.)

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"Смотря кто и для чего. Я-то твою любить буду.)
Все же хочешь мну сожрать? Ну, так жри, я же не против.)
QvQ даитижипассатижи.... *аж поёжился*
Ря -3-



Баргенэр Дум

Цитата: "Ракша"Папаня хочет мну съесть? >_>
Один папаня уже ел своих детей. Ему дали в табло, расчленили и закопали по самым злачным уголкам.
Так что не.
Цитата: "Ракша"А что к лицу?
Гуманизм и гармония с природой. По этим идеям единственный правильный Майкрофт - тот, что оригинал, а копии скорее от лукавого, не живые и не настоящие.
Следует избегать и другой ошибки: технику нельзя понимать инструментально. Речь идёт не о создании инструментов-вещей, а о способе o6paщeния с ними, не об оружии, а о борьбе. В современной войне решающее значение имеет тактика, то есть техника ведения войны, тогда как техника изобретения, изготовления и применения оружия есть лишь элемент целого. <...> При всякой борьбе наличие проблемы предполагает логическую технику. Есть техника живописи, скачек, управления самолётом. Речь идёт повсюду не о вещах, но о целенаправленной деятельности.

Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"QvQ даитижипассатижи.... *аж поёжился*
Ря -3-
Видимо, что-то опять на наргдалитском... *пытается перевести*

Кря?

Цитата: "Баргенэр Дум"Один папаня уже ел своих детей. Ему дали в табло, расчленили и закопали по самым злачным уголкам.
Так что не.
Это у вас такие ужасы происходят? >_>

Цитата: "Баргенэр Дум"Гуманизм и гармония с природой. По этим идеям единственный правильный Майкрофт — тот, что оригинал, а копии скорее от лукавого, не живые и не настоящие.
Ох, эта лукавая копия Майка.) *живо представила себе образ, довольно лыбится*

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"Видимо, что-то опять на наргдалитском... *пытается перевести*

Кря?
*метнул газетку*
Цитата: "Ракша"Это у вас такие ужасы происходят? >_>
Эт не у нас х)
Цитата: "Ракша"Ох, эта лукавая копия Майка.) *живо представила себе образ, довольно лыбится*
*ещё больше поёжился*



Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"*метнул газетку*
*Стены дома не пропустили такую мелочь*

Цитата: "Майкрофт Дум"Эт не у нас х)
Тогда хорошо.)

Цитата: "Майкрофт Дум"*ещё больше поёжился*
Рогатый Дьявол на котором я буду ездить по данжам.) *продолжает в слух мечтать*

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"*Стены дома не пропустили такую мелочь*
*бронебойная газетка.....*
Цитата: "Ракша"Рогатый Дьявол на котором я буду ездить по данжам.) *продолжает в слух мечтать*
QvQ



Дэниэль Корт


Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"*бронебойная газетка.....*
*Кинула на здание купол от непредвиденных атак*

Цитата: "Майкрофт Дум"QvQ
А после данжа, я буду мыть это животное, а эльфы меня, потом мы будем много кушать и спать в моей комнате... *продолжает говорить*

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Ракша"У нас Хьюго мастер по клонированию.)
Разве что по сбору материала.
Образование не то, чтоб быть мастером по клонированию  :rofl:

Майкрофт Дум

Цитата: "Дэниэль Корт"Всем доброго деньку
*помахал лапой*
Цитата: "Ракша"*Кинула на здание купол от непредвиденных атак*
Ряяя!
Цитата: "Ракша"А после данжа, я буду мыть это животное, а эльфы меня, потом мы будем много кушать и спать в моей комнате... *продолжает говорить*
*кажется инфаркт словил... а, нет, просто отключился*



Ракша

Дэниэль Корт, привет.)

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Разве что по сбору материала.
Образование не то, чтоб быть мастером по клонированию
Ну, меня же собирался клонировать.) хД

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Баргенэр Дум

Майкрофт Дум, напоминаю про ЗВСЛ
Следует избегать и другой ошибки: технику нельзя понимать инструментально. Речь идёт не о создании инструментов-вещей, а о способе o6paщeния с ними, не об оружии, а о борьбе. В современной войне решающее значение имеет тактика, то есть техника ведения войны, тогда как техника изобретения, изготовления и применения оружия есть лишь элемент целого. <...> При всякой борьбе наличие проблемы предполагает логическую технику. Есть техника живописи, скачек, управления самолётом. Речь идёт повсюду не о вещах, но о целенаправленной деятельности.

Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"Ряяя!
Снова крякаешь? Ты у нас что большая уточка?) хД

Цитата: "Майкрофт Дум"*кажется инфаркт словил... а, нет, просто отключился*
*Задумалась* Нам нужна будет огромная кровать, иначе моей фантазии придется спать на полу... Тогда я утром могу спотыкнуться, через него...

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"Снова крякаешь? Ты у нас что большая уточка?) хД
Я не крякаю -3-
Цитата: "Ракша"*Задумалась* Нам нужна будет огромная кровать, иначе моей фантазии придется спать на полу... Тогда я утром могу спотыкнуться, через него...
*бригада скорой уже не поможет*



Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"Я не крякаю -3-
Рякаешь?)

Цитата: "Майкрофт Дум"*бригада скорой уже не поможет*
Я даже тебя не трогала, а всего лишь разговариваю в слух.) А у тебя такая реакция... Ничего, отец рядом, сделает тебе искусственного дыхание и массаж сердца...

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"Рякаешь?)
Рычу-возмущаюсь -3- типа....
Цитата: "Ракша"Я даже тебя не трогала, а всего лишь разговариваю в слух.) А у тебя такая реакция... Ничего, отец рядом, сделает тебе искусственного дыхание и массаж сердца...
Нинада.....



Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"Рычу-возмущаюсь -3— типа....
Вообще, не страшно... И даже как-то заигрываючи... хД

Цитата: "Майкрофт Дум"Нинада.....
Что сам уже ожил что-ли?)

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"Вообще, не страшно... И даже как-то заигрываючи... хД
-3-" Он и не страшный, но тут не на страх ставка была.....
Цитата: "Ракша"Что сам уже ожил что-ли?)
Приходится....



Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"-3-" Он и не страшный, но тут не на страх ставка была.....
А на что была?) *вспоминает, как ворчат недовольные кошки*

Цитата: "Майкрофт Дум"Приходится....
Вот так-то убила словом и воскресила словом.) Да, у меня дар!)

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"А на что была?) *вспоминает, как ворчат недовольные кошки*
Просто обозначение -3-
Цитата: "Ракша"Вот так-то убила словом и воскресила словом.) Да, у меня дар!)
*уполз*



Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"Просто обозначение -3-
Рыкни ещё раз — это так соблазнительно.) хД

Цитата: "Майкрофт Дум"*уполз*
То есть теперь «Подковерье» все мое?) *потирает ручки, чего бы ей этакого нафантазировать* Хочу шашлычки небольшого размера, красное полусладкое вино бокальчик, фруктов, все это красиво сервировано и расставлено на столике на открытой лоджии с  видом на море, а рядом полуголых эльфов, которые меня будут кормить.

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"Рыкни ещё раз — это так соблазнительно.) хД
Нит -3-
Цитата: "Ракша"То есть теперь «Подковерье» все мое?) *потирает ручки, чего бы ей этакого нафантазировать* Хочу шашлычки небольшого размера, красное полусладкое вино бокальчик, фруктов, все это красиво сервировано и расставлено на столике на открытой лоджии с  видом на море, а рядом полуголых эльфов, которые меня будут кормить.
*перебрался под другой ковёр*



Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"Нит -3-
Все равно когда-нибудь зарычишь.)

Цитата: "Майкрофт Дум"*перебрался под другой ковёр*
О, ковры размножаются.) *сидит ест шашлык, запивая вином и закусывая фруктами в компании полуголых эльфов, любуясь морем*

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"Все равно когда-нибудь зарычишь.)
Мф...
Цитата: "Ракша"О, ковры размножаются.) *сидит ест шашлык, запивая вином и закусывая фруктами в компании полуголых эльфов, любуясь морем*
Их много...



Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"Их много...
Так это не редкость... Так не интересно...

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"Так это не редкость... Так не интересно...
*пожал плечами* Смотря что считать редкостью.....

Ох, чёт меня сморило х_х А можно нинада......



Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM