Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №124 Паладильниковый

Автор Майкрофт Дум, 18-05-2024, 19:03:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Бздашек

вы, конечно, зря это затеяли, я уже врубил планшет и вспомнил, как им пользоваться XDD

Оэоуа Юяи

Таранис, нит. Морковки вчера, кентавры сегодня. Х - Хронология! >.<.

Ты можешь называть меня Юяи (с)  :D  :D .

а то звучит как "привет, мисс гомо сапиенс сапиенс"...О.о

Бздашек

Цитата: "Джи"*с неимоверно гордым видом летает вокруг Бздашека, штанишки развеваются как флаг победы*
*гладит котобота*

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Таранис"Я, если будете платить, готов сдавать вам кровь и даже части тела, если пообещаете еще и кормить хдд
Есть небольшая загвоздочка. Образцы от демиурга распадаются и исчезают в отсутствии самого донора. Как насчет вместе со сдачей материала проводить некоторое время поблизости, пока специалисты производят манипуляции с материалом?
*достает небольшой договор на 900 страниц, ручку, пролистывает бумаги* Экзотек не "обещает". Экзотек гарантирует соблюдения договора и указанных в нем условий. Ща все составим, оформим как полагается, и в питанием тоже все ок, донорам положено.  :writing:

Таранис

Цитата: "Оэоуа Юяи"Таранис, нит. Морковки вчера, кентавры сегодня. Х — Хронология! >.<.

Ты можешь называть меня Юяи (с)     .

а то звучит как "привет, мисс гомо сапиенс сапиенс"...О.о
О, просто в прошлый раз, когда были кентавры, кое-кто тоже бегал за мистером кроликом с огромной морковкой хддд. Наверное, полагаю, вчера тоже бегал хдд
С радостью, Юяи

Так и запомню хд. Остальные просто сапиенс, а Юяи сапиенс сапиенс

Хельга Иденмарк



/благодарно щелкает ножками и когда-нибудь обязательно отплатить мастеру на все руки и копыта/

Джи

Цитата: "Бздашек"*гладит котобота*
*прикрывает объективы, изображая прищур, описывает еще несколько кругов....*

*.... а потом летит кружить вокруг Оэоуа Юяи, хвастаясь обновкой*

Бздашек

Цитата: "Таранис"Так и запомню хд. Остальные просто сапиенс, а Юяи сапиенс сапиенс
а Бздашек кентавр пошлый
знаем мы

Хельга Иденмарк

Хьюго Иденмарк, ты сейчас присвоишь демиурга со всеми потрохами.
/задумчиво заглядывает в составляемый договор/

Таранис

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Есть небольшая загвоздочка. Образцы от демиурга распадаются и исчезают в отсутствии самого донора. Как насчет вместе со сдачей материала проводить некоторое время поблизости, пока специалисты производят манипуляции с материалом?
*достает небольшой договор на 900 страниц, ручку, пролистывает бумаги* Экзотек не "обещает". Экзотек гарантирует соблюдения договора и указанных в нем условий. Ща все составим, оформим как полагается, и в питанием тоже все ок, донорам положено.
Оу, так вы в курсе этой небольшой особенности?Не получилось схитрить, жаль, думал заработаю легкие деньги и бесплатно поем хдд

Таранис

Цитата: "Бздашек"а Бздашек кентавр пошлый
знаем мы
Что вижу, то и пишу хдд
Впрочем, я определенно рад, что познакомился с вами, кентавр пошлый хдд

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Таранис"Оу, так вы в курсе этой небольшой особенности?
*разводит руками и вздыхает* Ну вы ж не думайте об Экзотеке как о третьесортной автомастерской "У Ержана" =_= Конечно в курсе. Не первый век в Архее сидим...

Цитата: "Хельга Иденмарк"ты сейчас присвоишь демиурга со всеми потрохами
Ммм... Речь была просто об образцах крови, слюны, и соскобах кожи, потроха вроде не указывались... *задумчиво листает договор* А, ты не о том. Не, не получится. Нас хотели самым прискорбным и недостойным демиурга образом развести =_=

Таранис

Цитата: "Хельга Иденмарк"Хьюго Иденмарк, ты сейчас присвоишь демиурга со всеми потрохами.
/задумчиво заглядывает в составляемый договор/
Я пока ничего не подписывал. И вообще, я - демиург. Я принадлежу только себе хдд

Хьюго Иденмарк, вы не говорили, что у вас есть сестра(?)

Бздашек

Цитата: "Сколопендра"/благодарно щелкает ножками и когда-нибудь обязательно отплатить мастеру на все руки и копыта/
*нашел еще маракасы*


Бздашек

Цитата: "Таранис", вы не говорили, что у вас есть сестра(?)
ОООООООООООООООООО
как много ждет вас открытий дивных XD

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Таранис"Я принадлежу только себе
Так на это никто и не посягает О.о

Цитата: "Таранис"вы не говорили, что у вас есть сестра(?)
Пардон, но ведь и вопросов о семейном состоянии не было... О.о

А так да, есть. И сестры, и братья ^_^ Которые в живых остались.. =_=
"Вот эти ребята"


Таранис

Цитата: "Хьюго Иденмарк"*разводит руками и вздыхает* Ну вы ж не думайте об Экзотеке как о третьесортной автомастерской "У Ержана" =_= Конечно в курсе. Не первый век в Архее сидим...

Ммм... Речь была просто об образцах крови, слюны, и соскобах кожи, потроха вроде не указывались... *задумчиво листает договор* А, ты не о том. Не, не получится. Нас хотели самым прискорбным и недостойным демиурга образом развести =_=
А жаль( никак не привыкну, что смертные до такой степени развитые хдд

Почему сразу недостойным? Я бы честно сдал и кровь и плоть, а что потом с ними случится - явно ведь не мои проблемы. Демиург сделал свое дело, демиург может уходить радостно считая деньги хдд

Хельга Иденмарк

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Ммм... Речь была просто об образцах крови, слюны, и соскобах кожи, потроха вроде не указывались... *задумчиво листает договор* А, ты не о том. Не, не получится. Нас хотели самым прискорбным и недостойным демиурга образом развести =_=

/понижает голос до шепота/
мы всегда можем попробовать провести парочку тестов в полевых условиях...

 

Таранис

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Так на это никто и не посягает О.о

Пардон, но ведь и вопросов о семейном состоянии не было... О.о

А так да, есть. И сестры, и братья  Которые в живых остались.. =_=
ну да ну да, а там в договоре обязательно в конце или в середине мелким шрифтом было-бы написано, что я навеки вечные буду принадлежать автомастерской "У Ержана" Экзотеку хдд

Как вас много хд. Это не семья получается, а даже не знаю что хддд

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Хельга Иденмарк"мы всегда можем попробовать провести парочку тестов в полевых условиях...
*тоже шепотом*
Проблемно. Тогда надо Пита с собой брать, или Серин... И полевую лабораторию заодно. И не факт что полевой лаборатории хватит, она все-таки ограничена в функционале.

Хельга Иденмарк

Таранис, а учитывая, сколько нас было...
/грустно вздыхает и машет рукой на демиурже, один фиг, объяснять бесполезно/

Таранис

Цитата: "Бздашек"ОООООООООООООООООО
как много ждет вас открытий дивных XD
Скажите мне по секрету: их в заводе каком-то делают? хдд

О да, я сильно удивлен хд

Ракша

Цитата: "Хьюго Иденмарк"@Ракша
Подсматриваешь?) Заходи, не боись, дроны не укусят
Я спать собираюсь.

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Бздашек

Цитата: "Таранис"Скажите мне по секрету: их в заводе каком-то делают? хдд
Всемирно известный сборочный цех по производству Иденмарков

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Таранис"навеки вечные буду принадлежать Экзотеку
...и зачем нам такое щастье..? Биологических образцов было бы достаточно. О.о *удивленно роется в договоре* Хель, ты ж сюда ничо не дописывала втихую? =_=

Цитата: "Таранис"Это не семья получается, а даже не знаю что хддд
ЭТО СПАРТААААААА КОРПОРАЦИЯ! *восславил Архитектора*

Таранис

Цитата: "Хельга Иденмарк"Таранис, а учитывая, сколько нас было...
/грустно вздыхает и машет рукой на демиурже, один фиг, объяснять бесполезно/
Почему бесполезно? У меня тоже были десятки тысяч братьев и сестер хд. А потом они начали питаться друг другом хдд

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Хельга Иденмарк"грустно вздыхает и машет рукой на демиурже
*с укоризной качает головой* Вот демиурги нас как раз отлично поймут. У них было ровно то же самое.  :smoke:

Хельга Иденмарк

Хьюго Иденмарк,
может проще как-нибудь вырубить да доставить на место?.. раз в поле не получается. Удержать какое-то время в ослабленном виде, полагаю, смогу.
/задумчиво шевелит пальцами бионической руки/

 

Хьюго Иденмарк

Хельга Иденмарк,
*сотворил рукамакушка. Рука своя, макушка Хельги*
Не. Не стоит. Есть более актуальные и менее трудозатратные варианты.

Бздашек


Таранис

Цитата: "Хельга Иденмарк"/понижает голос до шепота/
мы всегда можем попробовать провести парочку тестов в полевых условиях...
Цитата: "Хьюго Иденмарк"*тоже шепотом*
Проблемно. Тогда надо Пита с собой брать, или Серин... И полевую лабораторию заодно. И не факт что полевой лаборатории хватит, она все-таки ограничена в функционале.
Оу оу, потише, семья Иденмарк(ов?). Я - Демиург. Мне надо поклонятся, а не строит козни против хддд

Люди совсем обнаглели хдд

Хельга Иденмарк

Таранис, Хьюго Иденмарк, можно ли считать семейный раскол своего рода пожиранием своего семейства изнутри? Полагаю, скорее да, чем нет.

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Хельга Иденмарк"Полагаю, скорее да, чем нет.
Определенно, да. Пусть и не в прямом смысле
 

Хельга Иденмарк

Хьюго Иденмарк,
/пожимает плечами и принимает, как должное, откладывая потенциально катастрофические идеи в дальний ящик/

Таранис

Цитата: "Бздашек"Всемирно известный сборочный цех по производству Иденмарков
Так и знал, что он искусственно созданный. У людей таких строгих взглядов, что даже демиургу страшно, не бывает хд

Хельга Иденмарк

Цитата: "Таранис"Оу оу, потише, семья Иденмарк(ов?). Я — Демиург. Мне надо поклонятся, а не строит козни против хддд
А поклонение, демиурже, тоже нужно заслужить :Р

Таранис

Цитата: "Хельга Иденмарк"Таранис, Хьюго Иденмарк, можно ли считать семейный раскол своего рода пожиранием своего семейства изнутри? Полагаю, скорее да, чем нет.
Ну вот, у нас много общего! Так что, не надо меня бить и удерживать хдд

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Таранис"Мне надо поклонятся, а не строит козни против
*вздыхает* Штатная ситуация. Семья одна, характер таки разный. Козни никто не строил.  :smoke:
Поклонения тоже нет, но тут уж ... *разводит руками* Нет Б-га кроме Архитектора.  :writing:

Таранис

Цитата: "Хельга Иденмарк"А поклонение, демиурже, тоже нужно заслужить :Р
В смысле заслужить? Как заслужить? Это я вообще-то должен говорить вам такое. Это я, демиург, должен говорить: Вы должны заслужить мое благословление, а не вы, люди хд
 Этот мир явно свернул не туда хд.

Заслужить, пф. Сказал бы мне такое в моей молодости, ваши предки, которые с мечами бегали, я бы сжег их. А сейчас, вы слишком развитые и сильные для этого(((

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Таранис"Этот мир явно свернул не туда
В тот момент, когда пропустил в себя иномирцев. В том числе и нас, исповедующих Технократию.
Но зачем "поклонение"? Вот ваш собрат Немезида не требует поклонения - взаимовыгодное сотрудничество и разделение единых принципов и мировоззрений в целом его вполне устраивает  :smoke:

Бздашек

@Юпитер Тома *приманивает на морковку*

Оэоуа Юяи

*отвлеклась и потеряла все нити разговора т_т
так неудобно с телефона.. -_-||*

Джи

Оэоуа Юяи,
*все еще летает вокруг, пищит и хвастается обновкой*

Бздашек

Оэоуа Юяи, тут сначала обсуждали кентавриные тестикулы
потом способы происхождения иденмарков
сейчас "заслуживают ли демиурги поклонения"

Таранис

Цитата: "Хьюго Иденмарк"В тот момент, когда пропустил в себя иномирцев. В том числе и нас, исповедующих Технократию.
Но зачем "поклонение"? Вот ваш собрат Немезида не требует поклонения — взаимовыгодное сотрудничество и разделение единых принципов и мировоззрений в целом его вполне устраивает
Я демиург старомодный. Еще старых взглядов. Все эти "взаимовыгодные сотрудничества" - ересь хдд

эх, был бы я богатым демиургом, создал бы кампанию-конкурента вам и ассимилировал бы Экзотек хдд

Хьюго Иденмарк

Бздашек, а еще штанишки для котеков и шляпу с маракасами для сколопендреков!

Хельга Иденмарк

Таранис, демиург — всего лишь очередная сущность Аркхейма, удерживающая его от распада. Могущественная, но не божественная, ведь его можно коснуться, ранить, убить, и далее по списку, вопрос лишь в том, кому это нужно. Вот Творец сея вселенной, породивший и вас, демиургов — совершенно иной разговор, но его давно уж нет в этом мире.
/поправляет причёску и скучающе складывает руки за спиной/
Демиург демиургу рознь.
На данный момент, из знакомых мне демиургов, лишь парочка вызывают симпатию, и лишь с одним я найду общий язык. При наличии множества орденов, какой толк падать в ноги и молить о благословении? Уважение, преклонение и вера в наше время только заслуживаются, особенно когда у людей есть собственный рукотворный бог.

 

Бздашек

Хьюго Иденмарк, ну да, это где-то между))

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Таранис"ересь
А сам принцип "поклонения" для демиурга свободы и независимости не ересь? О.о
Поклонение - оно так-то своего рода... обязывает. Стесняет. Не годится демиургу свободы

Бздашек

Цитата: "Хельга Иденмарк"с одним я найду общий язык
хммммммммммммм
кто же этот счастливчик?)

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM