Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №124 Паладильниковый

Автор Майкрофт Дум, 18-05-2024, 19:03:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Таранис

Цитата: "Шейлина"Шейлина/ Шейли/ Лина?
Ну, да, я частенько раньше на вебкамах сидела. Но вчера я не была в агрегатном состоянии для посиделок
Да, точно Лина хд
Ничего, лучше отдохнуть думаю. В следующий раз я лично буду вас искать, если сам буду там сидеть хдд;)

Шейлина

Цитата: "Таранис"Да, точно Лина хд
Ничего, лучше отдохнуть думаю. В следующий раз я лично буду вас искать, если сам буду там сидеть хдд;)
ахахах, договорились ))
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Фортуна

Легла пораньше, чтобы пораньше встать, в итоге проспала 10+ часов вместо 7 и вот только вернулась с прогулки с собакой...
Однако всем привет

Джек Найт

Цитата: "Хьюго Иденмарк"*задумчиво смотрит на свои руки* Не. Снюса и девочек у меня в руках нет, классик был неправ. А пункт "прикурить" уже занят XD
*вложил в руку экзотеховца баночку снюса* вкушай.

Сусанна

Цитата: "Фортуна"Легла пораньше, чтобы пораньше встать, в итоге проспала 10+ часов вместо 7 и вот только вернулась с прогулки с собакой...
Однако всем привет
Здравствуй. Иногда уж можно попустить себе такое. Как ты?

Фортуна

Цитата: "Сусанна"Здравствуй. Иногда уж можно попустить себе такое. Как ты?
Грустново от мысли, что 3 часа жизни ушли на сон, в котором обычно нет недостатка.
Всё славно, сегодня относительно свободный день. А ты как?

Риа


Джек Найт

Цитата: "Риа"https://i.postimg.cc/cH1kJ5hN/9.png
*подошел, уставился. Сделал пат-пат*

Сусанна

Цитата: "Фортуна"Грустново от мысли, что 3 часа жизни ушли на сон, в котором обычно нет недостатка.
Всё славно, сегодня относительно свободный день. А ты как?
Ох, сожалею об этом. Ну, в таких случаях будильник или звонок друга наше всё, ахах. Помню, когда ещё в Беларуси жила, я на работу рано вставала, а потому часто бабушка звонила вечером прошлого дня и просила разбудить её звонком в определённое время.
Здорово, что свободный. Можно позаниматься любимыми делами, наверное.~
Я неплохо, спасибо. Только душновато дома... Окна раскрыла, ловлю блаженные дуновения ветра. х)
Ближе к вечеру, как прохладнее станет, хочу выйти и закупиться по продуктам. Не помешало бы забить морозилку. Подумываю овощные заготовки сделать, лук с морковью накрошить и заморозить, чтобы потом в готовке меньше времени тратить...

Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"Грустново от мысли, что 3 часа жизни ушли на сон, в котором обычно нет недостатка
Потому я и сплю всегда с будильником хд

Фортуна

Цитата: "Джеки Магнус"Потому я и сплю всегда с будильником хд
Я тоже. Но сегодня я его проигнорировала.

Цитата: "Сусанна"Помню, когда ещё в Беларуси жила, я на работу рано вставала, а потому часто бабушка звонила вечером прошлого дня и просила разбудить её звонком в определённое время.
О, это очень мило :з

Цитата: "Сусанна"Я неплохо, спасибо. Только душновато дома... Окна раскрыла, ловлю блаженные дуновения ветра. х)
Ближе к вечеру, как прохладнее станет, хочу выйти и закупиться по продуктам. Не помешало бы забить морозилку. Подумываю овощные заготовки сделать, лук с морковью накрошить и заморозить, чтобы потом в готовке меньше времени тратить...
У нас тоже жарковато, благо ещё не настолько, чтобы было сложно гулять с песой.
А ты не пользуешься доставкой продуктов? Это вроде куда менее время затратно.
Хотя, возможно, я уже спрашивала и как раз ты мне отвечала, что тебе надо всё посмотреть и потрогать хд но это не точно.

Джек Найт

Фортуна, обновил карту, подрисовал зелени. Зацени в моем блоге

Сусанна

Фортуна, ехе, да, мне воочию надо всё изучить. Вдобавок это предлог, под которым можно и прогуляться. Бывает так, что я выйду, но не сразу иду до магазина, а просто гуляю по ЖК.
Ой, резко что-то вспомнила, что дамплинги хотела купить /записывает/. Подруга предложила попробовать, так поскольку я не определила для себя бюджетные и вкусные пельмени здесь, а белорусские завозить почему-то перестали, обхожусь пока дамплингами, если экстренно хочется покушать. Забавно, что видела в Магните с овощами и с креветками. С креветками дороже где-то на 100 рэ, а по вкусу... фе.

Фортуна

Цитата: "Джек Найт"Фортуна, обновил карту, подрисовал зелени. Зацени в моем блоге
Красивенько. Правда ты там скопировал напрямую моё предложение с "укажи, пожалуйста" хд лучше замени на нечто в духе: "Небольшой филлиал фортунитов"

Цитата: "Сусанна"Фортуна, ехе, да, мне воочию надо всё изучить. Вдобавок это предлог, под которым можно и прогуляться. Бывает так, что я выйду, но не сразу иду до магазина, а просто гуляю по ЖК.
Ой, резко что-то вспомнила, что дамплинги хотела купить /записывает/. Подруга предложила попробовать, так поскольку я не определила для себя бюджетные и вкусные пельмени здесь, а белорусские завозить почему-то перестали, обхожусь пока дамплингами, если экстренно хочется покушать. Забавно, что видела в Магните с овощами и с креветками. С креветками дороже где-то на 100 рэ, а по вкусу... фе.
Ну если нравится вот так гулять, то да, самой закупаться лучше.
Если честно, не особо люблю пельмени, так что даже не посоветую. Но как-то находила во вкуссвиле очень классные варенники с сулугуни и шпинатом. Они кайфовые~

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Джек Найт"*вложил в руку экзотеховца баночку снюса* вкушай.
Пасиба, не употребляю

Джек Найт

Цитата: "Фортуна"Правда ты там скопировал напрямую моё предложение с "укажи, пожалуйста" хд лучше замени на нечто в духе: "Небольшой филлиал фортунитов"
так это же тестовый вариант. А текст твой как пометка. Я даже не добрался до раздела корпораций, если заметила.
Цитата: "Хьюго Иденмарк"Пасиба, не употребляю
Правильно. Употре блять что? - Верно, вредно.

Сусанна

Фортуна, ого, вареники... Ещё и с сулугуни. Обожаю. Спасибо, ты вызвала у меня большое любопытство. У меня как раз два Вкусвилла в нескольких минутах ходьбы. Надо будет изучить этот момент.
Ещё с детства обожала этот сыр. Когда на дачу ездили, всегда просила купить продуктов для конвертиков из лаваша, куда внутрь ещё клали сулугуни, помидор и укроп. Отрыв фляги, я бы сказала. Сейчас же если так делаю, то приходится на сковороде поджаривать, а не на костре. Тоже балдёжно.~

Фортуна

Цитата: "Джек Найт"так это же тестовый вариант. А текст твой как пометка. Я даже не добрался до раздела корпораций, если заметила.
А, тогда окей)

Цитата: "Сусанна"Фортуна, ого, вареники... Ещё и с сулугуни. Обожаю. Спасибо, ты вызвала у меня большое любопытство. У меня как раз два Вкусвилла в нескольких минутах ходьбы. Надо будет изучить этот момент.
Ещё с детства обожала этот сыр. Когда на дачу ездили, всегда просила купить продуктов для конвертиков из лаваша, куда внутрь ещё клали сулугуни, помидор и укроп. Отрыв фляги, я бы сказала. Сейчас же если так делаю, то приходится на сковороде поджаривать, а не на костре. Тоже балдёжно.~
"Вот такие"

Ооо, я тоже обожаю подобные конвертики. Все подумываю специально для них (и не только, но всё же) гриль купить, но пока тоже справляюсь сковородкой, просто не смазывая её маслом. Но я люблю к этому делу добавлять ветчину или курицу.

Майкрофт Дум




Сусанна

Фортуна, благодарю за рекомендацию. Как попробую, отчитаюсь, ахах.~
Да, я тоже всякие начинки практикую. Недавно такую вкуснотищу делала... Треугольнички с начинкой из сыра (правда, не сулугуни, а другого, белорусский Брест-Литовск (когда вижу народную продукцию, отдаю предпочтение ей, так как знакомое)), поджаривала на кокосовом масле шампиньоны и что-то типа карбонада из индейки. Пушка.
И с грилем тема. Так как я часто готовлю всякие эти конвертики и ПП-шаурму, то прям с грилем было бы чётко. И даже мяско жарить... Охох, большой список товаров, но экстренно нужен настольный вентилятор.

Ракша

Цитата: "Таранис"Ну, теперь у вас есть еще один друг с другой страны как минимум хдд
Это же хорошо)

Цитата: "Майкрофт Дум"А потом и закурить можно, ага....
Хосспади, долбаните уже меня газеткой х)
Ты уже куришь в нашем эпизоде) хД
Дай газету и я тебя отшлепаю, как ты меня по попе... хД Я научу тебя плохому. хД

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"Ты уже куришь в нашем эпизоде) хД
Дай газету и я тебя отшлепаю, как ты меня по попе... хД Я научу тебя плохому. хД
Я курю с..... *пытается вспомнить... забыл*.... В общем, долго.
Моя газетка!



Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"Я курю с..... *пытается вспомнить... забыл*.... В общем, долго.
Моя газетка!
Ладно долго, главное, что не что-то веселенькое, а-то бы уже померли там от смеха...
Ты сам хотел, чтобы тебя отшлепали!

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"Ладно долго, главное, что не что-то веселенькое, а-то бы уже померли там от смеха...
Ты сам хотел, чтобы тебя отшлепали!
Пх х)
Нинад!



Тайя Джессар

Все так хотят спасти мир, но только не договорятся как

Джек Найт

Цитата: "Тайя Джессар"+2 долга, ыть  :insane:
это еще ничего. А вот когда должен несколько сюжетных веток о...

Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"Пх х)
Нинад!
А зачем тогда просил? Ты что боишься газетки? Или меня? А сам-то шлёпал многих... хД

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Сусанна

Цитата: "Тайя Джессар"+2 долга, ыть
Те мгновения бездолговья...  

Тайя Джессар

Цитата: "Сусанна"Те мгновения бездолговья...
ох, у меня эти моменты без долгов были только в новый год)) Остальное время: Вот отдам, а дальше что делать буду?))
Все так хотят спасти мир, но только не договорятся как

Сусанна

Цитата: "Тайя Джессар"ох, у меня эти моменты без долгов были только в новый год)) Остальное время: Вот отдам, а дальше что делать буду?))
Вот и я сейчас так сижу. Но мой генератор идей постоянно в демо-версии. С тем персонаж вряд ли кажется кому-то интересным.~

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"А зачем тогда просил? Ты что боишься газетки? Или меня? А сам-то шлёпал многих... хД
Да ладн, пошутил я х)



Тайя Джессар

Сусанна, ну, захочется поиграть, и появится какая-нибудь идея, ты знаешь к кому обращаться ))
Все так хотят спасти мир, но только не договорятся как

Сусанна

Цитата: "Тайя Джессар"Сусанна, ну, захочется поиграть, и появится какая-нибудь идея, ты знаешь к кому обращаться ))
Oh, yes-s-s~

Кийтал Наршерри

Цитата: "Тайя Джессар"Остальное время: Вот отдам, а дальше что делать буду?))
Как что, ждать, когда долги появятся. Как правило, это быстро происходит.

Тайя Джессар

Цитата: "Шъеназ кер Ла-Синер"Как что, ждать, когда долги появятся. Как правило, это быстро происходит.
мне интереснее, когда они есть априори и их ждать не нужно было))
Все так хотят спасти мир, но только не договорятся как

Кийтал Наршерри

Цитата: "Тайя Джессар"мне интереснее, когда они есть априори и их ждать не нужно было))
нуууу.... так всегда интересней. "улыбнулся" но я сейчас не быстрый игрок.

Тайя Джессар

Цитата: "Шъеназ кер Ла-Синер"нуууу.... так всегда интересней. "улыбнулся" но я сейчас не быстрый игрок.
ничего страшного) У меня тоже есть долги)
Все так хотят спасти мир, но только не договорятся как

Кийтал Наршерри

Цитата: "Тайя Джессар"ничего страшного) У меня тоже есть долги)
ну, и чудно.

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Тайя Джессар"их ждать не нужно было
Добро пожаловать во ВК-ролки XD
10-20 постов в день как нефиг, завершение эпизода за день-два XD
Но качество канешн... *снял шляпу* Помянем.

Тайя Джессар

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Добро пожаловать во ВК-ролки XD
10-20 постов в день как нефиг, завершение эпизода за день-два XD
я хоть и псих, но я не идиот ©
Все так хотят спасти мир, но только не договорятся как

Кийтал Наршерри

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Добро пожаловать во ВК-ролки XD
10-20 постов в день как нефиг, завершение эпизода за день-два XD
Но качество канешн... *снял шляпу* Помянем.
Ну, так не только во ВК играли. любой мессенджер.

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Шъеназ кер Ла-Синер"любой мессенджер
Ну или так, дыа.

Кийтал Наршерри

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Ну или так, дыа.
аха. сам так когда то играл. когда на форумки вылезать не хотелось и был постоянный партнер.

Бздашек

Никогда не мог играть в мессенджерах, мне обязательно для атмосферы нужна ролевая) чтобы движуха, аватарки подходящие, лор, хоть какой-нибудь дезигн)

Всем доброго)

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Бздашек"хоть какой-нибудь дезигн
*стучит берцем по столу*
И форматирование текста! Будь проклят ВКшный рваный правый край :E
 

Бздашек

Хьюго Иденмарк, о, да! жирный текст для выделения прямой речи - это изобретение богов, я считаю)
а еще я не уверен, как проходят эпизоды вк
темы в группе создаются? или в лс?

Тайя Джессар

Цитата: "Хьюго Иденмарк"И форматирование текста! Будь проклят ВКшный рваный правый край :E
помню, как ты на сходке ругался хд
и моё лютое палево хд
Все так хотят спасти мир, но только не договорятся как

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Бздашек"темы в группе создаются? или в лс?
Когда как, и то и то есть. Я говорил конкретно про ролки ВК строго в группах, в лс/конфах/чатах/как-они-там-еще-зовутся никогда не играл) Так же как и в мессенджерах.

Бздашек

Цитата: "Тайя Джессар"и моё лютое палево хд


Хьюго Иденмарк

Цитата: "Тайя Джессар"и моё лютое палево хд
Ойдаладна, я и так в курсе XD

Цитата: "Тайя Джессар"помню, как ты на сходке ругался хд
Дыаааааааааааааа. Нинавижу рваный правый край, прям грызть кого-ниб стол хочется. Ну и да, выделение жирным шрифтом труЪ, возможность запихнуть картинки не пачкой в конец поста, а строго туда куда надо, и с таким выравниванием, с каким хочется, разные шрифтики, разные цвета - топ ^^

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM