Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №124 Паладильниковый

Автор Майкрофт Дум, 18-05-2024, 19:03:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Таранис

Цитата: "Иезекииль"Из какого ты измерения, что о пряниках не знаешь? хд
О, из далека хдд
Я русский только недавно изучать начал. Года примерно 1,5-2 хдд

Иезекииль

Цитата: "Таранис"О, из далека хдд
Я русский только недавно изучать начал. Года примерно 1,5-2 хдд
Аааа, вот оно что. )
Понял. )
А родной язык какой? Если не секрет. )

Таранис

Цитата: "Иезекииль"Аааа, вот оно что. )
Понял. )
А родной язык какой? Если не секрет. )
О, это не секрет: bel italiano, но я не чистокровный

Вы же были в вебкаме в прошлый раз вроде. Я там позорился чуток, пытаясь говорить на русском хддд

Иезекииль

Цитата: "Таранис"О, это не секрет: bel italiano, но я не чистокровный

Вы же были в вебкаме в прошлый раз вроде. Я там позорился чуток, пытаясь говорить на русском хддд
Я даже и не заметил, что что-то не так. хд
На всякий случай, ты остро реагируешь на пиццу с ананасами и прочие извращения традиционных рецептов? )
А то не раз видел, что для итальянцев это прям больно. хд

Таранис

Цитата: "Иезекииль"Я даже и не заметил, что что-то не так. хд
На всякий случай, ты остро реагируешь на пиццу с ананасами и прочие извращения традиционных рецептов? )
А то не раз видел, что для итальянцев это прям больно. хд
Хдд. Сочту за комплимент
О, абсолютно нейтрально. Не я пиццу придумал, и не мне печалится о таких "извращениях" хддд
Может, это потому, что я не чистокровный? Хдд. У меня отец из СССР хдд

Иезекииль

Цитата: "Таранис"Хдд. Сочту за комплимент
О, абсолютно нейтрально. Не я пиццу придумал, и не мне печалится о таких "извращениях" хддд
Может, это потому, что я не чистокровный? Хдд. У меня отец из СССР хдд
Я почему-то и ожидал такой шутки от тебя. хд
Но хорошо, значит съестным всё ещё можно изгаляться. :з *ест пельмени без заправок, вообще без ничего*

Таранис

Цитата: "Иезекииль"Я почему-то и ожидал такой шутки от тебя. хд
Но хорошо, значит съестным всё ещё можно изгаляться. :з *ест пельмени без заправок, вообще без ничего*
Я очень предсказуемый разумный хдд
Хдд. Приятного аппетита

Иезекииль

Таранис, но это нереально круто, что ты решил освоиться на ролевой с языком, который ты не полностью знаешь. )
Вот пока тебя читаешь, даже и непонятно, что русский не твой родной. хд

Пасиба. х)

Таранис

Цитата: "Иезекииль"Таранис, но это нереально круто, что ты решил освоиться на ролевой с языком, который ты не полностью знаешь. )
Вот пока тебя читаешь, даже и непонятно, что русский не твой родной. хд

Пасиба. х)
Я пишу на русском намного лучше, чем говорю хдд
Ролевыми я и ранее увлекался. Играл на английских форумах, на родных. Но именно техно-фэнтези обходил стороной хд. Я в основном сидел в форумах по миру Средиземья, темное фэнтези, просто фэнтези. В общем, в средневековых, да хдд

На мое удивление, по миру Толкиена у вас мало ролевых и почти все они, скажем, мертвые хд. Или я плохо искал, не знаю

Сусанна

/хочется лютую фэнтезяку отыграть.. За кошкожену хд/

Лира

Таранис, я тебя слышала - я бы никогда бы не заметила акцента
A beauty with an empty soul

Таранис

Сусанна, я бы тогда сыграл вашего мужа, Раз вы кошкожена(?) хддд

Таранис

Цитата: "Лира Мирлесс"Таранис, я тебя слышала — я бы никогда бы не заметила акцента
О, там я даже два слова еле проговорил хдд
Самому стыдно вспоминать хддд

Сусанна

Цитата: "Таранис"О, там я даже два слова еле проговорил хдд
Самому стыдно вспоминать хддд
Согласна с Лирочкой: я сама подумала, что чисто русскоязычного слышу)

Лира

Цитата: "Таранис"О, там я даже два слова еле проговорил хдд
Самому стыдно вспоминать хддд
а звучало очень хорошо для меня!  
A beauty with an empty soul

Сусанна

Цитата: "Таранис"Сусанна, я бы тогда сыграл вашего мужа, Раз вы кошкожена(?) хддд
Ого, как всё быстро происходит~ х)

Таранис

Цитата: "Сусанна"Согласна с Лирочкой: я сама подумала, что чисто русскоязычного слышу)
Вы льстите хдд. Но, все равно приятно хд
Цитата: "Лира Мирлесс"а звучало очень хорошо для меня!
Ох, леди Мирлесс, я бы вам спел серенаду даже, вот только голоса у меня нету хддд

Лира

Сусанна,  
Цитата: "Таранис"Ох, леди Мирлесс, я бы вам спел серенаду даже, вот только голоса у меня нету хддд
Я и без голоса буду рада~
A beauty with an empty soul

Таранис

Цитата: "Сусанна"Ого, как всё быстро происходит~ х)
Вы красивая девушка. Таранис тоже не хуже(ложь)
Так зачем все замедлять(?), откладывать на потом в общем хддд

Сусанна

Цитата: "Таранис"Вы льстите хдд. Но, все равно приятно хд
Это чистая правда!
Цитата: "Таранис"Ох, леди Мирлесс, я бы вам спел серенаду даже, вот только голоса у меня нету хддд
Лирочка, уламывай!
Лира Мирлесс, /расцеловала личико/
Цитата: "Таранис"Вы красивая девушка. Таранис тоже не хуже(ложь)
Так зачем все замедлять(?), откладывать на потом в общем хддд
Ахахах, вот так жизнь подбрасывает чудес х)

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Таранис"Так зачем все замедлять(?), откладывать на потом в общем
*прикидывает, скольким тысячам бессмертный демиург уже говорил то же самое*
 

Таранис

Цитата: "Сусанна"Это чистая правда!

Лирочка, уламывай!

Ахахах, вот так жизнь подбрасывает чудес х)
И это приятно хдд

О, чувствую, что зря я упомянул серенаду хд

Случайности не бывают случайны хддд

Таранис

Цитата: "Хьюго Иденмарк"*прикидывает, скольким тысячам бессмертный демиург уже говорил то же самое*
Ха, ровно нискольким. Хд, у бессмертного демиурга нету детей, не было жен. Как знал же, что настанет такой момент, когда писал анкету хдддд
И я рад видеть вас, мистер суровый взгляд хд

*Пытается заставить проникнуть в чат не хуже, а даже лучше кентавра пошлого хд*
 [dice;MNT;B;C]

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Таранис"*Пытается заставить проникнуть в чат не хуже, а даже лучше кентавра пошлого хд*
*первая линия ментальной защиты имплантом*
[dice;EWP;I;C]
*вторая линия ментальной защиты собственными потугами, если вдруг что*
[dice;PSI;B;C]

*мрачно смотрит*
Не надо больше так делать.
 

Бздашек

Цитата: "Таранис"Хд, у бессмертного демиурга нету детей, не было жен.
я уже в который раз задаюсь вопросом, чем же бессмертный демиург занимался четыре миллиона лет...

всем вечера)

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Бздашек"чем же бессмертный демиург занимался четыре миллиона лет
*подавился чаем*

И то верно, чем же...

Таранис

Цитата: "Хьюго Иденмарк"*первая линия ментальной защиты имплантом*



*мрачно смотрит*
Не надо больше так делать.
 
Ох, в молодости Тараниса таких технологий не было. Ересь все это. Раньше было лучше. Что скажешь смертному с достаточно пафосным и эффектным образом, то он и будет выполнять с фанатичным усердием. А сейчас что, все умные, все технологичные. Неправильно в общем хддд

Бздашек

Хьюго Иденмарк, ну я не только о женах и детях
у бессмертного демиурга ни копейки за душой
как можно прожить четыре миллиона лет и не накопить ни на какой даже самый малюсенький планетоид............

Таранис

Цитата: "Бздашек"я уже в который раз задаюсь вопросом, чем же бессмертный демиург занимался четыре миллиона лет...
Добрый вечер, кентавр пошлый хдд
Я не настолько умный, чтобы продумать его жизнь до таких деталей хддд
А вообще, он планеты создавал и устал. Потому и ничем не занимался. Я же не поглощал своих братьев и сестер, я же не каннибал хдд. Все своими силами хдд

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Таранис"Ересь все это. Раньше было лучше.
Ну... Возможно, но что поделац? Демиурга времени, который откатил бы все на пару тысячелетий назад, Архей пока не сотворил  :idea:

Цитата: "Бздашек"не накопить ни на какой даже самый малюсенький планетоид
А зачем демиургу личный планетоид? В кармане его чтоль таскать? О.о В его распоряжении девять (или десять?) планет и куча пустых планетоидов. Ходи куда хошь, туси где хошь

Таранис

Цитата: "Бздашек"Хьюго Иденмарк, ну я не только о женах и детях
у бессмертного демиурга ни копейки за душой
как можно прожить четыре миллиона лет и не накопить ни на какой даже самый малюсенький планетоид............
Все вы, молодые кентавры, думаете, что в деньгах счастье хдд. Это ведь не так хдд
Но, честно, я жалею, что не прописал в анкете, что Таранис очень богат хдд

Бздашек

Цитата: "Хьюго Иденмарк"А зачем демиургу планетоид?
я образно))
чем бы ты занялся, если бы у тебя было четыре миллиона лет впереди?))

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Бздашек"если бы у тебя было четыре миллиона лет впереди?))
Ой ляяяяяяяяяяяяяя. Я б нырнул в Архей нах@й, сразу. Не надо стока. Тут за 30 заколебешься в край, о 60-70 думать страшно, а уж про миллионы...

Бздашек

Цитата: "Таранис"Все вы, молодые кентавры, думаете, что в деньгах счастье хдд. Это ведь не так хдд
конечно, в деньгах счастье
за деньги можно купить штаны
очень нужно! коплю, вот

Цитата: "Таранис"Но, честно, я жалею, что не прописал в анкете, что Таранис очень богат хдд
так можешь прописать)) всякие такие концептуальные штуки можно менять без особых проблем)

Фортуна

Цитата: "Хьюго Иденмарк"А зачем демиургу личный планетоид?
*шепотом* чтобы в случае ядерной войны переселить туда своих последователей

Таранис

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Ну... Возможно, но что поделац? Демиурга времени, который откатил бы все на пару тысячелетий назад, Архей пока не сотворил   

А зачем демиургу личный планетоид? В кармане его чтоль таскать? О.о В его распоряжении девять (или десять?) планет и куча пустых планетоидов. Ходи куда хошь, туси где хошь
Потому Таранис и не ходит часто в развитые миры хдд. Там он чувствует себя глуповатым и отсталым хдд

Вот с этим я соглашусь. Плюс есть ещё последователи. Если попросить, они наверное пустят меня пожить у себя хддд

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Фортуна"чтобы в случае ядерной войны переселить туда своих последователей
..всех? миллионы последователей? О.о *думает* А это... Телепортатор не порвется? Это ж их повыискивать еще надо, даже если отправлять группами... *считает на пальцах*

Цитата: "Таранис"Если попросить, они наверное пустят меня пожить у себя
Это прозвучало писец как грустно :(

Фортуна

Цитата: "Хьюго Иденмарк"..всех? миллионы последователей? О.о *думает* А это... Телепортатор не порвется? Это ж их повыискивать еще надо, даже если отправлять группами... *считает на пальцах*
Пока переселяем, ядерка закончится, ага.
Но можно самых любимых

Таранис

Цитата: "Бздашек"конечно, в деньгах счастье
за деньги можно купить штаны
очень нужно! коплю, вот

так можешь прописать)) всякие такие концептуальные штуки можно менять без особых проблем)
Я вот подумал, у кентавра 4 ноги, получается нужно купить 2 штуки штанов? Тогда копите побольше хддд

Вы, получается, сейчас без штанов?

Это правда? Я могу изменить анкету? Хдд. Я срочно напишу там, что очень богатый. И даже, что замок есть. Или вилла. Ох, нужно подумать хдд

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Таранис"Я вот подумал, у кентавра 4 ноги, получается нужно купить 2 штуки штанов? Тогда копите побольше хддд
Желаете-с головоломку, господин демиург?
"Как правильно носить штаны кентаврам"


Бздашек

Цитата: "Таранис"Вы, получается, сейчас без штанов?
ага *довольный дефилирует голенький ниже пояса*

Цитата: "Таранис"Это правда? Я могу изменить анкету? Хдд. Я срочно напишу там, что очень богатый. И даже, что замок есть. Или вилла. Ох, нужно подумать хдд
ну в крайнем случае можете написать в связь с администрацией, что вносите такие-то и такие концептуальные изменения

Фортуна

Цитата: "Таранис"Это правда? Я могу изменить анкету? Хдд. Я срочно напишу там, что очень богатый. И даже, что замок есть. Или вилла. Ох, нужно подумать хдд
Да, нужно просто будет в связь админам отметить, что поменял.
И это логично, что персонаж которому 1000+ лет не бедствует. За это время можно не нажить какой-то капитал, только если ОООЧЕНЬ этого не хотеть.

Таранис

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Это прозвучало писец как грустно
Что поделать хдд. Трудна жизнь бедных демиургов хд

Цитата: "Фортуна"Пока переселяем, ядерка закончится, ага.
Но можно самых любимых
А можно туда одному бедному родственнику, у которого даже планетоида нету? Он будет очень полезен. Он молниями кидаться умеет и светиться тоже хдд

Бздашек

Цитата: "Таранис"Это правда? Я могу изменить анкету? Хдд. Я срочно напишу там, что очень богатый. И даже, что замок есть. Или вилла. Ох, нужно подумать хдд
можете еще написать, что у вас было в разное время 48 разных жен))

Фортуна

Цитата: "Таранис"А можно туда одному бедному родственнику, у которого даже планетоида нету? Он будет очень полезен. Он молниями кидаться умеет и светиться тоже хдд
У меня тоже, на самом деле, нету планетоида, но есть фортунитский город на Алькоре. Заглядывайте, всегда будем рады  

Таранис

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Желаете-с головоломку, господин демиург?
Ох, я мозг чуть не сломал, пока думал хддд. Но, думаю вариант 4. Он закрывает все, скажем, отверстия для проникновения хддд

Бздашек

Фортуна, *бупнул фортуну*  

Фортуна

Цитата: "Бздашек"Фортуна, *бупнул фортуну*
Привет-привет :з чокак день?

Таранис

Цитата: "Бздашек"ага *довольный дефилирует голенький ниже пояса*

ну в крайнем случае можете написать в связь с администрацией, что вносите такие-то и такие концептуальные изменения
Цитата: "Фортуна"Да, нужно просто будет в связь админам отметить, что поменял.
И это логично, что персонаж которому 1000+ лет не бедствует. За это время можно не нажить какой-то капитал, только если ОООЧЕНЬ этого не хотеть.
Я обязательно сделаю себя богатым! И никакой кентавр больше не будет смеяться, что я бедный хддд
Спасибо хд

Сусанна

Доброй всем ночи.~
/чтобы не пустить перед всеми слюну, уползла в постель/

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM