Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №124 Паладильниковый

Автор Майкрофт Дум, 18-05-2024, 19:03:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Майкрофт Дум

Цитата: "Странник"А тогда (и ТАМ) переросло...
*пожал плечами* Зависит от самих людей. Кто заинтересуется - тот заинтересуется.



Лира

Цитата: "Крах"Кого уже поставили на гречку на работе?
у меня наоборот было...  
A beauty with an empty soul

Таранис


Странник

Цитата: "Майкрофт Дум"Зависит от самих людей. Кто заинтересуется — тот заинтересуется.
Ладно-ладно... Просто тогда было интересно всё это наблюдать) Яйцо в подписи - первый признак "драконьей болезни" XD

Таранис

Странник, мой очередной братец! Рад познакомиться хд

Странник

Цитата: "Лира Мирлесс"у меня наоборот было...
Гречку поставили на тебя?)

Шейлина

написала 2 поста за день. И все на работе.
теперь можно забыть про посты на сегодня : D

а, точно... *гм-пост*
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Странник

Цитата: "Таранис"мой очередной братец! Рад познакомиться хд
Привет! По ходу, свободы много не бывает XD

Странник

Цитата: "Шейлина"2 поста за день. И все на работе.
Везёт... Меня бы слегка казнили за посты на работе)

Таранис

Цитата: "Странник"Привет! По ходу, свободы много не бывает XD
Она никогда не лишняя хдд
Впрочем, наши персонажи в чем-то похожи в некотором роде хд. Много путешествуют и не имеют постоянного места жительства хдд вселенские бродяги хд

Шейлина

Цитата: "Странник"Везёт... Меня бы слегка казнили за посты на работе)
я сижу в приёмной и зачастую одна)
и когда нет работы, то можно лишь писать посты)
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Таранис

Шейлина, день добрый! Хорошо, когда на работе свобода хдд

Шейлина

Таранис, здравствуй) эпизоды набирать когда планируешь, м?)
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Майкрофт Дум

Цитата: "Таранис"Все ещё раз доброго дня;)
Ку
Цитата: "Странник"Ладно-ладно... Просто тогда было интересно всё это наблюдать) Яйцо в подписи — первый признак "драконьей болезни" XD
Хех х)
Ну тут пока не видел, не....



Таранис

Шейлина, да я бы с радостью, но пока никого достаточно свободного найти не получается(
Хотел даже второго перса создать, чтобы с ним поиграть, но пока решил повременить хдд

Таранис

Майкрофт Дум, вас тоже очень рад видеть, доктор мистер Дум!

Шейлина

Таранис, а как ты узнаешь свободного человека? У всех есть эпизоды, все пишут посты.) Кому-то подойдёт и медленный темп игры, кому-то подойдёт и быстрый. Тут уж обговаривать только)
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Джек Найт

Цитата: "Лира Мирлесс"Крах написал(а):

    Кого уже поставили на гречку на работе?

у меня наоборот было...  https://i.imgur.com/u8V6C0d.png
Лира, солнышко. Иди к дяде Жеке. Покушаешь мороженку, в парке погуляешь.

Таранис

Шейлина, ну, я только у одной принцессы спросил хд(( у нее пять эпизодов(
А в целом, немножко неуютно навязываться кому-то((
Вот такой вот я и странный ролевик хд( прошу прощения(

Майкрофт Дум

Цитата: "Таранис"Майкрофт Дум, вас тоже очень рад видеть, доктор мистер Дум!
Ва!

Ых, вот думал сегодня посты начать писать, да чёт... Хз пока. Голове совсем плохо от прочтения кучи отзывов, сравнения и поиска инфы @_@ Когда выбор даже в одной категории бытовой техники ограничен - это становится пыткой....



Шейлина

Таранис, кому-то стрёмно навязываться в эпизоды, в то же время Лина: *видит Изю* Ты. Я. В ЗАГС!
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Таранис

Майкрофт Дум, могу пожелать лишь удачи!
Хотя, мне всегда наоборот было легко, когда выбор ограничен чем-то малым хд. Если много, то голова кружится хдд
Я вот недавно хотел кофемашину купить, и вот зашёл на сайт магазина техники, а там столько всего, что даже растерялся хдд. Вот и пользуюсь кофеваркой ещё хдд

Таранис

Цитата: "Шейлина"Таранис, кому-то стрёмно навязываться в эпизоды, в то же время Лина: *видит Изю* Ты. Я. В ЗАГС!
Хотелось бы и мне обладать такой уверенностью(?) хдд
Но увы, чего нет, того нет хддд

Шейлина

Таранис, ну, смотри. Если не боишься, то можем с тобой придумать эпизоды) у меня два персонажа, можем на каждого из них придумать. Если тебя устроит мой медленный темп игры
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Майкрофт Дум

Цитата: "Таранис"Майкрофт Дум, могу пожелать лишь удачи!
Хотя, мне всегда наоборот было легко, когда выбор ограничен чем-то малым хд. Если много, то голова кружится хдд
Я вот недавно хотел кофемашину купить, и вот зашёл на сайт магазина техники, а там столько всего, что даже растерялся хдд. Вот и пользуюсь кофеваркой ещё хдд
К несчастью в моём случае это ещё значит "потенциально хорошие модели - стоят неприлично больших денег". А отзывов по некоторым моделям крайне мало, чтобы понять. Ну, вроде как выбрали всё же, но надеюсь, что за те деньги она проработает нормально....
Огромный выбор да, порой путает. Но если выбор мал и при этом ещё и дорогой - тоже ничего хорошего :с
Вот так вот.....



Странник

Цитата: "Шейлина"и когда нет работы, то можно лишь писать посты)
Дважды повезло: ещё и бывает, что работы нет)
Цитата: "Таранис"Впрочем, наши персонажи в чем-то похожи в некотором роде хд. Много путешествуют и не имеют постоянного места жительства хдд вселенские бродяги хд
Это да. Хотя у меня персонаж, конечно, менее серьёзный.

Таранис

Цитата: "Шейлина"Таранис, ну, смотри. Если не боишься, то можем с тобой придумать эпизоды) у меня два персонажа, можем на каждого из них придумать. Если тебя устроит мой медленный темп игры
А дракон меня не съест? Хд
Я не против, если вам не будет сложно;)
А кто ваш второй персонаж? Я не в курсе этого хд
Насчёт темпа - нет проблем. У меня тоже наверное медленный темп будет. Все же, года полтора не играл в ролевые игры, тем более на русском хд

Шейлина

Таранис, дракон не съест без надобности)
Второй персонаж - по характеру противоположный) Сейчас в личку скину, и ознакомишься)
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Лира

Цитата: "Странник"Гречку поставили на тебя?)
Скорее впихнули в меня и заставили страдать...((
Цитата: "Джек Найт"Лира, солнышко. Иди к дяде Жеке. Покушаешь мороженку, в парке погуляешь.
Извините, вы меня обижаете, я не пойду кушать вашу мороженку  
A beauty with an empty soul

Джек Найт

Цитата: "Лира Мирлесс"вы меня обижаете
это как же?!

Таранис

Цитата: "Майкрофт Дум"К несчастью в моём случае это ещё значит "потенциально хорошие модели — стоят неприлично больших денег". А отзывов по некоторым моделям крайне мало, чтобы понять. Ну, вроде как выбрали всё же, но надеюсь, что за те деньги она проработает нормально....
Огромный выбор да, порой путает. Но если выбор мал и при этом ещё и дорогой — тоже ничего хорошего :с
Вот так вот.....
Увы, да( сейчас дорогая стоимость - не есть высокое качество. Но, надеюсь ваш выбор оправдает себя хдд

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Джек Найт"Лира, солнышко. Иди к дяде Жеке.
Лира Мирлесс, не верь дядям, которые так говорят. ЛУчше сразу уходи от таких людей подальше. На всякий случай.

Лира

Джек Найт, вы токсично высказываетесь в мой адрес  
A beauty with an empty soul

Джек Найт

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Лира Мирлесс, не верь дядям, которые так говорят. ЛУчше сразу уходи от таких людей подальше. На всякий случай.
И кто же это говорит, а?
Цитата: "Лира Мирлесс"вы токсично высказываетесь в мой адрес
>_> Тебе показалось.

Лира

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Лира Мирлесс, не верь дядям, которые так говорят. ЛУчше сразу уходи от таких людей подальше. На всякий случай.
Вы правы... :с Я учту, спасибо!
Цитата: "Джек Найт">_> Тебе показалось.
Я так не думаю...
A beauty with an empty soul

Джек Найт

Цитата: "Лира Мирлесс"Я так не думаю...
ладно. Не хочешь как хочешь. Но ты держи. *передал пачку пломбира на палочке*

Майкрофт Дум

Цитата: "Таранис"Увы, да( сейчас дорогая стоимость — не есть высокое качество. Но, надеюсь ваш выбор оправдает себя хдд
Увы :с Но..... Более дешёвый вариант в той категории с гораздо большей вероятностью может быстро отъехать в мир иной -.-""" Так что выбор не то чтоб велик.... Вдобавок там пару нужных функций нет, а это тоже существенный минус. Так что привет, кредитка, время вытрясти тебя немного.... т3т
Цитата: "Хьюго Иденмарк"Лира Мирлесс, не верь дядям, которые так говорят. ЛУчше сразу уходи от таких людей подальше. На всякий случай.
*смотрит вопросительно* Кого-то обижают? .3.



Лира

Цитата: "Джек Найт"ладно. Не хочешь как хочешь. Но ты держи. *передал пачку пломбира на палочке*
*отошла подальше*
A beauty with an empty soul

Джек Найт

Цитата: "Хьюго Иденмарк"ЛУчше сразу уходи от таких людей подальше
в смысле "таких"?! Это каких "таких"?

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Джек Найт"в смысле "таких"?! Это каких "таких"?
Которые в общении с юными девушками говорят о себе в третьем лице, называют себя "дядя <нейм>" и заманивают мороженкой, вкусняшками, "посмотреть мультики", "поиграть в комп" и т.п. Это разве не падазрительна?
 

Джек Найт

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Которые в общении с юными девушками говорят о себе в третьем лице, называют себя "дядя <нейм>" и заманивают мороженкой, вкусняшками, "посмотреть мультики", "поиграть в комп" и т.п. Это разве не падазрительна?
>_>
Я что, похож на "любителя" детишек?

Лира

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Которые в общении с юными девушками говорят о себе в третьем лице, называют себя "дядя <нейм>" и заманивают мороженкой, вкусняшками, "посмотреть мультики", "поиграть в комп" и т.п. Это разве не падазрительна?
подозрительно. и ладно бы это! но обижают же!  
A beauty with an empty soul

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Майкрофт Дум"*смотрит вопросительно* Кого-то обижают? .3.
Пока вроде нет
Цитата: "Джек Найт"Я что, похож на "любителя" детишек?
Ваще нет. Потому и "на всякий случай", а не "беги, Лира, беги". Осторожности много не бывает.
Цитата: "Лира Мирлесс"но обижают же!
Ну тут ничо не могу сказать, лично не видел
 

Тайя Джессар

Цитата: "Лира Мирлесс"но обижают же!
так.
я не поняла. Кто там мою подругу обижает?
Все так хотят спасти мир, но только не договорятся как

Майкрофт Дум

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Пока вроде нет
Будем посмотреть....



Лира

Цитата: "Майкрофт Дум"*смотрит вопросительно* Кого-то обижают? .3.
Хотели, но меня предупредили не ходить за чужой мороженкой...!
A beauty with an empty soul

Майкрофт Дум

Цитата: "Лира Мирлесс"Хотели, но меня предупредили не ходить за чужой мороженкой...!
А там мороженка страшная? .3.



Сусанна


Лира

Цитата: "Тайя Джессар"так.
я не поняла. Кто там мою подругу обижает?
*крепко прижимается* вот вчера куснули, сегодня боюсь  
A beauty with an empty soul

Тайя Джессар

Цитата: "Лира Мирлесс"*крепко прижимается* вот вчера куснули, сегодня боюсь
*обнимает и прижимает к себе* Ты всегда на меня можешь положиться. Говори, если тебя кто-то обижает.
Все так хотят спасти мир, но только не договорятся как

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM