Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №125 — Подковёрные кофепития

Автор Сусанна, 26-05-2024, 23:20:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"Не прибегу! Умру тут с голоду! Или всех эльфов съем... *покосилась на испуганных остроухих*
Да-да, конечно съешь.... *пожёвывает стейк* Конечно не прибежишь..... х))))))
Цитата: "Ракша"Не знаю, не знаю, но проверять не хочу.
Я всё ж таки не думаю.... Но проверять не заставляю.



Соль

Цитата: "Фортуна"Отпуск у главного 5/2 работяги, так что смогли подольше поиграть.
А как там бой со сложным драконом?)

Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"Да-да, конечно съешь.... *пожёвывает стейк* Конечно не прибежишь..... х))))))
Как я ушла так сразу мясо без меня ешь... *почуяла запах* Ну, ешь-ешь... *перебарывает себя идёт в одну из комнат борделя и ложится спать на кровать*

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Фортуна

Цитата: "Соль"А как там бой со сложным драконом?)
Пока ещё не начался, но мы связались с сомнительным богом, чтобы узнать место его логова. Бог вырезал из нашей жизни 3 месяца, забрал память и много важных штук... но инфу дал хд а ещё, кажется, дал по еб*лу

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"Как я ушла так сразу мясо без меня ешь... *почуяла запах* Ну, ешь-ешь... *перебарывает себя идёт в одну из комнат борделя и ложится спать на кровать*
Зато каков эффект! х) .... Хотя вообще я не есть, а спать хочу =v= Так что пойду-ка я... Спать наконец-то. *упал на ковёр и уснул*
Цитата: "Фортуна"а ещё, кажется, дал по еб*лу
WHEEEEEEZE
прастити |D



Соль

Цитата: "Фортуна"вырезал из нашей жизни 3 месяца, забрал память
Словила въетнамские флешбеки хд

Ну штош, надеюсь это все не критично и дракона вы таки завалите))

Джеки Магнус

Ля, как же кайфово видеть форум с компа хд

Бздашек


Джеки Магнус

Бздашек, пока не радуюсь хд
Пользуюсь компом и смотрю, всё ли збс хд
Зарядка всё ещё подозрительно греется, но, вроде, в пределах адекватного хд

Фортуна

Цитата: "Джеки Магнус"Ля, как же кайфово видеть форум с компа хд
Поздравляю~

Баргенэр Дум

Ракша, *проснулся от прилива упоротых шуток*
Если ты драконья принцесса, то однажды найдётся рыцарь, который похитит и будет сторожить тебя
в башне/в браке, пока дракон не освободит?

И ещё. Время странных вопросов.
Если будет выбор между казнить, может, не самого плохого/чужого сородича, или обречь его на вечное рабство, какой будет твой выбор? С учётом, что за другие (свои) варианты придётся заплатить репутацией.

Доброго утра, доча)
Следует избегать и другой ошибки: технику нельзя понимать инструментально. Речь идёт не о создании инструментов-вещей, а о способе o6paщeния с ними, не об оружии, а о борьбе. В современной войне решающее значение имеет тактика, то есть техника ведения войны, тогда как техника изобретения, изготовления и применения оружия есть лишь элемент целого. <...> При всякой борьбе наличие проблемы предполагает логическую технику. Есть техника живописи, скачек, управления самолётом. Речь идёт повсюду не о вещах, но о целенаправленной деятельности.

Ракша

Цитата: "Баргенэр Дум"Если ты драконья принцесса, то однажды найдётся рыцарь, который похитит и будет сторожить тебя
в башне/в браке, пока дракон не освободит?
*Даже призадумалась* А разве не рыцарь спасает от драконов, принцесс, пусть даже если она и сама дракон?

Цитата: "Баргенэр Дум"Если будет выбор между казнить, может, не самого плохого/чужого сородича, или обречь его на вечное рабство, какой будет твой выбор? С учётом, что за другие (свои) варианты придётся заплатить репутацией.
Тут много есть факторов (как хорошо я его знаю и что о нем знаю и за что его приговорили?) Но вообще я за справедливость и если там ничего страшного на самом деле, но будут настаивать на казни, то скорее попытаюсь убедить других передумать, не получится, пойду на перекор. Если и это не получится, то тайно выпущу его на волю. Опять же если его поймают, то учту, что надо самому приговоренному (ну, лучше бы выбрала второе и оставила подле себя, чтоб другие не издевались). Все равно потом можно будет его оправдать и отпустить, а если он будет мёртв, то ему уже ничем не поможешь. Репутация не столь важна.

Цитата: "Баргенэр Дум"Доброго утра, доча)
Доброе утро, отец.) *здоровается из публичного дома в который вчера ее отправил Майк*

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Баргенэр Дум

Цитата: "Ракша"*Даже призадумалась* А разве не рыцарь спасает от драконов, принцесс
Тогда для принцессы-дракона нужен пламенный рыцарь, как из Divinity?
Цитата: "Ракша"(ну, лучше бы выбрала второе и оставила подле себя, чтоб другие не издевались)
Хороший вариант, раб может быть освобождённым.
Цитата: "Ракша"*здоровается из публичного дома в который вчера ее отправил Майк*
Публичный дом европейского или японского типа?
Следует избегать и другой ошибки: технику нельзя понимать инструментально. Речь идёт не о создании инструментов-вещей, а о способе o6paщeния с ними, не об оружии, а о борьбе. В современной войне решающее значение имеет тактика, то есть техника ведения войны, тогда как техника изобретения, изготовления и применения оружия есть лишь элемент целого. <...> При всякой борьбе наличие проблемы предполагает логическую технику. Есть техника живописи, скачек, управления самолётом. Речь идёт повсюду не о вещах, но о целенаправленной деятельности.

Бздашек


Баргенэр Дум

Бздашек, Доброутра среды, чувак)
Следует избегать и другой ошибки: технику нельзя понимать инструментально. Речь идёт не о создании инструментов-вещей, а о способе o6paщeния с ними, не об оружии, а о борьбе. В современной войне решающее значение имеет тактика, то есть техника ведения войны, тогда как техника изобретения, изготовления и применения оружия есть лишь элемент целого. <...> При всякой борьбе наличие проблемы предполагает логическую технику. Есть техника живописи, скачек, управления самолётом. Речь идёт повсюду не о вещах, но о целенаправленной деятельности.

Бздашек

Баргенэр Дум, ква
как твои дела?)

Баргенэр Дум

Бздашек, вар-ботаю, на улице ква-сится сырость. Сонн-ва...
Следует избегать и другой ошибки: технику нельзя понимать инструментально. Речь идёт не о создании инструментов-вещей, а о способе o6paщeния с ними, не об оружии, а о борьбе. В современной войне решающее значение имеет тактика, то есть техника ведения войны, тогда как техника изобретения, изготовления и применения оружия есть лишь элемент целого. <...> При всякой борьбе наличие проблемы предполагает логическую технику. Есть техника живописи, скачек, управления самолётом. Речь идёт повсюду не о вещах, но о целенаправленной деятельности.

Майкрофт Дум

Цитата: "Баргенэр Дум"Бздашек, вар-ботаю, на улице ква-сится сырость. Сонн-ва...
И ХОЛОДНО >_<



Бздашек

Цитата: "Майкрофт Дум"И ХОЛОДНО >_<
*умирает от жары*
везет вам(

Майкрофт Дум

Цитата: "Бздашек"*умирает от жары*
везет вам(
Да не то чтоб..... Тип, если я в таком холоде дальше сидеть буду - я точно заболею -.-"""
И дом давно остыл уже, блин...



Баргенэр Дум

Цитата: "Майкрофт Дум"И ХОЛОДНО >_<
О-щен хо-ва-дно!
Ну, дождюк тепло испортил...
Скоро должно кончиться, но пока прогноз только на дождюк
Следует избегать и другой ошибки: технику нельзя понимать инструментально. Речь идёт не о создании инструментов-вещей, а о способе o6paщeния с ними, не об оружии, а о борьбе. В современной войне решающее значение имеет тактика, то есть техника ведения войны, тогда как техника изобретения, изготовления и применения оружия есть лишь элемент целого. <...> При всякой борьбе наличие проблемы предполагает логическую технику. Есть техника живописи, скачек, управления самолётом. Речь идёт повсюду не о вещах, но о целенаправленной деятельности.

Баргенэр Дум

Цитата: "Майкрофт Дум"Да не то чтоб..... Тип, если я в таком холоде дальше сидеть буду — я точно заболею -.-"""
И дом давно остыл уже, блин...
Надо чтот пожарить, чтоб квартиру поднаргеть.
Следует избегать и другой ошибки: технику нельзя понимать инструментально. Речь идёт не о создании инструментов-вещей, а о способе o6paщeния с ними, не об оружии, а о борьбе. В современной войне решающее значение имеет тактика, то есть техника ведения войны, тогда как техника изобретения, изготовления и применения оружия есть лишь элемент целого. <...> При всякой борьбе наличие проблемы предполагает логическую технику. Есть техника живописи, скачек, управления самолётом. Речь идёт повсюду не о вещах, но о целенаправленной деятельности.

Майкрофт Дум

Цитата: "Баргенэр Дум"О-щен хо-ва-дно!
Ну, дождюк тепло испортил...
Скоро должно кончиться, но пока прогноз только на дождюк
Это не дождь, это какой-то фронт холодный. Вспомни, что при дожде бывает так душно, что хоть вешайся ._.
Цитата: "Баргенэр Дум"Надо чтот пожарить, чтоб квартиру поднаргеть.
Обогреватель пожарить..... Которого нет Х)))



Сусанна

Доброго дня, милые.~
/принесла корзинку с кексиками/

Майкрофт Дум

Цитата: "Сусанна"Доброго дня, милые.~
/принесла корзинку с кексиками/
*взял кексик* и тебе привет х)
 



Баргенэр Дум

Цитата: "Майкрофт Дум"Обогреватель пожарить..... Которого нет Х)))
Трупь прежнего никак не "похороним", а так... Хм
Следует избегать и другой ошибки: технику нельзя понимать инструментально. Речь идёт не о создании инструментов-вещей, а о способе o6paщeния с ними, не об оружии, а о борьбе. В современной войне решающее значение имеет тактика, то есть техника ведения войны, тогда как техника изобретения, изготовления и применения оружия есть лишь элемент целого. <...> При всякой борьбе наличие проблемы предполагает логическую технику. Есть техника живописи, скачек, управления самолётом. Речь идёт повсюду не о вещах, но о целенаправленной деятельности.

Баргенэр Дум

Цитата: "Сусанна"Доброго дня, милые.~
/принесла корзинку с кексиками/
Добра) *взял один*
Следует избегать и другой ошибки: технику нельзя понимать инструментально. Речь идёт не о создании инструментов-вещей, а о способе o6paщeния с ними, не об оружии, а о борьбе. В современной войне решающее значение имеет тактика, то есть техника ведения войны, тогда как техника изобретения, изготовления и применения оружия есть лишь элемент целого. <...> При всякой борьбе наличие проблемы предполагает логическую технику. Есть техника живописи, скачек, управления самолётом. Речь идёт повсюду не о вещах, но о целенаправленной деятельности.

Майкрофт Дум

Цитата: "Баргенэр Дум"Трупь прежнего никак не "похороним", а так... Хм
С другой стороны - а надо ли новый....



Сусанна

Майкрофт Дум, Баргенэр Дум, какие вы умнички!~
/упала от бупа/
Как поживаете?~

Майкрофт Дум

Цитата: "Сусанна"Майкрофт Дум, Баргенэр Дум, какие вы умнички!~
/упала от бупа/
Как поживаете?~
*поймал, посадил на ковёр*
Та ничего.... Я вот только мёрзну -3-""""" Погода вообще не балует чёт.



Ракша

Цитата: "Баргенэр Дум"Тогда для принцессы-дракона нужен пламенный рыцарь, как из Divinity?
Я в эту игру не играла, он крутой?

Цитата: "Баргенэр Дум"Хороший вариант, раб может быть освобождённым.
*Кивнула, соглашаясь*

Цитата: "Баргенэр Дум"Публичный дом европейского или японского типа?
Я думаю, эльфийского типа, раз тут одни эльфы.) хД

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Сусанна

Майкрофт Дум, ой, спасибо.~
Нашу погоду бы вам... я с ума схожу от жары. До головной боли. ><

Баргенэр Дум

Цитата: "Майкрофт Дум"С другой стороны — а надо ли новый....
Не то, чтобы мы часто им пользовались в принципе. Кроме того, что мы можем если что просто слегка одеться.
Цитата: "Сусанна"Майкрофт Дум, Баргенэр Дум, какие вы умнички!~
/упала от бупа/
Как поживаете?~
У меня опять работа, думаю о котлетах и шарлотке.
Цитата: "Ракша"Я в эту игру не играла, он крутой?
Да, он превращается в дракона и жарит нечисть, а потом превращается в человека и рубит приспешников дядьки, который стал врединой ради спасения любимой и приобретения великой магической силы.
И ещё там был великий волшебник Махос, которого признали даже драконы.
Цитата: "Ракша"Я думаю, эльфийского типа, раз тут одни эльфы.) хД
Типа, заманиваешь красавчиков и употребляешь их в суп?
Следует избегать и другой ошибки: технику нельзя понимать инструментально. Речь идёт не о создании инструментов-вещей, а о способе o6paщeния с ними, не об оружии, а о борьбе. В современной войне решающее значение имеет тактика, то есть техника ведения войны, тогда как техника изобретения, изготовления и применения оружия есть лишь элемент целого. <...> При всякой борьбе наличие проблемы предполагает логическую технику. Есть техника живописи, скачек, управления самолётом. Речь идёт повсюду не о вещах, но о целенаправленной деятельности.

Майкрофт Дум

Цитата: "Сусанна"Майкрофт Дум, ой, спасибо.~
Нашу погоду бы вам... я с ума схожу от жары. До головной боли. ><
*хочет тепло* т3т
Цитата: "Баргенэр Дум"Не то, чтобы мы часто им пользовались в принципе. Кроме того, что мы можем если что просто слегка одеться.
*пошёл за шубой* я вот не слегка хочу -3-"
И ты это.... Не ляпни-то чего лишнего



Сусанна

Баргенэр Дум, шарлотка вкусновое... ммм.
Майкрофт Дум, тоже холод хочу. Потеплее одевайтесь тама. :с

Баргенэр Дум

Цитата: "Майкрофт Дум"*пошёл за шубой* я вот не слегка хочу -3-"
И ты это.... Не ляпни-то чего лишнего
Пока не ляпнул
Цитата: "Майкрофт Дум"*хочет тепло* т3т
У нас ещё может случиться всё лето духоты
Следует избегать и другой ошибки: технику нельзя понимать инструментально. Речь идёт не о создании инструментов-вещей, а о способе o6paщeния с ними, не об оружии, а о борьбе. В современной войне решающее значение имеет тактика, то есть техника ведения войны, тогда как техника изобретения, изготовления и применения оружия есть лишь элемент целого. <...> При всякой борьбе наличие проблемы предполагает логическую технику. Есть техника живописи, скачек, управления самолётом. Речь идёт повсюду не о вещах, но о целенаправленной деятельности.

Ракша

Цитата: "Баргенэр Дум"Да, он превращается в дракона и жарит нечисть, а потом превращается в человека и рубит приспешников дядьки, который стал врединой ради спасения любимой и приобретения великой магической силы.
Звучит, неплохо.)

Цитата: "Баргенэр Дум"Типа, заманиваешь красавчиков и употребляешь их в суп?
Я их не заманивала, а нафантазировала в «Подковерье». И ещё даже никого не съела из них (хоть и обещала). Вообще думаю, стану их хозяйкой, будут мне кофе в постель носить и массаж делать, купать, расчёсывать... хД

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Баргенэр Дум

Цитата: "Ракша"Я их не заманивала, а нафантазировала в «Подковерье». И ещё даже никого не съела из них (хоть и обещала). Вообще думаю, стану их хозяйкой, будут мне кофе в постель носить и массаж делать, купать, расчёсывать... хД
И что будут получать взамен?
Следует избегать и другой ошибки: технику нельзя понимать инструментально. Речь идёт не о создании инструментов-вещей, а о способе o6paщeния с ними, не об оружии, а о борьбе. В современной войне решающее значение имеет тактика, то есть техника ведения войны, тогда как техника изобретения, изготовления и применения оружия есть лишь элемент целого. <...> При всякой борьбе наличие проблемы предполагает логическую технику. Есть техника живописи, скачек, управления самолётом. Речь идёт повсюду не о вещах, но о целенаправленной деятельности.

Майкрофт Дум

Цитата: "Сусанна"тоже холод хочу. Потеплее одевайтесь тама. :с
Пытаемся т3т
Цитата: "Баргенэр Дум"Пока не ляпнул
Ну вот и не...
Цитата: "Баргенэр Дум"У нас ещё может случиться всё лето духоты
Я пока не чувствую его D:>
Цитата: "Ракша"Я их не заманивала, а нафантазировала в «Подковерье». И ещё даже никого не съела из них (хоть и обещала). Вообще думаю, стану их хозяйкой, будут мне кофе в постель носить и массаж делать, купать, расчёсывать... хД
Вот правильные мысли! хD



Ракша

Цитата: "Баргенэр Дум"И что будут получать взамен?
Ну, кто-то же должен ими командовать. Выстрою им бизнес план, организую все, тем более у меня есть деньги для первоначальной раскрутки. Да и вряд-ли они полезут с драконом драться и что-то мне доказывать.) хД

Цитата: "Майкрофт Дум"Вот правильные мысли! хD
Да, а ты представляй своих плоскогрудых зубастых красавиц-великанш...

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"Да, а ты представляй своих плоскогрудых зубастых красавиц-великанш...
Вообще не вижу проблем в этом.



Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"Вообще не вижу проблем в этом.
И я не вижу. Так и представляю вывеску: «Публичный дом с экзотическими наргдалитками». Думаю, что это произведет фурор и ты еще станешь моим конкурентом.

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Баргенэр Дум

Цитата: "Ракша"Да, а ты представляй своих плоскогрудых зубастых красавиц-великанш...
Майк уже показывал?
Следует избегать и другой ошибки: технику нельзя понимать инструментально. Речь идёт не о создании инструментов-вещей, а о способе o6paщeния с ними, не об оружии, а о борьбе. В современной войне решающее значение имеет тактика, то есть техника ведения войны, тогда как техника изобретения, изготовления и применения оружия есть лишь элемент целого. <...> При всякой борьбе наличие проблемы предполагает логическую технику. Есть техника живописи, скачек, управления самолётом. Речь идёт повсюду не о вещах, но о целенаправленной деятельности.

Ракша

Цитата: "Баргенэр Дум"Майк уже показывал?
Нет, но я с его описания представляю их так.

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"И я не вижу. Так и представляю вывеску: «Публичный дом с экзотическими наргдалитками». Думаю, что это произведет фурор и ты еще станешь моим конкурентом.
А вот это навряд ли будет .3.
Цитата: "Баргенэр Дум"Майк уже показывал?
Майк ничего не показывал..... Потому что у Майка лапки не дошли нарисовать, как выглядят наргдалитские женщины -3- Ты ж знаешь, блин



Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"А вот это навряд ли будет .3.
Почему это? Нафантазируешь их сам себе и никому не отдашь?

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Баргенэр Дум

Цитата: "Майкрофт Дум"Майк ничего не показывал..... Потому что у Майка лапки не дошли нарисовать, как выглядят наргдалитские женщины -3— Ты ж знаешь, блин
Ну, яб показал Ниру. Она канеш не наргдалитка официально, но в целом....
Следует избегать и другой ошибки: технику нельзя понимать инструментально. Речь идёт не о создании инструментов-вещей, а о способе o6paщeния с ними, не об оружии, а о борьбе. В современной войне решающее значение имеет тактика, то есть техника ведения войны, тогда как техника изобретения, изготовления и применения оружия есть лишь элемент целого. <...> При всякой борьбе наличие проблемы предполагает логическую технику. Есть техника живописи, скачек, управления самолётом. Речь идёт повсюду не о вещах, но о целенаправленной деятельности.

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"Почему это? Нафантазируешь их сам себе и никому не отдашь?
М.... Не, тут другое скорее...
Цитата: "Баргенэр Дум"Ну, яб показал Ниру. Она канеш не наргдалитка официально, но в целом....
Ну, м........  Я б всё-таки поправил там...
Тем более что конкретно для Ниры я собирался редизайн делать и далеко не наргдалитский... то есть её б пришлось ещё раз переделывать хD



Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"М.... Не, тут другое скорее...
Что другое? *задумалась, лежа на эльфийской кровати, лицом вверх и рассматривая потолок* Я вот думаю, может мне нафантазировать копию тебя, которая на все согласна будет? *хохочет* Будет, в моем публичном доме охранником-вышибалой...

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Баргенэр Дум

Цитата: "Майкрофт Дум"Ну, м........  Я б всё-таки поправил там...
Тем более что конкретно для Ниры я собирался редизайн делать и далеко не наргдалитский... то есть её б пришлось ещё раз переделывать хD
М... В рамках той вселенной, другая раса имела место быть как противоположность БА. В рамках этой вселенной противоположность тоже имеет место быть, но учитывая гармоничную идеология наргдалитов, противоположность была бы скорее в облике реально всепоглощающей мегакорпорации....
Следует избегать и другой ошибки: технику нельзя понимать инструментально. Речь идёт не о создании инструментов-вещей, а о способе o6paщeния с ними, не об оружии, а о борьбе. В современной войне решающее значение имеет тактика, то есть техника ведения войны, тогда как техника изобретения, изготовления и применения оружия есть лишь элемент целого. <...> При всякой борьбе наличие проблемы предполагает логическую технику. Есть техника живописи, скачек, управления самолётом. Речь идёт повсюду не о вещах, но о целенаправленной деятельности.

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM