Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №124 Паладильниковый

Автор Майкрофт Дум, 18-05-2024, 19:03:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Таранис

Цитата: "Шъеназ кер Ла-Синер"Оу, вот как. Для человека, для которого русский язык не родной, вы вполне прилично пишите. Удачи вам с изучением.
К сожалению, только пишу оказывается хдд
В целом, я думал, что мой русский - на хорошем уровне, пока вчера не зашел на вебкам хдд. Я почти ни слова не понимал и был расстроен хддд

Майкрофт Дум

Цитата: "Таранис"Да, у нас тоже в Борго-Мантовано недавно сильный ураган был(( очень страшное зрелище. От меня до них примерно всего 110-115 километров хд
Оу .3.
Вчера в Новосибирске как раз ураган был, крыши рвал, и, судя по новостям, этот же ураган сегодня к нам может прийти. Может не такой жёсткий будет, но всё же. Впрочем, навряд ли он сравнится с тем, какой был в декабре прошлого года (или когда... не помню).



Таранис

Цитата: "Майкрофт Дум"Оу .3.
Вчера в Новосибирске как раз ураган был, крыши рвал, и, судя по новостям, этот же ураган сегодня к нам может прийти. Может не такой жёсткий будет, но всё же. Впрочем, навряд ли он сравнится с тем, какой был в декабре прошлого года (или когда... не помню).
Да, ураганы - зрелище страшное( у нас поезда летали во время урагана
В общем, никому не пожелаю увидеть в живую ураган

Майкрофт Дум

Цитата: "Таранис"Да, ураганы — зрелище страшное( у нас поезда летали во время урагана
В общем, никому не пожелаю увидеть в живую ураган
Чаво? 0_о поезда?! Ых, это сильно ._. Это уже не ураган, а торнадо какой-то... Катаклизм.



Таранис

Цитата: "Майкрофт Дум"Чаво? 0_о поезда?! Ых, это сильно ._. Это уже не ураган, а торнадо какой-то... Катаклизм.
Да, в последние годы таких катаклизмов все больше и больше((

Майкрофт Дум

Цитата: "Таранис"Да, в последние годы таких катаклизмов все больше и больше((
Ыф =3=" Неприятно и страшно.



Ракша

Всем добрый день.)

Цитата: "Таранис"Борго-Мантовано
Итальянец?

Цитата: "Майкрофт Дум"в Новосибирске как раз ураган был, крыши рвал
У нас пока тихо, но ты далеко живешь. Может у нас не будет.

Цитата: "Таранис"у нас поезда летали во время урагана
Жуть...

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"У нас пока тихо, но ты далеко живешь. Может у нас не будет.
Может не дойдёт, да. У нас пока не ясно, будет ли такой ветер. Дождь пошёл, погремело, чёт подуло и вроде успокоилось. Но вечер только начался.



Таранис

Цитата: "Ракша"Всем добрый день.)

Итальянец?

День добрый, принцесса! Рад видеть вас)

не по крови хдд

Таранис

Цитата: "Ракша"Жуть...
Даа, в последнее время жить становится все страшнее и страшнее(( разбушевалась природа(

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Таранис"разбушевалась природа
Двуногие задрали ее в край
Я ее понимаю  :rofl:

Ракша

Цитата: "Таранис"День добрый, принцесса! Рад видеть вас)

не по крови хдд
Взаимно)

А по крови кто?

Цитата: "Таранис"Даа, в последнее время жить становится все страшнее и страшнее(( разбушевалась природа(
Цитата: "Хьюго Иденмарк"Двуногие задрали ее в край
Я ее понимаю
:D

Цитата: "Майкрофт Дум"Может не дойдёт, да. У нас пока не ясно, будет ли такой ветер. Дождь пошёл, погремело, чёт подуло и вроде успокоилось. Но вечер только начался.
У нас сейчас солнечно и тепло, ветра нет. Вчера погода была переменной, но все равно безветреннной и теплой.

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"У нас сейчас солнечно и тепло, ветра нет. Вчера погода была переменной, но все равно безветреннной и теплой.
У нас погода до  часов трёх была одна, потом вот изменилась Х) Но вроде ни урагана, ничего. Ливень, гроза и немного ветра, но ничего страшного. И то в течение часа всё и прошло. Опять же, может потом вечером повторится, но хз....



Таранис

Цитата: "Ракша"Взаимно)

А по крови кто?
Я хотел написать не "по духу" хд. Перепутал, получается хдд
По духу я русский ролевик хдд
Да и по крови тоже наполовину русский получается. Отец русский

Таранис

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Двуногие задрали ее в край
Я ее понимаю
Добрый день, мистер суровый взгляд! хд
Пожалуй, соглашусь с вами хдд

Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"У нас погода до  часов трёх была одна, потом вот изменилась Х) Но вроде ни урагана, ничего. Ливень, гроза и немного ветра, но ничего страшного. И то в течение часа всё и прошло. Опять же, может потом вечером повторится, но хз....
Ну, да, погода может резко поменяться. У нас на днях шел дождь, но земля осталась совершенно сухой.

Цитата: "Таранис"Я хотел написать не "по духу" хд. Перепутал, получается хдд
По духу я русский ролевик хдд
Да и по крови тоже наполовину русский получается. Отец русский
Понятно)
А мать кто? Как в Италии оказался?

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Таранис

Цитата: "Ракша"Понятно)
А мать кто? Как в Италии оказался?
Ну, мать итальянка. Отец в 90 годах, после развала СССР переехал, по его словам. Но, на русском он почти не говорил, пока я не начал интересоваться. Хотя, с кем там на деревне на русском общаться хдд. Я к ним только несколько раз в год в гости езжу и то если повезет хд

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"Ну, да, погода может резко поменяться. У нас на днях шел дождь, но земля осталась совершенно сухой.
Значит, мелкий дождь был .3.



Ракша

Цитата: "Таранис"Ну, мать итальянка. Отец в 90 годах, после развала СССР переехал, по его словам. Но, на русском он почти не говорил, пока я не начал интересоваться. Хотя, с кем там на деревне на русском общаться хдд. Я к ним только несколько раз в год в гости езжу и то если повезет хд
А почему тебе русский язык и ролевые на русском стали интересны?

Цитата: "Майкрофт Дум"Значит, мелкий дождь был .3.
Видимо да.
Я вчера раздала долги, теперь свободна.

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"Видимо да.
Я вчера раздала долги, теперь свободна.
х)
Поздравляю Х) Я потихоньку тож всё отдам.



Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"х)
Поздравляю Х) Я потихоньку тож всё отдам.
Угум. Звучит, как супружеский долг.) хД

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Ашере


Джек Найт

*закинул светлого нефильтрованного*

Кийтал Наршерри

Цитата: "Таранис"я думал, что мой русский — на хорошем уровне, пока вчера не зашел на вебкам хдд. Я почти ни слова не понимал и был расстроен
Русский - сложный язык. Мы сами порой друг дружку не понимаем.

Кийтал Наршерри

Цитата: "Таранис"По духу я русский ролевик хдд
Ролки на самом деле могут помочь подтянуть русский письменный. Но в том случае, если соролы сильные.

Ракша

Цитата: "Шъеназ кер Ла-Синер"Русский — сложный язык. Мы сами порой друг дружку не понимаем.
Ну, ни китайский же — у них еще сложнее (масса диалектов).

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Джек Найт"*закинул светлого нефильтрованного*
Цитата: "Ашере"*прикурил*
Для комплекта кто-то должен закинуться снюсом и вызвать девочек.  :crazyfun:

Ашере

Хьюго Иденмарк, как говорил классик. Все в твоих руках

Хьюго Иденмарк

Ашере,
*задумчиво смотрит на свои руки* Не. Снюса и девочек у меня в руках нет, классик был неправ. А пункт "прикурить" уже занят XD

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Ракша"китайский же — у них еще сложнее
"Китайски таки да"
"Китайский таки да дубль 2. Астарожна, с матом"

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"Угум. Звучит, как супружеский долг.) хД
*отмахивается* Энененее..... Чтоб это ещё в такое превращалось х) Не.... Пасиб, нинад.



Таранис

Цитата: "Ракша"А почему тебе русский язык и ролевые на русском стали интересны?
Я ролевыми, в целом, и раньше увлекался. А язык начал изучать благодаря другу из России. У нас компания международная и много людей с разных стран хд. Так вот, заинтересовал он меня. А русские ролевые - это как вызов моим навыкам, скажем хдд

Таранис

Цитата: "Шъеназ кер Ла-Синер"Ролки на самом деле могут помочь подтянуть русский письменный. Но в том случае, если соролы сильные.
Полагаю, тут многие сильные хд. Пока их навыки меня впечатляют))

Таранис

Цитата: "Таранис"Полагаю, тут многие сильные хд. Пока их навыки меня впечатляют))
Ну, по сравнению с моим нынешним уровнем хд. Пишу я с помощью переводчика хддд

Сусанна

Доброго дня, милые.~
/притащила корзинку чистых спелых фруктов/

Таранис

Цитата: "Сусанна"Доброго дня, милые.~
/притащила корзинку чистых спелых фруктов/
Серобуромалиновая леди! Рад видеть!

п.с. Никакой похвалы я не заслужил. Сидел же вчера в вебкаме, два слова еле проговорил кажись хдд

Таранис

Хотя, слово "серобуромалиновая" я сказал без ошибок и задержек хдд. Специально тренировался хдд

Сусанна

Цитата: "Таранис"Серобуромалиновая леди! Рад видеть!

п.с. Никакой похвалы я не заслужил. Сидел же вчера в вебкаме, два слова еле проговорил кажись хдд
Ахах, всё было хорошо. Большой молодец, надо больше практики.)

Сусанна

Цитата: "Таранис"Хотя, слово "серобуромалиновая" я сказал без ошибок и задержек хдд. Специально тренировался хдд
Я вообще в приятном шоке была х)

Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"*отмахивается* Энененее..... Чтоб это ещё в такое превращалось х) Не.... Пасиб, нинад.
Вот и представь, нахватаешься постов, а потом всем долги раздавать) хД

Цитата: "Таранис"Я ролевыми, в целом, и раньше увлекался. А язык начал изучать благодаря другу из России. У нас компания международная и много людей с разных стран хд. Так вот, заинтересовал он меня. А русские ролевые — это как вызов моим навыкам, скажем хдд
Понятно. У меня раньше было тоже много друзей из разных стран (когда активно играла, но потом был большой перерыв в игре и все уже побросали играть, а я вернулась).

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Таранис

Цитата: "Сусанна"Ахах, всё было хорошо. Большой молодец, надо больше практики.)
Ну, может быть хдд. Я только немножко с Айрис(вроде) поболтал о доте услышав знакомый сленг хд
А в целом, я мало что понимал из ваших разговоров, а потом мне стало немножко грустно от этого и я придя домой уснул хддд
Цитата: "Сусанна"Я вообще в приятном шоке была х)
Все ради вас;)

Таранис

Цитата: "Ракша"Понятно. У меня раньше было тоже много друзей из разных стран (когда активно играла, но потом был большой перерыв в игре и все уже побросали играть, а я вернулась).
Ну, теперь у вас есть еще один друг с другой страны как минимум хдд

Сусанна

Цитата: "Таранис"Ну, может быть хдд. Я только немножко с Айрис(вроде) поболтал о доте услышав знакомый сленг хд
А в целом, я мало что понимал из ваших разговоров, а потом мне стало немножко грустно от этого и я придя домой уснул хддд
Ничего-ничего, не грусти. Всё со временем!

Шейлина

Цитата: "Таранис"Сидел же вчера в вебкаме, два слова еле проговорил кажись хдд
вот пилять. пропустила такой эксклюзив. Ех!
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Таранис

Цитата: "Сусанна"Ничего-ничего, не грусти. Всё со временем!
По сути, я думал, что мой русский на неплохом уровне хд. Но, мой репетитор и друзья из России говорят совсем иначе что-ли. Или медленнее, чтобы я успевал перевести и понять хдд

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"Вот и представь, нахватаешься постов, а потом всем долги раздавать) хД
А потом и закурить можно, ага....
Хосспади, долбаните уже меня газеткой х)



Таранис

Цитата: "Шейлина"вот пилять. пропустила такой эксклюзив. Ех!
А вчера вас все ждали и искали хд

Шейлина

Цитата: "Таранис"А вчера вас все ждали и искали хд
а чего не тегали-то?
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Таранис

Цитата: "Шейлина"а чего не тегали-то?
Я не знаю. Но твое имя звучало там часто. Я не понимал их. Может, они за спиной тебя обсуждали(это шутка) хдд

Шейлина

Цитата: "Таранис"Я не знаю. Но твое имя звучало там часто. Я не понимал их. Может, они за спиной тебя обсуждали(это шутка) хдд
Шейлина/ Шейли/ Лина?
Ну, да, я частенько раньше на вебкамах сидела. Но вчера я не была в агрегатном состоянии для посиделок
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM