Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №124 Паладильниковый

Автор Майкрофт Дум, 18-05-2024, 19:03:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Сусанна

Лира Мирлесс, /подошла сзади и мягко кусьнула за плечико/

Лира

Цитата: "Тайя Джессар"*обнимает и прижимает к себе* Ты всегда на меня можешь положиться. Говори, если тебя кто-то обижает.
*грустно кивает*
Я очень надеюсь, что больше так не будет... :с

Скажи... а Князю не повезло ведь со мной, да?(
Цитата: "Сусанна"Лира Мирлесс, /подошла сзади и мягко кусьнула за плечико/
*вздрагивает и взволнованно льнёт ближе, тьмокает в щёчку* спасибовое
A beauty with an empty soul

Лира

Цитата: "Майкрофт Дум"А там мороженка страшная? .3.
да....
A beauty with an empty soul

Тайя Джессар

Цитата: "Лира Мирлесс"Скажи... а Князю не повезло ведь со мной, да?(
ась?  
какой здесь правильный ответ? Помогите  

Конечно, повезло. Ты у него самая лучшая, самая милая. *чмок в лобик*
Все так хотят спасти мир, но только не договорятся как

Майкрофт Дум

Цитата: "Лира Мирлесс"да....
*пат-пат-пат* Страшную мороженку можно растопить чаем х) *протянул чай с печенькой, сидит и сам пьёт тоже*



Лира

Цитата: "Тайя Джессар"Конечно, повезло. Ты у него самая лучшая, самая милая. *чмок в лобик*
Это правильный ответ! *активно и благодарно кивает* я стараюсь! не разочаровывать!   *обнимает аккуратно и не пускает, боясь отлипнуть*
A beauty with an empty soul

Тайя Джессар

Цитата: "Лира Мирлесс"Это правильный ответ! *активно и благодарно кивает* я стараюсь! не разочаровывать!   *обнимает аккуратно и не пускает, боясь отлипнуть*
*осторожно поглаживает по плечам и спине* Ну... ну... ты не можешь нас разочаровать. Ты же вон какая милая, ранимая. Тебя даже кошки в логове не тронули~
Все так хотят спасти мир, но только не договорятся как

Сусанна

Цитата: "Тайя Джессар"Конечно, повезло. Ты у него самая лучшая, самая милая. *чмок в лобик*
Подписываюсь под каждым словом!

Джек Найт

Цитата: "Лира Мирлесс"о обижают же
Да кто захочет тебя обижать то а? *улыбнулся*

Лира

Цитата: "Майкрофт Дум"*пат-пат-пат* Страшную мороженку можно растопить чаем х) *протянул чай с печенькой, сидит и сам пьёт тоже*
я растоплю. обязательно! *принимает и сёрпает*
Цитата: "Тайя Джессар"*осторожно поглаживает по плечам и спине* Ну... ну... ты не можешь нас разочаровать. Ты же вон какая милая, ранимая. Тебя даже кошки в логове не тронули~
*доверительно тычется носом в шею*
Да...я  стараюсь. Я пытаюсь! Да! И буду! И отпишусь скоренько, уже кружу над постом...)
Цитата: "Сусанна"Подписываюсь под каждым словом!
авввв *О* спасибо спасибо
Цитата: "Джек Найт"Да кто захочет тебя обижать то а? *улыбнулся*
A beauty with an empty soul

Тайя Джессар

Цитата: "Лира Мирлесс"*доверительно тычется носом в шею*
Да...я  стараюсь. Я пытаюсь! Да! И буду! И отпишусь скоренько, уже кружу над постом...)
не торопись, сладкая.. Не торопись... *косится в сторону долгов*
Все так хотят спасти мир, но только не договорятся как

Майкрофт Дум

Цитата: "Лира Мирлесс"я растоплю. обязательно! *принимает и сёрпает*
UvU Ну вот и славно.  *попивает ягодный чай*



Джек Найт

Цитата: "Лира Мирлесс"я растоплю. обязательно! *принимает и сёрпает*
Аха... То есть, от страшного мутаита тррехметрового трехглазого инопрешеленца ты готова принимать печеньки, а от Жеки нет? Ладно-ладно.
Цитата: "Лира Мирлесс"https://i.imgur.com/u8V6C0d.png
я хз почему, но чет в голос проигрываю каждый раз, соре)

Таранис

Цитата: "Странник"Это да. Хотя у меня персонаж, конечно, менее серьёзный.
И, все же, одиночество нас объединяет, насколько парадоксально бы это не звучало хдд

Майкрофт Дум, Согласен, более дешевые варианты, зачастую, менее качественны. Хотя, дешевые вещи покупать обходится нередко дороже хддд

Лира

Цитата: "Джек Найт"Аха... То есть, от страшного мутаита тррехметрового трехглазого инопрешеленца ты готова принимать печеньки, а от Жеки нет? Ладно-ладно.
Ну.... да.  
Цитата: "Джек Найт"я хз почему, но чет в голос проигрываю каждый раз, соре)
я желаю вам победы
Цитата: "Тайя Джессар"не торопись, сладкая.. Не торопись... *косится в сторону долгов*
у меня тоже многовое... но вам на очереди...
A beauty with an empty soul

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Джек Найт"а от Жеки нет?
*думоет* Попробуй перефразировать предложение пиченек?  :idea:

Таранис

Лира Мирлесс, О, день добрый, леди Мирлесс хд

Как ваш день проходит?

Таранис

Хьюго Иденмарк, и вам здрасьте, мистер суровый взгляд хдд

Джек Найт

Цитата: "Лира Мирлесс"я желаю вам победы
это... типо громко засмеяться

Джек Найт

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Попробуй перефразировать предложение пиченек?
>_>

Джек Найт

Майкрософтыч попросил меня его или её не трогать. Так что увы, трогать его строки я не буду

Майкрофт Дум

Цитата: "Таранис"Майкрофт Дум, Согласен, более дешевые варианты, зачастую, менее качественны. Хотя, дешевые вещи покупать обходится нередко дороже хддд
По всяком бывает, но из дешёвых там бренд не очень вызывающий доверие х) Тип всякие мелкие вещи их производства брать ещё ничего, на крайняк не так по карману ударит. А вот со стиралкой ситуация будет больнее, если она от этой фирмы сразу сломается.... Впрочем, она равно может сломаться и от нормальной фирмы. Но, тьфу-тьфу, надеюсь, что нет.....



Хьюго Иденмарк

Цитата: "Таранис"и вам здрасьте, мистер суровый взгляд
Доброго здоровьичка ^^

Цитата: "Джек Найт">_>
Та што? О.о Точную и правильную формулировку, сорян, не подскажу, сам хз.  :smoke:

Тайя Джессар

Цитата: "Лира Мирлесс"у меня тоже многовое... но вам на очереди...
как скажешь, милая)
Все так хотят спасти мир, но только не договорятся как

Джек Найт

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Та што?
ХАЙЛЬ ЭКЗОТЕХ!

Майкрофт Дум




Кийтал Наршерри

Цитата: "Тайя Джессар"не торопись, сладкая.. Не торопись... *косится в сторону долгов*
Я помню о вас. Отпишусь вскорости. "посыпает голову пеплом"
На работе загруз и лето, млин, на носу... работы добавится. эх...
Прошу понять и простить.

Дня всем. "помахал лапой и уполз работу работать."

Таранис

Цитата: "Майкрофт Дум"По всяком бывает, но из дешёвых там бренд не очень вызывающий доверие х) Тип всякие мелкие вещи их производства брать ещё ничего, на крайняк не так по карману ударит. А вот со стиралкой ситуация будет больнее, если она от этой фирмы сразу сломается.... Впрочем, она равно может сломаться и от нормальной фирмы. Но, тьфу-тьфу, надеюсь, что нет.....
Как говорил мой сосед, когда у другого соседа сломалась стиральная машина: Нужно найти себе жену, чтобы стиральную машину не покупать хддд
Но, лично у меня стиралка не ломалась, да и в целом, редко видел как она ломается хддд

Майкрофт Дум

Цитата: "Шъеназ кер Ла-Синер"Дня всем. "помахал лапой и уполз работу работать."
Дядя Шъез! :3  .... (прости прости прости я не удержался, настроение лихое и придурковатое х) Но может тебе немного настроение поднимет)
Ты хоть выздоровел, что в работу-то?



Таранис

Шъеназ кер Ла-Синер, Мой дорогой, богатый и любимый сосед! Рад видеть хдд

Тайя Джессар

Цитата: "Шъеназ кер Ла-Синер"Я помню о вас. Отпишусь вскорости. "посыпает голову пеплом"
*сдувает заботливо пылинки и пепел с волос и головы* Не волнуйтесь, всё хорошо) Терпеливо жду и ожидаю ♥
Все так хотят спасти мир, но только не договорятся как

Майкрофт Дум

Цитата: "Таранис"Как говорил мой сосед, когда у другого соседа сломалась стиральная машина: Нужно найти себе жену, чтобы стиральную машину не покупать хддд
Но, лично у меня стиралка не ломалась, да и в целом, редко видел как она ломается хддд
К несчастью, руками не всё можно перестирать. Мелочь - да. И то так... А вот нечто громоздкое, вроде зимнего комбеза - увы..... Да и в целом, человечество придумало стиралки, чтобы было удобно и время экономило х)

А я вот пару дней назад лицезрел это.... Вернее, сами последствия. Ничего страшного там не было, но функционал она потеряла точно.... Можно отдать в ремонт, но тут как бы тоже лотерея... Да и там ещё есть другие моменты, с которыми реально проще забить и купить новую. Деньги только вот... жалко =v="



Таранис

Цитата: "Майкрофт Дум"А я вот пару дней назад лицезрел это.... Вернее, сами последствия. Ничего страшного там не было, но функционал она потеряла точно.... Можно отдать в ремонт, но тут как бы тоже лотерея... Да и там ещё есть другие моменты, с которыми реально проще забить и купить новую. Деньги только вот... жалко =v="
Да. Ремонт это всегда риск хд. Плюс, я слышал слухи, что ремонтники иногда могут заменить работающие части на старые или вовсе неработающие хдд
А деньги, ну их всегда жалко хдд. Тут и сказать нечего

Майкрофт Дум

Цитата: "Таранис"Да. Ремонт это всегда риск хд. Плюс, я слышал слухи, что ремонтники иногда могут заменить работающие части на старые или вовсе неработающие хдд
А деньги, ну их всегда жалко хдд. Тут и сказать нечего
Или заломить цену бОльшую, чем на самом деле Х) ну, всякое бывает, да..... буду просто надеяться, что с новой обойдётся.



Таранис

Майкрофт Дум, Во всяком случае, желаю удачи хд) пусть ваша стиральная машина не будет ломаться никогда хдд

Лира

Цитата: "Таранис"Лира Мирлесс, О, день добрый, леди Мирлесс хд

Как ваш день проходит?
Ох, весьма медленно и томно~  А ваш?~
A beauty with an empty soul

Майкрофт Дум

Цитата: "Таранис"Майкрофт Дум, Во всяком случае, желаю удачи хд) пусть ваша стиральная машина не будет ломаться никогда хдд
Спасибо х)



Таранис

Цитата: "Лира Мирлесс"Ох, весьма медленно и томно~  А ваш?~
Понимаю( Иногда дни бывают такими. Если хотите вдруг поговорить или отвлечься, то я всегда к вашим услугам))

А мой пока начался многообещающе хдд) Я, кажется, наконец-то нашел соигрока)) но, вечером меня ждет собрание. Это только омрачает мое настроение( а в целом, все нормально))

Сусанна


Хьюго Иденмарк

Цитата: "Таранис"наконец-то
Та ладна. Пара дней - это "наконец-то"?) Понимаю, если б искали месяц-два-три XD

Кийтал Наршерри

Цитата: "Майкрофт Дум"Дядя Шъез! :3  .... (прости прости прости я не удержался, настроение лихое и придурковатое х) Но может тебе немного настроение поднимет)
Ты хоть выздоровел, что в работу-то?
Та все нормуль. Живой. "покивал" Но теперь я с "красивой" рожей. "вздох"

Цитата: "Тайя Джессар"*сдувает заботливо пылинки и пепел с волос и головы* Не волнуйтесь, всё хорошо) Терпеливо жду и ожидаю ♥
Спасибо за понимание.

Цитата: "Таранис"Мой дорогой, богатый и любимый сосед! Рад видеть хдд
Дня.

Таранис

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Та ладна. Пара дней — это "наконец-то"?) Понимаю, если б искали месяц-два-три XD
О, боюсь, за месяц два-три меня бы уже выгнали хдд

Хьюго Иденмарк

Таранис, ну... меня ж не выгнали XD
Или у вас "влиятельная личность" по вакансии с минималкой 4 поста/месяц?

Майкрофт Дум

Цитата: "Шъеназ кер Ла-Синер"Та все нормуль. Живой. "покивал" Но теперь я с "красивой" рожей. "вздох"
Ыффффф. Неприятное ._. Хоть есть чем как-то поправить ситуацию?



Таранис

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Таранис, ну... меня ж не выгнали XD
Или у вас "влиятельная личность" по вакансии с минималкой 4 поста/месяц?
Наверное, испугались вашего взгляда хд а у меня такого взгляда нету хдд
Не, я демиург простой, не влиятельный хд. Просто новичкам дают месяц, чтобы найти соигрока, разве нет? Там конечно не указано, что будет, если он не найдет хдд

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Таранис"а у меня такого взгляда нету хдд
...а ведь говорили мне "смени аватарку".... Это сетка так сгенерировала с запредельной брутальностью! XD

Цитата: "Таранис"Просто новичкам дают месяц, чтобы найти соигрока, разве нет?
Офигеть О.о Впервые слышу.... Хотя правила не перечитывал после того как приняли анкету, мож и добавилось.

Таранис

Цитата: "Хьюго Иденмарк"...а ведь говорили мне "смени аватарку".... Это сетка так сгенерировала с запредельной брутальностью! XD
Да отличная аватарка хдд. просто в запросе, наверное, нужно было уменьшить количество слова "брутальный" хддд

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Офигеть О.о Впервые слышу.... Хотя правила не перечитывал после того как приняли анкету, мож и добавилось.
Или я это сам придумал. Запутался уже хдд

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Таранис"нужно было уменьшить количество слова "брутальный"
Их там вообще не было) В такой стилистике сетка даже милых котят отрисовывала брутальными  :insane:
Щас уже там и стилей добавилось, и сама сетка рисует прям лучше, но менять аватарку влом, привык XD

Таранис

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Их там вообще не было) В такой стилистике сетка даже милых котят отрисовывала брутальными   
Щас уже там и стилей добавилось, и сама сетка рисует прям лучше, но менять аватарку влом, привык XD
Да, теперь они все продвинутые хд. Так продвинутые, что в инопланетные технологии верить начинаешь хдд

Дэниэль Корт


Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM